Classement par Catégorie
COURSE 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
116
F  GOMEZ Paloma
33'51
MI
FRA  AUCH (32)
2
117
F  KOCHIASHVILI Nikoleta
41'55
MI
FRA  SEGOUFIELLE (32)
3
115
F  DANHIER Louise
41'59
MI
FRA  SAMATAN (32)
4
113
F  BEFFEYTE Ambre
49'15
MI
FRA  ROQUELAURE (32)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
183
F  LAUNAI Livia
26'45
JU
FRA  SAUVIMONT

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
140
F  IDRAC Margot
32'22
SE
FRA  GIMONT (32)
2
130
F  LEFEBVRE Marthe
41'46
SE
FRA  SAMATAN (32)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
136
F  ABELIN Jennifer
37'12
M0
FRA  ST SOULAN (32)
2
133
F  ESCLASSAN Elodie
49'23
M0
FRA  SAMATAN (32)
3
111
F  FORTIN Flavie
51'34
M0
FRA  SAMATAN (32)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
134
F  CORREGE Marjorie
30'03
M1
FRA  GARRAVET (32)
2
124
F  SAUZEDDE Cécile
33'16
M1
FRA  SAMATAN (32)
3
126
F  CARUSO Eve
33'28
M1
FRA  SAINT LAURENT (31)
DNF
135
F  CAYRECASTEL Annabelle
Abandon
M1
FRA  SAMATAN (32)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
141
F  CARDE Laurence
30'56
M2
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
2
128
F  BOUCHARD Françoise
42'44
M2
FRA  SAUVETERRE (32)
3
180
F  ROGISTER Sophie
54'08
M2
FRA  GIMONT

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
132
F  SIMONATO Sylvie
34'17
M3
FRA  LOMBEZ (32)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
173
F  FLOURENCE Corine
34'58
M4
FRA  SAMATAN
2
175
F  GASC Catherine
41'37
M4
FRA  SAMATAN
3
104
F  LEFEBVRE Valérie
44'01
M4
FRA  SAMATAN (32)
4
184
F  DESPIAU Isabelle
54'11
M4
FRA  SAINT ANDRE

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
F  MAMPRIN Simone
28'36
M6
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
2
106
F  ROUDIE Josette
52'41
M6
FRA  SAMATAN (32)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
146
F  FANJEAU Myriam
33'21
M8
FRA  SAMATAN

    Homme - Catégorie Benjamin

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
119
M  SANTALUCIA Gabriel
28'03
BE
FRA  LOMBEZ (32)
2
170
M  BRUERE Nolann
29'57
BE
FRA  SAMATAN

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
120
M  SASSIER Antoine
21'09
MI
FRA  SAMATAN (32)
2
121
M  SIMONATO Mathias
28'18
MI
FRA  LOMBEZ (32)
3
114
M  COURONNE Yann
41'11
MI
FRA  SAMATAN (32)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
127
M  CARUSO Raphael
26'02
CA
FRA  SAINT LAURENT (31)
2
108
M  PILARSKI Loris
27'06
CA
FRA  FCL (32)
3
129
M  LAFFONT Matys
29'47
CA
FRA  SABAILLAN (32)
4
118
M  PAULUS Kean
31'14
CA
FRA  NOILHAN (32)
5
145
M  FANNENT Dimitri
33'43
CA
FRA  SAMATAN

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
101
M  MIRALLES FORNER Sergi
25'08
ES
FRA  NOE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
125
M  LASSAVE Anthony
19'35
SE
FRA  SAMATAN (32)
2
142
M  DERREY Loïc
21'50
SE
FRA  ATHLETIC CLUB AUSCITAIN (32)
3
144
M  LE LEANNEC Pierre
30'15
SE
FRA  TOULOUSE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
139
M  HENRY Jonathan
49'15
M0
FRA  SAMATAN (32)
2
112
M  BROCHAIN Guillaume
52'38
M0
FRA  SAMATAN (32)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
138
M  SARCIA Gregory
20'05
M1
FRA  COLOMIERS (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
147
M  ADER Lionnel
22'59
M2
FRA  SAMATAN
2
143
M  BAILEY Duncan
23'31
M2
GBR  LAHAS (32)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
137
M  CAUBET Jean-Pierre
31'07
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
107
M  CORTADA Hubert
24'42
M5
FRA  OXYGENE32 (32)
2
109
M  DESPIAU Alain
27'22
M5
FRA  OXYGENE 32 (32)
3
102
M  MOITRY Philippe
32'00
M5
FRA  BEAUZELLE (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
123
M  ANDREO Jean-Michel
28'17
M7
FRA  LOMBEZ (32)
Dernière mise à jour le 05/08/2022 11:54:30