Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
450 |
ALMEIDA Agnes Master 3 (M3) MACADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
451 |
ARNOUX Jean-Marc Master 4 (M4) ONE RUN ONE PHOTO (82) |
14:30:00 |
453 |
COP Matthias Master 1 (M1) TEAM ARIEGE CYCLES MULTISPORTS (09) |
14:30:00 |
454 |
VILAIN Olivier Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
455 |
MARTY Jean-Noel Master 2 (M2) BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
14:30:00 |
456 |
TONNELE Guillaume Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
457 |
PERRET Evelyne Master 4 (M4) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
14:30:00 |
458 |
BOYER Marc Master 5 (M5) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
14:30:00 |
459 |
KRAUT Caroline Master 5 (M5) 1% L'EQUIPEE SAUVAGE (32) |
14:30:00 |
460 |
REGEREAU Sonia Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
14:30:00 |
461 |
SAMBAT Marie Master 4 (M4) BLACK AND WHITE (11) |
14:30:00 |
462 |
POUX Patrick Master 4 (M4) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
463 |
POILBLAN Philippe Master 4 (M4) MACADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
464 |
MONTÉGUT André Master 5 (M5) MACADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
465 |
PAPAIX René Master 4 (M4) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
14:30:00 |
466 |
REYNES Stephan Master 3 (M3) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
467 |
BRUEL Patrice Master 3 (M3) SA CONDOM (32) |
14:30:00 |
468 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
14:30:00 |
469 |
PERREAU Vincent Master 5 (M5) FIGEAC AC (46) |
14:30:00 |
470 |
MASSIF Catherine Master 4 (M4) FIGEAC AC (46) |
14:30:00 |
471 |
VEYSSEYRE Patrick Master 4 (M4) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
14:30:00 |
472 |
DAL CORSO Dominique Master 3 (M3) LES FOY SONNES (31) |
14:30:00 |
473 |
PICARD Clément Master 1 (M1) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
474 |
GUIMARAES-RIBEIRO Carla Master 5 (M5) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
14:30:00 |
475 |
THERON Caroline Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
14:30:00 |
476 |
LAVIGNE Martine Master 6 (M6) LES FOY SONNES (31) (31) |
14:30:00 |
477 |
VELAY Jean-Michel Master 1 (M1) ST LYS (31) |
14:30:00 |
478 |
DEBAISIEUX Michel Master 7 (M7) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
14:30:00 |
479 |
DEBAISIEUX Joelle Master 4 (M4) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
14:30:00 |
480 |
DUTOURON Sarah Master 0 (M0) TEAM FERRUS (82) |
14:30:00 |
481 |
PETIT Pascal Master 6 (M6) ACFA (31) |
14:30:00 |
482 |
GUILLOTEAU Laurent Master 4 (M4) RUNNINGSEYSSES (31) |
14:30:00 |
483 |
ROGISTER Sophie Master 2 (M2) GIMONT (32) |
14:30:00 |
452 |
PASQUIER Pascale Master 4 (M4) LABRUGUIERE (81) |
Non Partant |