Classement par Catégorie
COURSE 6,5 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
163
F  POLYCARPE Manon
1h00'40
ES
FRA  NOHIC (82)
2
162
F  HELEC Fanny
1h00'41
ES
FRA  PEZENAS (34)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
F  BOSSE Marjorie
54'48
SE
FRA  ST JORY (31)
2
153
F  MARC Alison
54'48
SE
FRA  SAINT-JORY (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
187
F  FRANCOUAL Julie
37'27
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
175
F  VARANGUIEN DE VILLEPIN Celia
37'21
M1
FRA  CORBARIEU (82)
2
185
F  TOULET-LUPOLI Leatitia
37'35
M1
FRA  
3
174
F  DUMENIL Vanessa
39'18
M1
FRA  SALVETAT BELMONTET (82)
4
157
F  CRUZ Carine
42'29
M1
FRA  LABASTIDE-SAINT-PIERRE (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
171
F  DUBOIS Nathalie
43'38
M2
FRA  VILLEBRUMIER (82)
2
155
F  POZANSKI Lydie
44'40
M2
FRA  ORGUEIL (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
173
F  EMERIT Fabienne
43'35
M3
FRA  GRENADE (31)
2
170
F  BUDZYNSKI Christel
43'38
M3
FRA  VARENNES (82)
3
156
F  CHAUVIERES Muriel
46'26
M3
FRA  ORGUEIL (82)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
159
F  TRUSKA Monique
49'44
M8
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
186
M  DONNADIEU Tom
29'19
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
180
M  VAISSIERES Theo
21'54
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
2
176
M  FERNANDEZ LLUCH Jorge
23'14
SE
ESP  MONTAUBAN (82)
3
183
M  SEVILLA Alberto
31'58
SE
ESP  MONTAUBAN (82)
4
161
M  FIGAROL Xavier
32'10
SE
FRA  LE BORN (31)
5
181
M  DOMINGO Pol
32'27
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
6
182
M  MARTIN NIETO Adrian
34'43
SE
ESP  TOULOUSE (31)
7
154
M  PASINATO Benoit
39'44
SE
FRA  SAINT JORY (31)
8
164
M  FERRIERE Anthony
44'03
SE
FRA  NOHIC (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
158
M  MINUZZO Maxime
39'45
M0
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
178
M  JALABERT Benoit
26'20
M1
FRA  CA BALMA (31)
2
184
M  COLLET Cyril
26'43
M1
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
3
179
M  ROUSSET Stephane
34'47
M1
FRA  CORBARIEU (82)
4
169
M  RODRIGUEZ Jerome
40'10
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
188
M  VIGNALS Fredric
29'28
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
172
M  PUECH Philippe
43'35
M3
FRA  GRENADE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
166
M  PILARD Pascal
33'55
M4
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (81)
2
177
M  DUBEC Daniel
39'32
M4
FRA  SCA LICORNES DE PUYGOUZON (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
190
M  BUSINARO Joseph
38'34
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
168
M  CAZES Éric
31'58
M6
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
189
M  BARREAU Marc
34'55
M6
FRA  MOISSAC ATHLE

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
167
M  CHELLAL Pascal
40'43
M8
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
160
M  FUSARI Georges
42'24
M8
FRA  LABASTIDE-SAINT-PIERRE (82)
Dernière mise à jour le 10/06/2022 21:30:41