Toggle navigation
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
RELAIS 5 - 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 5 - 5 KM
12/11/2022
234 Inscriptions
(2 Non Partants)
232 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
5003
DE CASTRO Marisa
21'40
GUECH FAMILY
2
5229
NOUGAREYDE Sophie
21'43
LES AMIS DU TRI
3
5075
FAUVEL Clémence
21'48
CAHORS TRI-JEUNES
4
5043
CHARLES Fantine
22'04
LES NEG MARRONS
5
5020
GUILLAUMA Florence
22'15
LES BULLES BLEUES POUR TEDDY
6
5115
MAÎTRE Sabrina
22'37
COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM
7
5006
PLUQUET Justine
22'39
SCAC EQUIPE 1
8
5134
ISSANDOU Louise
23'05
AHF3
9
5186
PACAUD Vanessa
23'38
PHYT'S OF COURSE !
10
5196
ARNAL Stéphanie
24'05
FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 1
11
5041
LOMBART Marie
24'07
LES PIFOUNETTES
12
5114
ROUGIÉ Katia
24'27
CAHORSTRIATHLONTEAM2
13
5106
AUDRAIN Elise
25'17
JUDO AMM82 2
14
5110
PEREZ Laurie
25'20
ENFILE TES BASKETS 4
15
5178
LECALONNEC Gaelle
25'21
LES POINTURES ENTRAVÉES DE GROUPAMA D'OC
16
5084
ALARCON Ines
25'34
FLORENTIN ATHLE 2
17
5012
EVES Alison
25'40
LES COCOTTES
18
5199
JOURDAN Stephanie
25'43
MAC PLUS
19
5148
RODRIGUEZ Manon
25'44
PIF AND TONIC
20
5094
DOS SANTOS Sophie
26'02
CA BIRAC 6 - PHIL ET SES TROTTINETTES
21
5143
BAYSSIERES Laurène
26'13
EKI DREAM TEAM
22
5130
LANNES Marie
26'24
LES TRAILHEUREUSES DE BOUDOU
23
5021
MATHY Laurence
26'25
EMMAVIE
24
5191
DE SOUSSA Sabine
26'49
LES 6 FRONTALES
25
5087
GONNEAU Tatiana
26'51
LES HWARANGS TAEKWONDOÏSTES
26
5154
PENO Alexia
26'52
COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM
27
5093
KURZ Brigitte
26'56
ENFILE TES BASKETS 3
28
5016
SOUVAY Stéphanie
27'00
LES POÊLES FILANTES
29
5083
BARON Angelique
27'07
LES DERNIERS DE GRAMAT
30
5009
LE BELLOUR Fabienne
27'17
SCAC ÉQUIPE 3
31
5100
KAUFFMANN Christelle
27'19
MGEN1 LOT OF NOUS
32
5177
FORET Sandrine
27'20
ATHLETIC CLUB FUMELOIS
33
5105
CHEF Sophie
27'29
LES EXTRATOSPHÉRIQUES
34
5029
LALOUX Jessica
27'37
LES FOULÉES D'AMIS
35
5011
COUDERC Valerie
27'43
SCAC EQUIPE 5
36
5005
DURADE Katia
27'44
CA BIRAC 2 LES DUOS BIRACAIS
37
5174
CIPRÈS Estelle
27'54
LES PAS PRESSÉS
38
5202
PUYJALON Marine
27'59
AYMERIC ET SES DROLES DE PIFOUNETTES
