Toggle navigation
LA GAILLACOISE DE NOËL
LA GAILLACOISE DE NOËL
LA GAILLACOISE DE NOËL
LA GAILLACOISE DE NOËL
TRAIL URBAIN 7 KM EN DUO
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL URBAIN 7 KM EN DUO
10/12/2022
211 Inscriptions
(9 Non Partants)
202 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
56
CLIN D'OEIL À MAMICHE
33'29
HELENE/MARION
2
13
LES FÉLINES DU BEURK
37'51
FLORENCE/EMILIE
3
148
LES PAT'PALOURDES
38'01
EMELINE/ANAIS
4
29
LA FAMILY
38'05
ELEA/CLAIRE
5
93
LA TEAM QUI N'EN PEUT PLUS!
39'22
CORALIE/SANDRA
6
168
GAEL
40'58
CHARLE/SANDRINE
7
136
LES JUMELLES GIVRÉES
41'08
LYDIE/JOSETTE
8
78
SISTER ACT 2
41'09
ANGÉLIQUE/CÉLINE
9
192
ASTG JOELETTES DU COEUR
42'11
CARLA/VAHINA
10
169
THE MUD QUEENS
42'22
EMELINE/CHRISTEL
11
179
LES ORTHOS
43'59
EMMA/JULIE
12
126
TEAM-MISS81
44'15
AUDE/MONICA
13
53
MSP LAGRAVE CADALEN 4
44'19
MARIE/MARYSE
14
9
LES COPINES
44'29
STÉPHANIE/SEVERINE
15
105
LES GAULOIS4
45'06
CHARLINE/KLERVI
16
120
TEAM RUNNING GAILLAC 1
45'22
AUDREY/MÉLISSA
17
1
LES BLS
45'27
CELIA/VIRGINIE
18
51
MSP LAGRAVE CADALEN 1
45'39
ANNICK/ISABELLE
19
131
LES MISSQUETAIRES
45'42
SOPHIE/LAURE
20
32
TEAM CAVUSANTU
45'50
CECILE/CAROLINE
21
66
C'EST NOUS!!!
45'55
ANNE/AALAÏS
22
86
HYP’STERE GIRLS
45'57
HÉLÈNE/AURÉLIE
23
21
LIBELLULES
47'00
SANDRINE/JOHANNA
24
36
LES GAZELLES
47'27
ANGELIQUE/CAMILLE
25
61
BLABLA RUN
47'32
MAGALI/FRANÇOISE
26
91
LES SISTERS
47'44
SYLVIE/CAROLE
27
135
LES CLOCHETTES
48'21
SARAH/KATIA
28
62
2NAPS
48'26
EMILIE/CARINE
29
170
LES PEPEDO
48'29
AUDREY/LOUISE
30
44
LES COPINES
48'32
LAMBOUR/MARJORIE
31
200
LES REINES
48'35
SANDRINE/ELODIE
32
68
BEURKINGHAM PALACE
49'33
SANDRA/ELODIE
33
50
LES COP'SINES
49'57
NATHALIE/OPHÉLIE
34
38
LES NANAS DU QUAI
50'41
FANY/MARIE
35
210
ELODIE
51'03
ELODIE/GÉRALDINE
36
58
MSP LAGRAVE CADALEN 6
51'15
MORGANE/AGNÈS
37
7
LES GOONIES
51'16
CLAIRE/LISE
38
190
SANDRA ET STEPH
52'14
STÉPHANIE/SANDRA
39
57
ABRASA
53'15
STEPHANIE/TEVA
40
202
LES SISTERS
53'23
NATHALIE/BÉATRICE
41
158
LES FARFADETTES !
