Classement par Catégorie
COURSE 12 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
175
F  GILLE Lison
56'43
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
323
F  LE GLOAHEC Manon
47'55
FRA  I-RUN SESQUIERES (31)
2
319
F  ROULLAUD-ESTANCO Lucille
50'46
FRA  TRAIL DU MOURTIS (65)
3
199
F  CAYOT Léa
54'56
FRA  S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE (34)
4
23
F  CORLAY Océane
57'10
FRA  S/L US FRONTON ATHLETISME (31)
5
236
F  ARDOUREL Auréline
59'08
FRA  CENTRE EQUESTRE ENVT (31)
6
78
F  BELOTTI Nathalie
1h00'55
FRA  BALMA (31)
7
246
F  CAYOT Manon
1h00'56
FRA  S/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE (63)
8
195
F  AGUADO Sarah
1h01'35
FRA  LAUNAGUET (31)
9
296
F  ALVAREZ Fiona
1h02'39
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
10
134
F  GRONDIN Alexia
1h05'05
FRA  MURET (31)
11
55
F  CARON Cynthia
1h05'28
FRA  PECHBONNIEU (31)
12
48
F  BERGMANN - BEDOS Clara
1h06'03
FRA  TRANSPORTS DUFAUR (31)
13
282
F  TANGUY Margaux
1h06'14
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
14
280
F  POINSAUT Lucie
1h06'45
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
15
89
F  LHOMME Hermine
1h07'22
FRA  LEGUEVIN (31)
16
108
F  SARRAF Gladys
1h07'41
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
17
171
F  FERAY Marie
1h09'09
FRA  COLOMIERS (31)
18
331
F  SOTTER Lauren
1h11'13
FRA  TOULOUSE (31)
19
204
F  AROCAS Justine
1h12'59
FRA  TOULOUSE (31)
20
222
F  LEBAS Mélanie
1h15'30
FRA  TOULOUSE (31)
21
233
F  LAFAIT-BOISSON Marion
1h17'41
FRA  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
22
76
F  ** Anonymat du Participant **
1h18'54
ESP  TOULOUSE (31)
23
71
F  DUBREUIL Mathilde
1h18'55
FRA  US AUCAMVILLE HANDBALL (31)
24
119
F  MOINDRON Claire
1h19'24
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
25
129
F  DUPOUY Laura
1h23'35
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
26
253
F  NOREUX Emma
1h23'40
FRA  FONBEAUZARD (31)
27
43
F  MALBERT Anne Sophie
1h24'40
FRA  TRANSPORTS DUFAUR (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
86
F  PONS Doriane
52'31
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
2
14
F  CORDIER Stéphanie
55'07
FRA  LAUNAGUET (31)
3
51
F  EMANUEL Agathe
58'28
FRA  TOAC (31)
4
152
F  DE SAN FELIX Lucie
1h00'32
FRA  PECHBONNIEU (31)
5
106
F  LAM Diem
1h05'58
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
6
103
F  ZANETTIN Léa
1h13'33
FRA  LAVAUR (81)
7
249
F  DOUZAL Stephanie
1h14'35
FRA  TOULOUSE (31)
8
251
F  MASSOL Stephanie
1h23'40
FRA  FONBEAUZARD (31)
9
224
F  HELIAS Sandrine
1h27'41
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
254
F  VAN DE STEENE Marion
49'12
FRA  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
2
237
F  ONN Sally
49'31
FRA  BLAGNAC SC (31)
3
83
F  SZTERNBERG Anaëlle
50'14
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
4
248
F  ALLOUACHE Yasmine
51'26
FRA  GRENADE (31)
5
201
F  HEURTEL Marie
59'00
FRA  LANAGUET (31)
6
327
F  LARGUET Julie
1h00'36
FRA  TOULOUSE (31)
7
227
F  DENIS Agnès
1h02'51
FRA  BUZET SUR TARN (31)
8
128
F  FAGET Laure
1h05'50
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
9
260
F  MIETTE Armelle
1h08'51
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
