Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
4 |
TERRASSON Jérôme Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:00:23 |
5 |
DUHIN Clement Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
6 |
SOULIE Marc Master 2 (M2) LESCOUT (81) |
09:00:23 |
7 |
LAMY Isabelle Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL (97) |
09:00:23 |
9 |
AGIUS Laurent Master 2 (M2) LE FORTICHES (31) |
09:00:23 |
10 |
PAILLASSE Michael Master 1 (M1) LAVAUR (81) |
09:00:23 |
12 |
PLEVER Christophe Master 4 (M4) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:23 |
13 |
MORENO Christelle Master 2 (M2) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:23 |
16 |
CAPRON Emmanuel Master 3 (M3) DAVIA (31) |
09:00:23 |
17 |
HURIEZ Stéphane Master 3 (M3) PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
09:00:23 |
19 |
YESSAD Fanny Master 1 (M1) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:00:23 |
20 |
BOUCHER Bruno Master 3 (M3) REVEL (31) |
09:00:23 |
21 |
LACAU Bastien Senior (SE) SOREZE (81) |
09:00:23 |
22 |
PERETTI Julien Master 1 (M1) SAINT PIERRE DE LAGES (31) |
09:00:23 |
24 |
CHABOT Florent Senior (SE) RAID'OC24 (24) |
09:00:23 |
25 |
RICART Nathan Senior (SE) AUZIELLE (31) |
09:00:23 |
26 |
SOUMET Guillaume Senior (SE) AUSSONNE (31) |
09:00:23 |
27 |
BOULOUYS Rémi Senior (SE) SAINT SULPICE (81) |
09:00:23 |
28 |
BROUSSE Oscar Espoir (ES) VAUDREUILLE (31) |
09:00:23 |
29 |
THEPAUT Olivier Master 3 (M3) GANG EASY SWIMRUN OCCITAN (11) |
09:00:23 |
30 |
CAILLAU Paul Senior (SE) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
09:00:23 |
31 |
GALIBERT Aymeric Senior (SE) SOREZE (81) |
09:00:23 |
33 |
OLIVER Laurent Master 3 (M3) ST ORENS (31) |
09:00:23 |
35 |
DELAMARCHE Jérôme Master 4 (M4) LES COUSTALATS (31) |
09:00:23 |
36 |
GARNIER Eddy Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
09:00:23 |
37 |
GIRAUD Gérald Master 2 (M2) DIEUPENTALE (82) |
09:00:23 |
38 |
LECOUFFE Ludovic Master 1 (M1) TEAM PATATES (31) |
09:00:23 |
39 |
BISSERIE Matthieu Master 2 (M2) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:23 |
40 |
CHERMAT Soazig Master 1 (M1) MAGRIN (81) |
09:00:23 |
41 |
JALABERT Lionel Master 1 (M1) LAUZERVILLE (31) |
09:00:23 |
42 |
GIRAUD Raphaël Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:23 |
43 |
MOUREY Lionel Master 5 (M5) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
09:00:23 |
44 |
ANDRIEU Christophe Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
45 |
PAYANT Fabien Master 0 (M0) BAZUS (31) |
09:00:23 |
47 |
RAMIO Julien Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
09:00:23 |
48 |
MASSAT Virginie Master 1 (M1) VILLENOUVELLE (31) |
09:00:23 |
49 |
LAMARQUE Guillaume Senior (SE) VILLENOUVELLE (31) |
09:00:23 |
50 |
DUPRÉ William Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
09:00:23 |
51 |
BERTON Mickaël Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
09:00:23 |
52 |
ESPONDE Joël Master 1 (M1) RENNEVILLE (31) |
09:00:23 |
53 |
ROUSTIT Christophe Master 3 (M3) A S PIERRE FABRE (81) |
09:00:23 |
54 |
SIGUR Nicolas Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:23 |
55 |
ROLLAND Mélanie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
57 |
ROYO Baptiste Master 0 (M0) MONS (31) |
09:00:23 |
58 |
CODINA Yoann Master 1 (M1) SOREZE (81) |
09:00:23 |
59 |
PEZOUT Boris Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:00:23 |
60 |
VIALA Jean-Louis Master 4 (M4) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:23 |
61 |
ARANGUENA Thomas Master 0 (M0) LE FAGET (31) |
09:00:23 |
62 |
ROUX Fanny Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRE (46) |
09:00:23 |
63 |
FINS Augusto Master 3 (M3) CEZAC (46) |
09:00:23 |
64 |
GOMEZ Pierre Yves Master 1 (M1) POMPIGNAN (82) |
09:00:23 |
65 |
BARTOLI Samuel Master 1 (M1) DURFORT (81) |
09:00:23 |
66 |
EYMOND Alain Master 5 (M5) CAP MONTAS (31) |
09:00:23 |
67 |
LE MEDEC Cédric Master 2 (M2) CAP MONTAS (31) |
09:00:23 |
68 |