53'25
CHARLENE/SEVERINE
42
70
CARMA
54'32
CAROLE/MARJORIE
43
20
THE VET TWIN SISTERS
55'15
NATHALIE/KARINE
44
106
LES FUSÉES
57'53
CHRISTINE/CORALIE
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
5
LES PIEDS PLATS
26'43
BERTRAND/VIVIEN
2
161
LES FUSEES DU BGR
27'50
OLIVIER/MICKAEL
3
151
LE LOUP ET L'AGNEAU
28'05
PIERRE-LOUIS/JULIEN
4
178
LOUIS
28'10
LOUIS/ALPHA
5
205
LES SLOBARDS
28'22
THOMAS/JEAN-PIERRE
6
181
LES TAURIACOIS
28'30
ADRIEN/GILLES
7
177
TEAM FONVIEILLE
29'15
LUCAS/CALVIN
8
144
FIREMEN 81/SWIMRUN AVENTURE
29'32
CHRISTOPHE/HUGUES
9
55
TWINS OF SOUTH
29'35
REMI/VINCENT
10
97
RURU ET RACH
30'01
RACHID/RUBEN
11
100
FESTI’RIVER
30'06
GUILLAUME/BENOÎT
12
191
CANTALOU AVANT TOUT
30'26
MATÉO/GUINOT
13
194
EPERNAY CHAMPAGNE
31'26
YVANALDO/FRÉDÉRIC
14
65
IDÉAL TONIC 4
31'29
RÉMI/ALEXANDRE
15
130
IDÉAL TONIC 5
31'56
JANY/LOÏC
16
96
PIERROT ET CYRIL
32'17
LOUIS PIERRE/CYRIL
17
142
LES VERSEAU
32'43
ANTHONY/NICOLAS
18
116
LES SABATES
33'02
JEROME/SEBASTIEN
19
64
IDÉAL TONIC 3
33'05
FADI/ERIC
20
52
MSP LAGRAVE CADALEN 3
33'45
SÉBASTIEN/STEPHANE
21
117
LES INCONNUS
33'56
LIONEL/VINCENT
22
127
LA PANCARTE 2
34'23
VINCENC/ANTONIN
23
63
IDÉAL TONIC 2
34'33
FRANCISCO/DANIEL
24
185
IDÉAL TONIC 6
34'37
YOHAN/LOÏCK
25
11
EMBUSQUADE TRAIL 1
34'47
JEAN-MARIE/GILLES
26
132
ONARIVE
34'50
SAMUEL/NAEL
27
193
AFR
34'56
ANTHONY/XAVIER
28
4
LE DOUBLE "R"
35'08
RÉMI/ROMAIN
29
41
LES HOBBITS
35'13
SÉBASTIEN/NOLHAN
30
133
LES DOUDOU'S
35'17
NATHAN/GILLES
31
152
LES PONTONS PINEURS
35'28
BRICE/CYRIL
32
102
LA TEAM FAMILY COUZ 1
35'54
GREGORY/LUDOVIC
33
166
DADOU CYCLO
36'01
MICHEL/OLIVIER
34
182
LES VACHETTES DU TOULOUSE TRIATHLON
36'45
FRANCK/JOËL
35
122
TEAM RUNNING GAILLAC 2
37'15
NICOLAS/PASCAL
36
109
SENOUILLAC RUNNING
37'30
JACQUES/CHRISTOPHE
37
69
PICON BEURK
37'46
SEBASTIEN/AYMERIC
38
188
REGALTEAM
38'03
JULIEN/GUILLAUME
39
73
LES GAULOIS3
38'31
FABRICE/NICOLAS
40
139
ONVAGAILLAC
38'31
MICHEL/DIDIER
41
149
LESBG
38'58
YANNIS/ISMAEL
42
37
CAPIOUX 6
39'04
DIDIER/PHILIPPE
43
175
SURPLUS MOTOS
39'08
VINCENT/PHILIPPE
44
143
LES "TOURISTA"
39'12
SÉBASTIEN/ARNAUD
45
79
BRUTS DES COTEAUX
39'15
OLIVIER/OLIVIER
46
141
LES CÈPES
39'25
VALENTIN/DYLAN
47
19
LES ANCIENS SPORTIFS
39'32
CAMILLE/PATRICK
48
198
CHICKENS BIKES
39'33
JEAN LUC/ELIAN
49
162
LES COUSINS
39'42
DORIAN/MAXIME
50
23
CROUSTIBAPT'S
39'58
BAPTISTE/BAPTISTE
51
115
