Classement par Sexe
COURSE 20 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
504
F  RÉGNIER Amandine
1h34'57
SE
FRA  CAB BEGLAIS (33)
2
527
F  BERTELLE Ghislaine
1h35'36
M4
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
3
522
F  LALOUBERE Nelly
1h43'56
M2
FRA  BODY KARATE (47)
4
518
F  HOOREMAN Anne-Marie
1h49'55
M5
FRA  AUSSONNE (31)
5
536
F  MARRENS Audrey
1h50'30
M0
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
6
538
F  BARBET Clémence
1h50'59
SE
FRA  MONTENDRE (17)
7
506
F  DUBOURG Isabelle
1h54'17
M4
FRA  LAYRAC TRIATHLON (47)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
513
M  LINARD Raphael
1h12'52
M0
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
2
503
M  LAFFARGUE Sylvain
1h19'16
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
3
537
M  POUJADE Olivier
1h23'47
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
4
526
M  SUDIRO David
1h24'41
SE
FRA  POUSSIGNAC (47)
5
514
M  GAYDON-SERRES Arthur
1h26'21
SE
FRA  MARMANDE (47)
6
521
M  JIMENEZ Philippe
1h26'47
M0
FRA  PINEL HAUTERIVE (47)
7
533
M  INFANTI Clément
1h27'21
M0
FRA  MARMANDE (47)
8
505
M  SIREC Alexandre
1h27'37
M0
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
9
544
M  DAROT Laurent
1h27'51
M2
FRA  MAC 47
10
520
M  LAFAURIE Christian
1h30'41
M5
FRA  S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
11
516
M  LABADIE Sébastien
1h33'09
M2
FRA  MARCELLUS (47)
12
523
M  LAFITTE Frederic
1h36'57
M2
FRA  COCUMONT (47)
13
530
M  DORANGE Julien
1h37'23
M0
FRA  MONTPOUILLAN (47)
14
534
M  DEMEAUX Gilles
1h37'52
M6
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
15
541
M  BEZARD Jeremy
1h38'01
SE
FRA  
16
543
M  CONSTANTIN Cedric
1h38'54
M2
FRA  MAC 47
17
501
M  GALLION Olivier
1h39'00
M0
FRA  AVENIR AIRE SUR ADOUR (32)
18
542
M  DUFFAU Xavier
1h39'10
M0
FRA  SU AGEN
19
532
M  TOUMEYRAGUES Alexis
1h40'19
SE
FRA  BEAUPUY (47)
20
529
M  MARMASSE Didier
1h40'32
M5
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
21
528
M  VIGNEAU Damien
1h41'38
SE
FRA  COCUMONT (47)
22
507
M  ARPOULET Benoît
1h43'53
M1
FRA  GWENGIE TEAM (47)
23
524
M  MARTY Jean-Noel
1h43'59
M2
FRA  S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
24
525
M  DA ROS Dominique
1h45'35
M0
FRA  PUYMICLAN (47)
25
510
M  BOURDIC Gwenaël
1h49'07
M1
FRA  GWENGIE TEAM (47)
26
535
M  MARRENS Lionel
1h50'30
M1
FRA  MIRAMONT TRIATHLON (47)
27
508
M  LA MARRA Toni
1h51'15
M3
FRA  TONNEINS (47)
28
540
M  LE CARVENNEC Roland
1h51'51
M7
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
29
519
M  CONSTANTIN Christophe
1h53'51
M2
FRA  MARMANDE (47)
30
512
M  NICOLAS Cèdric
1h55'39
M2
FRA  GWENGIE TEAM (47)
31
531
M  JANSSOONE David
1h57'34
M1
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON (47)
32
502
M  FRANCIS Stéphane
1h59'44
M3
FRA  MARMANDE (47)
33
545
M  BORDAS Jean-Marie
2h16'48
M7
FRA  
34
517
M  DENOIS Bernard
2h28'33
M8
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
Dernière mise à jour le 03/04/2022 12:02:19