Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
PILARD Pascal Master 4 (M4) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (81) |
20:00:11 |
2 |
RIVIÈRE Christine Master 3 (M3) CORRER PER TRESBES (11) |
20:00:11 |
3 |
MARQUIE Yves Master 5 (M5) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
7 |
RIVIÉRE Charly Junior (JU) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (81) |
20:00:11 |
8 |
FAURÉ Nicolas Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
20:00:11 |
9 |
PICKERING Teresa Ann Master 3 (M3) LIMOUX TRIATHLON CLUB (09) |
20:00:11 |
10 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
20:00:11 |
11 |
GARDES Loïc Senior (SE) STADE FRANCAIS (PARIS) (75) |
20:00:11 |
12 |
LAVISSE Nicolas Master 0 (M0) SALLES SUR L HERS (11) |
20:00:11 |
13 |
INAL Necdet Master 3 (M3) MYFIT (11) |
20:00:11 |
14 |
FAIVRE Christian Master 6 (M6) LAVALETTE (11) |
20:00:11 |
16 |
FOUANON Vanessa Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
17 |
ARNOULT Dominique Master 3 (M3) PEXIORA (11) |
20:00:11 |
18 |
ARNOULT Mathéo Cadet (CA) TOS (11) |
20:00:11 |
21 |
LAYRAC Sebastien Master 0 (M0) PLERNEUF (22) |
20:00:11 |
22 |
LAYRAC Adeline Senior (SE) PLERNEUF (22) |
20:00:11 |
23 |
ESCARRAT Marie Helene Master 4 (M4) TEAM PAPY COACH (11) |
20:00:11 |
24 |
GUYOT Cecile Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
20:00:11 |
25 |
MARQUIÉ Virginie Senior (SE) MAS SAINTES PUELLES (11) |
20:00:11 |
26 |
SALINER Joëlle Master 5 (M5) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
27 |
FILIPPOW Agnieszka Master 2 (M2) LABASTIDE D ANJOU (11) |
20:00:11 |
28 |
SARRALDE Julien Master 1 (M1) LATECOERE CRBP RAID 31 (31) |
20:00:11 |
29 |
BERDOULAT Henri Master 4 (M4) LES COUREURS DU LAURAGAIS (09) |
20:00:11 |
30 |
CAZANAVE Vincent Senior (SE) HUNINGUE (68) |
20:00:11 |
31 |
KOURTZ Grégory Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
32 |
MENDES ASSUNCAO Pablo Senior (SE) LA FEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE (11) |
20:00:11 |
33 |
MOUT HAM Nehemia Master 5 (M5) SOUILHANELS (11) |
20:00:11 |
34 |
BOUSQUET Myriam Master 2 (M2) SPIRIDON (09) |
20:00:11 |
35 |
BOUSQUET Sebastien Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
20:00:11 |
36 |
VERJUX Justine Senior (SE) MYFIT (11) |
20:00:11 |
37 |
MALE Marie-Andrée Master 8 (M8) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
38 |
DIGUET Christelle Master 2 (M2) BEZIER (34) |
20:00:11 |
39 |
DUPUY Lionel Master 1 (M1) ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE (31) |
20:00:11 |
40 |
DALENQ Julie Junior (JU) AYGUESVIVES (31) |
20:00:11 |
41 |
LLUCH SALA Sebastien Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
20:00:11 |
42 |
REMISE Didier Master 4 (M4) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
43 |
FAVRE Christophe Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
20:00:11 |
45 |
EYRAUD Christelle Master 2 (M2) LABASTIDE-D'ANJOU (11) |
20:00:11 |
46 |
PARAYRE Florian Senior (SE) VILLASAVARY (11) |
20:00:11 |
47 |
ORCEL Anne-Sophie Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
48 |
MARCH Gauthier Senior (SE) CAPENDU (11) |
20:00:11 |
49 |