LES IZARN
40'17
WILLIAM/CYRIL
52
187
KISS MY ASPHALT
40'28
JEAN/RÉMI
53
67
IDÉAL TONIC 1
40'36
ADRIEN/PHILIPPE
54
121
LES SAINT SULPICIENS
41'13
RÉMY/AXEL
55
30
LES CHEVALIERS DE THÉO
41'16
YANN/FRÉDÉRIC
56
17
TEAM LA PARTANCE
41'26
PIERRE/VINCENT
57
189
SURPLUS INDUSTRIES/AUTOS
42'02
VINCENT/ERIC
58
15
CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
42'10
PHILIPPE/PATRICK
59
147
LES CEPES
42'58
KEVIN/FABIEN
60
101
LES LAURENTS
43'06
LAURENT/LAURENT
61
112
LES ROUCANELS
43'48
CHRISTOPHE/BERNARD
62
174
TEAM BARBAK
43'52
THOMAS/CEDRIC
63
137
MGZ
43'55
ADRIEN/ROMAIN
64
150
LES BRANQUIGNOLES
43'58
CHRISTOPHE/ADRIEN
65
45
MSP2
44'35
ALEXANDRE/NICOLAS
66
74
VNBEURK
45'25
MAXIME/TOM
67
207
YOPHILOU
45'26
YOANN/PHILIPPE
68
59
LES COUILLUS DU BEURK
45'33
SÉBASTIEN/JULIEN
69
206
LOS RAPIDOS
46'17
JULIEN/ALEXANDRE
70
92
LOS AMIGOS
46'30
FABRICE/ALAIN
71
48
COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DE GAILLAC-GRAULHET
47'11
BRICE/PIERRE
72
35
CAPIOUX 1
47'24
GILBERT/CLAUDE
73
159
LES FUSÉES
47'24
CÉDRIC/REMY
74
183
LES ORANGES GIVRÉES
47'46
ERWAN/LUC
75
72
LES GAULOIS2
47'47
CHRISTOPHE/SÉBASTIEN
76
75
BRUTS DES COTEAUX MOUS
48'05
MARTIAL/CHRISTOPHE
77
27
ROUGAIL SAUCISSE
49'34
HERVE/JACKY
78
153
QUÉBEC
50'46
LAURENT/AURÉLIAN
79
155
LES ANONYMOUS
51'59
FRANCK/GILLES
80
197
LE GVC A PIED
54'11
JEROME/JEAN PAUL
81
49
TIC ET TAC
54'22
CHRISTIAN/ABDRAHIM
82
88
LOS BEURKEUROS
57'52
ANTHONY/STÉPHANE
84
12
LES SEMIS-CROUSTILLANTS
1h03'23
LUDOVIC/BENJAMIN
Mixte
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
16
LA PANCARTE
30'25
JULIE/MATTHIEU
2
156
JUST FOR FUN
30'27
EVA/NICOLAS
3
203
LES COACHS
30'38
VINCENT/MÉLISANDE
4
43
SWIMRUN AVENTURE
32'51
LORENE/LAURENT
5
123
GRANIER FAMILY
36'22
AUDREY/NICOLAS
6
160
TOI +MOI !!!
36'58
XAVIER/ESTELLE
7
180
SPORT ET TARTIFLETTE
37'00
SÉBASTIEN/DELPHINE
8
71
LES GAULOIS1
37'12
GWENAELLE/HENRI
9
209
MARYTONIO
37'18
ANTOINE/MARYLINE
10
14
TEAM NORBERT
37'20
IRÈNE/FABIEN
11
89
LES CHATONS
37'49
JESSICA/VINCENT
12
95
LES BÉLÉGUES
37'53
YANNICK/JADE
13
94
EMBUSQUADE TRAIL ÉQUIPE 3
38'06
CLÉMENT/CLAUDINE
14
26
LES NORDISTES
38'38
MARIE CHANTAL/FRANCOIS
15
46
BGR MUMU ET JOSÉ
39'00
MURIEL/JOSE MANUEL
16
134
LES ABSOLUTS
39'39
ORANE/THÉO
17
47
VB2
39'45
VIRGINIE/VINCENT
18
34
CAPIOUX 3
40'42
SERGE/EMILIE
19
108
FAMILY TEAM
40'56
JULIEN/LILY-ROSE
20
85
ETIEN LES BIEN
40'58