10
164
F  GUIONNET-RUSCASSIE Marie
1h09'12
FRA  LAUNAGUET (31)
11
191
F  VERNIERES Sandra
1h16'59
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
12
312
F  FARAUT Juliane
1h20'37
FRA  CASTELGINEST TENNIS CLUB (31)
13
58
F  KELLER Aurélie
1h23'04
FRA  COLOMIERS (31)
14
168
F  MORENO Amandine
1h23'04
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
117
F  MACHADO Celine
53'00
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
2
306
F  DUCROUX Florence
57'30
FRA  UNION TEA TRIATHLON (31)
3
218
F  DECAUDIN Nathalie
58'06
FRA  CA BALMA (31)
4
262
F  BOUETARD Bénédicte
58'41
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
5
205
F  MECH Sandra
1h01'43
FRA  GRATENTOUR (31)
6
266
F  GRIBAUDO Magali
1h02'33
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
7
33
F  MARTINEZ Line
1h02'33
FRA  AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)
8
311
F  MICHIELAN Cécile
1h05'28
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
9
298
F  MANTIN Bulle
1h05'29
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
10
101
F  BANSARD Frédérique
1h06'42
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
11
278
F  HAZARD Amandine
1h07'34
FRA  ASEAT (31)
12
269
F  ESCALLIER Géraldine
1h08'51
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
13
126
F  POUVILLON Sandra
1h10'30
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
14
258
F  PETIOT Véronique
1h13'46
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
15
235
F  DARDENNE Valerie
1h14'34
FRA  TOULOUSE (31)
16
346
F  ALONSO Claire
1h15'47
FRA  S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81)
17
343
F  JAMME Sylvie
1h16'42
FRA  ST GENIES BELLEVUE (31)
18
203
F  MICHAUD Celine
1h16'59
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
268
F  ZUPPELLI Sandrine
1h00'34
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
2
259
F  NICOLAS Laure
1h03'26
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
3
337
F  MIENS-ALLEMAND Sandrine
1h04'35
FRA  CAP'TRAIL GAGNAC 31 (31)
4
52
F  CABRAL Sylvie
1h04'41
FRA  TOULOUSE (31)
5
301
F  VERGÈS Fabienne
1h05'35
FRA  CASTELMAUROU (31)
6
29
F  VIDAL Caroline
1h05'49
FRA  CASTELGINEST (31)
7
188
F  REPETTO Geraldine
1h06'18
FRA  LES CLOCHE PIEDS (81)
8
39
F  CAO Nathalie
1h06'37
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
9
18
F  CAZEAUX Isabelle
1h07'12
FRA  TAURIGNAN -VIEUX (09)
10
305
F  VEYRAC Christine
1h07'13
FRA  CASTELMAUROU (31)
11
161
F  IBAROUDENE Malika
1h09'15
FRA  CAP MONTAS (31)
12
111
F  BA-GARROS Felicie
1h09'59
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
13
2
F  LAFAGE Céline
1h10'41
FRA  LAUNAGUET (31)
14
146
F  BARDON Isabelle
1h11'44
FRA  AIGREFEUILLE (31)
15
63
F  DAL CORSO Dominique
1h12'57
FRA  LES FOY SONNES (31)
16
148
F  REVELLAT Myriam
1h14'18
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
17
102
F  PUECH Carine
1h14'34
FRA  DDX (31)
18
153
F  BOUBIA Leila
1h20'11
FRA  BLAGNAC (31)
19
228
F  PRUVOT Stephanie
1h22'52
FRA  PIBRAC (31)
20
307
F  MAILLE Sabine
1h22'53
FRA  AUSSONNE (31)
21
6
F  DELPEYROUX Corinne
1h23'25
FRA  DDX (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
100
F  CARCY Christelle
1h02'39
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
