Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MAGNOUAT Rémi Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
2 |
RIVIÈRE Christine Master 3 (M3) CORRER PER TRESBES (11) |
20:30:30 |
3 |
MARQUIE Yves Master 5 (M5) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
20:30:30 |
4 |
GIEULES Alexia Espoir (ES) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
20:30:30 |
5 |
GALIN Marie Laure Master 3 (M3) CORRER PER TRESBES (11) |
20:30:30 |
6 |
CLANET Jean-Luc Master 3 (M3) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
20:30:30 |
7 |
OUF Patrick Master 6 (M6) NON (65) |
20:30:30 |
8 |
TAILLEFER Lison Junior (JU) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
20:30:30 |
9 |
ROUCH Rémy Master 1 (M1) CORRER PER TRESBES (11) |
20:30:30 |
10 |
MOREDA Marine Senior (SE) GINESTAS X-TRAIL - LAS MONICAS (11) |
20:30:30 |
11 |
BAEZ Jean Louis Master 5 (M5) LE CHOCC (11) |
20:30:30 |
12 |
MATHIEU Jeremy Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
20:30:30 |
13 |
VISTE Anthony Senior (SE) CAVANAC (11) |
20:30:30 |
14 |
CAVAILHES Jean-Sébastien Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
20:30:30 |
16 |
FRANCOIS Hélène Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
17 |
CAMPOS Magali Master 2 (M2) ARZENS (11) |
20:30:30 |
18 |
MARTY Delphine Master 1 (M1) CMC (11) |
20:30:30 |
19 |
RUGGIERI Cyrielle Senior (SE) CMC (11) |
20:30:30 |
20 |
ANDRIEU Olivier Master 2 (M2) CASTELRENG (11) |
20:30:30 |
21 |
GAILLETON Arnaud Master 1 (M1) TEAM COIN-COIN (11) |
20:30:30 |
22 |
MARTELAT Jennifer Master 1 (M1) VILLEGAILHENC (11) |
20:30:30 |
23 |
CHAVANEL Véronique Master 2 (M2) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
20:30:30 |
24 |
DUSSARRAT Elise Master 1 (M1) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
20:30:30 |
25 |
GONZALEZ Jérôme Master 1 (M1) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
20:30:30 |
26 |
BAHEU Benoit Senior (SE) ILHET (65) |
20:30:30 |
27 |
SAMBAT Marie Master 4 (M4) BLACK AND WHITE PACOULIX (11) |
20:30:30 |
28 |
MONIER Christophe Master 3 (M3) BLACK AND WHITE (11) |
20:30:30 |
29 |
LABISTE Jean-Paul Master 2 (M2) PALAJA (11) |
20:30:30 |
30 |
LABISTE Thomas Cadet (CA) PALAJA (11) |
20:30:30 |
31 |
FALANDRY Bruno Master 2 (M2) CAVANAC (11) |
20:30:30 |
32 |
CANDAUX Stephane Master 2 (M2) PALAJA (11) |
20:30:30 |
33 |
PORTANIER Anaïs Master 0 (M0) PALAJA (11) |
20:30:30 |
34 |
HUMBEL David Master 0 (M0) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
20:30:30 |
35 |
SAUSSEZ Léa Espoir (ES) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
36 |
DELOURME Francois Master 0 (M0) VILLENAVE D'ORNON (33) |
20:30:30 |
37 |
AGNUS-RIOS Lucas Espoir (ES) CAVANAC (11) |
20:30:30 |
38 |
CLEMENT Vianney Master 3 (M3) ACFC CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
39 |
LEBEL Guenael Senior (SE) PRADELLES EN VAL (11) |
20:30:30 |
40 |
BRIAIS Philippe Master 2 (M2) PUTAMADRE (11) |
20:30:30 |
41 |
VAQUIE Jean Pierre Master 6 (M6) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
20:30:30 |
42 |
RIQUELME Olivier Master 1 (M1) ATHLETISME CLUB LIMOUX (11) |
20:30:30 |
43 |
RIQUELME Delphine Master 1 (M1) ATHLETISME CLUB LIMOUX (11) |
20:30:30 |
45 |
TIQUET Cedric Master 1 (M1) SALSIGNE (11) |
20:30:30 |
46 |
PAVIA Virgile Senior (SE) MIRAVAL CABARDES (11) |
20:30:30 |
47 |
BEZIAT Julien Master 0 (M0) QUILLAN (11) |
20:30:30 |
48 |
MORIN Jean Luc Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
20:30:30 |
49 |
JANY Christophe Master 2 (M2) CORRER PER TRESBES (11) |
20:30:30 |
50 |
KIRCHSTETTER Fanny Master 0 (M0) PIZZERIA LA-HAUT DANS LA MONTAGNE BELCAIRE (11) |
20:30:30 |
51 |
DUSSER Yoann Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
52 |
MOTARD Michel Master 3 (M3) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
20:30:30 |
53 |
BARROT Louise Master 0 (M0) PRADELLES EN VAL (11) |
20:30:30 |
54 |
BARROT Samuel Master 0 (M0) PRADELLES EN VAL (11) |
20:30:30 |
55 |
ALQUIER Denis Master 3 (M3) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
20:30:30 |