CHRISTELLE/OLIVIER
21
172
@COM1
41'37
HELENE/ALAIN
22
28
CAPIOUX 2
41'40
CHRISTINE/ERIC
23
82
TRIGGERFISH
41'50
FLAVIEN/TANJA
24
2
LES DEUT
42'08
ÉLODIE/JULIEN
25
111
LA FIRST
42'56
JOHAN/CLARA
26
42
LE RETOUR
42'59
STELLA/GILLES
27
154
NANOVSKI
43'12
CELINE/DOMINIQUE
28
87
GAB AND CO
43'46
COLINE/GABIN
29
76
EMBUSQUADE TRAIL N°2
43'55
STEPHANE/SEVERINE
30
83
TEAM SKACHOUE
44'06
MARTIN/KELLY
31
84
SPORT7
44'33
CAROLINE/BRUNO
32
54
MSP 5
44'52
CHRISTOPHE/PERRINE
33
119
LES FLIBUSTIERS
44'56
CYRILLE/MURIEL
34
39
LES VIN’QUEURS
45'01
CONSTANCE/ROMAIN
35
165
TIME OUT
45'08
GAËTAN/AURÉLIE
36
184
CAHU' RUNNERS
45'14
DAMIEN/CAROLINE
37
128
TEAM MDL
45'16
KENNY/AUDE
38
103
LA TEAM FAMILY COUZ 2
45'46
JÉRÔME/SANDRA
39
113
FAMILLE LORITE
45'51
JEAN/VIRGINIE
40
201
BEMMA
46'16
BENJAMIN/EMMANUELLE
41
118
GOW
46'34
NATACHA/GUILLAUME
42
110
COOL RUNNERS
46'48
AURELIE/SERGE
43
77
LES TOULOUSAINGS!
47'03
OPHÉLIE/VINCENT
44
212
LES POINTES DE SAINT SULPICE
47'41
LUDOVIC/CLAIRE
45
145
RIVES DU TARN RUNNING 4
47'47
JEAN-PIERRE/PASCALE
46
186
SPORT7
47'48
PEGGY/JEAN MARC
47
24
LES LACHAB
47'56
ARNAUD/VANESSA
48
204
FAYSSACOIS
47'57
MICHAEL/CHRISTEL
49
176
LES MACHINES
47'58
ALAIN/KARINE
50
163
TUILERIES
48'13
PHILIPPE/CYNTHIA
51
40
ALBI FREE RUNNING
48'20
MAÉVA/TITOUAN
52
90
KAPITALES
48'26
DAMIEN/AURÉLIE
53
164
LE BER ET LA MARIE
48'27
BERNARD/MARIE-PAULE
54
99
ECLA DE (SOU)RIRES
48'38
AGNÈS/PHILIPPE
55
114
DAVE
49'05
EVE-MARIE/DAVID
56
60
L'APÉRO BEURK
49'30
CAROLINE/LAURENT
57
124
LES CROULANT
49'32
THOMAS/MAGALI
58
8
JOSS ET NATOU
49'35
NATHALIE/JOCELYN
59
3
FRED ET COCO
49'44
FREDERIC/CORALIE
60
31
CAPIOUX 5
50'37
JEAN-MARC/CHRISTINE
61
22
CHOUCHOU ET LOULOU
50'42
CAROLINE/GREGORY
62
10
BEURKEUR MIXTE
50'55
LUDOVIC/KARINE
63
80
LÉO ET LÉNA
51'57
DAMIEN/MANON
64
98
LA BOUTIQUE DU MENUISIER
52'10
JEAN-PHILIPPE/ANNE-MARIE
65
6
NYCTALOPES
52'38
CATHERINE/JEAN-ROMAIN
66
129
SPORT7
53'14
NICOLAS/AURORE
67
173
LES TAOS
53'19
RENE/GHISLAINE
68
107
JULIETTE - BRUNO BRUT DES COTEAUX
54'11
BRUNO/JULIETTE
69
138
LES RIRIS
55'41
THIBAUT/LAETITIA
70
25
FAMILY OUTING
56'01
BARBARA/PIERRE
71
125
MÈRE DENIS ET PÈRE DODU
56'03
JULIE/JEAN FRANÇOIS
72
208
TERSSAC1
57'55
ARNAUD/AURELIE
73
146
BRUNO
58'32
BRUNO/LAURENCE
73
140
BEURKING BAD
1h00'23
LOIC/JESSICA
74
104
LES GRYFONDORS
1h02'29
PASCAL/NOELLIE
×
Dernière mise à jour le 11/12/2022 16:28:48