2
113
F  TANTI Elisabeth
1h04'42
FRA  ACCR RAMONVILLE (31)
3
96
F  HOURTANÉ Nathalie
1h07'09
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
4
288
F  BASTERRICA Manuella
1h10'45
FRA  TOULOUSE (31)
5
234
F  COURIO Marie Hélène
1h13'05
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
6
290
F  MONBLANC Véronique
1h16'03
FRA  DDX BRUGUIERES (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
342
F  JUSTON-COUMAT Catherine
1h20'03
FRA  JOGGING LABENNE (31)
2
72
F  TORRES Liliana
1h20'15
FRA  CHALLENGE LEVY (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
221
F  BLACHAS Rachel
1h04'25
FRA  CAP MONTAS (31)
2
70
F  MAMPRIN Simone
1h06'55
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
3
81
F  MAGUIN Sylvie
1h12'26
FRA  GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
85
M  MANCINELLI Andreas
50'56
FRA  CA BALMA (31)
2
225
M  FRONTEAU Gabin
54'13
FRA  F.C. LAUNAGUET (31)
3
95
M  LE GUILLOU Dorian
57'35
FRA  RC SAINT JORY - BRUGUIERES (31)
4
243
M  DAS NEVES Teo
1h06'06
FRA  TENNIS CLUB LAUNAGUET (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
330
M  BOULDOIRES-JOURNE Mathys
54'24
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
292
M  DUBRANA Gauthier
42'28
FRA  ODARS (31)
2
315
M  ALVAREZ Antoine
47'48
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
3
167
M  ROUYRE Nolan
54'44
FRA  LAUNAGUET (31)
4
186
M  NARDI Lucas
1h00'05
FRA  SAUVETAGE NAUTIQUE DE L HERSAIN (31)
5
353
M  LIMOGE Batiste
1h03'49
FRA  FLYING BASKETS (79)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
190
M  GINESTET Ugo
42'59
FRA  EVCC BERGERAC (31)
2
97
M  BOSCH Jean-Philippe
43'09
FRA  ECLA ALBI (31)
3
256
M  IDRISSA Mohamed
43'49
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
4
352
M  TABOUELLE Clement
44'15
FRA  TOULOUSE (31)
5
261
M  IDRISSA Ouildane
44'22
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
6
90
M  BARDY Arnaud
45'24
FRA  SWIFLEUR (13)
7
322
M  PARIS Matthieu
45'34
FRA  I-RUN SESQUIERES (31)
8
340
M  REY Corentin
46'31
FRA  BAYONNE (64)
9
309
M  ELARICH Imad
47'52
FRA  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
10
232
M  SEBAONI Marc
49'30
FRA  TENNIS CLUB CASTELGINEST (31)
11
104
M  ROGER-LAGARDE Emilien
50'38
FRA  CAHORS JUDO (31)
12
115
M  ** Anonymat du Participant **
51'42
FRA  TOULOUSE (31)
13
345
M  LITTIERRE Valentin
51'44
FRA  LES ALLUMES DE L'AMICALE (31)
14
158
M  MAROT Alex
52'23
FRA  CASTELGINEST (31)
15
200
M  FERNANDEZ Rafaël
53'04
FRA  MARAUSSAN (34)
16
87
M  LHOMME Quentin
53'10
FRA  MARQUEFAVE (31)
17
20
M  BRISÉ Nicolas
53'14
FRA  LAUNAGUET (31)
18
137
M  TRUCKLE Tristan
54'30
GBR  DINGOS DE XERACO - DDX (31)
19
67
M  VIDAL Remi
56'10
FRA  CASTELGINEST (31)
20
162
M  BUARD Clément
57'18
FRA  TOULOUSE (31)
21
170
M  BLASY Hugo
57'34
FRA  COLOMIERS (31)
22
303
M  GRIGORIAN Nicolas
57'36
FRA  PREMIUM SPORT (31)
23
28
M  ARROUM Lucas
58'09
FRA  TOULOUSE (31)
24
209
M  EMANUEL Jeremy
58'27
FRA  PREMIUM SPORT (31)
25
41
M  PERATE Gaetan
59'11
FRA  LAUNAGUET (31)
26
194
M  AUGUSTIN Gérald
1h00'43
FRA  LAUNAGUET (31)
27
169
M  BARBET Adrien
1h00'59
FRA  TOULOUSE (31)
28
98
M  BASSETTO Florian
1h01'52
FRA  TOULOUSE (31)
29
212
M  ROSIQUE Hugo
1h02'01
