Liste des Inscrits
LA BARRANCA 11 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  JAQIR-GRANGER Youssef
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC (31)

09:30:26

2

F  CUVIGNY Laura
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

3

M  HENOC Steeve
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE SHOP MURET (31)

09:30:26

4

F  PUJOL Gaëlle
FRA  Senior (SE)
club  LAVERNOSE LACASSE (31)

09:30:26

5

M  MAISONNEUVE Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:30:26

6

M  TASSONE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  FONTENILLES (31)

09:30:26

8

F  CHAUVIERE Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  EAUNES (31)

09:30:26

9

M  FERNANDES Mathias
FRA  Espoir (ES)
club  LIANCOURT (60)

09:30:26

10

F  BRILLAUD Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSONNE (31)

09:30:26

12

F  CROS Sonia
FRA  Master 2 (M2)
club  PAC (31)

09:30:26

13

F  MOILLARD Emmanuelle
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:30:26

14

F  SIERRA Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:26

16

M  ESCOTS Hugo
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

09:30:26

20

M  HERNANDEZ Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  MERCEDES LG MURET (31)

09:30:26

22

F  RUMEAU Jocelyne
FRA  Master 4 (M4)
club  MERCEDES LG MURET (31)

09:30:26

23

F  BARALE Jessica
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

09:30:26

24

M  FARRE Dorian
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

09:30:26

25

M  CARMARAN David
FRA  Master 2 (M2)
club  MERCEDES LG MURET (31)

09:30:26

28

F  RODIERE Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:30:26

29

M  CODRON Jules
FRA  Junior (JU)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:26

30

M  CODRON Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET TRIATHLON (31)

09:30:26

31

F  FEJOZ Francoise
FRA  Master 5 (M5)
club  MURET (31)

09:30:26

32

M  SERBRUYNS Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-LYS (31)

09:30:26

34

F  BASSIE Veronique
FRA  Master 0 (M0)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

09:30:26

35

F  BISCAYE Anne
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

36

M  LUCAS Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  LABASTIDETTE (31)

09:30:26

37

F  LEAL Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:26

38

F  DIA Sabrina
FRA  Master 0 (M0)
club  LE VERNET (31)

09:30:26

39

F  COURNUT Angélique
FRA  Master 2 (M2)
club  FROUZINS (31)

09:30:26

40

M  ESCAICH Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  FROUZINS (31)

09:30:26

41

M  PLANELLES Roger
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

09:30:26

42

F  PLANELLES Sandra
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:26

43

M  NOTRY Matthieu
FRA  Espoir (ES)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

09:30:26

44

M  ROUX Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  LE BOUSCAT (33)

09:30:26

45

F  KERTOZA Gaelle
FRA  Master 0 (M0)
club  PYRENEES PERFORMANCE (31)

09:30:26

46

F  VENTURA DOMINGUES Marion
FRA  Senior (SE)
club  CARBORUN (31)

09:30:26

47

F  FURNON Elisabeth
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:26

48

M  DE FREITAS Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

09:30:26

49

F  DECORDE Margot
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

50

F  BONHOMME Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

52

F  FONADE Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

53

M  DENNEULIN Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:30:26

54

M  BODIN Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUETTES (31)

09:30:26

57

M  FIORUCCI Robin
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-JEAN (31)

09:30:26

58

F  MILCZEWSKI Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELGINEST (31)

09:30:26

59

F  DUHALDE Veronique
FRA  Master 1 (M1)
club  SAUBENS (31)

09:30:26

60

F  BATILLOT Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  SAUBENS (31)

09:30:26

61

F  DUCOS Véronique
FRA  Master 2 (M2)
club  CARLA BAYLE (09)

09:30:26

62

M  VERGE David
FRA  Master 2 (M2)
club  CARLA BAYLE (09)

09:30:26

63

F  BEAUFORT GOVIN Agnès
FRA  Master 2 (M2)
club  FONSORBES (31)

09:30:26

64

M  GREGOIRE Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (31)

09:30:26

65

M  SIMONET Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

66

F  TRACHEZ FAULIN Alexia
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU CASSOULET (31)

09:30:26

67

F  LAGRANGE Marie-Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:26

68

F  SAINSAUVE BRUSTEL Geneviève
FRA  Master 4 (M4)
club  ACEV (31)