LOUBAT-MOLINIER Patrick Master 5 (M5) COUREURS DE FOND CASTRES (81) |
09:00:23 |
69 |
FAURE Sebastien Senior (SE) BALMA (31) |
09:00:23 |
70 |
BAZELOT Fabrice Master 3 (M3) LES COUSTALATS (31) |
09:00:23 |
71 |
GASQUET Sylvain Master 2 (M2) LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81) |
09:00:23 |
72 |
SIRVEN Antoine Master 0 (M0) LES TRAILEURS MODELES (81) |
09:00:23 |
73 |
VIDALENC Laurent Master 5 (M5) LES COUSTALATS (31) |
09:00:23 |
74 |
JEA Béatrice Master 4 (M4) GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
09:00:23 |
75 |
RUHLMANN François Master 0 (M0) LABOULBENE (81) |
09:00:23 |
76 |
DE BOER Jean-Rémi Master 1 (M1) DONNEVILLE (31) |
09:00:23 |
77 |
FABRE Sébastien Master 2 (M2) FINHAN (82) |
09:00:23 |
78 |
CHARPENTIER Laurine Master 2 (M2) FINHAN (82) |
09:00:23 |
79 |
GUERRERO Lionel Master 1 (M1) ARVIGNA (09) |
09:00:23 |
80 |
FOURCADE Fréderic Master 0 (M0) CANADAS DISTRIBUTION (81) |
09:00:23 |
81 |
BARDOT Steeve Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:00:23 |
82 |
PASTRE Joel Master 2 (M2) BPBO31 (31) |
09:00:23 |
83 |
NÉCIBAR Maïténa Master 0 (M0) LABOULBENE (81) |
09:00:23 |
84 |
SYLLA Amadou-Andre Master 1 (M1) SA TOULOUSE UC (31) |
09:00:23 |
85 |
MANTIN Bulle Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:23 |
86 |
BRUGEROLLES Eric Master 3 (M3) TIS THALES (31) |
09:00:23 |
87 |
FERREIRA Paulo Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:00:23 |
88 |
PLANQUES Christophe Master 1 (M1) GARREVAQUES (81) |
09:00:23 |
89 |
DAUGE Stephane Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
09:00:23 |
90 |
LUGAT Maxime Senior (SE) SAINT AMANCET (81) |
09:00:23 |
91 |
SEVERAC Cédric Master 0 (M0) CANADAS DISTRIBUTION (81) |
09:00:23 |
92 |
VOTIER Wilfried Master 1 (M1) CMC (11) |
09:00:23 |
93 |
GASC Anthony Senior (SE) MONTGEARD (31) |
09:00:23 |
94 |
DAST LADOUCEUR Didier Master 2 (M2) CANADAS DISTRIBUTION (81) |
09:00:23 |
95 |
GRÉGORY Porte Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
96 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) ALBAN (81) |
09:00:23 |
97 |
LESCARRET Florent Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
09:00:23 |
98 |
CANTIE Julien Senior (SE) S/L ES AUSSILLON (81) |
09:00:23 |
99 |
DE ROQUETTE Thibaut Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
100 |
MAIRE Jean Luc Master 2 (M2) BEZIERS (34) |
09:00:23 |
101 |
CANDELORO Jonathan Senior (SE) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:00:23 |
102 |
BURESI Remi Master 3 (M3) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
09:00:23 |
103 |
DUNAND Eric Master 4 (M4) TIS THALES (31) |
09:00:23 |
104 |
JOUFFROY Gregoire Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
105 |
BRABANT Philippe Master 4 (M4) FONSORBES (31) |
09:00:23 |
106 |
CABOUSSEL Olvier Master 2 (M2) LAUZERVILLE (31) |
09:00:23 |
107 |
LICCIARDI Gregory Master 1 (M1) GRAULHET (81) |
09:00:23 |
108 |
RIGAUD Frédéric Master 1 (M1) GRAULHET (81) |
09:00:23 |
109 |
GRAVIASSY Stéphan Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
110 |
CASTELLA David Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
09:00:23 |
111 |
MAULEON Sylvain Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
112 |
AVIZOU Vincent Master 1 (M1) SA TOULOUSE UC (31) |
09:00:23 |
113 |
GUEDEAU Thierry Master 3 (M3) AC PAMIERS (09) |
09:00:23 |
114 |
LE LAN Eric Master 3 (M3) COURIR A MONTECH (82) |
09:00:23 |
115 |
BOUISSIERE Xavier Master 1 (M1) CSAG-RAIDERS 2000 (97) |
09:00:23 |
116 |
VERGER Laurent Master 3 (M3) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
09:00:23 |
117 |
BLONDEY Luc Master 5 (M5) ROC POMPERTUZAT (31) |
09:00:23 |
118 |
VIEULES Laurent Master 4 (M4) ROC POMPERTUZAT (31) |
09:00:23 |
119 |
GAGNIER Marine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
120 |
CATTIAUX Fabian Senior (SE) BALMA (31) |
09:00:23 |
121 |
GAU Christophe Master 4 (M4) COUREURS DE FOND CASTRES (81) |
09:00:23 |
122 |
GRANIER Ludovic Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
09:00:23 |