FRA  LAUNAGUET (31)
30
22
M  MIREPOIX Hervé
1h02'25
FRA  TOULOUSE (31)
31
50
M  MIRANDA Quentin
1h03'36
FRA  BRUGUIERES (31)
32
226
M  MARGARIT Maxime
1h04'47
FRA  CASTELGINEST (31)
33
26
M  PELLETIER Arthur
1h06'52
FRA  LEGUEVIN (31)
34
230
M  BARDY Gauthier
1h08'43
FRA  LAUNAGUET (31)
35
231
M  IDAHIR Sophien
1h08'44
FRA  RAMONVILLE (31)
36
92
M  DE LORME Maxence
1h10'41
FRA  CHEMIN TORTUEUX (31)
37
44
M  DRACON Lilian
1h12'08
FRA  TRANSPORTS DUFAUR (31)
38
49
M  GARCIA Maxime
1h13'34
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
39
242
M  FRIEDRICH Corentin
1h17'41
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
40
45
M  FARAMOND Kevin
1h23'18
FRA  TRANSPORTS DUFAUR (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
287
M  DUBOIS Olivier
42'38
FRA  TOAC (31)
2
15
M  THIBAULT Damien
44'37
FRA  LAUNAGUET (31)
3
252
M  GUIHO Florian
47'20
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
4
314
M  HENRY Thibaud
47'34
FRA  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
5
124
M  GRIGGIO Yannick
48'54
FRA  MURET AC (31)
6
189
M  JANOT Pierre
51'13
FRA  SAINT JEAN (31)
7
329
M  MARTIN Manuel
52'05
ESP  TUT TRIATHLON (31)
8
133
M  BABRE Jean
52'25
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
9
4
M  BABEAU Raphael
52'40
FRA  LAUNAGUET (31)
10
326
M  CAZAUX Sebastien
53'15
FRA  TOULOUSE (31)
11
267
M  JANIN Anthony
54'10
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
12
31
M  JOURDA Guillaume
54'53
FRA  LAUNAGUET (31)
13
66
M  DELSENNE Julien
56'18
FRA  JUNAMAX (31)
14
238
M  ESCANDE Jerome
56'23
FRA  ESCALQUENS (31)
15
99
M  CAYOT Pierre
56'32
FRA  INVENT (31)
16
74
M  JENNY Mathias
57'42
FRA  MONTBERON (31)
17
80
M  BURGAT Mickael
58'19
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
18
42
M  HABERT Benoit
58'30
FRA  LAUNAGUET (31)
19
147
M  ALLIOT Francois
1h00'10
FRA  RIEUX-VOLVESTRE (31)
20
54
M  BERNARDIN Thomas
1h00'18
FRA  PECHBONNIEU (31)
21
166
M  GERARDUZZI Christophe
1h00'44
FRA  LAUNAGUET (31)
22
120
M  LAGANE Nicolas
1h01'16
FRA  LAUNAGUET (31)
23
357
M  MOUHICHIMIOI Mourtadhoi
1h04'13
FRA  TOULOUSE (31)
24
211
M  LINSELLE Benoit
1h04'13
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
25
114
M  DERAMOND-BONNET Basile
1h09'13
FRA  LAUNAGUET (31)
26
88
M  DUPEYRÉ Damien
1h11'07
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
214
M  BRUNEAU Stéphane
47'45
FRA  DDX (31)
2
318
M  DOUZIECH Fabien
50'16
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
3
25
M  LOUBET Julien
50'59
FRA  LAUNAGUET (31)
4
338
M  SEGARRA Benjamin
51'00
FRA  LAUNAGUET (31)
5
202
M  QUENTEL Julien
51'14
FRA  LAUNAGUET (31)
6
356
M  MERIGNARGUES Lorris
51'37
FRA  TOULOUSE (31)
7
46
M  DORRIERE Wilfried
52'40
FRA  TRANSPORTS DUFAUR (31)
8
82
M  LEVY Damien
53'18
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
9
142
M  GUILBERT David
53'55
FRA  BEAUZELLE (31)
10
109
M  PORCHER Arnaud
54'16
FRA  LAUNAGUET (31)
11
172
M  GUEUDRE Guillaume
56'10
FRA  TRAIL 140 MONTBERON (31)
12
276
M  GINESTE Cédric
59'24
FRA  BUZET SUR TARN (31)
13
139
M  VEYSSIERE Julien
59'31
FRA  AUCAMVILLE (31)
14
341
M  MIRABAL Julien
59'53
FRA  LAUNAGUET (31)
15
179
M  VALENTI Pascal
59'55
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
