Classement par Sexe
10 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4
F  MOLLES Isabelle
48'54
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
2
5
F  LEULIER Justine
55'29
SE
BEL  BELGIQUE
3
29
F  PESO Céline
55'30
M1
FRA  LA REUNION (47)
4
23
F  DAUZAC Celine
56'48
M1
FRA  LAPLUME (47)
5
41
F  ALBERGE Lola
1h00'07
SE
FRA  AGEN
6
1
F  ASTIÉ Marina
1h05'21
SE
FRA  AGEN (47)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
M  ROZES Lucas
38'36
CA
FRA  ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47)
2
19
M  LESTANI Jean Christian
39'11
M3
FRA  AGEN (47)
3
16
M  CATROU Olivier
41'12
M3
FRA  ASPHALTE 94 (93)
4
8
M  PIPERAUX Axel
41'34
M1
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
5
20
M  NICOLON Thibault
41'35
SE
FRA  CASTELSARRASIN (82)
6
37
M  LAFFORT Alexandre
42'01
ES
FRA  STE COLOMBE EN BRULHOIS
7
45
M  TOULZA Jean Jérémie
42'13
SE
FRA  MONTAIGU DU QUERCY
8
24
M  MICHOT Benjamin
42'58
M1
FRA  PASSAGE FOOTBALL CLUB (47)
9
35
M  EL MEKKAOUI Khalid
43'12
M3
FRA  
10
13
M  BACH Philippe
43'37
M3
FRA  S/L SU AGEN (47)
11
18
M  BEGUIER Julien
44'08
M1
FRA  AGEN (47)
12
43
M  DESTRUMEL Thibault
45'27
M1
FRA  CABALMA
13
21
M  MULA Kevin
45'46
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
14
34
M  COMPARIN Olivier
45'54
M2
FRA  
15
6
M  DE LARTIGUE Thibault
46'26
M0
FRA  ESPAGNE
16
46
M  DOUAILIN Simon
48'13
SE
FRA  SU AGEN
17
28
M  LABAT-GEST Romaric
48'32
M1
FRA  CASTELCULIER (47)
18
22
M  JEANTY Luc
49'17
M4
FRA  CIRES-LES-MELLO (60)
19
14
M  ROZES Sébastien
49'22
M2
FRA  ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47)
20
12
M  BIGNOLLES Fabien
49'28
M0
FRA  BON ENCONTRE (47)
21
36
M  LAGARDE François Christian
50'19
M6
FRA  MONFLANQUIN
22
30
M  SAAMI Malick
51'19
SE
FRA  AGEN (47)
23
9
M  GUERIN Cyrille
51'22
M1
FRA  CASTELCULIER (47)
24
17
M  GRUSZKA Jacky
52'34
M6
FRA  AFCF/FOULAYRONNES (47)
25
11
M  GILLET Patrick
52'56
M6
FRA  ACR LA REOLE (33)
26
10
M  FOURNIER Christian
52'58
M6
FRA  CS MONTEREAU (77)
27
40
M  POREAUX Christophe
53'31
M2
FRA  NERAC
28
42
M  PHILIPPOT Yannick
54'00
M6
FRA  AUCAMVILLE
29
26
M  LINANT Thierry
54'19
M3
FRA  ST SYLVESTRE SUR LOT (47)
30
27
M  LIBERSAT Thierry
54'19
M4
FRA  TONNEINS (47)
31
33
M  DAUDIGEON Stéphane
56'26
M2
FRA  
32
38
M  LEROU Francis
59'13
M4
FRA  
33
32
M  MACCARI Patrick
59'42
M6
FRA  
34
31
M  SIRBEN Xavier
1h00'23
M3
FRA  TAYRAC (47)
35
7
M  DECOCK Grégory
1h02'00
M1
FRA  NERAC (47)
36
44
M  EL HADRI Mostafa
1h03'46
M4
FRA  COLAYRAC
37
3
M  GOKHAN Oguz
1h05'20
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
38
39
M  MEDAN Jean Pierre
1h05'58
M6
FRA  CABALMA
39
25
M  RONSEAUX Christian
1h12'41
M8
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
Dernière mise à jour le 20/08/2022 11:17:17