Classement par Sexe
LES MAQUISARDS 44 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
F  DE CASTRO Marisa
5h24'48
M1
FRA  
2
35
F  CHERMAT Soazig
6h02'52
M1
FRA  
3
4
F  MAGNOU Aurelie
6h32'04
SE
FRA  
4
41
F  RAMETTE Lydie
6h45'07
M4
FRA  
5
40
F  COMBEDAZOU Josette
6h58'05
M5
FRA  CASTELSARRASIN
6
21
F  CUVILLIER Myriam
6h59'24
M3
FRA  
DNF
15
F  PAILHORIES Christelle
Abandon
M1
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
M  MAUREL Sylvain
4h22'47
M0
FRA  
2
23
M  DABERNAT Bastien
4h22'47
SE
FRA  
3
2
M  ROUMEGOUX Romain
4h48'52
SE
FRA  VILLE D'ALBI
4
32
M  VEENSTRA Rens
4h55'51
M1
FRA  
5
47
M  BLEYS Jerome
4h58'08
M3
FRA  
6
10
M  OLIVER Laurent
4h59'41
M3
FRA  
7
24
M  DUMONTIER Clement
4h59'50
ES
FRA  
8
36
M  NOYE Julien
5h01'11
M1
FRA  
9
11
M  JULIEN Benoit
5h02'07
SE
FRA  
10
28
M  MONIN Vincent
5h08'02
SE
FRA  
11
48
M  SOULIE Christophe
5h08'53
M2
FRA  
12
51
M  CLERBOUT Nicolas
5h11'55
M2
FRA  
13
30
M  GAERTNER Fabien
5h18'35
M1
FRA  
14
7
M  RUELLE Anthony
5h23'00
SE
FRA  
15
14
M  LAFAGE Arnaud
5h38'16
M1
FRA  
16
3
M  PRAGNERE Pascal
5h43'05
M3
FRA  ECLA
17
33
M  TROVATO Joachim
5h45'18
SE
FRA  
18
42
M  ANDRE Benoit
5h48'20
M0
FRA  LAVAUR ATHLETISME
19
43
M  FRANCOUAL Olivier
5h48'30
M1
FRA  
20
9
M  FLOUCAT Samuel
5h48'31
SE
FRA  
21
16
M  BARRAUD Sebastien
5h52'31
M3
FRA  
22
45
M  BRICHE Eric
5h56'51
M2
FRA  
23
37
M  LHORTE Thibault
6h01'49
ES
FRA  
24
13
M  GUILLOTEAU Frederic
6h02'26
M2
FRA  STADE LANGONNAIS ATHLETISME
25
27
M  CARLIER Remi
6h02'40
M2
FRA  
26
29
M  STOOP Thomas
6h08'27
M1
FRA  
27
12
M  MENGEL Yann
6h14'15
M2
FRA  
28
1
M  CASTAGNET Thierry
6h15'25
M2
FRA  
29
34
M  MARTIN Maxime
6h16'00
SE
FRA  
30
44
M  GLARDON Romain
6h18'05
M0
FRA  
31
25
M  JOUVET Clement
6h19'00
M0
FRA  CPLP
32
18
M  ESCLUSA Sebastien
6h20'50
M2
FRA  
33
5
M  BOUSQUET Jeremie
6h32'03
M0
FRA  
34
17
M  AMALRIC Jean-Philippe
6h41'34
SE
FRA  
35
46
M  CABALLERO Jose
6h43'31
M1
FRA  
36
50
M  LE GAILLARD Philippe
6h43'44
M5
FRA  USCA LESCURE
37
49
M  SANCHEZ Grégorio
6h43'45
M4
FRA  USCA LESCURE
38
19
M  VANARA Daniel
6h55'01
M4
FRA  OCCITANIE PASSION LOISIRS
39
22
M  CAZALS Fabrice
6h59'00
M3
FRA  
40
20
M  CUVILLIER Nicolas
6h59'26
M2
FRA  
41
39
M  LODA Stéphane
7h02'09
M3
FRA  
42
26
M  ROBERT Nicolas
7h29'08
M1
FRA  
DNF
8
M  ROQUES Jean-Francois
Abandon
M3
FRA  
Dernière mise à jour le 05/07/2022 11:15:55