Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
CAPELL Pau Senior (SE) THE NORTH FACE (ESPAGNE) |
06:00:10 |
2 |
SIEGEL Pierre-Olivier Master 0 (M0) LA TOUR D AIGUES (84) |
06:00:10 |
3 |
CHANE-PINE Christophe Master 0 (M0) BPBO 31 (31) |
06:00:10 |
4 |
BAUDOIN Fulbert Master 2 (M2) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
06:00:10 |
5 |
ALLAIN Mathieu Master 1 (M1) MONTAGNAC (34) |
06:00:10 |
6 |
PONS Jerome Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
06:00:10 |
7 |
BAJUL Xavier Master 3 (M3) CONTINENTAL (31) |
06:00:10 |
8 |
SERMET Guillaume Senior (SE) CONTINENTAL (31) |
06:00:10 |
9 |
PONSONNET Ludovic Master 1 (M1) CONTINENTAL (82) |
06:00:10 |
10 |
ABRATE Cedric Master 2 (M2) CONTINENTAL (31) |
06:00:10 |
11 |
AMALRIC Olivier Master 3 (M3) SAIX (81) |
06:00:10 |
12 |
PUECHAL Bruno Master 2 (M2) TCAP (81) |
06:00:10 |
13 |
BREIL Anthony Master 0 (M0) ROQUETTES (31) |
06:00:10 |
14 |
CAZOT Jerome Master 2 (M2) TCAP (81) |
06:00:10 |
15 |
LARGIER David Master 1 (M1) PUYLAURENS (81) |
06:00:10 |
16 |
SEVERAC Fabrice Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
17 |
HOULES Gaetan Master 3 (M3) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
06:00:10 |
18 |
THALMANN Nicolas Master 1 (M1) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
06:00:10 |
19 |
WALTER Fabien Senior (SE) BRAX (31) |
06:00:10 |
20 |
BEYSSAC Florent Master 3 (M3) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
06:00:10 |
21 |
RASCOL Grégory Master 0 (M0) TEAM GENTIANE (81) |
06:00:10 |
22 |
MACQUART Gregory Master 2 (M2) TEAM COIN-COIN (11) |
06:00:10 |
23 |
LENOBLE Jonathan Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
06:00:10 |
25 |
VENTURA Jorge Master 2 (M2) GOYRANS (31) |
06:00:10 |
26 |
MORAIS Paulo Master 1 (M1) SAUSSENS (31) |
06:00:10 |
27 |
ROQUES Geoffrey Senior (SE) TEAM GENTIANE (81) |
06:00:10 |
28 |
TORRES Anthony Master 1 (M1) CAPS PAYRIN (81) |
06:00:10 |
29 |
BORDELLÈS-VIALA Emmanuel Senior (SE) CASTRES (81) |
06:00:10 |
30 |
ALAUX Corentin Senior (SE) LE KREMLIN BICETRE (94) |
06:00:10 |
31 |
MARCON Kévin Senior (SE) VILLALIER (11) |
06:00:10 |
32 |
TERRAL Frédéric Master 1 (M1) SAINT AFFRIQUE (12) |
06:00:10 |
33 |
BONHOURE Florian Senior (SE) BUC (78) |
06:00:10 |
34 |
CALIXTE Jeremy Master 0 (M0) CAF (31) |
06:00:10 |
36 |
DEMAZURE Lucas Senior (SE) ALBI (81) |
06:00:10 |
37 |
DROMENQ Laurent Master 3 (M3) VILLELAURE (84) |
06:00:10 |
39 |
VEAUTE Benjamin Senior (SE) POWER UP (75) |
06:00:10 |
40 |
PACCHIANA Benoit Master 1 (M1) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
06:00:10 |
41 |
PIQUES Mickaël Master 0 (M0) SAINT-GAUZENS (81) |
06:00:10 |
42 |
BALIN Christian Master 6 (M6) PORT LA NOUVELLE (11) |
06:00:10 |
43 |
DEIDDA Guillaume Master 0 (M0) VIVIERS LES MOTAGNES (81) |
06:00:10 |
44 |
SANGUINITI Raphaël Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
45 |
CARME François Master 1 (M1) LES MONTAGNOLS DES ROCS (81) |
06:00:10 |
46 |
JOUY Cedric Master 1 (M1) ECLA ALBI* (81) |
06:00:10 |
48 |
FORESTIER Benoît Master 1 (M1) LES MILLES PATTES MEZE (34) |
06:00:10 |
49 |
MACIA Frederique Master 0 (M0) VENDRES (34) |
06:00:10 |
50 |
MACIA Pascal Master 1 (M1) VENDRES (34) |
06:00:10 |
51 |
