Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 12 KM


    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
913
F  PAILLOT Anaïs
2h03'38
M0
FRA  SAM'ANIM (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
925
F  DESCHAMPS Jessica
1h50'59
M2
FRA  USC COLIOMIERS MARCHE NORDIQUE (31) (31)
2
917
F  CAREL Isabelle
1h58'46
M2
FRA  TOULOUSE (31)
3
904
F  PALCATI Virginie
2h05'03
M2
FRA  MONTBERON (31)
4
901
F  AMPLIS Isabelle
2h07'49
M2
FRA  COVS ST PAUL SUR SAVE (31)
5
920
F  PÉDOUSSAUT Jessica
2h15'24
M2
FRA  TOULOUSE (31)
6
903
F  AVIEZ Karine
2h22'48
M2
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
906
F  MAIRESSE Sonia
2h09'48
M3
FRA  DAUX (31)
2
905
F  PARMENTELOT Véronique
2h09'50
M3
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
923
F  PALENZUELA Daniele
1h52'27
M4
FRA  LAYRAC-SUR-TARN (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
910
F  ZILIO Nadia
1h58'12
M5
FRA  SAM'ANIM (31)
2
912
F  RODRIGO DALLA BARBA Rufina
1h58'23
M5
FRA  SAM'ANIM (31)
3
926
F  LOUIS GAUCHET Eleonore
2h50'28
M5
FRA  MONTAUBAN (82)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
921
F  MAFFRE Bernadette
2h07'50
M6
FRA  SAM ANIM (31)
2
915
F  LAUTIER Claire
2h10'37
M6
FRA  BLAGNAC (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
922
M  JOUANY Fabien
1h57'51
M0
FRA  DDX BRUGUIERE (31) (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
918
M  PÉDOUSSAUT Eric
2h15'24
M2
FRA  LAUNAC (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
924
M  LAUZU Joel
1h40'12
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
2
911
M  DARAUT Herve
1h54'04
M3
FRA  SAM'ANIM (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
907
M  GUILLOT Thierry
1h38'33
M4
FRA  DDX BRUGUIERE (31)
2
908
M  CORNEL Jacques
1h47'46
M4
FRA  CA BALMA (31)
3
902
M  AVIEZ Christophe
1h56'32
M4
FRA  TOULOUSE (31)
4
909
M  ROBERT Franck
2h21'28
M4
FRA  CA BALMA (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
914
M  MACCARI Patrick
1h39'32
M6
FRA  AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)
2
916
M  PAULLIER Michel
2h10'37
M6
FRA  BLAGNAC (31)
Dernière mise à jour le 18/09/2022 14:28:07