39
5034
BOUYGUES Faustine
27'59
LYCÉE CHAMPOLLION
40
5040
DOUCET Lucile
28'00
LES ECHAPPES
41
5045
BAREA Jennifer
28'01
CA BIRAC 4 - LES ELFES DE BIRAC
42
5103
DUJARDIN Coralie
28'08
MGEN 4 LES VIEILLES MULES
43
5220
RENAUD Manon
28'23
LES GALÉRIENS
44
5217
PLASSE Juliette
28'24
LE SECRET C'EST DE RESPIRER
45
5145
BOUANANI Lorène
28'29
LES MARIONNISTAS
46
5073
PERRIER Amelie
28'41
POMPIERS BRETENOUX 2
47
5053
ROZIERES Sabrina
28'44
GO GO GO RESTO
48
5107
SEGALA Coralie
28'44
LA DRINK TEAM
49
5189
ECKMAN Marine
28'51
CA L'ARRÊT
50
5133
VIDAL Claire
28'51
AHF 2 TOULOUSE
51
5121
BENAYOUN Celine
28'52
BANQUE POC 2
52
5046
ROUZIE Emmanuelle
28'54
LES KEEP COOL
53
5102
CAFFAR Laurence
28'58
MGEN 3 BTNM
54
5197
DEJOU Céline
28'59
FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 2
55
5033
FARRÉ Cécile
28'59
LA TEAM AMELI
56
5066
BACH Matilde
29'05
POMPIERS LALBENQUE
57
5055
RAVAYROL Garance
29'05
LES KIKOUS 'REUSES
58
5116
TERROU Véronique
29'07
MGEN 6 LES BOMBES ET LES PÉTARDS
59
5144
BIAU Marine
29'08
TRAILFAMILY DE BOUDOU
60
5064
LAVERGNE Elodie
29'41
POMPIERS SALVIAC 1
61
5233
PAQUOT Mathilde
29'44
PATISSIERS
62
5212
RUIZ Cecile
29'47
LA CASA DE CAPEL
63
5109
CADILHAC Audrey
29'58
MES SUPERS POTES MSP DE CATUS
64
5173
SOULERY Caroline
30'07
FLORENTIN ATHLE 5
65
5031
KELLER Celine
30'20
LES PARFAIS INCONNUS
66
5226
COUFFIGNAL Inga
30'22
GENERATIONS
67
5159
DUBOIS Claire
30'29
LES PIPELETTES DE L'HOSPY
68
5129
MOULIS Laura
30'32
LES CAMPAGN'HARDS
69
5050
LAIDET Justine
30'40
HOSPIVIA 46
70
5208
DAJEAN Anita
30'46
LES AZENAS
71
5060
PENAS Anne Charlotte
30'51
LES QQ
72
5113
LANGLOIS Julie
31'03
CAHORSTRIATHLONTEAM1
73
5022
GERMANAZ Gimena Soledad
31'23
TEAM SAINT GAB
74
5026
MAUREL Laure
31'45
CAURSRUNNERS2
75
5117
CONGI Nina
31'51
MGEN 7 ECOUTER VOIR
76
5074
TEYSSEDRE Marine
32'09
BARGUES AGRO INDUSTRIE
77
5215
BROWN Tara
32'27
LES JOURS HEUREUX
78
5131
DUEZ Laetitia
32'32
LES TRAILHITIENS DE BOUDOU
79
5051
CHOUZENOUX-BETTEVY Sandra
32'40
LES LOUPIOTS
80
5099
VOUAUX Camille
32'59
21H43 APPELEZ LE 112 POUR CAM
81
5147
HEBRARD Christiane
33'23
LES 5C D'APEM
82
5224
DREUILLE Sophie
33'24
A TABLE
83
5135
CALDERON Carine
33'38
TEAM GUINOT CAHORS
84
5153
REDOULES Carine
34'06