CLAUDON Sébastien Master 0 (M0) ROUMAGNE (47) |
20:00:11 |
50 |
SAINT GENEZ Franck Master 2 (M2) ST MARTIN LALANDE (11) |
20:00:11 |
51 |
RICQUART Daphne Senior (SE) BAZIEGE (31) |
20:00:11 |
52 |
CALMET Xavier Master 3 (M3) RENNEVILLE (31) |
20:00:11 |
53 |
CALMET Laure Master 2 (M2) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
20:00:11 |
54 |
CALMET Antonin Junior (JU) RENNEVILLE (31) |
20:00:11 |
55 |
CALMET Jules Cadet (CA) RENNEVILLE (31) |
20:00:11 |
56 |
LAPALUS Bruno Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
57 |
GOURRAS Martin Master 1 (M1) MOTO CLUB OCCITAN (31) |
20:00:11 |
58 |
MEDAN Jean-Pierre Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
20:00:11 |
59 |
HERBEZ Camille Senior (SE) CUGNAUX (31) |
20:00:11 |
60 |
HERBEZ Gregory Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
20:00:11 |
62 |
SALES DE GAUZY Véronique Master 4 (M4) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
63 |
GONTHIER Fredo Master 2 (M2) LABASTIDE D'ANJOU (11) |
20:00:11 |
64 |
PICAREL Christophe Master 2 (M2) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
65 |
SIMON Léa Senior (SE) ESCALQUENS (31) |
20:00:11 |
66 |
ROUQUET Guillaume Senior (SE) ESCALQUENS (31) |
20:00:11 |
67 |
DELON Sylvie Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
68 |
BONNERY Martial Master 2 (M2) TEAM BONNERY (11) |
20:00:11 |
69 |
VILLELA Caroline Master 2 (M2) TEAM BONNERY (11) |
20:00:11 |
70 |
MIRALLES FORNER Sergi Espoir (ES) NOE (31) |
20:00:11 |
71 |
LATTES Fabrice Master 1 (M1) REVEL (31) |
20:00:11 |
72 |
COURTOIS Thierry Master 3 (M3) MAS STES PUELLES (11) |
20:00:11 |
73 |
SUARES Jeremie Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
20:00:11 |
74 |
APPIETTO Lionnel Master 3 (M3) LAURABUC (11) |
20:00:11 |
75 |
KOENIG Etienne Master 4 (M4) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
76 |
SAUSSEZ Betty Master 1 (M1) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
77 |
BIDEGORRY Nath Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
78 |
PEREZ Lucas Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
80 |
MASSENET Marine Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
81 |
PINEL Guillaume Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
82 |
JOULIA Thomas Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
83 |
VERMANDEL Maxime Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
84 |
FORET Philippe Master 4 (M4) CTC (11) |
20:00:11 |
85 |
MITTOU Dorian Cadet (CA) MAS SAINTES PUELLES (11) |
20:00:11 |
86 |
MITTOU Olivier Master 3 (M3) MAS SAINTES PUELLES (11) |
20:00:11 |
87 |
SAURY Jules Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (11) |
20:00:11 |
88 |
GARDES Roland Master 4 (M4) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
20:00:11 |
89 |
GELIS Melissa Senior (SE) US TALENCE* (33) |
20:00:11 |
90 |
LOT Patrick Master 5 (M5) ACFC/ CARCASSONNE (11) |
20:00:11 |
91 |
BERKANE Emir Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
92 |
MARAVAL Nicolas Master 2 (M2) BRASSAC (81) |
20:00:11 |
93 |
THOMAS Mickaël Master 0 (M0) BREST (29) |
20:00:11 |
94 |
CASTILLO Mathieu Master 1 (M1) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
20:00:11 |
95 |
