Classement par Sexe
FORESTER RUN 18 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
52
F  BARRE Estelle
1h46'20
SE
FRA  GSE (31)
2
27
F  BACCHELLI Laura
1h57'41
SE
FRA  DIGNE LES BAINS (04)
3
60
F  CARCHON Séverine
2h02'41
M2
FRA  SIMORRE (32)
4
39
F  WARG Jessica
2h05'33
M0
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
5
75
F  JUNQUERO Pauline
2h11'29
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
59
F  LAPART Cathy
2h13'35
M3
FRA  SIMORRE (32)
7
76
F  BOURGEASEAU Pauline
2h16'03
M0
FRA  
8
69
F  CANALI Armèle
2h17'54
M0
FRA  TOULOUSE (31)
9
44
F  KRAUT Caroline
2h17'55
M4
FRA  1% L'EQUIPEE SAUVAGE (32)
10
72
F  HOOREMAN Anne-Marie
2h28'22
M5
FRA  AUSSONNE (31)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
M  FAVRE Christophe
1h30'01
M1
FRA  RAZENGUES (32)
2
77
M  DUPOUY Bastien
1h34'38
M0
FRA  
3
46
M  MULÉ Franck
1h36'25
SE
FRA  OXYGENE 32 (31)
4
47
M  SUNE Guillaume
1h41'57
M1
FRA  OXYGENE32 (32)
5
24
M  CARTAN David
1h42'07
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
6
12
M  HEUET Thierry
1h43'55
M4
FRA  LASSEUBE PROPRE (32)
7
20
M  NIETO Thomas
1h45'11
SE
FRA  NAILLOUX (31)
8
21
M  MIQUEL Sebastien
1h45'30
M1
FRA  LEBOULIN (32)
9
48
M  PERES Lilian
1h45'48
M2
FRA  CLERMONT POUYGUILLES (32)
10
5
M  GOUL Pascal
1h46'47
M4
FRA  LA SALVATAT SAINT GILLES (31)
11
71
M  DOUSSAT Guillaume
1h47'22
M0
FRA  RABBITS (31)
12
57
M  FONSECA Nicolas
1h47'27
M0
FRA  SAMATAN (32)
13
55
M  SURCIN Frédéric
1h49'10
M3
FRA  GIMONT (32)
14
67
M  BOUSQUET Guy
1h50'12
M4
FRA  SPORTING CLUB GOURDON (31)
15
73
M  LE DROFF Olivier
1h50'14
M3
FRA  NOILHAN (32)
16
63
M  AGOSTINI Laurent
1h50'25
M1
FRA  LARROQUE SUR L'OSSE (32)
17
40
M  CAMPANER Frederic
1h51'49
M3
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
18
19
M  FOURMENT Philippe
1h51'49
M4
FRA  L'ASTARAC FOND CLUB (32)
19
17
M  BALLET Benjamin
1h52'05
M0
FRA  BUZET-SUR-TARN (31)
20
35
M  LAFFONT Laurent
1h53'35
M1
FRA  CLUB SIMON (32)
21
56
M  BLANCAFORT Jérémie
1h54'04
M1
FRA  AVAB TTT (31)
22
43
M  BOYER Viktor
1h56'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
23
49
M  DAL LAGO Frédéric
1h56'25
M1
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
24
62
M  TABACCO Frédéric
1h59'18
M2
FRA  A.C.AUCH (32)
25
78
M  LECHES Guillaume
2h00'57
M1
FRA  
26
66
M  JAUBERT Christian
2h00'58
M7
FRA  COUDOUS DE LA SAVE (32)
27
50
M  SARIS Anthony
2h01'24
M2
FRA  COLOMIERS (31)
28
61
M  SAJAS Jean-Michel
2h05'38
M4
FRA  MONTADET (32)
29
28
M  VIRES Jean Jacques
2h05'38
M3
FRA  POUYLEBON (32)
30
36
M  ROBINET Nicolas
2h08'47
SE
FRA  COLOMIERS (31)
31
37
M  ROBINET Jean-Jacques
2h08'47
M4
FRA  COLOMIERS (31)
32
51
M  PIQUEMAL Arnaud
2h10'06
M2
FRA  TOULOUSE (31)
33
70
M  PICARD Olivier
2h10'54
M2
FRA  OXYGENE 32 (32)
34
41
M  ALEXANDRE Boris
2h11'21
M3
FRA  BLAGNAC (31)
35
64
M  DUPONT Romain
2h13'08
M0
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
36
58
M  BADACHIAN Mickael
2h14'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
37
23
M  BARRERE Gérard
2h18'47
M3
FRA  SEISSAN (32)
38
68
M  NOGUES Benoit
2h18'47
M3
FRA  SAINTE GEMME (32)
39
26
M  CAZALS Fabrice
2h18'52
M3
FRA  SAUBENS (31)
40
65
M  ROBERT Nicolas
2h18'53
M1
FRA  MURET (31)
41
45
M  HADI Patrick Stéphane
2h21'21
M5
FRA  CHARTUZAC (17)
42
74
M  GOMEZ Eric
2h30'40
M4
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
Dernière mise à jour le 15/05/2022 11:48:55