Classement Général
TRAIL 12 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  GOSSE David
50'41
SE
FRA  GOSSE COACHING (31)
2
61
M  BRUYERE Nathan
51'32
JU
FRA  AL ECHIROLLES (82)
3
117
M  CHOFFAT Jean-Luc
51'59
SE
FRA  LES CHAMOIS
4
118
M  CHOFFAT Cyril
53'56
SE
SUI  
5
106
M  FOURCADE Florian
56'48
SE
FRA  CORBARIEU (82)
6
22
M  IZARD Nicolas
57'43
M1
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
7
120
M  DELORME Benoit
58'19
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
8
43
M  CAHUZAC Aymeric
58'32
SE
FRA  S/L UA GUJAN-MESTRAS (82)
9
88
M  FALGUEIRAS Olivier
1h00'34
M1
FRA  SAINT JORY (31)
10
54
M  BLAMPAIN Lionel
1h01'59
M4
FRA  ES THAON* (88)
11
70
M  GAILLARDIN Vincent
1h02'32
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
12
74
M  THOMAS Jean Pierre
1h02'45
M4
FRA  BEAUVAIS SUR TESCOU (81)
13
53
M  SEGONZAC Jerome
1h03'07
M2
FRA  LABASTIDE-SAINT-SERNIN (31)
14
55
M  AUDOUY Baptiste
1h04'35
SE
FRA  BRENS (81)
15
94
F  DUBO Orlane
1h05'01
SE
FRA  S/L UA GUJAN-MESTRAS (33)
16
75
M  CANDELON Sébastien
1h05'38
M2
FRA  AVENIR VALENCIEN ATHLETISME (82)
17
99
M  ARES Laurent
1h05'39
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
18
32
F  GUILLAUMA Florence
1h05'40
M2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
19
29
M  LAGARDE Patrick
1h05'42
M5
FRA  AC AUCH (32)
20
101
M  LADOUX Bastien
1h05'57
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
21
84
M  BABRE Jean
1h06'07
M0
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE (31)
22
96
M  BROUGNE Ludovic
1h06'24
SE
FRA  MOISSAC (82)
23
87
M  OEURN Nicolas
1h06'34
SE
FRA  CA BIRAC (82)
24
76
F  RODRIGUES Juliette
1h06'47
M3
FRA  TCM (82)
25
83
M  LIEVEAUX Sebastien
1h06'50
M1
FRA  CA BIRAC (82)
26
119
M  BOVO Benjamin
1h07'34
M1
FRA  CORBARIEU (82)
27
108
M  CASTEL Nicolas
1h07'37
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
28
79
M  OLCHEWSKY François
1h07'59
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
29
25
M  PATIN Grégory
1h08'05
M0
FRA  CA BIRAC (82)
30
8
M  NOUVELIERE Frederic
1h08'10
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
31
91
M  EMBRY Luca
1h08'20
CA
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
32
93
M  EMBRY Maxime
1h08'20
M2
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
33
52
M  CNOCQUAERT David
1h08'54
M2
FRA  MONTECH (82)
34
85
M  BOUE Christophe
1h09'24
SE
FRA  MONTBARTIER (82)
35
81
M  SCHMIT Raphaël
1h09'31
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
36
102
M  SANCHEZ Patrick
1h09'52
M2
FRA  TEAM 12 (82)
37
107
M  KULWIKOWSKI Olivier
1h09'52
M2
FRA  CA BIRAC (82)
38
48
M  BROYER Philippe
1h10'17
M3
FRA  ACA/FOULEES32/LAS GROULOS LONGAGNOS (32)
39
41
M  LAFAURIE Jerome
1h11'09
SE
FRA  ALBIAS (82)
40
17
M  PALOMO-CALERO Laurent
1h11'34
M1
FRA  MONTECH (82)
41
13
M  FIGAROL Xavier
1h11'47
SE
FRA  LE BORN (31)
42
16
F  MOLLES Isabelle
1h12'19
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
43
69
F  FORESTIE Fanny
1h12'31
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
44
36
M  PIPPO Nicolas
1h12'31
M1
FRA  BEAUPUY (82)
45
63
M  TOUGNE Lionel
1h12'33
M0
FRA  REYNIES (82)
46
110
M  VIGNALS Fréderic
1h13'17
M2
FRA  BRESSOLS (82)
47
109
M  GIRARDI Clément
1h14'10
SE
FRA  EQUIPE CMI (82)
48
11
M  WENTZLER Guillaume
1h14'37
SE
FRA  BRESSOLS (82)
49
82
F  CHEVALIER Aurélie
1h14'54
M0
FRA  GOSSE COACHING (31)
50
35
M  TIPLIE Michel
1h15'16
M6
FRA  GUITALENS-L'ALBAREDE (81)
51
86
M  BOUZAT Jason
1h15'26
SE
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
52
57
M  BLAISON Antoine
1h15'41
M6
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
53
67
M  DIJAOUS Mael
1h15'55
SE
FRA  TRAIL DU LOU (82)
54
115
M  MONTROT Frédéric
1h16'07
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
55
49
M  MONSIGNY Pierre
1h16'09
M4
FRA  MONTAUBAN (82)
56
64
M  BLATCHÉ Julien
1h16'46
SE
FRA  BAP-LAND (31)
57
60
M  CLAUDEL Alexis
1h17'02
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
58
59