09:30:26

69

M  RABIER Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

70

M  ROMMÉ Dewi
FRA  Senior (SE)
club  PYRENEES PERFORMANCES (31)

09:30:26

71

F  COMBRET MARTY Bénédicte
FRA  Master 6 (M6)
club  MURET (31)

09:30:26

72

M  ZAMMIT Jean-Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  ENCAUSSE LES THERMES (31)

09:30:26

73

F  OBIN Barbara
FRA  Master 0 (M0)
club  RIEUMES (31)

09:30:26

74

M  COURRIER Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  SAUBENS (31)

09:30:26

75

M  BETTINI Samuel
FRA  Senior (SE)
club  ROQUES (31)

09:30:26

76

M  COLET Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

77

M  MARTINEZ Gérémie
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:30:26

79

M  RIEUMAILHOL Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  CARBORUN (31)

09:30:26

80

F  RIEUMAILHOL Carole
FRA  Master 3 (M3)
club  CARBORUN (31)

09:30:26

81

M  COCQ Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  LHERM (31)

09:30:26

82

M  HABAS Christophe
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

84

M  NADAL Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  PICKLE (31)

09:30:26

85

M  PIGNARD Steve
FRA  Master 2 (M2)
club  PICKLE (31)

09:30:26

86

M  SAOUT Dominique
FRA  Master 1 (M1)
club  PICKLE (31)

09:30:26

87

M  BELLSSO Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  PICKLE (31)

09:30:26

88

F  EVEN Marie
FRA  Senior (SE)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

89

M  CRAMAIL Kevin
FRA  Senior (SE)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

90

M  DARTIGUEPEYROU Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

91

F  JOLIBERT Emilie
FRA  Senior (SE)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

92

M  HUG Brayan
FRA  Senior (SE)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

93

F  CHABANNES TARRIN Melissa
FRA  Senior (SE)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

94

M  BOUVIER Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

95

M  GÉLIS Patrick
FRA  Master 0 (M0)
club  BERAT (31)

09:30:26

96

F  COCHEZ Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

97

M  ANGELI Igor
FRA  Master 5 (M5)
club  NOUEILLES (31)

09:30:26

99

M  BORDEAU Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  VENERQUE (31)

09:30:26

100

M  DELORGE Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  VENERQUE (31)

09:30:26

101

F  PARENDEL Mathilde
FRA  Espoir (ES)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:30:26

102

M  BRUET Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  DAUX (31)

09:30:26

103

F  GLEYSES Léa
FRA  Senior (SE)
club  SEYSSES (31)

09:30:26

104

F  TESSIER Louise
FRA  Master 4 (M4)
club  CAP MONTAS (31)

09:30:26

105

F  BOUÉ Agnès
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP MONTAS (31)

09:30:26

106

M  MARTY Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  LE FOUSSERET (31)

09:30:26

107

F  BERTRAND Ann-Françoise
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:26

108

M  BERTRAND Fabrice
FRA  Master 4 (M4)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:26

109

F  MACE Josephine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

111

M  RUMEAU Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

112

F  XIONG Don
FRA  Master 0 (M0)
club  SEYSSES (31)

09:30:26

113

F  OLIVIÉ Maïa
FRA  Junior (JU)
club  LABASTIDETTE (31)

09:30:26

114

M  OLIVIE Arnaud
FRA  Master 3 (M3)
club  LABASTIDETTE (31)

09:30:26

115

M  LIENARD Alban
FRA  Master 5 (M5)
club  ROQUES (31)

09:30:26

118

F  CABRAL Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

119

F  BRIAND Amelie
FRA  Junior (JU)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

122

F  LACONDE Sandie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

123

M  EVRARD Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  LES BOULETS DE SEYSSES (31)

09:30:26

124

F  EVRARD Marion
FRA  Espoir (ES)
club  LES BOULETS DE SEYSSES (31)

09:30:26

125

M  LECOULES Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:30:26

126

M  THOMAS Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

127

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 4 (M4)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:26

128

M  BERTRAND Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  MUC (34)

09:30:26

129

F  THIERRARD Marion
FRA  Senior (SE)
club  MONTPELLIER (34)