123 |
BONAMICH Fabien Senior (SE) SALLES SUR LHERS (11) |
09:00:23 |
124 |
CUVELIER Guy Master 3 (M3) COUFFOULENS (11) |
09:00:23 |
126 |
BELLEC Laurent Master 1 (M1) UNION TRAIL AND CYCLING CLUB (31) |
09:00:23 |
127 |
BERMUDES Mathieu Senior (SE) CENNE MONESTIES (11) |
09:00:23 |
128 |
DEVAURE Guillaume Master 1 (M1) LA CRECHE (79) |
09:00:23 |
129 |
MATET Fabien Master 0 (M0) QUINS (12) |
09:00:23 |
130 |
BROUARD Olivier Master 2 (M2) ACP 09 (09) |
09:00:23 |
131 |
MARTINEZ Cléa Senior (SE) ALBI (81) |
09:00:23 |
132 |
BARBIERE Jean Baptiste Senior (SE) BARBICHE (31) |
09:00:23 |
133 |
PERZ Olivier Master 4 (M4) COURIR EN MONTAGNE NOIRE (81) |
09:00:23 |
134 |
ROUAULT Thibault Senior (SE) GROLSCH RUNNING (31) |
09:00:23 |
135 |
GROUT Jean-Claude Master 2 (M2) S/L CA SOREZIEN (81) |
09:00:23 |
136 |
ORTEGA Manuel Master 5 (M5) ACPAMIERS (09) |
09:00:23 |
137 |
CALLENS Julien Master 1 (M1) ALBI (81) |
09:00:23 |
138 |
GRANIER Loic Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
09:00:23 |
139 |
ARANEGA Dominique Master 5 (M5) TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
09:00:23 |
140 |
CAVALIER Anthony Senior (SE) FONBEAUZARD (31) |
09:00:23 |
141 |
MATHERN Sylvain Master 0 (M0) LAGARDELLE (31) |
09:00:23 |
142 |
LATRÉ Christophe Master 4 (M4) AC PAMIERS (09) |
09:00:23 |
143 |
ROULOFF Clarel Master 3 (M3) AKUMA TEAM (09) |
09:00:23 |
144 |
CUTHBERT Colin Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING/TEAM CAMERON (31) |
09:00:23 |
145 |
GANDY Nicolas Master 1 (M1) BELESTA EN LAURAGAIS (31) |
09:00:23 |
146 |
VALLES Stéphanie Master 2 (M2) EASYSPORT (81) |
09:00:23 |
147 |
DEBOVES Romain Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:00:23 |
148 |
SICARD Douglas Master 2 (M2) LANTA (31) |
09:00:23 |
149 |
CAMPS Pierre Senior (SE) LISLE JOURDAIN (32) |
09:00:23 |
150 |
PIANEZZE Joris Master 0 (M0) COURIR-FONSEGRIVES (31) |
09:00:23 |
151 |
SANCHEZ Christophe Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
09:00:23 |
152 |
STEPHAN Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:23 |
153 |
MOURGAPAMODELY Laurent Master 2 (M2) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
09:00:23 |
154 |
DOMMELIER Henri Master 3 (M3) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
09:00:23 |
155 |
DEUMIER Frederic Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:00:23 |
156 |
PUJOL Frédéric Master 1 (M1) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:00:23 |
157 |
MIQUEL Julien Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
09:00:23 |
159 |
LEFEBVRE André Master 5 (M5) ST SULPICE SUR TARN (81) |
09:00:23 |
160 |
CAMY Julien Master 1 (M1) ENDURANCE PROP TEAM (31) |
09:00:23 |
161 |
MIQUEL Nicolas Master 1 (M1) S/L TOULOUSE OAC (31) |
09:00:23 |
162 |
FABAS Emmanuel Senior (SE) SAINT LIEUX LES LAVAUR (81) |
09:00:23 |
163 |
MOREL Sébastien Master 1 (M1) BERTRE (81) |
09:00:23 |
1 |
CROS Armelle Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
2 |
LE SEYEC Thibault Senior (SE) CA BIRAC (82) |
Non Partant |
3 |
PRIZZON Anthony Senior (SE) BRESSOLS (82) |
Non Partant |
8 |
MEUNIER Jean-Philippe Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
11 |
FOUCHER Sebastien Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
Non Partant |
14 |
AIT AKKOUCHE Antoine Senior (SE) CAF TOULOUSE TRAIL (31) |
Non Partant |
15 |
GEORGE Isabelle Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
Non Partant |
18 |
CONSTANT Nicolas Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
23 |
LEITE Francisco Master 4 (M4) BPBO (31) |
Non Partant |
32 |
GORMAND Franck Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
46 |
GUIPPAUD Jean-Marie Master 0 (M0) LAUTREC SPORT NATURE (81) |
Non Partant |
56 |
GAIGNARD René-Louis Master 4 (M4) MJC L'OSTAL (81) |
Non Partant |
125 |
ESCRIBE Jean-François Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
Non Partant |
158 |
GAILLETON Arnaud Master 1 (M1) ASSOCIATION TERRE D'ARAGON EN CABARDES (11) |
Non Partant |