16
69
M  BRUNATO Benjamin
1h00'00
FRA  CASTELGINEST (31)
17
333
M  CAMPIONI Philippe
1h00'32
FRA  TARBES (65)
18
163
M  VERBREGUE Mathieu
1h00'32
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
19
132
M  DE SAN FELIX Julien
1h00'33
FRA  PECHBONNIEU (31)
20
308
M  DEVAINON Ludovic
1h01'28
FRA  LAUNAGUET (31)
21
184
M  MOURGUE Remi
1h02'59
FRA  ASPTT COLOMIERS (31)
22
159
M  FREZOULS Laurent
1h03'30
FRA  MONTBERON (31)
23
143
M  RODRIGUEZ Xavier
1h03'56
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
24
351
M  JOUANNE Fabien
1h04'36
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
25
174
M  WAUCQUIER Matthieu
1h06'45
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
26
105
M  DOMER Sébastien
1h07'09
FRA  LAUNAGUET (31)
27
279
M  HAZARD Clement
1h07'35
FRA  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
28
295
M  BARDY Damien
1h08'14
FRA  LAUNAGUET (31)
29
255
M  MARTINUZ Guilhem
1h14'35
FRA  UNION SPORTIVE CARMAUX (81)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
328
M  CORDARY Patrick
45'53
FRA  AS CREDIT MUTUEL (31)
2
344
M  LACOUR Ludovic
46'24
FRA  SAINT MEDARD EN JALLES (33)
3
110
M  DEBREILLY Franck
49'11
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
4
40
M  CAO Christophe
52'46
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)
5
140
M  BARRAU Lionel
53'25
FRA  FOOT LOISIR (31)
6
347
M  CATARINO Thierry
54'22
FRA  CAZERES (31)
7
217
M  CROISSANT Jocelyn
54'43
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
8
61
M  MENQUET Simon
54'47
FRA  LEVIGNAC (31)
9
1
M  THEBLINE Tanguy
55'00
FRA  LAUNAGUET (31)
10
273
M  LASCOUX Laurent
55'34
FRA  BALMA (31)
11
294
M  FILOCHE Frederic
55'41
FRA  TOULOUSE (31)
12
135
M  PILLER Sébastien
55'50
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
13
187
M  NARDI Thierry
56'04
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
14
155
M  BREAN David
56'36
FRA  SAFRAN POWER UNITS (31)
15
196
M  DELOR Cédric
56'48
FRA  GRATENTOUR (31)
16
210
M  VINAZZA Christophe
57'01
FRA  COURIR A MONTECH (82)
17
316
M  GIMET Christophe
57'31
FRA  SALLES SUR GARONNE (31)
18
183
M  VIALA Fabien
58'33
FRA  PINSAGUEL (31)
19
157
M  AGUILAY David
58'41
FRA  RABASTENS (81)
20
271
M  MIETTE Christophe
1h00'28
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
21
173
M  DUDOGNON Emmannuel
1h00'29
FRA  ST ALBAN (31)
22
283
M  RODRIGUEZ Emmanuel
1h01'56
FRA  MONTRABE (31)
23
289
M  DUMAS Jean-Baptiste
1h02'49
FRA  COLOMIERS (31)
24
354
M  LIMOGE Sebastien
1h03'49
FRA  FLYING BASKETS (79)
25
192
M  BUCKMAN Ekow
1h06'17
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
26
77
M  DOS SANTOS Jean-Michel
1h08'06
FRA  TOULOUSE (31)
27
304
M  LEGER Fabrice
1h12'06
FRA  TOAC (31)
28
245
M  MASSE Thierry
1h17'15
FRA  TOULOUSE (31)
29
325
M  BREGEON Fabrice
1h17'51
FRA  CORNEBARRIEU (31)
30
317
M  ALEXANDRE Bruno
1h19'17
FRA  TOULOUSE (31)
31
223
M  MAIK Sébastien
1h28'24
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
247
M  VILLAR Laurent
49'52
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
2
285
M  FABRE Sébastien
50'01
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (82)
3
334
M  KONATE David
51'00
FRA  BRUGUIERES (31)
4
21
M  LAGACHE Bruno
