Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM OLLOVICO


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
F  BERTIN Maelle
1h01'31
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
2
110
F  THEVENIN Aimée
1h12'33
SE
FRA  ROQUEFORT (47)
3
63
F  KERAUTRET Manon
1h15'51
SE
FRA  BAZENS (47)
4
25
F  SAINT GERMAIN Adeline
1h15'57
SE
FRA  BODY CARDIO PUNCH 47 (47)
5
92
F  MANCIET Gwénaëlle
1h23'00
SE
FRA  DURAS (47)
6
97
F  SAUVAGEOT Marie
1h23'52
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
44
F  RUGGERI Sarah
1h11'09
M0
FRA  CASTELCULIER (47)
2
71
F  BARBE Aurore
1h18'11
M0
FRA  HURE (33)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
F  MULLER Julia
52'03
M1
FRA  ASPTT AGEN ATHLÉ (82)
2
96
F  TOUCHEFEU Marie Laure
1h02'57
M1
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
3
15
F  DAUZAC Celine
1h07'29
M1
FRA  LAPLUME (47)
4
8
F  PESO Céline
1h11'16
M1
FRA  LA REUNION (47)
5
27
F  MARTINEZ Marion
1h13'05
M1
CUB  LAFITTE SUR LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
F  DESMARRE Armelle
1h00'45
M2
FRA  MARMANDE (47)
2
98
F  JOURDAN Stephanie
1h04'34
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
3
5
F  FABRE Cécile
1h06'41
M2
FRA  PUYMICLAN (47)
4
56
F  KRANZER Maryse
1h15'19
M2
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
5
19
F  MILHAU Noëlle
1h18'42
M2
FRA  BODY CARDIO PUNCH 47 (47)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
123
F  MIAILHE Pascale
1h04'07
M3
FRA  MAC 47
2
78
F  GUILLET Veronique
1h04'35
M3
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
F  BERTIN Veronique
1h04'26
M4
FRA  LA CROIX BLANCHE (47)
2
47
F  LAMBERT Isabelle
1h20'03
M4
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
93
F  DELPECH Christine
1h22'59
M4
FRA  DURAS (47)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
69
F  BERGER Isabelle
1h10'27
M5
FRA  SAINTE LIVRADE (47)
2
12
F  VAN-ZINNEN Fabienne
1h15'01
M5
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (82)
3
22
F  CHALOUPY Christine
1h20'17
M5
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
80
F  CARRINI Marie-Claude
1h13'10
M6
FRA  NERAC (47)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
F  SINICAUT Françoise
1h47'15
M7
FRA  AGEN (47)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3
M  BROSSIER Esteban
45'53
CA
FRA  LIBOURNE TRIATHLON (33)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  AFFRE Loris
1h02'29
JU
FRA  PAU (64)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
50
M  BEYNEIX Gauthier
1h04'58
ES
FRA  FAUGUEROLLES (47)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
82
M  VALADE Dylan
46'21
SE
FRA  STE MARTHE (47)
2
113
M  LAPARRE Corentin
46'22
SE
FRA  TONNEINS (47)
3
81
M  FERREIRA Leonardo
48'28
SE
POR  STADE FOYEN ATHLETISME (33)
4
23
M  MASSOU Cyril
48'53
SE
FRA  CASSENEUIL (47)
5
103
M  RODE Benjamin
49'40
SE
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
6
1
M  ALLENNE-TEN Jérôme
50'16
SE
FRA  OXYGENE 32 (32)
7
24
M  LARRIVIERE Julien
53'10
SE
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
8
20
M  PELERIN Luca
53'55
SE
FRA  MARMANDE (47)
9
51
M  CARNEY Andrew
55'11
SE
GBR  NERAC (47)
10
100
M  BRANDALISE Loïc
59'02
SE
FRA  PORT STE MARIE (47)
11
121
M  LANGLET Julien
1h01'31
SE
FRA  LABBE BON ENCONTRE (47)
12
46
M  USTULIN Elian
1h01'57
SE
FRA  CASTELMORON (47)
13
246
M  LEFORT Clément
1h11'29
SE
FRA  PEYRIERE (47)
14
99
M  BRANDALISE Romain
1h23'52
SE
FRA  PORT-SAINTE-MARIE (47)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
126
M  LAFFITTE Régis
47'12
M0
FRA  GRATELOUP (47)
2
28
M  MAIRAL Cédric
50'09
M0
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
3
29
M  MAIRAL Mathieu
50'12
M0
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
4
111
M  CANO Julien
51'58
M0
FRA  ROQUEFORT (47)
5
61
M  GUIBERT Thibaut
58'32
M0
FRA  LA SAUVETAT DE SAVERES (47)
6
109
M  MONGUILLOT Remi
59'08
M0
FRA  PUYMICLAN (47)
7
124
M  COSTES Gérald
59'43
M0
FRA  PENNE D'AGENAIS (47)
8
66
M  GAMBA Patrice
1h06'32
M0
FRA  DURAS (47)
9
26
