Classement par Catégorie
TRAIL 27 KM


    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
266
F  EGALON Melanie
3h08'07
M0
FRA  VAL 31

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
234
F  BOUTON Julie
4h18'49
M1
FRA  PALAJA (11)
2
243
F  PISLOR Emilie
4h22'13
M1
FRA  CA BALMA (31)
3
247
F  SCHRAUBEN Rym
4h32'06
M1
FRA  LES DALTONS (11)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
209
F  MARTZEL Juliette
3h25'17
M2
FRA  TCC (11)
2
229
F  MUYLAERT ANDRIES Sandra
4h15'45
M2
FRA  FOULEES DU SOU (11)
3
222
F  AZALBERT Isabelle
4h36'58
M2
FRA  SPORT 2000 LEZIGNAN (34)
4
232
F  MEREL GRANIER Karine
6h04'14
M2
FRA  DIJON TRIATHLON (21)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
244
F  PRESEGUER Nathalie
3h58'55
M3
FRA  MAGUELONE JOGGING (34)
2
245
F  CROS Valérie
4h15'38
M3
FRA  TEAM PAPY COACH /ACFC (11)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
226
F  BOURLON-SENTUCQ Martine
4h57'21
M4
FRA  PONTONX SUR L'ADOUR (40)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
225
M  DE ALMEIDA Virgil
3h32'46
ES
FRA  HAMEAUX DE VILLALBE (11)
2
252
M  REVEL Dorian
3h38'16
ES
FRA  LUNION (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
M  VIUDET Jeremy
4h04'22
SE
FRA  PARDAILHAN (34)
2
215
M  ARRAZAT Yoan
4h15'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
3
210
M  MIREPOIX Hervé
5h02'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
260
M  LACAPELLE Julien
2h48'08
M0
FRA  TEAM COUSTELOUS (11)
2
253
M  DANILLON Mathias
3h26'05
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
3
254
M  SAUTES Arnaud
3h38'31
M0
FRA  MIREPEISSET (11)
4
212
M  GOUBIN Louis
3h44'28
M0
FRA  CAZILHAC (11)
5
258
M  BONEF Olivier
3h50'08
M0
FRA  PERONNE ATHLETISME CLUB (80)
6
205
M  CASTRO Ben
3h58'59
M0
FRA  MONTPOUL (34)
7
236
M  DUVAL Vincent
4h10'10
M0
FRA  CAUX ET SAUZENS (11)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
213
M  HYVER Kévin
3h07'13
M1
FRA  CONQUES-SUR-ORBIEL (11)
2
206
M  IMBERT Kévin
3h11'32
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
3
257
M  SARRATO Michael
3h15'29
M1
FRA  AIRBUS RUNNING (11)
4
250
M  CLOTTES Frédéric
3h26'37
M1
FIJ  SIGEAN (11)
5
218
M  DUMAS Ludovic
3h31'48
M1
FRA  SAINT VINCENT (31)
6
262
M  SERGENT Eric
3h32'41
M1
FRA  COURSAN (11)
7
216
M  PECH Alexis
3h44'15
M1
FRA  SKYTEAM (11)
8
230
M  HERVE Arnaud
3h57'22
M1
FRA  MOUSSAN (11)
9
241
M  BALDASSI Emmanuel
4h08'14
M1
FRA  ST SULPICE (81)
10
201
M  SALMERON Jean-François
4h18'51
M1
FRA  ENDAVANT66 (66)
11
261
M  CABRERA Nicolas
4h29'05
M1
FRA  PENNAUTIER (11)
12
251
M  CHEVALLIER Matthieu
4h33'59
M1
FRA  FANJEAUX (11)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
228
M  MUYLAERT Lieven
3h06'58
M2
FRA  FOULEES DU SOU (11)
2
207
M  MANSUY Lionel
3h08'13
M2
FRA  TRAUSSE MINERVOIS (11)
3
238
M  ROUSSET Nicolas
3h42'32
M2
FRA  LEZIGNAN CORBIERES (11)
4
264
M  MARTY Pierre
3h44'02
M2
FRA  GRATENTOUR (31)
5
259
M  LUCHIER Fabrice
4h20'11
M2
FRA  TEAM PAPYCOACH (11)
6
202
M  LAURENT Jérôme
4h27'38
M2
FRA  TEAM COIN COIN (11)
7
237
M  GARAUD Nicolas
4h27'40
M2
FRA  ENDAVANT66 (66)
8
240
M  BONAL Fabrice
5h00'54
M2
FRA  VILLALIER (11)
9
235
M  BOUTON Grégory
5h29'31
M2
FRA  PALAJA (11)
10
44
M  MEREL Chris
6h04'14
M2
FRA  DIJON TRIATHLON (21)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
249
M  PEPIN Frank
3h01'31
M3
FRA  MEZE (34)
2
239
M  BOUSQUET Olivier
3h09'10
M3
FRA  ROC 84 (84)
3
220
M  DIVEUX Thierry
3h25'32
M3
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
4
208
M  MARTZEL Bertrand
3h31'42
M3
FRA  TCC (11)
5
231
M  SARDA Jean Louis
3h32'41
M3
FRA  ST ANDRE DE ROQUELONGUE (11)
6
233
M  VILLÉ Bruno
3h45'47
M3
FRA  PALAJA (11)
7
217
M  BERNAD Denis
4h00'53
M3
FRA  GINESTAS (11)
8
263
M  RIVIERE Olivier
4h22'33
M3
FRA  MUTANT TEAM
9
255
M  CUVELIER Wilfrid
4h50'23
M3
FRA  COUFFOULENS (11)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
248
M  REVEL Christian
3h17'21
M4
FRA  CITOU (11)
2
246
M  CALVIGNAC Philippe
3h26'54
M4
FRA  AUSSONNE (31)
3
203
M  BOSCH Philippe
4h17'32
M4
FRA  FREE RUNNERS LE CLUB (34)
4
242
M  PUGET Pierre
4h23'58
M4
FRA  CARCASSONNE (11)
5
221
M  BIERENBROODSPOT Frank
4h24'05
M4
FRA  QUERCY D+ (82)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
223
M  NARDIN Jean-Louis
3h25'25
M5
FRA  QUERCY D+ (31)
2
211
M  QUELIN Didier
3h39'17
M5
FRA  QUERCYD+ (82)
3
224
M  PASTOR Robert
4h08'27
M5
FRA  TRAIL RAIL (34)
4
265
M  ARANEGA Dominique
4h16'28
M5
FRA  CASTRES (81)
5
219
M  CIRERA Gilles
5h31'45
M5
FRA  PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
256
M  MARCHAND Bertrand
5h18'08
M6
FRA  ULTRA MARIN MORBIHAN (11)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:47:04