Classement par Catégorie
COURSE NATURE 5 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
484
F  KHOUNSAVANH Charleen
40'45
CA
FRA  SAINT-CYR-DU-DORET (17)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
480
F  SABATIER Clémence
27'45
JU
FRA  NIEUL SUR MER (17)
2
453
F  PAQUEREAU Salomé
31'23
JU
FRA  SAINT JEAN DE LIVERSAY (17)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
473
F  BOSSELUT Angèle
33'59
SE
FRA  SAINT-CHRISTOPHE (17)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
455
F  TOUZALIN Anne
27'18
M1
FRA  TAUGON (17)
2
471
F  BEAUVAIS Astrid
28'51
M1
FRA  FERRIERES (17)
3
461
F  SALES Cindy
30'14
M1
FRA  ACE SICA ATLANTIQUE (17)
4
466
F  VERGER Agnes
32'25
M1
FRA  CHATEAUBOURG (35)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
479
F  SABATIER Estelle
29'37
M2
FRA  NIEUL SUR MER (17)
2
452
F  PAQUEREAU Claire
31'23
M2
FRA  ST JEAN DE LIVERSAY (17)
3
472
F  ALBRE Sandy
34'06
M2
FRA  PRAILLES LA COUARDE (79)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
459
F  CANTIN Valerie
22'44
M3
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
2
476
F  CAHOREL Angélique
31'51
M3
FRA  LUCON (85)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
458
F  GENAUZEAU Muriel
32'28
M4
FRA  TAUGON (17)
2
454
F  JARDIN Nathalie
43'59
M4
FRA  SAINT PHILBERT DU PEUPLE (49)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
485
M  BOUCHET Cylas
21'38
CA
FRA  ST CYR DU DORET (17)
2
467
M  CHAIGNEAUD Simon
26'01
CA
FRA  PUYRAVAULT (17)
3
451
M  CESSAC Baptiste
36'24
CA
FRA  MONTREUIL (85)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
477
M  MECHIN Nathan
25'07
ES
FRA  ECHILLAIS (17)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
478
M  PATIN Stanislas
20'48
SE
FRA  NANTES (44)
2
487
M  LAUVERGNE Jordan
27'02
SE
FRA  FERRIERES (17)
3
481
M  BOSSARD Pierre-Brendan
29'38
SE
FRA  EVA ALUMNI (17)
4
456
M  LOPES Dylan
31'44
SE
FRA  BOURGNEUF (17)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
486
M  DECELAS Alexandre
23'04
M0
FRA  ST MEDARD D AUNIS (17)
2
463
M  LAGRIVE Stanilas
24'36
M0
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
475
M  VINCENT Valéry
19'44
M3
FRA  CANIMOOVE17 (17)
2
465
M  PAYET Patrick Didier
29'49
M3
FRA  AYTRE (17)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
457
M  BARBIN David
26'03
M4
FRA  VERINES (17)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
483
M  GUILLOTEAU Franck
24'56
M6
FRA  LA ROCHELLE (17)
2
482
M  GABE Didier
29'43
M6
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
3
474
M  COUPEAU Francky
31'27
M6
FRA  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
4
460
M  DUCLOUX Jean Pierre
33'28
M6
FRA  ECHILLAIS (17)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
468
M  TAVENEAU Joël
27'07
M8
FRA  MARANS (17)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
469
M  GARCIA Michel
28'06
M9
FRA  S/L CA CHATELAILLON (17)
Dernière mise à jour le 02/10/2022 12:03:34