Classement Général
LA BAUDILOISE 11 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
M  ALAYRAC Jerome
45'24
M0
FRA  ES AUSSILLON
2
65
M  MAMOU Kader
46'53
M3
FRA  ES AUSSILLON
3
28
M  ROUQUETTE Guilhem
48'27
ES
FRA  AC LACAUNE (12)
4
3
M  AVEROUS Yohan
48'55
ES
FRA  ROQUECOURBE (81)
5
36
M  LARRUE Jimmy
49'32
ES
FRA  BURLATS (81)
6
12
M  CHABBERT Mathieu
50'57
M1
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
7
18
F  SABLAYROLLES Julie
53'24
SE
FRA  CASTRES (81)
8
5
M  BEZ Stephane
53'24
M3
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE (81)
9
38
M  MARAVAL Nicolas
53'44
M2
FRA  BRASSAC (81)
10
51
M  BOURGAUD Bryan
53'44
SE
FRA  GALOPINS BRASSAGAIS
11
40
M  DIRAISON Mikael
53'53
M5
FRA  PREMIAN SOMAIL TRAIL (34)
12
30
M  VIGUIER Christophe
54'33
M0
FRA  TARNAISE DES PANNEAUX (81)
13
63
M  ESCANDE Julien
55'28
M0
FRA  PAYRIN
14
72
M  SABLAYROLLES Vincent
57'23
M0
FRA  PAYRIN
15
32
M  POUSTHOMIS Hugo
57'23
CA
FRA  CAMBON (81)
16
59
M  THEBAUT Anthony
59'09
M2
FRA  AIGUEFONDE
17
23
M  FOURNES Axel
59'09
JU
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
18
37
M  BOULOGNE Jean-Brice
59'29
M0
FRA  AUSSILLON (81)
19
19
M  LUCAS Lionel
1h01'11
M2
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
20
2
M  CASSIGNOL Charlie
1h03'27
SE
FRA  DUNKERQUE (81)
21
69
M  ROUANET Serge
1h03'29
M3
FRA  PONT DE
22
6
F  BERTHAULT Charlotte
1h04'04
SE
FRA  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)
23
34
M  BONNAFOUS Thomas
1h04'04
M0
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
24
4
M  TAILLADES Yannick
1h04'36
M1
FRA  PONT DE L ARN (81)
25
41
M  CRIARD Alexandre
1h05'04
M2
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
26
31
M  POUSTHOMIS Frederic
1h05'26
M2
FRA  CAMBON (81)
27
44
M  AMEN Sylvain
1h05'54
M4
FRA  ALBINE VELO CLUB
28
46
M  BLATTES Morgan
1h06'11
M1
FRA  
29
52
M  HOULES Gilles
1h06'25
M4
FRA  
30
26
F  BARRAU Stéphanie
1h07'31
M0
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
31
27
M  SABLAYROLLES Olivier
1h07'33
M0
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
32
67
M  VIDAL Alexandre
1h07'38
M0
FRA  PAYRIN
33
11
M  GONCALVES Michel
1h07'45
M4
FRA  - NAVES (81)
34
64
F  ESCANDE Vanessa
1h07'49
M0
FRA  PAYRIN
35
58
F  CHOLET Yamina
1h07'59
M2
FRA  PAYRIN
36
25
M  AMAT Frederic
1h08'26
M1
FRA  NESPOU CLUB (31)
37
53
F  MIRAOUI Alissa
1h09'16
JU
FRA  ES AUSSILLON
38
66
F  LAMNIBET Alain
1h09'33
SE
FRA  
39
20
M  VILLENEUVE Guillaume
1h09'33
M1
FRA  PONT DE L'ARN (81)
40
16
M  LOUP Jerome
1h09'34
M3
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
41
45
M  MUNOZ Mathis
1h10'23
JU
FRA  
42
56
M  VERDEIL Pierre
1h10'41
M4
FRA  PAYRIN
43
15
F  THEBAULT Anais
1h10'59
CA
FRA  COURIR ENSEMBLE (81)
44
71
F  MONNIE Alix
1h11'03
CA
FRA  
45
54
M  MIRAOUI Raphael
1h11'59
M2
FRA  ES AUSSILLON
46
55
M  AYROLLES Laurent
1h12'00
M3
FRA  ES AUSSILLON
47
1
M  MARCEL Alain
1h12'14
M5
FRA  ST LIEUX LAFENASSE (81)
48
42
F  BARRIÈRE Clotilde
1h12'44
SE
FRA  CASTRES (81)
49
68
F  VIDAL Stephanie
1h12'44
M0
FRA  PAYRIN
50
43
M  RAYNAUD Arthur
1h12'44
SE
FRA  CASTRES (81)
51
49
F  LEVISTRE Nathalie
1h12'47
M4
FRA  
52
9
F  SALLES Evelyne
1h13'47
M1
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
53
35
F  BARDOU Camille
1h17'37
SE
FRA  LAUTREC SPORTS NATURE (81)
54
8
F  COUSINIE Juliette
1h17'43
CA
FRA  NOAILHAC (81)
55
61
F  FABRE Clemence
1h17'49
ES
FRA  
56
62
M  ENJALBY Jeremy
1h17'50
SE
FRA  
57
50
F  MIRAOUI Marjorie
1h18'40
M1
FRA  ES AUSSILLON
58
17
F  ** Anonymat du Participant **
1h19'31
JU
FRA  ST AMANS VALTHORET (81)
59
7
F  AUSSENAC Laura
1h19'31
JU
FRA  LE VINTROU (81)
60
22
F  PECQUENARD Delphine
1h20'52
M1
FRA  CEA (81)
61
10
M  MELAINE Mouloud
1h21'56
M3
FRA  LES CAMINAIRE DE GIJOU (81)
62
48
F  ESCANDE Nathalie
1h22'34
M1
FRA  PAYRIN
63
47
M  JALABERT Cedric
1h22'38
M1
FRA  PAYRIN
64
21
F  ROUANET Amélie
1h22'51
M1
FRA  PONT DE L'ARN (81)
65
33
F  MARC Romane
1h23'10
JU
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
66
70
F  PEIRANO MONNIE Sophie
1h23'59
M3
FRA  AIGUEFONDE
67
13
F  BINDEL Virginie
1h28'15
M1
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
68
60
F  POUSSINES Edith
1h28'15
M2
FRA  ES AUSSILLON
69
24
F  FOURNES Incarnation
1h31'48
M3
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
70
14
M  ROUYER Serge
1h33'25
M8
FRA  SANS (34)
Dernière mise à jour le 15/05/2022 11:43:18