09:30:26

130

F  GILBERT Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

131

F  CASTANIE Josiane
FRA  Master 4 (M4)
club  CAP MONTAS (31)

09:30:26

132

M  CASTANIE Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  CAP MONTAS (31)

09:30:26

134

M  BONNET Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET (31)

09:30:26

135

F  VIALETTE Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  LE COIN DES LUNETTES (31)

09:30:26

136

M  GUIBEAUD Etienne
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

137

M  LIPPENS Yohan
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLÉTIQUE CLUB (31)

09:30:26

138

M  MERAL Jean-Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP MONTAS (31)

09:30:26

139

M  ANGLES Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:30:26

140

M  PERRIGUEY Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  CR BAT (31)

09:30:26

141

F  FRITZKE Marie
FRA  Senior (SE)
club  CR BAT (31)

09:30:26

142

F  PLATON Mélanie
FRA  Master 0 (M0)
club  CR BAT (31)

09:30:26

143

M  DEMARAIS Joffrey
FRA  Master 0 (M0)
club  CR BAT (31)

09:30:26

144

M  BERNARD Gabriel
FRA  Master 1 (M1)
club  SECURITE ET DOMOTIQUE (31)

09:30:26

145

M  RENAUX Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  SECURITE ET DOMOTIQUE (31)

09:30:26

147

M  QUIVOGNE Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

149

F  AENSPECK Katleen
FRA  Master 2 (M2)
club  SECURITE ET DOMOTIQUE (31)

09:30:26

150

M  DINTILHAC Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (81)

09:30:26

151

M  DINTILHAC Serge
FRA  Master 6 (M6)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (81)

09:30:26

153

M  BIART Geoffroy
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (31)

09:30:26

154

F  BLACHOT Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP MONTAS (31)

09:30:26

155

M  DAYMARD Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

156

F  DAVASSE Mariane
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE TRAIL 31 (31)

09:30:26

157

F  BLACHAS Rachel
FRA  Master 6 (M6)
club  CAP MONTAS (31)

09:30:26

158

F  AMIEL Amandine
FRA  Senior (SE)
club  RIEUMES COURSE A PIED / RUNNING FOUSS (31)

09:30:26

159

F  LUNEL Sarah
FRA  Senior (SE)
club  SAINT LYS (31)

09:30:26

160

F  DIDELOT Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  MIREMONT (31)

09:30:26

161

M  GAY Cedric
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (31)

09:30:26

164

M  MATEOS Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  MERCEDES LG MURET (31)

09:30:26

166

F  LAGACHE Frédérique
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

167

M  FRANCO Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET (31)

09:30:26

168

M  MARTIN Nahel
FRA  Junior (JU)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

09:30:26

169

M  JEANDEMANGE Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNETTRAIL09 (09)

09:30:26

170

M  BROSSAIS Julien
FRA  Senior (SE)
club  LAFITTE-VIGORDANE (31)

09:30:26

171

M  LACABANNE Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:26

172

F  TERRIOT Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:30:26

173

F  BISTO Emmanuelle
FRA  Master 0 (M0)
club  GIMONT (32)

09:30:26

174

F  DAUD Mélissa
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

175

M  SARION Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

176

F  RODAS Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  EAUNES (31)

09:30:26

177

M  QUILEZ Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULOC (31)

09:30:26

178

F  HATEM Cécile
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

179

M  BEDEL Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

180

M  HATEM Jean-Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

181

F  RUMEAU Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

182

M  SCHAPPLER Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  SEYSSES (31)

09:30:26

183

F  HENRY Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  ALBI TRIATHLON (81)

09:30:26

185

F  DEFORGE Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  LHERM (31)

09:30:26

186

M  DELAPORTE Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:30:26

187

M  FABRIÉ Damien
FRA  Master 2 (M2)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:30:26

188

F  TRAN VAN BIEN Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTGEARD (31)

09:30:26

189

F  DA SILVA AZEVEDO Julie
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-HILAIRE (31)

09:30:26

190

M  VINCE Corentin
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-HILAIRE (31)

09:30:26

191

M  SIGÉ Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  CFC CASTRES (81)

09:30:26

193

F  CORNAGLIA Marie
FRA  Cadet (CA)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

194

M  VERDIER Valérian
FRA  Senior (SE)
club  SECTEUR CYCLES (31)