CHICANNE Gaetan Master 1 (M1) EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS (31) |
06:00:10 |
52 |
PAJOT WAGNER Adrien Senior (SE) LE FRAYSSE (81) |
06:00:10 |
53 |
HADJADJ Norbert Master 2 (M2) MÉRIGNAC (33) |
06:00:10 |
55 |
COUBES Damien Senior (SE) RRUNNING CASTRES (81) |
06:00:10 |
57 |
PIGACHE Guillaume Master 1 (M1) EYSINES (33) |
06:00:10 |
59 |
GASNIER Denis Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
06:00:10 |
60 |
ANDRE Benoit Master 0 (M0) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
06:00:10 |
61 |
SARRALDE Julien Master 1 (M1) SAUSSENS (31) |
06:00:10 |
62 |
CROUZAL Stephanie Master 3 (M3) GINESTAS X-TRAIL (11) |
06:00:10 |
63 |
GUERRERO Julien Master 1 (M1) CAPS PAYRIN / LES MARTYS (81) |
06:00:10 |
64 |
SICARD Sebastien Master 3 (M3) FOOL MOON (31) |
06:00:10 |
65 |
PLASSOT Hugo Senior (SE) TALENCE (33) |
06:00:10 |
66 |
BRUANT Gregory Senior (SE) PUYLAURENS (81) |
06:00:10 |
67 |
GRUENZIG Frederic Master 5 (M5) CHATEAUNEUF SUR ISERE (26) |
06:00:10 |
68 |
BEAUD Philippe Master 1 (M1) PUYBEGON (81) |
06:00:10 |
69 |
GRUENZIG Marie Master 4 (M4) CHATEAUNEUF SUR ISERE (26) |
06:00:10 |
70 |
MASHAYEKHI Marvin Senior (SE) BEGLES (33) |
06:00:10 |
71 |
GARCIA David Master 4 (M4) ENCAUSSE (32) |
06:00:10 |
72 |
PUGINIER Lucas Senior (SE) BAZIEGE (31) |
06:00:10 |
73 |
MEILER Franck Master 1 (M1) CASTRES (81) |
06:00:10 |
74 |
BERGOUNIOUX Sylvain Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
06:00:10 |
75 |
MARTINEZ Anthony Master 1 (M1) MARSEILLE (13) |
06:00:10 |
76 |
PELLERIN Jean-Hugues Master 4 (M4) BUZET SUR TARN (31) |
06:00:10 |
77 |
BAGES Frédéric Master 2 (M2) AIRBUS ASMT (31) |
06:00:10 |
78 |
MAHON DE MONAGHAN Charles Master 1 (M1) ADIDAS RUNNERS BASTILLE (75) |
06:00:10 |
79 |
DAVID Jean-Marie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
80 |
RIBES Jean Michel Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
06:00:10 |
81 |
PONCET Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
82 |
RASTOUIL David Master 2 (M2) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
06:00:10 |
83 |
ROSSIGNOL Loic Master 1 (M1) SAINT GAUZENS (81) |
06:00:10 |
84 |
ROSSIGNOL Sabine Master 1 (M1) SAINT GAUZENS (81) |
06:00:10 |
87 |
PRIANO Christophe Master 4 (M4) MARSEILLE (13) |
06:00:10 |
88 |
ARANGUENA Thomas Master 0 (M0) LE FAGET (31) |
06:00:10 |
89 |
BISARO Kiara Master 2 (M2) S/L LABRUGUIERE AC (81) |
06:00:10 |
90 |
ARCADE Baptiste Senior (SE) TRINDADE UNION CYCLISME (81) |
06:00:10 |
91 |
MOLINIER Martin Master 2 (M2) TCAP81 (81) |
06:00:10 |
92 |
PERETTI Julien Master 1 (M1) SAINT PIERRE DE LAGES (31) |
06:00:10 |
93 |
LE FOLL Nicolas Master 2 (M2) LE PASSAGE (47) |
06:00:10 |
94 |
TROUILHET Nicolas Master 1 (M1) HAMSTERS DU RAIL DE LA LUGE (81) |
06:00:10 |
95 |
PENA Bruno Master 2 (M2) BEZIERS (34) |
06:00:10 |
96 |
BASTOUL Loic Master 1 (M1) QUARANTE (34) |
06:00:10 |
98 |
MAGGI Laurent Master 3 (M3) TEAM CROSSFIT (81) |
06:00:10 |
99 |
ARNAL Benjamin Master 1 (M1) RODEZ (12) |
06:00:10 |
103 |
BERTRAND Benoit Master 2 (M2) CLUB MANIKOU ORGANISATIONS (81) |
06:00:10 |
104 |
MIQUEL Julien Senior (SE) TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
06:00:10 |
105 |
BARRÉ Chloé Senior (SE) LIMOGES MUD RUN CLUB (87) |
