Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
400 |
ARNOLD Dorian Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
401 |
CARBONNERY Pierre Master 1 (M1) AUBIET (32) |
09:30:01 |
402 |
DE HARO Patrice Master 4 (M4) SEISSAN (32) |
09:30:01 |
403 |
ANTONIOLLI Fabrice Master 1 (M1) LES GALOPINS DU FEZENSAC (32) |
09:30:01 |
404 |
LAFFONT Alexandre Master 2 (M2) BAJONNETTE (32) |
09:30:01 |
405 |
BRAULT Benoit Master 2 (M2) MERVILLE TRAIL 31 (31) |
09:30:01 |
406 |
VALLART Axelle Master 3 (M3) L'ISLE JOURDAIN (32) |
09:30:01 |
407 |
MARCEL Jean-Charles Senior (SE) ST ETIENNE DE TULMONT (82) |
09:30:01 |
408 |
SAUBADU Yannick Master 2 (M2) LES GALOPINS DU FEZENSAC (32) |
09:30:01 |
409 |
RANSOU Sébastien Master 3 (M3) AUCUNS (32) |
09:30:01 |
410 |
BORDOUX Magali Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:30:01 |
411 |
VIVES Guillaume Master 0 (M0) LOURTIES MONBRUN (32) |
09:30:01 |
412 |
IVORRA Michel Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
09:30:01 |
413 |
MILHAS Alice Senior (SE) AC AUCH (32) |
09:30:01 |
414 |
ELISSAGARAY Thomas Senior (SE) LASSEUBE PROPRE (32) |
09:30:01 |
415 |
BELIJAR Aurélien Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
416 |
CASSAN Adrien Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
417 |
PICARD Olivier Master 2 (M2) OXYGENE 32 (32) |
09:30:01 |
418 |
FEVRE Benjamin Master 0 (M0) ST JEAN LE COMTAL (32) |
09:30:01 |
419 |
ROIGT Simon Master 0 (M0) FAGET-ABBATIAL (32) |
09:30:01 |
420 |
MONTER Maxime Master 0 (M0) LASSERAN (32) |
09:30:01 |
421 |
LAGOIDET Christophe Master 5 (M5) STADE MONT DE MARSAN (40) |
09:30:01 |
422 |
DALIAS Patrick Master 3 (M3) 1% EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
423 |
VALLET-LABADENS Sébastien Master 1 (M1) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
424 |
DUC Yannick Senior (SE) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
425 |
YOUSFI Hassane Master 4 (M4) LES FURETS D EIFFAGE (32) |
09:30:01 |
426 |
BORIE Nicolas Master 2 (M2) AUCH (32) |
09:30:01 |
427 |
SIMONIN Valérie Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
09:30:01 |
429 |
CASTILLO-ROS Stéphane Master 3 (M3) AUCH (32) |
09:30:01 |
430 |
DERREZ Jean-Francois Master 0 (M0) AC AUCH (32) |
09:30:01 |
431 |
BAJON Julien Master 0 (M0) CA BIRAC (82) |
09:30:01 |
432 |
JEANNETON Laurence Master 3 (M3) MERVILLE TRAIL 31 (82) |
09:30:01 |
433 |
VILLAR Laurent Master 3 (M3) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
09:30:01 |
434 |
GOMEZ Raphaël Master 3 (M3) MAGNOAC TRAIL RANDO (31) |
09:30:01 |
435 |
COSQUER Christelle Master 2 (M2) GRAGNAGUE (31) |
09:30:01 |
436 |
YEFSAH Matthieu Senior (SE) BRAX (31) |
09:30:01 |
437 |
TRAP Jérémy Master 0 (M0) AUCH TRIHATLON (32) |
09:30:01 |
438 |
LARROCHE Laurent Master 3 (M3) THIL (31) |
09:30:01 |
440 |
DURAN Pierre Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
441 |
ROTGE David Master 2 (M2) LALOUBERE (65) |
09:30:01 |
442 |
FAISANT Soizic Master 0 (M0) LAAS (32) |
09:30:01 |
443 |
TREMOULET Pierre Master 4 (M4) RCE (32) |
09:30:01 |
444 |
DELAGNES Didier Master 3 (M3) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:30:01 |
445 |
GLEYZES Olivier Master 1 (M1) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
446 |
ROCHE Thierry Master 4 (M4) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
09:30:01 |
447 |
LAGAR Sophie Senior (SE) FLEURANCE (32) |
09:30:01 |
448 |
JAUBERT Christian Master 7 (M7) COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
449 |
FAYETTE Belinda Master 2 (M2) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
09:30:01 |
450 |
CASTAY Philippe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
451 |
CHASSAGNE Patrick Master 3 (M3) RUNNING SEYSSES (31) |
09:30:01 |
452 |
CASES Christelle Master 2 (M2) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
453 |