DEMANGEOT François Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
96 |
FORET Marc Senior (SE) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
20:00:11 |
97 |
DELVINGT Marie-Anne Master 3 (M3) BAZIEGE (31) |
20:00:11 |
98 |
DELVINGT Lea Espoir (ES) BAZIEGE (31) |
20:00:11 |
99 |
CROUZIL Christian Master 4 (M4) MONTESQUIEU LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
100 |
LARRIBEAU Jean-Marc Master 3 (M3) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
20:00:11 |
101 |
MONIE Carine Master 2 (M2) SPIRIDON PAYS D'OLMES (09) |
20:00:11 |
102 |
MONIE Fréderic Master 1 (M1) SPIRIDON PAYS D'OLMES (09) |
20:00:11 |
103 |
COURTIEL Alain Master 4 (M4) S/L AS CARCASSONNE (11) |
20:00:11 |
104 |
SUIF Vincent Master 2 (M2) CROSSFIT LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
105 |
CERANDON Hugo Junior (JU) CUXAC CABARDES (11) |
20:00:11 |
106 |
GARCIA Mathieu Senior (SE) LIMOUX (11) |
20:00:11 |
107 |
DUVAUCHEL Bruno Master 4 (M4) CARCASSONNE (11) |
20:00:11 |
108 |
LOUBIERE Julien Master 0 (M0) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (31) |
20:00:11 |
109 |
LAIRE Jackie Master 7 (M7) AC PAMIERS (09) |
20:00:11 |
110 |
LAIRE Christian Master 8 (M8) AC PAMIERS (09) |
20:00:11 |
111 |
CHAULLIER Lionel Master 3 (M3) BORGO (20) |
20:00:11 |
112 |
CHAULLIER Hélio Junior (JU) BORGO (20) |
20:00:11 |
113 |
PIQUEMAL Pascal Master 2 (M2) ACP11 (11) |
20:00:11 |
114 |
LATCHE Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
20:00:11 |
115 |
AUBUGEAU Thomas Master 0 (M0) CROSSFIT LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
116 |
SOULERE Pierrick Espoir (ES) BLAGNAC SC (31) |
20:00:11 |
117 |
ADELER Lili Espoir (ES) ST MARTIN LALANDE (11) |
20:00:11 |
118 |
SILBERMANN Mathieu Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
119 |
AVERSENG Ugo Espoir (ES) SAINT MARTIN LALANDE (11) |
20:00:11 |
120 |
ESTEVE Agathe Junior (JU) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
121 |
RODIER David Master 0 (M0) MOLANDIER (11) |
20:00:11 |
122 |
CHARTIER Camille Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
124 |
TAPIA Sébastien Master 2 (M2) REVEL (31) |
20:00:11 |
125 |
REMISE Pascal Master 4 (M4) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
20:00:11 |
126 |
BAUSSANT Isabelle Master 3 (M3) REVEL (31) |
20:00:11 |
127 |
BONDOUI Aurelien Master 0 (M0) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
20:00:11 |
129 |
AMIOT Nicolas Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
131 |
ANTUNES Laura Espoir (ES) SAINT-MARTIN-LALANDE (11) |
20:00:11 |
132 |
ESMIOL Christophe Master 2 (M2) PEYRENS (11) |
20:00:11 |
133 |
ANTUNES Nicolas Junior (JU) ST MARTIN LALANDE (11) |
20:00:11 |
135 |
EVANGELISTA ALMEIDA PAZ Luciano Master 2 (M2) CLUB MILITAIRE (11) |
20:00:11 |
136 |
PENNAVAIRE Franck Master 2 (M2) MAS STE PUELLE (11) |
20:00:11 |
137 |
BALLAND Charlene Senior (SE) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
20:00:11 |
138 |
MERCADERE Renaud Espoir (ES) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
139 |
JORDY Ghyslain Master 3 (M3) SOUILHE (11) |
20:00:11 |
140 |
GOMEZ Julie Senior (SE) |
20:00:11 |
141 |