51'45
FRA  THIL (31)
5
293
M  MILHAUD Laurent
54'19
FRA  LE CASTERA (31)
6
257
M  THURIN Jérémie
56'24
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
7
272
M  DESPLAS Antoine
58'46
FRA  TOULOUSE (31)
8
310
M  JACQUES David
58'47
FRA  GRATENTOUR (31)
9
229
M  GERARD Christophe
58'55
FRA  LAFITTOIS TRAIL / ASAT KANGOUROU TISSEO (82)
10
24
M  SIGNARBIEUX Pascal
59'40
FRA  JCB BORDEROUGE (31)
11
302
M  MARTIN Fernand
1h00'03
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
12
350
M  BLANC Emmanuel
1h01'00
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
13
270
M  COULONGES Philippe
1h02'33
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
14
127
M  MOISSET Vincent
1h02'47
FRA  CYCLO CLUB DE LAUNAGUET (31)
15
60
M  MOULINIER Francois
1h04'09
FRA  PAULHAC (31)
16
208
M  BEZOMBES Jerome
1h06'13
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
17
165
M  GOUZY Christophe
1h06'17
FRA  CLOCHES PIED (81)
18
141
M  YVETOT Laurent
1h07'32
FRA  SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)
19
93
M  MOLINA Alain
1h08'16
FRA  AUCAMVILLE (31)
20
193
M  JAMME Stéphane
1h08'46
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
21
198
M  NOYE Christophe
1h09'36
FRA  BOUILLAC (82)
22
216
M  PITTON Eric
1h10'30
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
23
79
M  FONT Philippe
1h11'07
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
24
11
M  SCATTOLIN Franck
1h14'16
FRA  LAUNAGUET (31)
25
213
M  FARGUES Olivier
1h14'51
FRA  RIEUMES (31)
26
59
M  LE MARCHANT Jean-Christophe
1h25'42
FRA  L'UNION (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
291
M  IDMONT Eric
47'11
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
2
138
M  MURAT Michel
49'34
FRA  SAINT-LOUP-CAMMAS (31)
3
220
M  BLAMPAIN Lionel
50'05
FRA  ES THAON* (88)
4
332
M  LARROQUE Didier
50'40
FRA  AIGREFEUILLE (31)
5
339
M  REY Bernard
52'37
FRA  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)
6
244
M  FLODERER Marc
53'01
FRA  LABASTIDE ST SERNIN (31)
7
47
M  SCHAWLB Franck
53'11
FRA  TRANSPORTS DUFAUR (31)
8
84
M  PAPAIX René
54'17
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
9
277
M  BOUSQUET Guy
54'32
FRA  SPORTING CLUB GOURDON (31)
10
265
M  CAMEL Ludovic
54'40
FRA  UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31* (31)
11
136
M  MANUEL Ludovic
55'22
FRA  CASTELGINEST (31)
12
12
M  BROUQUIERES Didier
56'20
FRA  LAUNAGUET (31)
13
112
M  TANTI William
56'38
FRA  RAMONVILLE (31)
14
7
M  KULPA Denis
57'30
FRA  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
15
355
M  TOUTOUS Bruno
58'31
FRA  JOGGING CLUB BORDEROUGE (31)
16
206
M  FORT Patrice
59'02
FRA  CRBP 31 (31)
17
197
M  DHOTE Philippe
1h00'46
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE (31)
18
27
M  SABAG Ilan
1h01'12
ISR  ISRAEL
19
121
M  LAIMAN Patrick
1h01'43
FRA  BLAGNAC SC (31)
20
219
M  ANTONY Eric
1h04'17
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
21
241
M  JOSAPHA Olivier
1h04'32
FRA  COLOMIERS (31)
22
94
M  DELLA RICA Jean-Michel
1h05'01
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (31)
23
274
M  MERLIN Philippe
1h05'13
FRA  GAILLAC (81)
24
281
M  BOUHYER Didier
1h06'33
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