DESCOTTE Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
454 |
DAURIAC Dimitri Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
455 |
RANDRIANARIMANANA Jerome Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:30:01 |
456 |
AGOSTINI Laurent Master 1 (M1) LARROQUE SUR L'OSSE (32) |
09:30:01 |
457 |
FAVRE Christophe Master 1 (M1) RAZENGUES (32) |
09:30:01 |
458 |
LAFON Sylvain Master 0 (M0) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
459 |
ARAM Pascal Master 2 (M2) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
460 |
LECHES Fabien Master 2 (M2) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
461 |
REY Laurent Master 3 (M3) MOUCHES (32) |
09:30:01 |
462 |
ATTANASIO Barthelemy Senior (SE) THALES ALENIA SPACE RUNNER (06) |
09:30:01 |
463 |
DE MONICAULT Stephane Master 1 (M1) PAVIE (32) |
09:30:01 |
464 |
CHARLOT Gael Master 1 (M1) LA FREISSINOUSE (05) |
09:30:01 |
465 |
LETISSE Valérie Master 3 (M3) AC AUCH (31) |
09:30:01 |
466 |
BESSAGNET Pierre Master 3 (M3) CASTILLON MASSAS (32) |
09:30:01 |
467 |
CONCEICAO Ludovic Master 1 (M1) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
468 |
CONCEICAO Séverine Master 2 (M2) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
471 |
MIQUEL Sébastien Master 1 (M1) OXYGENE 32 (32) |
09:30:01 |
472 |
CAMPANER Frédéric Master 3 (M3) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:30:01 |
473 |
BERENGUER Patrick Master 4 (M4) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
474 |
DEPELCHIN Grégory Master 2 (M2) L'ISLE DE NOÉ (32) |
09:30:01 |
475 |
JOUANIN Marc Master 4 (M4) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
476 |
ARTICO Jérôme Master 0 (M0) TRACKS ATHLÉ (32) |
09:30:01 |
477 |
REINARTR Bo Master 5 (M5) TACHOIRES (32) |
09:30:01 |
478 |
SABARDEIL Stéphane Master 3 (M3) 1% EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
479 |
LACOMME Julien Master 0 (M0) MONTESTRUC SUR GERS (32) |
09:30:01 |
480 |
GAVANIER Emilie Master 1 (M1) TRACKS ATHLÉ (32) |
09:30:01 |
481 |
MARS Didier Master 2 (M2) TRACKS ATHLÉ (31) |
09:30:01 |
482 |
MESSEMER Laurent Master 1 (M1) TEAM GAMB'ADOUR (32) |
09:30:01 |
483 |
BAURENS Cédric Master 2 (M2) BÉRAUT (32) |
09:30:01 |
484 |
SAJAS Jean Michel Master 4 (M4) MONTADET (32) |
09:30:01 |
485 |
SAVY Maxime Master 1 (M1) PLASANCE DU TOUCH (31) |
09:30:01 |
486 |
MAZO Pascal Master 4 (M4) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
487 |
DUTECH Laurent Master 0 (M0) LAYMONT (32) |
09:30:01 |
488 |
ANGELE Jean Luc Master 5 (M5) LUSSAN (32) |
09:30:01 |
489 |
DAURIGNAC Guillaume Master 1 (M1) SN KAROTEK (32) |
09:30:01 |
490 |
CHAMBON Patrice Master 2 (M2) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
491 |
ROUE Beranger Master 1 (M1) AUREILHAN (65) |
09:30:01 |
492 |
TABACCO Frédéric Master 2 (M2) AC AUCH (32) |
09:30:01 |
493 |
DELOM Bernard Master 5 (M5) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:30:01 |
494 |
ARRIEU Christophe Master 1 (M1) TEAM GASCON RAIDERS (32) |
09:30:01 |
495 |
OULES Philippe Master 2 (M2) AUCH TRI (32) |
09:30:01 |
496 |
MICHEL Stéphane Master 1 (M1) AUCH (32) |
09:30:01 |
497 |
DONDELLI Sébastien Master 1 (M1) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:30:01 |
498 |
GRAF Simon Master 0 (M0) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:30:01 |
499 |
ROBINET Jean François Master 3 (M3) AUCH (32) |
09:30:01 |
500 |
GENEAU Cyril Master 2 (M2) AC AUCH (32) |
09:30:01 |
501 |
BOUCHARD Christophe Master 1 (M1) MONTAMAT (32) |
09:30:01 |
502 |
DAL LAGO Frédéric Master 1 (M1) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:30:01 |
503 |
MORVAN Lilian Senior (SE) LOMBEZ (32) |
09:30:01 |
504 |
DELIGNE Stéphanie Master 1 (M1) AC AUCH (32) |
09:30:01 |
428 |
PERES Jean-Jacques Master 4 (M4) BAZETOUX ISSOIRE (31) |
Non Partant |
469 |
VIEILHESCAZES Stéphane Master 3 (M3) AUCH (32) |
Non Partant |