BARATTA Matthieu Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
142 |
CATHALA Laurent Master 3 (M3) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY |
20:00:11 |
143 |
MAYNADIER Julien Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
144 |
NOUVEL Julien Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
145 |
MOLLET Alexis Master 1 (M1) BOULOGNE (92) |
20:00:11 |
146 |
MONSERAT Laurent Master 1 (M1) ST JEAN LASSEILLE (66) |
20:00:11 |
147 |
PRAX Antoine Master 8 (M8) |
20:00:11 |
148 |
FIOLE Nicolas Master 0 (M0) LABASTIDE D'ANJOU (11) |
20:00:11 |
149 |
CASTEL Julie Cadet (CA) |
20:00:11 |
150 |
MARTY Maxime Cadet (CA) |
20:00:11 |
151 |
FAURE Clemence Cadet (CA) VILLASAVARY(11) |
20:00:11 |
152 |
CASTEL Olivier Master 2 (M2) |
20:00:11 |
153 |
CASTEL Sandrine Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
154 |
CHABEAUD Rose-Marie Master 5 (M5) |
20:00:11 |
155 |
TREMBLAY Philippe Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
156 |
CHAPPE Ludovic Master 2 (M2) |
20:00:11 |
157 |
CASTAN Jacques Master 6 (M6) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
20:00:11 |
158 |
CASTAN Benjamin Master 0 (M0) LUXEMBOURG |
20:00:11 |
159 |
BAYSSET Jérôme Master 4 (M4) SAINT PAPOUL (11) |
20:00:11 |
160 |
BARRY Mamadou Senior (SE) |
20:00:11 |
161 |
BINCOLETTO André Master 8 (M8) |
20:00:11 |
162 |
GAUBERT Pauline Senior (SE) |
20:00:11 |
163 |
MORALDO Nicolas Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
164 |
NOVA Sébastien Master 0 (M0) L'UNION CLUB ATHLETIQUE |
20:00:11 |
165 |
NKOMBO Gaston Master 2 (M2) TACO-CAPTRAIL |
20:00:11 |
166 |
MARRE Lydie Master 4 (M4) |
20:00:11 |
167 |
PERREU Philippe Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
168 |
GANGLOFF Rosa Master 4 (M4) BCAM |
20:00:11 |
169 |
BRETAGNE Olivier Master 3 (M3) |
20:00:11 |
170 |
FANGET Alain Master 6 (M6) |
20:00:11 |
171 |
BONOTE Anne Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
172 |
CASTAN Nicolas Master 1 (M1) ST SULPICE (81) |
20:00:11 |
173 |
SIBRA Benoit Master 0 (M0) |
20:00:11 |
174 |
LAINE Dorothée Master 1 (M1) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
175 |
PEREZ ALFRANCA Guillem Master 0 (M0) SCO STE MARGUERITE MARSEILLE |
20:00:11 |
176 |
RATABOUIL Léa Junior (JU) |
20:00:11 |
177 |
BOISSEZON Olivier Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
20:00:11 |
178 |
LE BORGNE Patrice Master 5 (M5) |
20:00:11 |
179 |
PUGINIER Florence Master 4 (M4) SA MÉRIGNAC |
20:00:11 |
180 |
ICHÉ Philippe Master 3 (M3) SOREZE (81) |
20:00:11 |
181 |
MOURLON Bastien Senior (SE) LAC |
20:00:11 |
182 |
RUGGIERI Cyrielle Senior (SE) |
20:00:11 |
183 |
LEBBAD Jonathan Senior (SE) |
20:00:11 |
184 |
FRANCOISE Sarah Senior (SE) |
20:00:11 |
185 |
PLANQUES Julie Espoir (ES) |
20:00:11 |
186 |
MIRABAIL Stéphanie Senior (SE) |
20:00:11 |
187 |
CLERGUE Thierry Master 5 (M5) |
20:00:11 |
188 |
CLERGUE Elodie Senior (SE) RAMONVILLE (31) |
20:00:11 |
189 |
DAIDE Ludovic Master 2 (M2) VAUDREUILLE (31) |
20:00:11 |
190 |
GIOVANINI David Senior (SE) |
20:00:11 |
191 |
LACROIX Hugo Junior (JU) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
192 |
PIGRAS Mathis Junior (JU) LA CASSAIGNE (11) |