09:30:26

195

M  IRAGNE Anthonin
FRA  Senior (SE)
club  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)

09:30:26

196

M  KESSOUS Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:26

197

M  MUZAS Jean Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BRAS KC (31)

09:30:26

198

M  GUIDA Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:30:26

199

M  ESCUDIE Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)

09:30:26

201

M  MARANDET Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC SC (31)

09:30:26

202

M  CARLESSI Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  NALZEN (09)

09:30:26

203

F  BOCCHI Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:30:26

204

M  LAFEUILLE Mathias
FRA  Espoir (ES)
club  AM.S. MURETAINE (31)

09:30:26

205

F  COURAU Thérèse
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:30:26

206

F  FARRÉ Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  TAMALOUTEAM (31)

09:30:26

207

F  LEVISTRE Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  COUREURS DE FONDS DE CASTRES (81)

09:30:26

209

M  DELGADO Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  AXA DAURIAC (31)

09:30:26

210

M  JOLIBERT Clément
FRA  Senior (SE)
club  EMA MA NOUNOU A MOI (31)

09:30:26

211

M  SOTTIL Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  EAUNES (31)

09:30:26

212

F  BONNIOT Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBONNE (31)

09:30:26

213

M  CATARINO Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  CAZERES (31)

09:30:26

214

M  PONS Fabien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

215

M  ROUQUETTE Rémy
FRA  Espoir (ES)
club  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)

09:30:26

216

M  GLEIZES Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE TRAIL (31)

09:30:26

217

M  DELLA VEDOVA Jérémie
FRA  Master 0 (M0)
club  LE VERNET (31)

09:30:26

218

F  CHARDON DELPON Cecile
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS JUSTARET (31)

09:30:26

219

M  GERARDOT Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS-JUSTARET (31)

09:30:26

220

M  DELPON Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  BRASKC (31)

09:30:26

221

F  POULAIN Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  CFC CASTRES (81)

09:30:26

223

M  PORTIER Jules
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:30:26

224

M  CANTELE Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  AUTERIVE (31)

09:30:26

225

F  GALEY Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  DALOU (09)

09:30:26

226

F  GENESTAR Claire Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

227

M  TROUILLETON Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

228

M  BONNEMAISON Clément
FRA  Senior (SE)
club  LHERM (31)

09:30:26

229

M  NOUGIER Clément
FRA  Senior (SE)
club  LHERM (31)

09:30:26

230

F  BAUP Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  LOMBEZ (32)

09:30:26

231

M  LOUNNAS Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-LYS (31)

09:30:26

232

M  SIMONÉ Jean-Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)

09:30:26

235

M  MIGNOTTE Johan
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT LYS (31)

09:30:26

236

F  AGOSTI Alexandra
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

237

M  VITULLI Fabio
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

238

M  GARY Laurent
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

239

M  VIDAL Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

240

M  BOY Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

241

F  TESSON Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

242

F  SALES Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

243

M  SANCHEZ Antoine
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

244

M  TRIBAUDAUT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

245

M  SIBRA Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

246

F  SIBRA Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

247

F  PIERSON Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

248

M  MARION Daniel
FRA  Master 7 (M7)
club  DENIV (30)

09:30:26

249

F  ADICEAM Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  MIREMONT (31)

09:30:26

250

M  DEBAUGNY Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

251

M  AUSSEL Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

252

F  MAUMILL Agnès
FRA  Master 2 (M2)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

253

M  GUILLOTEAU Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:26

254

F  GHELARDINI-LERO Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  RAP POMPERTUZAT (31)

09:30:26

255

M  CHONE Hyacinthe
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

256

F  CASSÉ Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPERTUZAT (31)

09:30:26

257

M  BERTHET Victor
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

258

M  BONNET Martial
FRA  Master 0 (M0)
club  WHITE MONKEYS (31)

09:30:26

259

F  DJASSIBEL Estelle
FRA  Master 0 (M0)
club  MONS (31)

09:30:26

260

M  BEGA Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  MARTILLAC (33)

09:30:26

261

F  DIAZ Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET (31)

09:30:26

262

M  LAMINETTE Arthur
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

263

M  AYOUB Zohair
FRA  Master 1 (M1)
club  SEYSSES (31)

09:30:26

264

F  DE VIGUERIE Sabine
FRA  Master 2 (M2)
club  JOGGING CLUB BORDEROUGE (31)

