Toggle navigation
L'ESCAPADE D'ESCALQUENS
L'ESCAPADE D'ESCALQUENS
L'ESCAPADE D'ESCALQUENS
L'ESCAPADE D'ESCALQUENS
TRAIL 6 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 6 KM
12/02/2023
101 Inscriptions
(7 Non Partants)
94 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1050
DELVINGT Marie Anne
32'23
BAZIEGE (31)
2
1042
JILCOT Océane
33'26
TOULOUSE (31)
3
1004
MAUREL Anbe-Sophie
36'30
PAULHAC (31)
4
1090
BEDOS Liliane
37'01
CAPEZENAS (34)
5
1005
LORMEAU Pauline
37'48
BELBERAUD (31)
6
1002
MAZUEL Cécile
37'56
PAULHAC (31)
7
1056
ADER Morgane
38'01
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
8
1096
GOUAZÉ Aurélie
38'25
FOIX (09)
9
1078
ASSIBAT Delphine
38'43
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
10
1021
MARTINEZ Fanny
38'45
RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
11
1077
BEAUSSART Valérie
39'33
DONNEVILLE (31)
12
1038
TAUZIET Elodie
39'36
TOULOUSE (31)
13
1081
CASANOVA Brigitte
39'37
DONNEVILLE (31)
14
1053
STEIN Elodie
39'54
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
15
1054
DUMON Elenie
39'54
BAZIEGE (31)
16
1057
BERNOU Sandrine
40'14
CORRONSAC (31)
17
1063
LOCONTE Sylvie
40'25
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
18
1079
FERRER Céline
40'25
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
19
1032
AUTHIER Laure
40'32
LES FOY SONNES (31)
20
1046
TOUYRAC Anais
40'52
TEAM LABEGE TRIATHLON (31)
21
1028
DE LA ROSA Léa
41'16
TOULOUSE (31)
22
1048
GOMANNE Charlotte
41'41
TOULOUSE (31)
23
1024
DAVIS Stephanie
41'46
AUZEVILLE-TOLOSANE (31)
24
1060
CAMPOS Lolie
41'52
TOULOUSE (31)
25
1052
TOUSSAINT Julie
42'26
CASTANET TOLOSAN (31)
26
1027
BLANCHET Cécile
42'37
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
27
1018
DECLERCQ Melodie
43'22
TOULOUSE (31)
28
1036
FRANCOUAL-VALETTE Yvette
43'36
SAINT ORENS DE GAMILLE (31)
29
1097
ESTEVE Laetitia
43'51
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
30
1099
FONDERE Sabine
43'52
MONTGISCARD (31)
31
1012
FAU Béatrice
43'57
PECHBONNIEU (31)
32
1019
LAFOND Annaëlle
44'10
TOURNEFEUILLE (31)
33
1089
HENRAS Karine
44'43
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
34
1087
CATHELIN Delphine
44'44
TOULOUSE (31)
35
1074
OLIVER Dorothée
45'11
ESCAL MOUV (31)
36
1025
FRAITURE Marie
45'34
JE VOUS ENVOIE MON CERTIFICAT DANS LA SEMAINE (31)
37
1015
MAZIERES Mathilde
45'38
HONFLEUR (14)
38
1020
FABRE Marie Agnès
46'27
LESPINASSE (31)
39
1083
SIDIBE Mayalen
47'29
TOULOUSE (31)
40
1017
VALLEE Christelle
47'45
VERFEIL (31)
41
1009
PARRA Aurelia
47'52
CASTANET-TOLOSAN (31)
42
1031
BETAT Aurélie
48'34
LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
43
1047
LOPEZ Sarah
49'11
TOULOUSE (31)
44
1059
HURTEAUX Marie
51'05
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
45
1100
NICOLAS Emmanuelle
57'20
TOUTENS (31)
46
1030
GENTY Sabine
57'48
LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1102
PARRICO Cyril
23'14
2
1098
CHOUVY Thomas
23'49
BIARRITZ OLYMPIQUE (64)
3
1070
TEISSEYRE Dorian
24'36
ACCR (31)
4
1040
BRUGEL Thomas
25'12
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
5
1033
BURGUE Nolhan
26'07
STADE MONT DE MARSAN (40)
6
1062
DO RIO GOMES Delio
26'52
LIMOUX TRIATHLON (11)
7
1041
BRUGEL Fabien
27'01
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
8
1075
GIMBREDE Ludovic
27'10
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
9
1069
CASTAN Pierre
27'36
TOULOUSE (31)
10
1008
PARRA Vincent
27'49
CASTANET (31)
11
1092
FAVET Clement
28'31
THE CASTELFOX TEAM (31)
12
1034
BURGUE Jean Luc
28'57
STADE MONT DE MARSAN (40)
13
1043
DIAS MARTINS Vincent
29'26
AYGUESVIVES (31)
14
1088
MARMORAT Didier
29'41
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE-NG2000 PLAISANCE DU TOUCH (31)
15
1086
TESTE Alain
29'58
US NOHIC (31)
16
1091
FAVET Christophe
30'10
THE CASTELFOX TEAM (31)
17
1082
RIVOAL Pascal
31'27
ST ORENS (31)
18
1071
GONZALEZ Adam
31'44
ESCALQUENS (31)
19
1049
QUADRI David
32'41
MONTAUBAN (82)
20
1084
DEVORA Camille
33'31
TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)
21
1073
VIMENET Joël
34'23
AUCUN (31)
22
1066
DENAX Vincent
35'15
TOULOUSE (31)
23
1029
MULLEBROUCK Jean
36'09
MIREPOIX SUR TARN (31)
24
1061
DUSSEL Philippe
36'15
CA SOREZIEN (81)
25
1023
CHEVALLIER Aurelien
36'22
LAGARDELLE SUR LEZE (31)
26
1093
BROCAL Antoine
36'56
SAINT-JORY (31)
27
1016
BELZUNCES Bastien
37'52
TOULOUSE (31)
28
1007
PARRA Emmanuel
38'50
LAPEYROUSE FOSSAT (31)
29
1094
CLOUP William
39'10
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
30
1068
MOREL Pascal
39'22
BELBERAUD (31)
31
1006
PROST-BOUCLE David
39'26
BELBERAUD (31)
32
1051
OSSOLA Gilles
39'29
MONTLAUR (31)
33
1085
DURAND Daniel
39'56
LANTA (31)
34
1064
BORREDA Nicolas
40'18
TOULOUSE (31)
35
1058
BOY Bertram
40'53
PINS JUSTARET (31)
36
1055
DUCULTY Gaël
41'28
LAUNAGUET (31)
37
1022
GUERIN Nicolas
41'46
AUZEVILLE TOLOSANE (31)
38
1072
FARAGO Béla
42'39
USC ALBI (31)
39
1067
ZAMBON Michel
43'22
EAUNES (31)
40
1035
FONTENEAU Olivier
43'36
BLAGNAC (31)
41
1095
ANDRADE Fabien
44'12
CAMBOUNET SUR LE SOR (81)
42
1013
MOITRY Philippe
44'31
BEAUZELLE (31)
43
1076
LEGER Nicolas
45'12
ESCALQUENS (31)
44
1044
LOPUSNIAC Mickaël
45'54
PECHABOLZ (31)
45
1039
DARTIGUELONGUE Amaury
47'23
BELBERAUD (31)
46
1037
DARTIGUELONGUE Remi
48'27
BELBERAUD (31)
47
1080
BENIFLAH Elie
53'14
MACCABI (31)
48
1001
TERRASSIER Yannick
56'37
TOUTENS (31)
×
Dernière mise à jour le 12/02/2023 12:21:04