20:00:11 |
193 |
COURTOIS Daniel Master 3 (M3) |
20:00:11 |
194 |
COURTOIS Rachel Espoir (ES) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
195 |
GAUBERT Cécile Master 0 (M0) |
20:00:11 |
196 |
GUIRAUD Serge Master 6 (M6) |
20:00:11 |
197 |
TEMPESTINI Linda Master 1 (M1) TREBORS/GRASSE (31) |
20:00:11 |
198 |
ROUSSEL Cyril Master 0 (M0) AIROUX (11) |
20:00:11 |
199 |
FABRE Rémi Espoir (ES) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
20:00:11 |
200 |
SABLAYROLLES Guy Master 5 (M5) |
20:00:11 |
201 |
DUSSEL Philippe Master 3 (M3) TSA SOREZE |
20:00:11 |
202 |
PUJOL Olivier Master 0 (M0) RAISSAC/LAMPY (11) |
20:00:11 |
203 |
MILHAU Michel Master 7 (M7) FENDEILLE (11) |
20:00:11 |
204 |
CLOT Simon Senior (SE) ARMADOC |
20:00:11 |
205 |
SESSA Jeremy Master 0 (M0) |
20:00:11 |
206 |
ROME Morgan Master 2 (M2) LASSERRE DE PROUILHE (11) |
20:00:11 |
207 |
TRINCAZ Carine Master 2 (M2) ACFC/LES LACETS DEFAITS |
20:00:11 |
208 |
GERVAIS Franck Master 3 (M3) ROUEN RACING |
20:00:11 |
209 |
JOUDES Adrien Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
210 |
CANABY Georges Master 2 (M2) |
20:00:11 |
211 |
PAGES Laurent Master 2 (M2) |
20:00:11 |
212 |
MALACAN Claire Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
213 |
BARDOU Laurent Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
214 |
BLONDEAU Alexandre Master 1 (M1) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
215 |
BAUDOIN Emilie Espoir (ES) BRAM(11) |
20:00:11 |
216 |
DESMARETS Anthony Senior (SE) |
20:00:11 |
217 |
BIREBENT Alexandre Senior (SE) |
20:00:11 |
218 |
CALVAIRAC Mathieu Senior (SE) |
20:00:11 |
219 |
GREFFIER Philippe Master 3 (M3) |
20:00:11 |
220 |
LE BARS Yannick Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
221 |
FABRE Jérome Master 3 (M3) |
20:00:11 |
222 |
MARTY Samuel Senior (SE) |
20:00:11 |
223 |
REY Eric Master 4 (M4) FENDEILLE (11) |
20:00:11 |
224 |
REY Zoé Junior (JU) |
20:00:11 |
225 |
SOUCIE Pauline Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
20:00:11 |
226 |
REY Gwen Master 4 (M4) FENDEILLE (11) |
20:00:11 |
227 |
BENOIT Patrice Master 2 (M2) LA POMAREDE (11) |
20:00:11 |
228 |
MARTY Florian Senior (SE) SAPBA |
20:00:11 |
229 |
MEUNIER Marine Senior (SE) RAISSAC SUR LAMPY (11) |
20:00:11 |
230 |
RADEV Gordan Espoir (ES) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
20:00:11 |
231 |
GHROUS Nassime Master 3 (M3) |
20:00:11 |
4 |
LAURET Albert Master 5 (M5) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
5 |
MENARD Eric Master 2 (M2) ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE (31) |
Non Partant |
6 |
MENARD Celine Master 2 (M2) CARAMAN (31) |
Non Partant |
15 |
ZANIN Guillaume Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
19 |
ABADIE Pierre Master 1 (M1) GRENADE (31) |
Non Partant |
20 |
EWENS Thomas Cadet (CA) GRENADE (31) |
Non Partant |
44 |
PARMANTIER Eric Master 1 (M1) BELLEGARDE SAINTE MARIE (31) |
Non Partant |
61 |
BOMPA Arnaud Master 3 (M3) LAVAUR (81) |
Non Partant |
79 |
POIMBOEUF Hadrien Senior (SE) CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
123 |
DANESIN Michel Master 9 (M9) LES COPAINS DE LA PLAINE (11) |
Non Partant |