Classement par Sexe
COURSE 14 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
226
F  SZTERNBERG Anaëlle
1h04'49
M0
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
2
339
F  DULHOSTE Corinne
1h06'25
M2
FRA  CA BALMA (31)
3
292
F  ROUVIERE Agathe
1h08'33
M1
FRA  DRAGOONA TEAM (31)
4
280
F  DE GRACIA Nadège
1h10'00
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
5
220
F  LE GUERN Rozenn
1h14'50
SE
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
6
333
F  MARTY Elodie
1h17'09
M0
FRA  BLAGNAC (31)
7
308
F  QUEILLE Sophie
1h18'10
M3
FRA  BPBO31 (31)
8
250
F  LOUIS Marie Christine
1h20'15
M2
FRA  CANEJAN ATHLETISME (33)
9
212
F  BOCHE-SAUVAN Ludivine
1h22'53
M0
FRA  LAUZERVILLE (31)
10
270
F  MARTY Noemie
1h23'00
SE
FRA  BAZIEGE (31)
11
300
F  BOURDEU Gisèle
1h23'02
M3
FRA  BPBO31 (31)
12
205
F  POUZAC Karine
1h23'37
M2
FRA  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
13
202
F  PAPAIX Laure
1h23'43
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
14
219
F  CARANANA Anaïs
1h24'29
SE
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
15
295
F  MARRE Lydie
1h27'05
M4
FRA  VILLASAVARY (11)
16
305
F  GUILBAUD Nathalie
1h27'19
M3
FRA  AUZIELLE (31)
17
313
F  BAR Laura
1h27'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
18
264
F  RICART Françoise
1h27'55
M5
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)
19
331
F  RIBEIRO Olivia
1h27'55
SE
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
20
215
F  FLOCH Celine
1h29'18
M0
FRA  TOULOUSE (31)
21
253
F  BATTUDE Marjorie
1h31'27
SE
FRA  DEYME (31)
22
312
F  MAGUIN Sylvie
1h31'28
M5
FRA  GAILLAC (81)
23
304
F  ROUAIX Isabelle
1h33'22
M4
FRA  COURIR FONSEGRIVES (31)
24
314
F  ROUSSET Véronique
1h33'46
M2
FRA  CA BALMA (31)
25
272
F  FABRE RAVAINE Valerie
1h33'54
M3
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
26
289
F  GREINER Stéphanie
1h33'54
M2
FRA  BPBO (31)
27
239
F  BARBANSON Chrystel
1h33'54
M0
FRA  BALMA (31)
28
245
F  SOULIGNAC Audrey
1h35'22
M0
FRA  AUCAMVILLE (31)
29
278
F  PINGUET Mathilde
1h36'23
SE
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
30
237
F  BARBANSON Carole
1h36'33
M1
FRA  LE FAUGA (31)
31
244
F  DJEBABLAH Sonia
1h36'52
M1
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
32
251
F  RAFIK Siham
1h40'08
M1
FRA  BPBO 31 (31)
33
209
F  FEAT Camille
1h40'42
SE
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
34
261
F  PRADINES Stéphanie
1h40'45
M0
FRA  BALMA (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
320
M  BALITRAND Dominique
58'01
M2
FRA  POUVOURVILLE (31)
2
281
M  GIARD Tristan
58'07
M0
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
3
285
M  CRIBELLE Cyril
58'16
M0
FRA  MIREMONT (31)
4
311
M  RAFLIN Antoine
58'48
M0
FRA  PIN BALMA (31)
5
216
M  PONS Jonathan
1h01'18
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
6
303
M  BEROUD Julien
1h02'12
M1
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
7
306
M  HANK Aymeric
1h03'04
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
319
M  PIANEZZE Joris
1h03'41
M0
FRA  COURIR-FONSEGRIVES (31)
9
299
M  DELEAU Antoine
1h03'57
M1
FRA  CA BALMA (13)
10
248
M  DEVOUGE Pierre-Alexis
1h04'13
SE
FRA  ENFILE TES BASKETS (31)
11
279
M  TOURNIER Nathan
1h04'38
SE
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
12
335
M  POUPART Gregory
1h05'05
M1
FRA  BALMA (31)
13
259
M  AUBE Damien
1h05'24
M0
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
14
258
M  VIAL Maxime
1h05'31
SE
FRA  PTVRC (81)
15
271
M  BUZER Olivier
1h05'39
SE
FRA  CA BALMA (30)
16
288
M  BABRE Jean
1h07'49
M0
FRA  TOULOUSE (31)
17
321
M  DONATY Sebastien
1h08'16
M0
FRA  BAZIEGE (31)
18
276
M  CHARPRENET Alexis
1h08'17
M0
FRA  RUN IN TOULOUSE TEAM SOUSSOU (31)
19
325
M  JIMENEZ Manuel
1h08'49
M5
FRA  CA BALMA (31)
20
310
M  ASTRUC Eric
1h09'02
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
21
260
M  PROUTEAU Guillaume
1h09'03
M1
FRA  PINS-JUSTARET (31)
22
283
M  PAPAIX René
1h09'29
M4
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
23
249
M  MARC Didier
1h10'05
M0
FRA  AUZIELLE (31)
24
243
M  BAZIARD Romain
1h10'29
SE
FRA  PTVRC (31)
25
231
M  FAURET Simon
1h10'39
SE
FRA  BALMA (31)
26
