Toggle navigation
LES 10 KM DE CASTELGINEST
LES 10 KM DE CASTELGINEST
LES 10 KM DE CASTELGINEST
LES 10 KM DE CASTELGINEST
5 KM DE CASTELGINEST
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
5 KM DE CASTELGINEST
30/10/2022
130 Inscriptions
(8 Non Partants)
122 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1094
LABARRERE Chloé
18'12
TOULOUSE (31)
2
1031
BORG Rachel
18'39
PEMBROKE (MALTE)
3
1114
GARCIA Amélie
21'22
MONTAUBAN (82)
4
1055
SAJOUS Caroline
21'34
L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
5
1127
JUNCA Celianne
25'03
PREMIUM SPORT (31)
6
1078
GUIBERT Marie-Charlotte
26'10
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
7
1077
GONCALVES Dorothee
26'10
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
8
1061
MAMPRIN Simone
26'21
LES COUDOUS DE LE SAVE (32)
9
1042
GENESTET Camille
26'30
PORT SAINTE FOY ET PONCHAPT (33)
10
1049
BERTRAND Patricia
26'37
SAINT JORY (31)
11
1040
VERDOIRE Gaëlle
26'55
ST JORY (31)
12
1024
SOUBIE Myriam
27'03
STADE SAINT-GAUDENS (31)
13
1083
LAFAIT-BOISSON Marion
27'05
TOULOUSE TRIATHLON/AIRBUS RUNNING (31)
14
1011
MASSON Linda
28'34
LEGUEVIN (31)
15
1088
DANFLOUS Justine
29'33
SABAILLAN (32)
16
1068
EMANUEL Angélique
29'41
PREMIUM SPORT (31)
17
1018
SABATINI Sabrina
29'42
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
18
1057
COUSSERAND Sandrine
29'45
NON LICENCIEE (31)
19
1099
CARLES Sophie
30'58
TARBES (65)
20
1062
NOEL BARREAU Helene
31'00
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
21
1046
FABRE Marie Agnès
31'24
LESPINASSE (31)
22
1021
MAILLOT-BREILLAT Dominique
31'26
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
23
1100
PAILLASSA Elodie
31'34
LOS PICOLOS (31)
24
1076
COMBOT Nelly
31'40
CASTELGINEST (31)
25
1106
SOTTOM Lydie
32'11
MONBLANC (32)
26
1019
BRICHARD Adeline
32'15
BRUGUIERES (31)
27
1070
FABRE Sandra
32'18
SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
28
1010
PERIES Aurelie
32'35
VACQUIERS (31)
29
1004
ALEXANDRE Rachèle
32'39
AUCAMVILLE (31)
30
1002
SAVARIS Alize
32'39
CASTELGINEST (31)
31
1125
PICCO Audrey
32'48
CASTELGINEST (31)
32
1126
SAUSSAC Malaury
32'57
TOULOUSE (31)
33
1079
BISBAU Camille
33'41
LAPEYROUSE FOSSAT (31)
34
1052
MARTIN Angelique
33'56
BOULOC (31)
35
1053
GABALDON Fanny
33'56
CASTELGINEST (31)
36
1051
TAHKBARI Audrey
33'56
CASTELGINEST (31)
37
1038
CAPELA-BRITTAIN Myriam
35'01
REEDUCATION DU PERINEE (31)
38
1001
MAGUET Sophie
35'24
CASTELGINEST (31)
39
1035
DAUCH Aurelie
36'15
TOULOUSE (31)
40
1032
NKE Serena
36'26
CASTELGINEST (31)
41
1117
ROUX Sarah
36'57
CASTELGINEST (31)
42
1116
COHEN-TANNOUDJ Kenia
36'57
CASTELGINEST (31)
43
1115
BAQUÉ Emma
36'58
CASTELGINEST (31)
44
1064
LEOGANE Christine
37'39
GAGNAC SUR GARONNE (31)
45
1005
MAZANA Karine
46'21
CANALS (82)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1056
CHARPENTIER Jules
16'27
LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
2
1027
BENNAMA Habib
17'01
ALES CEVENNES ATHLETISME (81)
3
1101
CAVAILLES Florian
17'10
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
4
1026
BIROT Camille
17'11
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
5
1122
SOULERE Pierrick
17'11
BLAGNAC SC (31)
6
1044
NAGHMOUCHI NAGHMOUCH Younss
17'23
TOULOUSE (31)
7
1124
CHEBBAH Mehdi
17'46
QUINT-FONSEGRIVES (31)
8
1085
RUBINI Quentin
17'52
TUC PENTATHLON (31)
9
1110
BALITRAND Dominique
18'01
POUVOURVILLE (31)
10
1069
BARTHEZ Olivier
18'06
ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31)
11
1058
GUYOMAR Cervin
18'13
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
12