09:30:26

265

M  PELLEGATTA Jean Louis
FRA  Master 7 (M7)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:30:26

266

M  MENA Louison
FRA  Junior (JU)
club  TOAC ORIENTATION (31)

09:30:26

267

M  GOMES FERREIRA Hugo Jean
FRA  Cadet (CA)
club  VILLENEUVE CYCLISTE VTT (31)

09:30:26

268

M  GOMES FERREIRA Joao Carlos
FRA  Master 3 (M3)
club  COSATRAIL (31)

09:30:26

269

M  JEANBON Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  LAGARDELLE SUR LEZE (31)

09:30:26

270

M  GARCIA Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

09:30:26

271

M  MARIUZZO Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  SAUBENS (31)

09:30:26

272

F  MANTOVANI Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  ARRATS TRAIL (32)

09:30:26

273

M  GUEDES Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  LE FAUGA (31)

09:30:26

275

M  GUEDES Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  MAUZAC (31)

09:30:26

276

M  MUZAS Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (31)

09:30:26

277

M  BELTAN Thierry
FRA  Master 6 (M6)
club  DONNEVILLE (31)

09:30:26

278

F  CORNAGLIA Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

279

M  BENGOUA Bachir
FRA  Master 3 (M3)
club  LE VERNET (31)

09:30:26

280

M  VOINESON Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TRUITE (31)

09:30:26

281

M  AÏCHOR Stéphane
FRA  Master 5 (M5)
club  EAUNES (31)

09:30:26

282

F  AÏCHOR Léa
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

09:30:26

283

M  MANFREDI Antoine
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

284

M  SAVOLDELLI René
FRA  Master 8 (M8)
club  MURET (31)

09:30:26

285

M  PRONELLO Jean-Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  ANCIENS JSC (31)

09:30:26

286

M  FRANCO Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

09:30:26

287

M  RIGOLOT Hervé
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)

09:30:26

288

M  FERNANDEZ Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

289

F  ARÉVALO ROCA Eva
FRA  Master 1 (M1)
club  FOIX (09)

09:30:26

290

F  MARCILLOUX Juliette
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

09:30:26

291

M  RIGUIDEL Olivier
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

09:30:26

292

M  LIEHR Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (11)

09:30:26

293

F  VINCE Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (11)

09:30:26

294

M  MARCHANT Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  GRENADE (31)

09:30:26

295

M  LAFFARGUE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

297

M  TORRE Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  ANCIENS JSC (31)

09:30:26

298

M  DELPY Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  NIAUXEEN 09 (31)

09:30:26

299

M  HANART Antony
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

09:30:26

300

M  BARDOU Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  ANCIENS JSC (31)

09:30:26

301

M  DURAND Ghislain
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:30:26

302

M  SEBBAN David Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  LEZAT SUR LEZE (09)

09:30:26

303

M  POUGET Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

09:30:26

304

M  DUBOR Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

305

M  DELPY Clement
FRA  Junior (JU)
club  CAZERES (31)

09:30:26

306

M  GUIMBERTEAU Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:26

307

F  DELHAYE Lise
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

308

F  BONNEMAISON Marie Laure
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT ELIX LOCATION (31)

09:30:26

310

M  CHELBAB Walid
FRA  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:26

311

F  DIAZ Julie
FRA  Senior (SE)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:30:26

312

M  DIAZ Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:30:26

313

M  BLANC Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

314

M  BUC Jean
FRA  Master 7 (M7)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (31)

09:30:26

315

M  CAUBET Jean-Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:30:26

316

F  AMORETTI Jade
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

317

M  AIGOIN Vincent
FRA  Senior (SE)
club  ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE (31)

09:30:26

318

M  COTTET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:26

319

F  BESOMBES Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)

09:30:26

320

M  CAILLAU Paul
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:30:26

321

M  VERITE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

323

F  LIBEROS Christelle
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET (31)

09:30:26

324

M  DUCOS Rémi
FRA  Senior (SE)
club  LAVARDAC (47)

09:30:26

325

F  CASSAGNE Manon
FRA  Senior (SE)
club  LAVARDAC (47)

09:30:26

326

M  PIPAUD François
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET (31)