M  VALAY Baptiste
1h13'04
M0
FRA  VILLETON (47)
10
64
M  LAFFITTE Julien
1h15'50
M0
FRA  BAZENS (47)
11
117
M  MONIE Marc Antoine
1h16'02
M0
FRA  MONTAGNAC SUR AUVIGNON (47)
12
107
M  MORISSET Yann
1h17'55
M0
FRA  PUYMICLAN (47)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  BAREI Yannick
45'55
M1
FRA  CALIGNAC (47)
2
115
M  ROUCH Cedric
48'07
M1
FRA  AS PTT (47)
3
74
M  TONINI Cédric
48'29
M1
FRA  LA SAUVE (33)
4
112
M  VILLATTE Mathieu
49'02
M1
FRA  STADE VILLENEUVOIS
5
106
M  SWYNGHEDAUW Gregory
50'33
M1
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
6
118
M  PERRUCH Julien
55'22
M1
FRA  TONNEINS (47)
7
119
M  MILA Kévin
57'44
M1
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
8
40
M  JEROME Eudes
57'59
M1
FRA  COMITÉ HANDISPORT 47 (47)
9
114
M  BELIN Christophe
59'08
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
10
88
M  BORIE Jean Pierre
1h01'32
M1
FRA  BUZET SUR BAIZE (47)
11
76
M  GLITI Hicham
1h01'53
M1
FRA  FUMEL (47)
12
83
M  BEAUDOU Florian
1h04'21
M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
13
120
M  PAULIARD Junior
1h05'19
M1
FRA  MARMANDE (47)
14
101
M  CAUSSIEU Laurent
1h06'40
M1
FRA  SAINT-PIERRE-DE-CLAIRAC (47)
15
108
M  VALMY Mickael
1h17'55
M1
FRA  PUYMICLAN (47)
16
125
M  LESTRADE Frederic
1h50'40
M1
FRA  CASTELNAUD SUR GUPIE (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
70
M  COMPARIN Olivier
53'17
M2
FRA  LE PASSAGE (47)
2
79
M  LAUZELY Jerome
54'06
M2
FRA  DONZAC (82)
3
34
M  GARCIA Jean-Michel
54'44
M2
FRA  CASTELCULIER (47)
4
41
M  JEAN-MARC Bianchini
57'58
M2
FRA  AGEN (47)
5
84
M  MONDOT Laurent
58'47
M2
FRA  EMMAVIE (47)
6
87
M  PIERRE David
1h06'27
M2
FRA  MARMANDE (47)
7
57
M  DAUZAC Cyrille
1h07'41
M2
FRA  LAPLUME (47)
8
116
M  CARLIER Nicolas
1h11'45
M2
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
9
32
M  BESSE Cedric
1h13'19
M2
FRA  LES BALTRINGUES (47)
10
58
M  SALLE Eddie
1h13'19
M2
FRA  BALTRINGUES (47)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
104
M  CHERCHEF Senoussi
51'38
M3
FRA  BORDEAUX (33)
2
95
M  GENESTET Christian
51'47
M3
FRA  RAPIDEAUX (33)
3
49
M  MEGGIATO Bernard
52'47
M3
FRA  MONBAZILLAC (24)
4
122
M  PRIOD Pascal
55'25
M3
FRA  MAC47
5
18
M  FREDDY Gueudin
57'24
M3
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
6
65
M  PATENOTTE Yann
59'02
M3
FRA  S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
7
72
M  REBOURS François-Loïc
59'20
M3
FRA  AGEN (47)
8
68
M  JEANNEY Christian
1h03'35
M3
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
9
9
M  ILLE Eric
1h10'16
M3
FRA  SAINT-LÉON (47)
10
30
M  ARCHAMBAUD Olivier
1h43'40
M3
FRA  PUYMICLAN (47)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  LIBERSAT Thierry
1h06'45
M4
FRA  TONNEINS (47)
2
4
M  DAHROUGE Marc
1h43'42
M4
FRA  PUYMICLAN (47)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
M  BERTIN Guenahel
1h01'09
M5
FRA  LA CROIX BLANCHE (47)
2
42
M  DANIEL Roy
1h08'30
M5
FRA  PINEL HAUTERIVE (47)
3
62
M  TRICAUD Andre
1h21'51
M5
FRA  ASPTT BERGERAC (24)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
M  DEMEAUX Gilles
59'23
M6
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
2
105
M  LAGARDE François
1h02'12
M6
FRA  MAC47
3
73
M  BONNEAU Jean Claude
1h09'39
M6
FRA  SAINT MARTIN PETIT (47)
4
54
M  CARRER Michel
1h18'50
M6
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
5
60
M  BOHAN Richard
1h22'47
M6
FRA  BON ENCONTRE (47)
6
59
M  JEAN-BERNARD Issartel
1h31'41
M6
FRA  ROUMAGNE (47)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
M  PENEAU Patrick
1h03'11
M7
FRA  LE PASSAGE D'AGEN (47)
2
6
M  GRANIOU Jean Pierre
1h06'11
M7
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
3
85
M  LESPES Jacques
1h10'49
M7
FRA  AGEN (47)
4
55
M  NIEUCEL Henri
1h23'50
M7
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
13
M  SINICAUT Georges
1h47'16
M7
FRA  AGEN (47)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
M  HELLEU Michel
1h28'01
M8
FRA  SC VINECOSSOIS (24)
Dernière mise à jour le 24/04/2022 12:49:06