225
M  LEVY Damien
1h11'04
M1
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
27
211
M  VAÏTINADAPOULLÉ Jordan
1h11'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
28
233
M  CHAMBON Guillaume
1h12'21
M0
FRA  AUZIELLE (31)
29
307
M  FERS Didier
1h12'51
M2
FRA  TOULOUSE (31)
30
229
M  BEZULIER Daniel
1h13'32
M3
FRA  GRISOLLES (82)
31
327
M  ROBIJAONA Eliahu
1h13'45
SE
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
32
265
M  PLE Jean-Christophe
1h13'54
M3
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
33
287
M  ESPINASSE Rémi
1h14'06
M0
FRA  EREMS (31)
34
227
M  DAMBRINE Fabien
1h14'07
M0
FRA  CASTANET-TOLOSAN (31)
35
316
M  DOMENECH Luc
1h14'13
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
36
247
M  BRACHET David
1h15'01
M1
FRA  CARAGOUDES (31)
37
238
M  DAYDE David
1h15'31
M0
FRA  LAUZERVILLE (31)
38
208
M  MORLAT Pierre-Francois
1h15'33
M1
FRA  TOULOUSE (31)
39
241
M  BRU Guillaume
1h15'52
M3
FRA  LAUZERVILLE (31)
40
297
M  RIDHOI Amine-Djamael
1h15'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
41
277
M  GOMBERT Olivier
1h16'00
M3
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
42
330
M  FREMAUDEAU William
1h16'06
M3
FRA  L UNION (31)
43
290
M  VALENCIA Laurent
1h16'08
M2
FRA  MAZERES (09)
44
332
M  PHILIPPOT Yannick
1h16'21
M6
FRA  AUCAMVILLE (31)
45
309
M  SAUREL Frédéric
1h16'33
M2
FRA  TOULOUSE (31)
46
240
M  BEAUVAIS Jérôme
1h16'34
M1
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
47
267
M  BERMENT Thomas
1h17'10
M0
FRA  FONSORBES (31)
48
263
M  CAEN Jeremy
1h17'18
M0
FRA  BLAGNAC (31)
49
273
M  PECH Bernard
1h17'31
M6
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
50
293
M  FAURE Sylvain
1h17'55
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
51
221
M  RIHOUEY Stéphane
1h18'17
M3
FRA  LAUZERVILLE (31)
52
302
M  BONNEAUD Denis
1h18'19
M2
FRA  LAUZERVILLE (31)
53
286
M  ** Anonymat du Participant **
1h18'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
54
298
M  JONVEAUX Edwin
1h19'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
55
274
M  PAYET Maxime
1h20'10
SE
FRA  COLOMIERS (31)
56
223
M  FOUCAULT Philippe
1h20'20
M6
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
57
291
M  CANTOS Philippe
1h21'40
M3
FRA  GAURE (31)
58
254
M  DELCRUZEL Vincent
1h22'04
M0
FRA  PRESERVILLE (31)
59
275
M  ODI Didi
1h22'21
M0
FRA  CSA 14EME RISLP (31)
60
284
M  LABEDAN Daniel
1h22'27
M5
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
61
282
M  SALABERRY Marc
1h23'24
ES
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
62
246
M  ARNAUD Adrien
1h23'33
SE
FRA  TOULOUSE (31)
63
234
M  DE MENGIN FONDRAGON Cyril
1h23'59
M1
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
64
322
M  MASSOU Jean-Pierre
1h25'45
M8
FRA  BPBO 31 (31)
65
213
M  GUILBAUD Nicolas
1h27'21
M2
FRA  AUZIELLE (31)
66
255
M  DROUARD David
1h27'23
M0
FRA  BLAGNAC (31)
67
266
M  COUJOUR Grégory
1h27'23
M0
FRA  BALMA (31)
68
337
M  DANET Maximilien
1h27'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
69
329
M  VILLA Thomas
1h27'55
SE
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
70
336
M  GUERINEAU Clément
1h28'59
SE
FRA  AUZIELLE (31)
71
235
M  RELIQUET Hervé
1h29'03
M5
FRA  BPBO (31)
72
318
M  MOUHICHIMIOI Mourtadhoi
1h29'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
73
294
M  DUVAL Damien
1h30'01
M0
FRA  SAINT-JEAN (31)
74
326
M  ** Anonymat du Participant **
1h31'27
M2
FRA  SAINTE-FOY-D'AIGREFEUILLE (31)
75
252
M  LANGLET Eric
1h31'52
M1
FRA  DEYME (31)
76
315
M  ROUSSET Patrice
1h33'47
M3
FRA  CA BALMA (31)
77
236
M  DJOKO William
1h33'53
SE
FRA  BON PIED BON OEIL ESCALQUENS (31)
78
340
M  CABROL Daniel
1h36'21
M2
FRA  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
79
224
M  MOULIN Jean-Claude
1h36'35
M7
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
80
256
M  LAVOCAT Michel
1h36'52
M7
FRA  MADAGASCAR ENERGIE (31)
81
262
M  CHOMETON Eric
1h39'05
M4
FRA  LABEGE (31)
82
334
M  MUR Serge
1h46'16
M5
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
83
203
M  CHAMORRO SALAS René Jean
1h59'25
M4
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
Dernière mise à jour le 26/06/2022 11:56:30