06:00:10 |
106 |
GUILLOTEAU Eric Master 4 (M4) LATECOERE (81) |
06:00:10 |
107 |
DALLAN Fabrice Master 3 (M3) BANNIERES (81) |
06:00:10 |
108 |
MARHUENDA Alexandre Master 0 (M0) TRAILRAIL CLUB (34) |
06:00:10 |
109 |
PALAISINE Pierre Master 2 (M2) ACFC CARCASSONNE (11) |
06:00:10 |
110 |
POURRAT David Master 3 (M3) BESSAN (34) |
06:00:10 |
112 |
PUIG Guillaume Master 0 (M0) BEZIERS (34) |
06:00:10 |
113 |
SANS Grégory Master 0 (M0) FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
06:00:10 |
114 |
FAIDY Dom Master 5 (M5) CORSICA POTES (64) |
06:00:10 |
115 |
HERAUX Hory Senior (SE) RUN IN TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
116 |
JOLIVET Kévin Senior (SE) RUN IN TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
117 |
SID Farid Master 1 (M1) PERPIGNAN (66) |
06:00:10 |
118 |
PORTAS Guillaume Master 0 (M0) RIBERAL AC (66) |
06:00:10 |
119 |
GILLI Franc Master 0 (M0) PUJAUDRAN (32) |
06:00:10 |
120 |
DOMENECH Benjamin Master 1 (M1) BAROUDEURS DES ASPRES (66) |
06:00:10 |
121 |
BANQUET Régis Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
06:00:10 |
122 |
ALVERNHE Hugues Master 0 (M0) SAINT JUERY (81) |
06:00:10 |
123 |
CARVALHO Jorge Master 2 (M2) UAG RUNNING (81) |
06:00:10 |
124 |
SAINT-JAMES Julien Senior (SE) FARTLECK (31) |
06:00:10 |
125 |
MOLINIE Johan Master 0 (M0) OLYMPIQUE MONTREDONNAIS XV (81) |
06:00:10 |
126 |
CRAMBADE Laurent Master 3 (M3) LA VALETTE DU VAR (83) |
06:00:10 |
127 |
ROBERT Gills Master 3 (M3) PERPIGNAN (66) |
06:00:10 |
128 |
FOVETTE Romain Master 0 (M0) LA VALETTE-DU-VAR (83) |
06:00:10 |
129 |
VERDALLE Cédric Master 2 (M2) PUJAUDRAN (32) |
06:00:10 |
130 |
ARMAING Julien Master 1 (M1) GENTLEMAN TEAM (31) |
06:00:10 |
131 |
CHALARD Patrice Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
06:00:10 |
132 |
OLIVE Jean Philippe Master 1 (M1) LEZITRAIL 34 (34) |
06:00:10 |
133 |
OLIVER Laurent Master 3 (M3) ST ORENS (31) |
06:00:10 |
134 |
DARCY Didier Master 4 (M4) FREJAIROLLES (81) |
06:00:10 |
136 |
PINON Michael Senior (SE) VIEILLE-TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
138 |
GLARDON Romain Master 0 (M0) CAMBOUNET SUR LE SOR (81) |
06:00:10 |
139 |
SCHOCKMEL Rémi Senior (SE) BORDEAUX (33) |
06:00:10 |
140 |
CORONAS Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
141 |
AUNAY Fabien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
142 |
BARDET Emmanuel Master 3 (M3) LES SEGALOPEDES (81) |
06:00:10 |
143 |
LATGER Yannick Senior (SE) MAZAMET (81) |
06:00:10 |
144 |
GEROMIN Cyril Master 2 (M2) TCAP (81) |
06:00:10 |
145 |
MARRE Mathieu Master 1 (M1) LASSERRE (31) |
06:00:10 |
146 |
LECOULES Julien Master 1 (M1) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
06:00:10 |
147 |
VAGNY Guilhem Master 0 (M0) MONTFERRIER SUR LEZ (34) |
06:00:10 |
148 |
SLUSARCZYK Pierre Master 4 (M4) VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12) |
06:00:10 |
149 |
MATHIEU Erwan Master 2 (M2) TEAM L'INFERNAL TRAIL DES VOSGES / UFO (31) |
06:00:10 |
150 |
PFAAB Kilian Master 1 (M1) HEMERIA (31) |
06:00:10 |
151 |
KOCHRER Karim Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
152 |
PASTUREL Gilles Master 2 (M2) CARMAUX (81) |
06:00:10 |
153 |
JAILLARD Quentin Master 0 (M0) TEAM PATAGONIA / IBEX (34) |