25
321
M  CASTERAN Philippe
1h07'14
FRA  L'UNION (31)
26
32
M  BARDY Jean Francois
1h08'43
FRA  LAUNAGUET (31)
27
263
M  FOUJOLS Olivier
1h08'52
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
28
275
M  JAULIN Bertrand
1h09'12
FRA  REVEL (31)
29
145
M  BARDON Stephane
1h11'16
FRA  AIGREFEUILLE (31)
30
185
M  TIBBAL Christophe
1h11'20
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
31
19
M  SELVA Eric
1h11'35
FRA  BRUGUIERES (31)
32
116
M  GONZALEZ Bruno
1h11'51
FRA  TOULOUSE (31)
33
62
M  DAL CORSO Christian
1h12'57
FRA  LES FOY SONNES (31)
34
35
M  DAYDE Jean-Michel
1h13'51
FRA  GRATENTOUR (31)
35
125
M  AURIOL Bernard
1h18'50
FRA  SAINT ALBAN (31)
36
151
M  FONTAGNOL Hervé
1h19'20
FRA  CA BALMA (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
336
M  MORENO José
54'01
FRA  BPBO31 (31)
2
36
M  TETAUD Jean-Paul
57'46
FRA  C.A BIRAC (82)
3
297
M  ALVAREZ Raphaël
58'51
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
4
131
M  TRESSENS Michel
59'06
FRA  LIEBHERR DUATHLON (31)
5
64
M  LAUR Gilles
59'18
FRA  L UNION (31)
6
264
M  MAGNÉ Rémy
59'51
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
7
34
M  LAGANE Jean-Pierre
1h04'41
FRA  TOULOUSE (31)
8
57
M  ZIEGLER Igor
1h06'13
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
9
299
M  DE SOLAN Bernard
1h06'16
FRA  LAUNAGUET (31)
10
324
M  BOUSSION Jean Luc
1h06'28
FRA  GRATENTOUR (31)
11
300
M  GUERCHET Roland
1h06'31
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
12
215
M  PEREZ Eric
1h08'09
FRA  OXYCAT (31)
13
149
M  PITTON Didier
1h09'24
FRA  LA DEPECHE DU MIDI (31)
14
65
M  CLUZEAU Pascal
1h10'13
FRA  PECHBONNIEU (31)
15
144
M  CHABOSI Jean-Luc
1h10'50
FRA  DDX (31)
16
107
M  SOULIE Christian
1h11'32
FRA  TOULOUSE (31)
17
335
M  ANDRIEU Jean-Christophe
1h12'30
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
18
3
M  TOURON Jean-Marc
1h14'38
FRA  DDX DE BRUGUIERES (31)
19
118
M  LABAT Alain
1h15'57
FRA  COLOMIERS (31)
20
73
M  BOSCH Jean
1h19'47
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
21
130
M  BONATO Didier
1h23'36
FRA  PRESERVILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
349
M  VERGNES Jean Jacques
55'14
FRA  SAINT-SAUVEUR (31)
2
313
M  BONNERAVE Claude
56'19
FRA  UA VILLENOY (77)
3
240
M  TIPLIE Michel
59'47
FRA  GUITALENS L'ALBAREDE (81)
4
8
M  MARIE Jean Yves
1h00'08
FRA  VILLEGLY (11)
5
123
M  FÉLIX Pierre
1h01'52
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
6
250
M  ROQUENCOURT Bruno
1h06'52
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
7
182
M  JUNQUA Rene
1h07'00
FRA  LAUNAGUET (31)
8
180
M  RAMEL Gilles
1h08'28
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
9
160
M  MEDAN Jean-Pierre
1h14'07
FRA  CA BALMA (31)
10
56
M  ROZES Christian
1h14'53
FRA  LAUNAGUET (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
320
M  PHILIPPOT Yannick
1h02'52
FRA  AUCAMVILLE (31)
2
284
M  RAYNAUD Christian
1h05'38
FRA  ROQUES SUR GARONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
207
M  BINCOLETTO André
1h20'26
FRA  LABARTHE-SUR-LEZE (31)

    Homme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
122
M  VACCHINA Auguste
1h26'57
FRA  BLAGNAC (31)
Dernière mise à jour le 04/12/2022 12:01:12