Classement par Sexe
TROPHÉE MALBEC 20 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
F  LASBOUYGUES Fanny
1h48'27
SE
FRA  SAUZET (46)
2
36
F  TISSANDIÉ Justine
1h50'07
SE
FRA  MERCUES (46)
3
7
F  ALLARD Laure
1h53'01
M0
FRA  NAILLOUX (31)
4
29
F  PASTOR Brigitte
1h53'05
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
5
69
F  OGE Anne
1h57'31
M3
FRA  AGC GIGOUZAC (46)
6
71
F  BRUNCK Alexandra
1h57'41
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
7
59
F  SEVE Laurence
1h58'55
M4
FRA  LAYRAC (47)
8
42
F  SIKORA Fanny
2h01'18
M1
FRA  AC GIGOUZAC (46)
9
34
F  RAYNAL Beatrice
2h02'54
M4
FRA  USM OLIVET (45)
10
1
F  BICHAUD Muriel
2h04'43
M2
FRA  BORDEAUX (33)
11
49
F  CROOK Ines
2h07'02
ES
FRA  BOULOC (82)
12
5
F  DUPONT Aurore
2h07'56
M2
FRA  J'AIME COURIR (31)
13
65
F  PEYRE Véronique
2h10'42
M1
FRA  FLAUJAC POUJOLS (46)
14
39
F  LAVIGNE Charlotte
2h12'26
M3
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
15
47
F  SERAFINI Aline
2h13'02
M2
FRA  RUN LIFE (46)
16
6
F  MOTTE Aurélie
2h14'11
M0
FRA  BRENS (81)
17
24
F  MORENO Jessica
2h16'33
SE
FRA  TOULOUSE (31)
18
61
F  FIERLEJ-SCHMITT Aurélia
2h23'35
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
19
78
F  JOSEPH Pascaline
2h33'17
M1
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
DNF
54
F  BRUGEL Edwige
Abandon
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
M  DELPY Fabien
1h17'53
M0
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
2
70
M  GOULMOT Sébastien
1h25'04
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
63
M  KALFON Matias
1h26'57
M0
FRA  XVE ATHLETIC CLUB (92)
4
62
M  BARTHEZ Yoann
1h28'08
M1
FRA  AC GIGOUZAC (46)
5
43
M  DELMAS Etienne
1h29'44
SE
FRA  CAHORS (46)
6
22
M  VAN HYFTE Stéphane
1h30'17
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
7
25
M  BALDY Jean Marc
1h30'25
M4
FRA  CATUS (46)
8
75
M  LE BERRE François
1h31'17
M0
FRA  LE MONTAT (46)
9
32
M  LACOSTE Cédric
1h34'48
M0
FRA  CAHORS (46)
10
46
M  POVSIC Maxime
1h36'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
33
M  RAYNAL Alain
1h36'44
M6
FRA  USM OLIVET (45)
12
8
M  EGNER Christian
1h37'20
M3
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
13
51
M  KISSENBERGER Aurélien
1h38'33
M1
FRA  ATHLE 46 (46)
14
37
M  NOYE Mathieu
1h39'31
SE
FRA  OCCITRAIL46 (92)
15
50
M  PONS Louis
1h40'30
SE
FRA  GOURDON (46)
16
23
M  LARUE Vincent
1h40'33
M0
FRA  TOULOUSE (31)
17
77
M  BOUSCAILLOU Damien
1h41'54
SE
FRA  BOURLENS (47)
18
73
M  GODON Benjamin
1h42'54
M0
FRA  CAHORS (46)
19
76
M  VONARB Philippe
1h44'59
M2
FRA  CAHORS (46)
20
12
M  RAYNAUD Arthur
1h45'55
SE
FRA  BRASSAC (81)
21
40
M  NOYE Philippe
1h46'30
M3
FRA  CAHORS (46)
22
2
M  LE GAC Laurent
1h47'50
M4
FRA  CE THALES (33)
23
16
M  DROUET Florian
1h49'33
SE
FRA  SAINT-CLOUD (92)
24
17
M  LUIS Maxime
1h50'00
SE
FRA  FOIX (09)
25
56
M  LE RHUN Patrice
1h52'22
M4
FRA  CAHORS (46)
26
48
M  CONSTANT Thierry
1h52'48
M2
FRA  RUN LIFE (46)
27
74
M  ELIE Teddy
1h52'58
M1
FRA  HDMAC (91)
28
57
M  RUIVO Carlos
1h53'31
M2
FRA  BIAS (47)
29
21
M  GARCIA Jean-Pierre
1h54'24
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
30
45
M  LEROUX Pierre
1h55'21
M3
FRA  IDRON (64)
31
55
M  RAYNAL François
1h57'06
M3
FRA  CAHORS (46)
32
27
M  GRANIÉ Alain
1h57'09
M5
FRA  PRAYSSAC (46)
33
30
M  BACKER Laurent
1h57'41
M5
FRA  SAINT DENIS EN VAL (45)
34
53
M  PORTE Alain
1h58'57
M5
FRA  LAROQUE TIMBAUT (47)
35
35
M  PELEMAN Vincent
1h59'57
M2
FRA  MERCUES (46)
36
72
M  BONNETAT Michel
2h00'10
M4
FRA  TRESPOUX RASSIELS (46)
37
41
M  SIKORA Florian
2h01'18
M2
FRA  LABURGADE (46)
38
28
M  FABRE Michel
2h02'37
M6
FRA  ALBAS (46)
39
4
M  PEFAURE Eric
2h03'43
M4
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
40
3
M  AZRIEL Bernard
2h04'20
M6
FRA  BORDEAUX (33)
41
68
M  MOLES Claude
2h06'13
M7
FRA  ANGLARS SAINT FELIX (12)
42
13
M  GORGUES Anthony
2h07'41
SE
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
43
66
M  EMERY Romaric
2h07'42
M2
FRA  FLAUJAC POUJOLS (46)
44
20
M  FAILLER Ronan
2h11'54
M4
FRA  PONT AVEN (29)
45
18
M  LUIS Anibal
2h15'02
M4
FRA  MONTAYRAL (47)
46
15
M  PERES Jean-Jacques
2h15'14
M4
FRA  BAZETOUX ISSOIRE (31)
47
38
M  MARX Jean-Luc
2h15'48
M6
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
48
19
M  RODIER Loïc
2h16'33
M3
FRA  ATHLE 632 (31)
49
26
M  MONTEIL Robert
2h16'41
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
50
52
M  MERIGUET Jean Claude
2h17'02
M7
FRA  MONTPEZAT RANDO (82)
51
44
M  GARCIA Alexis
2h19'59
M3
FRA  AC GIGOUZAC (46)
52
10
M  CHAMPELY Jean Claude
2h24'30
M6
FRA  VILLEFRANCHE SUR SAONE (69)
53
9
M  DUFOUR Alexis
2h24'30
M2
FRA  MERCUES (46)
54
64
M  DIEHL Nicolas
2h27'41
M3
FRA  ASNIERES SUR SEINE (92)
55
67
M  BOISSELEAU Lean-Noël
2h35'44
M7
FRA  EXTRAPEDETSRES DE CAHORS (46)
Dernière mise à jour le 26/05/2022 12:09:50