06:00:10 |
154 |
LE CORRE Julien Master 0 (M0) L'OEIL DU TRAILER (31) |
06:00:10 |
155 |
QUIJO Nicolas Senior (SE) SAINT LYS (31) |
06:00:10 |
156 |
MAILLOT Yannick Master 0 (M0) CASTRES (81) |
06:00:10 |
157 |
BACLES Mickael Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
06:00:10 |
158 |
BAZIN Ludovic Master 0 (M0) COURRIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
06:00:10 |
159 |
MAQUE Hervé Master 2 (M2) MONTGISCARD (31) |
06:00:10 |
160 |
MAQUE Cédric Master 1 (M1) BAZIEGE (31) |
06:00:10 |
161 |
MONTESINOS Sebastien Master 2 (M2) LES MONTAGNOLS DES ROCS (81) |
06:00:10 |
162 |
OUMOUSSA Stephane Master 2 (M2) LES MONTAGNOLS DES ROCS (81) |
06:00:10 |
163 |
EDOM Michel Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
06:00:10 |
164 |
DEMAZURE Eric Master 5 (M5) ALBI (81) |
06:00:10 |
165 |
MARMISSOLLE Beñat Master 1 (M1) TEAM ASICS / TARDETS-SORHOLUS (64) |
06:00:10 |
166 |
FRANCASTEL Agnes Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
06:00:10 |
167 |
MOUROT Alain Master 4 (M4) RUN MULTISPORTS TRAINING (66) |
06:00:10 |
168 |
MARTY Frédéric Master 2 (M2) GRAULHET (81) |
06:00:10 |
169 |
MICHON Kevin Senior (SE) PIBRAC (31) |
06:00:10 |
170 |
TOMCZAK Benoit Master 3 (M3) MILLAU (12) |
06:00:10 |
171 |
CABROL Hervé Master 1 (M1) LA LARDOUZE BEACH / TEAM SAUCISSE / ASD81 (81) |
06:00:10 |
172 |
GOUGEON David Senior (SE) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
06:00:10 |
173 |
RUIZ Gabriel Master 1 (M1) LA BASTIDONNE (84) |
06:00:10 |
174 |
BERNARD Frédéric Master 0 (M0) BRUGUIERES (31) |
06:00:10 |
175 |
HAMON Sylvain Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
06:00:10 |
176 |
NOUGARET Julie Master 1 (M1) LEZITRAIL34 /TEAM TDR (34) |
06:00:10 |
177 |
MANGOTE Jerome Master 2 (M2) CARCASSONNE (11) |
06:00:10 |
178 |
BAEZ Thomas Senior (SE) PENNAUTIER (11) |
06:00:10 |
179 |
BOURNET Pierre Master 2 (M2) SAUVETERRE DE COMMINGES (31) |
06:00:10 |
181 |
PHALIPPOU Benoit Master 1 (M1) S/L GINESTAS X TRAIL (34) |
06:00:10 |
182 |
FABRY Jean Yves Master 2 (M2) RRUNNIG CASTRES (81) |
06:00:10 |
183 |
LIMOZIN Rodolphe Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
06:00:10 |
24 |
RACHENNE Amandine Master 0 (M0) MONCRABEAU (47) |
Non Partant |
35 |
DENIS Denis Master 4 (M4) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
Non Partant |
38 |
ALÉONARD Philippe Master 0 (M0) LEVALLOIS PERRET (92) |
Non Partant |
47 |
NEYRET Arnaud Senior (SE) CAZILHAC (11) |
Non Partant |
54 |
ALIPHAT Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
56 |
VIGUIER Patrick Master 3 (M3) TEAM LE KALIMERA (81) |
Non Partant |
58 |
BERNARD Bruno Senior (SE) GAP (05) |
Non Partant |
86 |
CABANES Nicolas Master 1 (M1) EASYSPORT THOUY (81) |
Non Partant |
97 |
EISENHUT Raphaël Master 1 (M1) ARFONS (81) |
Non Partant |
102 |
GUILLEMASSÉ Arthur Senior (SE) FRELONS ATHLETIQUES (34) |
Non Partant |
111 |
ARMSTRONG Douglas Master 1 (M1) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
Non Partant |
135 |
OGER Gregory Master 1 (M1) TCHIMBE RAID (56) |
Non Partant |
137 |
FURON Gaëtan Master 0 (M0) BAGNERES DE BIGORRE (65) |
Non Partant |
180 |
PLACOTARIS Valentin Senior (SE) SPORT NATIRE MONTGAILHARD (09) |
Non Partant |