A FOND LES BALLONS
85
5210
SOULIÉ Clara
34'12
LES GAL'INETTES
86
5175
PERN Julie
34'13
TOUS UNIS
87
5118
VALETTE Julie
34'20
BANQUE POC 1
88
5030
DUPUIS Isabelle
35'00
SOGEXFO
89
5096
COSTERASTE Cecile
35'10
LES PAS RAPIDOS
90
5156
VELASCO Lucile
35'37
MGEN 8 COLLEGE DE SALVIAC
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
5089
SANTIAGO Maxime
16'40
TEAM ARIÈGE
2
5049
TRINEL Sebastien
17'26
LES ENFILEURS DE PERLES
3
5230
BERGINE Laurent
18'08
LES FLYING SAUCISSES
4
5214
GOUY Alexandre
18'31
TEAM PIF BOYS
5
5058
BARTHEZ Yoann
18'33
LES ZINZINS POSTEURS
6
5014
ALTAZIN Thomas
19'14
LA DREAM PIF
7
5097
DOMINGUES Dorian
19'38
GAJJAD
8
5149
SANTOLARIA Sebastien
19'50
LES TONTONS RUNNERS
9
5111
SARAIVA Remi
20'10
LE RELAIS DE KELLAS
10
5024
SALMON Alban
20'34
LES TRI-TOCARDS
11
5201
COSTE-LESCOUL Jeremy
20'54
MAC MAN
12
5007
BLAIN Pierre-Louis
20'56
SCAC EQUIPE 2
13
5227
ARLET Thibault
20'56
RUN'ICAM
14
5140
CHEFDEVILLE Laurent
21'15
QUERCYD+
15
5079
BRUGUIERE Lois
21'29
FLORENTIN ATHLE 1
16
5104
LOPEZ Camille
21'29
MGEN 5 LYCÉE DES TERRITOIRES
17
5008
BIAJOUX Guillaume
21'33
LES DÉPASSEURS D'HORIZON
18
5047
GONTHIER Théo
21'35
DRINK TEAM
19
5056
POUJET Jerome
21'41
LES MASTERPIFS
20
5013
MORICEAU Bruno
21'42
LES EXTRADDICTS
21
5157
FERREIRA Thibault
21'50
LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS
22
5142
DELBREIL Matthias
21'54
ABEILLE LÉO FERRÉ GOURDON
23
5132
JEHAN Matthias
22'01
AHF 1-ENEDIS
24
5171
CLOU Joey
22'20
POPIBAT 2
25
5136
CLOUP Cyril
22'25
TCM
26
5032
VONARB Philippe
22'25
CDPROS
27
5112
CAHUZAC Philippe
22'28
US COLOMIERS ATHLETISME
28
5125
AYMARD Benoit
22'34
LES POLISSONS DU CLOS D'AUDHUY
29
5164
JOUVELIN Julien
22'35
LES DÉBILOT
30
5002
SOILIHI Abdallah
22'36
FDEL 1
31
5188
MUHAMAD Khalid
22'42
AMIGRANTS BIOCOOP
32
5004
DEILHES Hugo
22'50
LES CASSEURS DE BISCOTTES
33
5181
GIBERT Kevin
23'02
@COM SUD DU LOT
34
5017
THOMARE Jean-Louis
23'07
SUN FORM CAHORS
35
5122
BOUSQUET Bertrand
23'14
ÉPOURKOIPANOU
36
5035
BALITRAND Jerome
23'16
LES COMPAGNONS DE NEPTUNE & CO
37
5081
MARTY Enzo
23'18
LET'S GOO
38
5059
RIFAT Ahmed Topu
23'18
MONTVILLA
39
5128
MARCUS Stephane
23'24
LES TRAILHEUREUX DE BOUDOU
40
5015
QUELIN Didier
23'24
QUERCY JOBARD D+
41
5204