56 |
ALQUIER Muriel Master 3 (M3) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
20:30:30 |
57 |
MAUX Charles Master 3 (M3) VILLEGLY (11) |
20:30:30 |
58 |
BASTELLO Johanna Senior (SE) CAUNES MINERVOIS (11) |
20:30:30 |
59 |
MARTINE Lionel Master 5 (M5) VILLEMAUSTOUSSOU (11) |
20:30:30 |
60 |
OLIVIER Benoît Master 6 (M6) FONTIES D'AUDE (11) |
20:30:30 |
61 |
LOT Patrick Master 6 (M6) ACFC/CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
62 |
NAVARRO Bruno Master 3 (M3) PRADELLES EN VAL (11) |
20:30:30 |
63 |
AGUILLANA Tom Espoir (ES) TEAM PROVENCE ENDURANCE (11) |
20:30:30 |
64 |
FABRE Bastien Cadet (CA) ST LAURENT DE LA CABRERISSE (11) |
20:30:30 |
65 |
ASSÉMAT Jérôme Master 3 (M3) NOAILHAC (81) |
20:30:30 |
66 |
DURAND Patrick Master 1 (M1) LES CLOCHERS DU RAZES (11) |
20:30:30 |
68 |
DAYDE Aymeric Senior (SE) AUTERIVE (31) |
20:30:30 |
69 |
MARQUISE Marcel Master 3 (M3) SAINT MARTIN LALANDE (11) |
20:30:30 |
70 |
WATSON Ian Master 6 (M6) PACOULIX (11) |
20:30:30 |
72 |
HIGUERAS Geoffroy Master 1 (M1) PENNAUTIER (11) |
20:30:30 |
73 |
MACCARI Patrick Master 6 (M6) AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31) |
20:30:30 |
74 |
POUILLANGE Nicolas Senior (SE) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
20:30:30 |
75 |
DELQUIÉ Christophe Master 1 (M1) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
20:30:30 |
76 |
GALLO Emma Espoir (ES) BERRIAC (11) |
20:30:30 |
77 |
STOCKER Yves Master 4 (M4) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
20:30:30 |
78 |
VERNON Fabienne Master 3 (M3) ODARS (31) |
20:30:30 |
79 |
ROME Morgan Master 2 (M2) LASSERRE DE PROUILLE (11) |
20:30:30 |
80 |
ICHE Cyril Master 2 (M2) VILLENEUVE MINERVOIS (11) |
20:30:30 |
81 |
CARPENTIER Gael Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
82 |
COMBES Alban Cadet (CA) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
83 |
RAZAT Francois Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
84 |
RAZAT Julie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
85 |
DEMIR Alexandre Master 0 (M0) VILLEGAILHENC (11) |
20:30:30 |
86 |
THEVENET Romain Senior (SE) BEZIERS (34) |
20:30:30 |
87 |
MAYNARD Jean Master 4 (M4) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
20:30:30 |
88 |
PHILIPPE Aurélien Senior (SE) CMC (11) |
20:30:30 |
89 |
DENGREVILLE Bastien Master 1 (M1) AGNEZ LES DUISANS (62) |
20:30:30 |
90 |
TORRES Sylvie Master 6 (M6) NARBONNE (01) |
20:30:30 |
91 |
CEREZUELA Michel Master 6 (M6) S/L AS CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
92 |
MOHAMED ABDO Yahia Senior (SE) S/L AS CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
93 |
BARRAS Lucie Senior (SE) LIMOUX (11) |
20:30:30 |
94 |
PLANTIE Marine Master 1 (M1) CMC |
20:30:30 |
95 |
BOSC Etienne Espoir (ES) CAVANAC (11) |
20:30:30 |
96 |
LE FRANC Pierre Espoir (ES) GARDIE (11) |
20:30:30 |
97 |
FAVRE Franky Master 2 (M2) TTC |
20:30:30 |
98 |
FAVRE Axel Espoir (ES) REAL (11) |
20:30:30 |
99 |
BOURGOIS Michael Master 1 (M1) TEAM BOURGOIS |
20:30:30 |
100 |
ADAO DA SILVA Joco Pedro Master 2 (M2) PEXIORA (11) |
20:30:30 |
101 |
MAURI Bastien Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
20:30:30 |
102 |
BOUKENINE Fadila Master 2 (M2) COUFFOULENS (11) |
20:30:30 |
103 |
MAUREL Laurent Master 1 (M1) CAVANAC (11) |
20:30:30 |
104 |
CASSE Valentin Espoir (ES) CMC |
20:30:30 |
105 |
ESCANDE Pierre Thomas Senior (SE) CMC |
20:30:30 |
106 |
JUNCA Celianne Master 1 (M1) GRENADE (31) |
20:30:30 |
107 |
JUNCKER Antoine Master 1 (M1) CAZILHAC (11) |
20:30:30 |
108 |
DEWAVRIN Guillaume Senior (SE) TRIATHLON CLUB |
20:30:30 |
109 |
BOUKMARI Mehdi Espoir (ES) FSPN |
20:30:30 |
110 |
SAXE Aurelie Master 1 (M1) ASC ATHLETISME |
20:30:30 |
15 |
LAGUZOU Elodie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
44 |
LOUVET Pascal Master 0 (M0) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
Non Partant |
67 |
TAILLEFER Frédo Master 3 (M3) FELINES MINERVOIS (34) |
Non Partant |
71 |
CABARI Hardi Senior (SE) LE THEIL SUR HUISNE (61) |
Non Partant |