Liste des Inscrits
6H COURSE


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  CUTHBERT Colin
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

12:00:04

2

F  CAMERON Sarah
GBR  Master 2 (M2)
club  CAMPSAS (82)

12:00:04

3

F  MORISSET Judith
FRA  Master 1 (M1)
club  DREMIL-LAFAGE (31)

12:00:04

4

M  QUIJO Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  SAINT LYS (31)

12:00:04

5

M  PALLARO Jean-Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  RAISSAC D AUDE (11)

12:00:04

6

F  WEISS CASTELAIN Nadine
FRA  Master 5 (M5)
club  MAUGUIO (34)

12:00:04

8

M  ARANGUENA Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  LE FAGET (31)

12:00:04

9

M  VIAULT Loïc
FRA  Master 4 (M4)
club  VENTENAC CABARDES (11)

12:00:04

10

M  DAL CORSO Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOY SONNES (31)

12:00:04

11

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)

12:00:04

12

M  LE BRAS Jean-Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  UMF (31)

12:00:04

13

M  SCHEFFER Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  AYGUESVIVES (31)

12:00:04

14

M  COUMES Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  AUSSONNE (31)

12:00:04

15

M  FERNANDEZ Norbert
FRA  Master 5 (M5)
club  LES COLUME'RUNS (31)

12:00:04

16

M  JARRIAULT Denis
FRA  Master 5 (M5)
club  LES TOUROULIS ONET LE CHATEAU (12)

12:00:04

17

M  OUF Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  NON (65)

12:00:04

18

M  LASCOUX Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

12:00:04

19

M  ROUSSEL Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  LUNAN (46)

12:00:04

20

M  MAGRO Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLE632 (31)

12:00:04

21

M  HAMON Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COLUME'RUNS (31)

12:00:04

22

F  PASQUIER Calou
FRA  Master 4 (M4)
club  RIEUMES (31)

12:00:04

23

M  ENSCH Didier
FRA  Master 6 (M6)
club  RIEUMES (31)

12:00:04

24

M  GLAUDE Jéröme
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31)

12:00:04

25

M  PRADEL Joffrey
FRA  Senior (SE)
club  REVEL (31)

12:00:04

26

M  ROMAIN David
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

12:00:04

28

M  DERET Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

12:00:04

29

F  RANDY Coralie
FRA  Senior (SE)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

12:00:04

30

M  BRUEL Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  SA CONDOM (32)

12:00:04

7

F  GUILLAUMA Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)

Non Partant

27

F  BENNET Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COLINETTES (GRANDE-BRETAGNE [ROYAUME-UNI])

Non Partant

Dernière mise à jour le 08/05/2022 18:11:08