MERCKX Antoine
23'32
LES SIXTITES
42
5019
CURBILIÉ Jean François
23'39
CA BIRAC 1 LES CAGNIAS À CAHORS
43
5167
KADI Noham
23'40
CLINIQUE DU QUERCY
44
5218
VITTORI Nino
23'46
BAYERN DE MONIQUE
45
5010
MARCHAL Nathan
23'57
SCAC EQUIPE 4
46
5127
FRANQUES Sébastien
23'59
MAKKI CATA
47
5072
TRONCHE Mathieu
24'04
POMPIERS BRETENOUX 1
48
5205
HALLÉ Jean-Baptiste
24'08
HALLEBASSE#ONESTPASDESPIGEONS
49
5206
GINESTE Cedric
24'09
ALACASE
50
5150
BALSON Benoît
24'10
TRIPOTES TEAM GOLFECH
51
5200
CUCHE Gregory
24'19
SYDED
52
5068
BLANC Jean Charles
24'28
POMPIERS CAHORS 2
53
5052
DUBOIS Lionel
24'31
LES GARS LACTIQUES
54
5163
ROSE Nicolas
24'35
KAAMELOTT
55
5141
PELEMAN Vincent
24'39
COMBEL LA SERRE
56
5119
THAUDIERE Yvon
24'40
GENDARMERIE 1
57
5092
FLAK David
24'45
ENFILE TES BASKETS 2
58
5025
MAUREL Simon
24'57
CAURSRUNNERS1
59
5183
ESTRADEL Jean-Luc
25'03
ENEDIS 46
60
5225
FERMY Lionel
25'03
VOLLEY BALL LALBENQUE MULTISPORT
61
5193
COSTES Dorian
25'04
LES LIEVRES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
62
5232
GASSAMA Dramane
25'06
CUISINE COTE SUD
63
5161
LAFAGNE Fabrice
25'07
POMPIERS PRAYSSAC
64
5172
OUEDRAOGO Ahsan
25'09
EXTRA LUCIDES
65
5176
DELMAS Patrick
25'18
GROUPAMA D'OC LOT
66
5063
DENEUX Adrien
25'26
POMPIERS LABASTIDE
67
5048
JONES Nicholas
25'37
LES RAINETTES D'OLT
68
5108
LACROIX Adrien
25'39
FCG LES JAMBONS
69
5037
PERIER Cedric
25'41
LESGENSBONS46
70
5077
BOBLET Gabriel
25'41
UKMC
71
5095
ROUZIES Patrice
25'42
LES PIGNOUFS
72
5069
CAMILLERI Benoit
25'44
POMPIERS CAHORS 3
73
5042
DEYDIER Eric
25'51
RRUNNING CASTRES
74
5078
LEFEUR Philippe
25'51
TEACH AND RUN TEAM
75
5091
CAYRE Jean Claude
25'52
ENFILE TES BASKETS 1
76
5222
ALVES Charly
25'53
DOUCEMENT MAIS SUREMENT !
77
5082
ESTINGOY Fabien
25'59
EKI-LIBRE 279
78
5124
ANTOINE Matéo
26'01
AMOUR GLOIRE ET PÂTÉ
79
5165
DOS SANTOS Fernando
26'03
MARCHE-MAL-LOT
80
5138
SERIN Thierry
26'05
LES GAULOIS
81
5085
MIALET Paul
26'15
FLORENTIN ATHLE 3
82
5169
SYLVESTRE Dimitri
26'19
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 2
83
5166
PIOLOT Cédric
26'24
LA PULGA
84
5039
FOURNIOLS Eric
26'26
CA BIRAC 5 - LES BIRACOFILES
85
5179
CANTON Florian
26'26
DERNIÈRE MINUTE
86
5123
ANDRIEU Thierry
26'33
MAIS C'ETAIT QUI ???