09:30:26

327

M  SENGES Hugo
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:30:26

328

F  LAMY Justine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

329

F  CHATAIGNE Angeline
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:30:26

330

F  BRUGNET Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  SUPER NANAS (81)

09:30:26

331

M  LAGARRIGUE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:26

332

F  MOLINA Alicia
FRA  Cadet (CA)
club  MURET AC (31)

09:30:26

333

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  PAU (64)

09:30:26

334

M  THIBAULT Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:26

337

F  CABESSUT Mathilde
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET (31)

09:30:26

338

M  FREMONT Jérémie
FRA  Master 0 (M0)
club  ARGENTAT-SUR-DORDOGNE (19)

09:30:26

339

F  FREMONT Charline
FRA  Master 0 (M0)
club  ARGENTAT-SUR-DORDOGNE (19)

09:30:26

340

F  FERRA Héloïse
FRA  Senior (SE)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:30:26

341

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET (31)

09:30:26

342

M  CANDEIL Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT CLAR DE RIVIERE (31)

09:30:26

343

M  DRURE Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  SEILH (31)

09:30:26

344

M  VAGNIEZ Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

345

F  RIGOLOT Ghislaine
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE-FOY-DE-PEYROLIERES (31)

09:30:26

346

F  DUPRAT Pauline
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

347

M  GALAUP Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:30:26

348

F  POZZO DI BORGO Fanny
FRA  Senior (SE)
club  COURBEVOIE TRIATHLON (92)

09:30:26

349

F  CASSAN Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  PJAP (31)

09:30:26

352

M  DELEPOUVE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  FONSORBES (31)

09:30:26

353

F  GAGNE Gaelle
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:26

355

M  MILLY Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

09:30:26

356

M  BOUSQUET Aurélien
FRA  Junior (JU)
club  AURAGNE (31)

09:30:26

357

F  BILLAUDEAU Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:30:26

358

M  BILLAUDEAU Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:30:26

359

M  LEFEBVRE Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

09:30:26

360

F  BORDIGNON Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  GOYRANS (31)

09:30:26

361

M  FARGUES Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  RIEUMES (31)

09:30:26

362

M  INGRASCI Jerome
BEL  Master 0 (M0)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:30:26

363

M  VAZ Manuel
POR  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

364

F  TORRES Céline
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

365

F  SACCAREAU Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  TTM (31)

09:30:26

366

M  PROUVOT Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  PIBRAC (31)

09:30:26

367

M  COILLARD Jérémie
FRA  Master 2 (M2)
club  PIBRAC (31)

09:30:26

368

M  PROST Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  PONT-AUDEMER (27)

09:30:26

369

F  LAGARRIGUE Séverine
FRA  Master 2 (M2)
club  PJAP (31)

09:30:26

370

M  ANTONY Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

371

F  MORLET Sophie
FRA  Senior (SE)
club  ROQUETTES (31)

09:30:26

372

F  SIRGANT Edith
FRA  Master 2 (M2)
club  ACEV (31)

09:30:26

373

F  GAUTIER Jessica
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

09:30:26

374

F  MARTINAGI Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

09:30:26

375

F  BOUCARI Maddy
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:30:26

376

M  PICCO Marc
FRA  Master 6 (M6)
club  LACROIX FALGARDE (31)

09:30:26

377

M  LABAU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  RC SAUDRUNE (31)

09:30:26

378

M  SCANDELLA Tristan
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

379

F  LOUBERE Murielle
FRA  Master 0 (M0)
club  ST SULPICE SUR LEZE (31)

09:30:26

382

F  EVRARD Aurore
FRA  Master 1 (M1)
club  MAUZAC (31)

09:30:26

384

M  CHESNEAU Solal
FRA  Cadet (CA)
club  VIEILLE-TOULOUSE (31)

09:30:26

385

F  LE ROCH Gaëlle
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET TRIATHLON (31)

09:30:26

387

F  DUTHU Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:30:26

388

M  DUTHU Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:30:26

390

F  DURAND Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:26

391

M  TOUSTOU Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

392

F  TOUSTOU Cedrine
FRA  Master 2 (M2)
club  CUGNAUX (31)

09:30:26

393

M  CARO PALMA Manuel Pedro
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (31)