F  DUFOURT Vanessa
1h17'02
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
59
78
M  LAMBERT Steve
1h17'23
M0
FRA  MONTBETON (82)
60
77
M  DJAFOUR Jeremy
1h17'23
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
61
38
F  SANNINO Léa
1h17'28
SE
FRA  ASS CY PHIL'BIKES AUTERIVE (31)
62
65
F  PODEUR Catherine
1h17'32
M3
FRA  CA BIRAC (82)
63
116
F  CHAVE Laurence
1h17'32
M4
FRA  MONTAUBAN (82)
64
19
M  GOMBERT Didier
1h17'58
M5
FRA  RONDE VILLEMUR (31)
65
39
M  LELARGE Rodolphe
1h18'09
SE
FRA  ALBIAS (82)
66
23
M  DELZERS Damien
1h18'42
SE
FRA  BRESSOLS J'Y COUR (82)
67
26
M  PUJOS Patrice
1h18'42
M3
FRA  AC AUCH (32)
68
80
M  ROUTIER Philippe
1h19'04
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
69
92
M  EMBRY Paolo
1h19'04
CA
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
70
42
M  DUCRUET Florent
1h19'45
M7
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
71
56
M  CAZALENS Jean
1h19'50
M7
FRA  CA BIRAC (82)
72
50
M  BOLDRINI Thierry
1h20'04
M3
FRA  CA BIRAC (82)
73
37
F  RUIZ Julie
1h20'44
M0
FRA  BEAUPUY (82)
74
45
M  ROUBIOU Frédéric
1h20'45
M1
FRA  BESSENS (82)
75
9
M  HAMMERER Christophe
1h21'15
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
76
90
M  PICHOURON Sebastien
1h21'40
M2
FRA  LES CLOCHE PIEDS (81)
77
15
F  BEDE Jodie
1h21'44
SE
FRA  MONTPITOL (31)
78
46
M  TEOULET Simon
1h22'15
ES
FRA  OLYMPIQUE MARSEILLE (82)
79
28
M  CELADIN Mathieu
1h22'21
M2
FRA  BESSENS (82)
80
4
F  SIMEONI Aurelie
1h22'42
SE
FRA  SAINT SAUVEUR (31)
81
3
F  TAURIGNAN Mélanie
1h22'42
SE
FRA  GRENADE (31)
82
30
M  MARY Claude-Michel
1h22'44
M5
FRA  MURET (31)
83
44
M  RODRIGUEZ Xavier
1h23'24
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
84
68
M  ANGO ZE Jean-Louis
1h23'35
M2
FRA  MONTBARTIER (82)
85
10
F  MAMPRIN Simone
1h23'48
M6
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE/FOULEE 32 (32)
86
66
M  YEH Sebastien
1h24'02
M1
FRA  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)
87
20
F  ASTIASARAN Maritxu
1h24'35
M4
FRA  RONDE DE VILLEMUR (31)
88
113
F  LLAMAS Anne-Laure
1h24'58
M1
FRA  FRONTON (31)
89
51
M  BOSCH Jean
1h25'00
M4
FRA  FOULEES 32 (31)
90
40
M  LAMARQUE Alexis
1h25'01
SE
FRA  ALBIAS (82)
91
34
F  BABAUD - TOUFFET Stéphanie
1h25'59
M2
FRA  BLANQUEFORT (33)
92
104
M  OLIVÁN Aurélien
1h27'00
M5
FRA  GRENADE SUR GARONNE (31)
93
105
F  ROUSSEAU Yolande
1h28'38
M2
FRA  LAFFITOIS TRAIL (82)
94
114
M  CALVAYRAC Jean-Luc
1h30'47
M6
FRA  CA BIRAC (82)
95
95
M  PATARIN Nicolas
1h30'52
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
96
111
M  DELBUT Gerard
1h31'17
M7
FRA  ALBIRAC (81)
97
103
F  THIROT Catherine
1h31'20
M5
FRA  SAINT JULIEN GAULENE (81)
98
14
M  GIRONDIAT Olivier
1h31'48
M2
FRA  NOHIC (82)
99
5
F  TRAISNEL Prescilia
1h32'16
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
100
62
M  MAZAS Renaud
1h32'21
M1
FRA  RONDE DE VILLEMUR (31)
101
71
M  PÉARD Yves-Marie
1h32'24
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
102
21
F  CAHUZAC Carole
1h32'27
M3
FRA  RONDE DE VILLEMUR (31)
103
33
F  GAUTHIER Pearl
1h32'29
M1
FRA  SAINT NAUPHARY (82)
104
7
F  GALLIO Laetitia
1h32'36
M2
FRA  LA RONDE DE VILLEMUR (47)
105
27
F  ORTET Marie
1h34'23
M1
FRA  PELOTON DE LAMITIE (32)
106
73
F  LACOSTE Catherine
1h34'42
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
107
72
F  LAURENT Eve
1h34'43
SE
FRA  BRUGUIERES (31)
108
98
F  RAMOS Elizabeth
1h38'18
M2
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
109
97
M  DELPORTE Philippe
1h38'19
M2
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
110
112
M  MINIOTTI David
1h38'38
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
111
6
F  HUBERT Laure
1h39'00
M0
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
112
18
F  MONTEILS Odyle
1h39'24
M8
FRA  COURIR A MONTECH (82)
113
58
F  BECHER Fatiha
2h06'53
M4
FRA  SAINT-NAUPHARY (82)
DNF
89
M  GENIBRE Alain
Abandon
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
Dernière mise à jour le 01/08/2022 10:46:40