87
5057
MONTAGNE Julien
26'35
2J PERFORMANCE
88
5207
JOVENIAUX Walter
26'45
L'AGENCE TOURISTES
89
5076
ABAD Luc
27'00
LES NUGGETS
90
5023
ARNETTE David
27'10
EKITEAM
91
5070
GINESTET Corentin
27'11
POMPIERS CAHORS 4
92
5126
DOUSSEAUD Emeric
27'11
RURAL MASTER
93
5027
ALAZARD Camille
27'16
6 ENCORE LOIN ?
94
5195
BROT Cédric
27'35
LES GAZELLES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE
95
5036
AMELINE Damien
27'37
CERFRANCE LOT - CER-TIFIÉS 100 % LOTOIS
96
5160
FLEURET Gilles
27'41
MGEN 9 LYCÉE SAINT JOSEPH
97
5187
DEMAY Nicolas
27'44
RED DOGS
98
5211
MOLINIÉ Adrien
27'57
ESCARGOT RAPIDO
99
5231
COUTURE Maxime
27'59
VALLÉE DU LENDOU
100
5038
MARTY Nicolas
28'00
EXTRA-TRANQUILLES
101
5088
LEFEUR Jacques
28'00
JUDO AMM82 1
102
5180
FAUCHER Clément
28'01
DOLMEN & FRIENDS
103
5146
VIALAS-PETRIC Vassili
28'02
LES LOTOISZIMUTÉS
104
5054
LODETTI Eric
28'05
LES RAINETTES DES SOURCES
105
5192
LEROY Jean
28'09
TENNIS CLUB SALVIACOIS
106
5155
BENETTON Philippe
28'14
LES TORNADOS
107
5190
BAUX Pierre Etienne
28'17
MGEN 10 LYCÉE CLÉMENT MAROT
108
5158
DE FIGUEIREDO José
28'23
EOLE
109
5182
MALLET Paul
28'24
ENEDIS TST
110
5221
LHERM Vincent
28'27
TEAM TENNIS CAHORS
111
5120
LOUIS Eric
28'31
GENDARMERIE 2
112
5018
HAY Fabien
28'34
LES BARJOTS DU QUERCY
113
5071
BERTRAND Benoit
28'36
POMPIERS ST-CERE
114
5162
LAFON Vincent
28'45
LES COINS COINS
115
5067
ROSZAK Pierre
28'59
POMPIERS CAHORS 1
116
5001
ROUQUAL Remy
29'06
POPIBAT
117
5219
CROS Thomas
29'12
BLOC POWER
118
5213
CAPDROT Mathieu
29'14
MARCOULY
119
5061
NICOUD Fabrice
29'21
ACFA 1
120
5044
TARRATTE O'bryan
29'25
LES ATHLÈTES DU DIMANCHE
121
5216
HEILMANN Julien
29'36
TRIBUNE LEON
122
5152
CAUNEZIL Gilles
29'41
ESTREMADURE
123
5139
CACERES Nicolas
29'46
SANS CARDIO FC
124
5168
LAVERGNE Damien
29'51
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 1
125
5101
GANGLOFF Vincent
30'06
MGEN 2 LYCÉE DES TERRITOIRES
126
5203
MAZET Jean-Claude
30'14
TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
127
5137
BALIER Jules
30'30
LES BASKETS EN FOLIE
128
5098
DOS SANTOS PINTO Jacky
30'38
CHAT'COURT VITE À CATUS
129
5198
MEIKOW Jonathan
30'49
EL FAMILLA DE CORAZON
130
5209
MARTINS Ilan
30'50
LES CŒURS DE HAMSTERS
131
5228
HUC Antoine
30'51
LES PIM'S
132
5185
LHERM Didier
30'54
BOISSOR/CAHORS CYCLISME 4
133
5080
GAUBIL Eric
31'35
CA BIRAC 3 LES BOULETOS
134
5223
JAMMES Francis
32'08
LOT OF COURSE
135
5234
MAURANGES Will
32'19
BEZIAT FERES BOULANGERIES
136
5086
BIAU Laurent
32'23
FLORENTIN ATHLE 4
137
5028
AUVRAY Grégory
32'58
6 QUAND QU'ON ARRIVE ?
138
5062
PETIT Pascal
33'29
ACFA 2
139
5184
ROUSSILLON Etienne
34'44
LES PROFFFESSEURS
140
5194
SONIC Mael
38'34
LES KIDS SUPER HÉROS DU MONTAT
141
5065
LEVITRE Olivier
39'20
POMPIERS SALVIAC 2
142
5170
SOULIE Nicolas
40'40
BOISSOR /CAHORS CYCLISME 3
×
Dernière mise à jour le 12/11/2022 22:39:37