09:30:26

394

M  LADONNE Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:26

395

M  CUEFF Pierre-Antoine
FRA  Senior (SE)
club  PYRENEES PERFORMANCE (31)

09:30:26

396

M  MOTHE Jean Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  USB (31)

09:30:26

397

M  LATESTERE Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

09:30:26

398

M  MARTINS Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  ESCLOPS D'AZUN (31)

09:30:26

399

M  JAYMES Jérémie
FRA  Master 0 (M0)
club  FSPN (31)

09:30:26

400

F  BLANC Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  APY TRAINING / ECOLE DE TRAIL FOIX (09)

09:30:26

7

F  TASSONE Carine
FRA  Master 2 (M2)
club  FONTENILLES (31)

Non Partant

11

F  BAUDOIN Fanny
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB DE CHAMBORD (41)

Non Partant

15

F  DONDON Célia
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

17

F  DE OLIVEIRA Melyna
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

18

M  MONLOUIS Djamar
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

19

M  MIRVILLE Corentin
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

21

M  OSORIO Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

26

M  BERTRAND Jean Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

27

M  CAUBET Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

33

F  FAURE Carine
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

Non Partant

51

M  CASARI Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

55

F  DELIÈGE-ARASSE Chloé
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

Non Partant

56

F  MERCIER Stephanie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

78

F  GARCIA Marie Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  MERCEDES LG MURET (31)

Non Partant

83

M  ALVES DIAS Michel
FRA  Master 1 (M1)
club  PICKLE (31)

Non Partant

98

M  POITRENAUD Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

Non Partant

110

M  PASTRE Clement
FRA  Senior (SE)
club  MASCARVILLE (31)

Non Partant

116

M  BRAGATO Clément
FRA  Cadet (CA)
club  FUNNY RUN TEAM (31)

Non Partant

117

M  BAGNERIS Florian
FRA  Cadet (CA)
club  FUNNY RUN TEAM (32)

Non Partant

120

M  RIEU Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  GRATENS (31)

Non Partant

121

F  RIEU Carine
FRA  Master 2 (M2)
club  GRATENS (31)

Non Partant

133

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

146

M  BERNARD Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  SECURITE ET DOMOTIQUE (31)

Non Partant

148

M  VERT Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  SECURITE ET DOMOTIQUE (31)

Non Partant

152

M  VIALARD Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

Non Partant

162

M  BLIN Florian
FRA  Senior (SE)
club  VENERQUE (31)

Non Partant

163

F  SALLES Clio
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCUN (31)

Non Partant

165

M  GIARD Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  ST GRAPHISM DESIGN (31)

Non Partant

184

M  GIRARD Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  LHERM (31)

Non Partant

192

F  GIL Marlène
FRA  Master 0 (M0)
club  FUNNY RUN TEAM (31)

Non Partant

200

F  LYTUS Katerina
UKR  Senior (SE)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

Non Partant

208

F  BARGAT Fanny
FRA  Senior (SE)
club  RD8 (31)

Non Partant

222

M  MOLL Gerard
FRA  Master 4 (M4)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)

Non Partant

233

M  DESMEULLES Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT LYS (31)

Non Partant

234

M  JACQUOT Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVAUR (81)

Non Partant

274

M  CASAIL Joris
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

296

F  MALLIÈRE Anaïs
FRA  Master 0 (M0)
club  PRAT BONREPAUX (09)

Non Partant

309

M  MICHAU Kevin
FRA  Senior (SE)
club  CAPENS (31)

Non Partant

322

F  DELANOIS Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  BY EVOS (31)

Non Partant

335

M  WADE Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

336

M  GRUWE Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-JEAN (31)

Non Partant

350

M  LE HEGUERAT Hugues
FRA  Master 2 (M2)
club  BERAT (31)

Non Partant

351

M  PINIER Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

354

M  UNAL Daniel
FRA  Master 6 (M6)
club  CARBONNE (31)

Non Partant

380

F  DUPONT Aurore
FRA  Master 2 (M2)
club  J'AIME COURIR (31)

Non Partant

381

M  DESACHY Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHABOU (31)

Non Partant

383

M  ETCHAMENDY Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL RUNNER FOUNDATION (64)

Non Partant

386

M  LACOSTE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  MURET (31)

Non Partant

389

M  DURAND Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 15/02/2023 14:10:45