1123
RODEMBOURG Stephane
18'26
SAINT NAUPHARY (82)
13
1113
MICHÉ Olivier
18'27
BRUGUIERES (31)
14
1059
GUILLET Alexandre
18'35
ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (44)
15
1066
EMANUEL Jeremy
18'37
PREMIUM SPORT (31)
16
1102
EL FAKHAR Mohamed
19'00
S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE (95)
17
1087
TELLO Jeremy
19'12
TOURNEFEUILLE (31)
18
1095
LABARRERE Michel
19'15
TOULOUSE (31)
19
1112
MICHÉ Noah
19'16
AC AUCH (31)
20
1129
PANTALACCI Nicolas
19'32
L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
21
1074
LACASSAGNE Jean-Marc
19'39
BLAGNAC SC (31)
22
1109
BALITRAND Anton
19'58
POUVOURVILLE (31)
23
1013
FIAT Patrick
20'00
TACO AUCAMVILLE (31)
24
1120
SEGONZAC Jerome
20'16
LABASTIDE-SAINT-SERNIN (31)
25
1041
FIDELIN Franck
20'25
FONBEAUZARD (31)
26
1075
POUCHODON Rémy
20'32
CYCLO CLUB CASTANEEN (31)
27
1111
GOUDJILI Habib
20'35
BLAGNAC (31)
28
1092
MENDEZ Stéphane
20'36
BALMA (31)
29
1003
GRILLET Philippe
20'37
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
30
1073
ECHARDOUR Hugo
21'03
CASTELGINEST (31)
31
1093
DUBREUILH Alexandre
21'06
CASTELGINEST (31)
32
1119
CORBIERE Julien
21'15
CRBP (31)
33
1048
SAINDOU Alex
21'18
FONBEAUZARD (31)
34
1108
CAVERZAN Jimmy
21'23
TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82)
35
1071
ALLARD Quentin
21'32
PECHBONNIEU (31)
36
1072
ALLARD David
21'32
REPUBLIQUE CENTRAFRICAINE
37
1081
DESSAIS Florent
21'36
CL MARTELL (16)
38
1130
AGUERA Alain
21'52
GRAGNAGUE (31)
39
1104
RIVOAL Pascal
22'04
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
40
1047
FERRIE Ludovic
22'49
ROC POMPERTUZAT (09)
41
1036
CALDERAN Alessandro
22'56
TENNIS CLUB CASTELGINEST (31)
42
1033
BOUISSET Cedric
22'58
JOGGING CLUB BORDEROUGE (31)
43
1037
PÉDOUSSAUT Eric
23'18
LAUNAC (31)
44
1089
MONTESANO Yann
24'14
COLOMIERS (31)
45
1090
MONTESANO Axel
24'14
COLOMIERS (31)
46
1121
MULLEBROUCK Jean
24'19
MIREPOIX (31)
47
1030
LACROIX LAGRANDEUR Yann
24'42
CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
48
1022
BREILLAT Jean-Christophe
25'00
SAINT-ALBAN (31)
49
1067
EMANUEL Eric
25'02
PREMIUM SPORT (31)
50
1107
BAJON Thomas
25'03
PAVIE (32)
51
1098
FLEHO Raphael
25'22
TOULOUSE (31)
52
1043
DELACROIX Thierry
25'27
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
53
1105
DELBEAU Yoann
26'27
CASTELGINEST (31)
54
1084
CARMONA Yves Raymond
26'53
COLOMIERS (31)
55
1091
ESPAGNET Benoit
26'55
PREMIUM SPORT (31)
56
1060
DANFLOUS Florian
26'55
SABAILLAN (32)
57
1082
FRIEDRICH Corentin
27'05
TOULOUSE TRIATHLON/AIRBUS RUNNING (31)
58
1118
PHILIPPOT Yannick
28'09
AUCAMVILLE (31)
59
1020
VAISSIERE Michel
28'17
BRUGUIERES (31)
60
1017
MATHEWS Daniel
28'24
AIRBUS RUNNING (31)
61
1006
CARON Gregory
28'33
MONDONVILLE (31)
62
1045
MOITRY Philippe
28'56
BEAUZELLE (31)
63
1029
SANCHEZ Daniel
29'40
FENOUILLET (31)
64
1065
PADOVANI Alain
30'15
CASTELNAU (31)
65
1023
BELIJAR Christian
30'32
CASTELGINEST (31)
66
1096
FLEHO Daniel
30'40
TOULOUSE (31)
67
1063
BARREAU Loic
30'59
L'UNION (31)
68
1007
TISSERAND Philippe
31'36
FREE RUNNERS LE CLUB (82)
69
1012
CERVIERES Kilyan
31'59
CASTELGINEST (31)
70
1103
** Anonymat du Participant **
32'07
PECHBONNIEU (31)
71
1128
ANDRADE Fabien
32'30
CAMBOUNET SUR LE SOR (81)
72
1009
PERIES Florent
32'36
VACQUIERS (31)
73
1050
TAHKBARI Michel
33'55
CASTELGINEST (31)
74
1054
FLORES Vincent
33'55
CASTELGINEST (31)
75
1025
FRUTOS Victor
34'10
STADE SAINT-GAUDENS (31)
76
1034
COURTIOL Christopher
36'52
LAVAUR (81)
77
1080
MORANT Bruno
39'06
FENOUILLET (31)
×
Dernière mise à jour le 31/10/2022 12:33:57