Classement Général
TRAIL 11 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
90
M  NOUJARY Gabriel
44'23
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLE
2
92
M  LAPORTE Jeremy
46'47
ES
FRA  
3
38
M  VALETTE LARREUR Anthony
48'19
SE
FRA  CAZILLAC (46)
4
103
M  COLOMBO Mathieu
49'44
SE
FRA  SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (46)
5
49
M  BOURBIGOT Maël
52'56
JU
FRA  LHOSPITALET (46)
6
64
M  DELANIS Wesley
53'54
M0
FRA  CAHORS (46)
7
88
M  MONTEIRO Augustin
54'47
M3
FRA  
8
72
M  DUDON Frederic
55'20
M1
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
9
15
M  TROMAS Stéphane
55'45
M2
FRA  ESPERE (46)
10
45
M  LEJEUNE Sébastien
56'17
M1
FRA  PRADINES (46)
11
99
M  MORICEAU Bruno
56'28
M3
FRA  
12
74
M  GENTILS Cyril
56'35
SE
FRA  BLAGNAC (31)
13
36
M  ROUSSEL Paul
57'34
JU
FRA  CAHORS A (46)
14
95
M  BARDOC Jean-Louis
57'52
M4
FRA  CAHORS TRIATHLON
15
5
M  CANTET David
58'18
M2
FRA  ESPERE (46)
16
93
M  CAVAILLE Lionel
59'06
M2
FRA  
17
42
M  LE LAY Paul
1h00'28
M4
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
18
98
M  BOURRE Ghislain
1h01'04
M5
FRA  AC GIGOUZAC
19
6
F  MAURY Claire
1h01'09
M0
FRA  CAHORS (46)
20
11
M  COUDERT Benoit
1h01'18
M2
FRA  PAYRIGNAC (46)
21
81
M  LACOMBE Jerome
1h01'39
M3
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46)
22
16
M  TROMAS Alexandre
1h01'53
SE
FRA  ESPERE (46)
23
52
M  PAUL Francis
1h02'14
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
24
28
F  CHAZAL Sélia
1h02'47
M3
FRA  FCG (63)
25
18
M  BLANC Jean Charles
1h02'53
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
26
82
M  CARMEILLE Max
1h02'57
M5
FRA  
27
37
M  COSTES Nicolas
1h03'07
SE
FRA  LUZECH (46)
28
27
M  DESPLANES Thierry
1h04'11
M3
FRA  FCG (63)
29
53
M  EBER Guillaume
1h05'15
SE
FRA  SAINT-CERE ATHLETISME CLUB (19)
30
85
M  ROUDAYRE Christian
1h05'27
M6
FRA  
31
96
M  PRADIE Aurélien
1h05'41
M0
FRA  
32
97
M  NODARI Sébastien
1h05'42
M3
FRA  
33
12
M  CAUMON Christian
1h06'00
M5
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
34
76
M  BOUCHUD Christian
1h06'16
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
35
25
M  FAYET Christophe
1h07'43
M4
FRA  FCG (63)
36
13
M  TROMAS Vincent
1h08'37
M1
FRA  MERVILLE (31)
37
87
F  BRUGEL Edwige
1h09'02
M3
FRA  
38
56
M  VIGNALS Cédric
1h09'27
M2
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
39
100
M  MARTINEZ René
1h09'43
M7
FRA  
40
17
M  POULIGNY Christophe
1h09'55
M4
FRA  VALENCE D'AGEN (82)
41
61
M  BABOULENE Morgan
1h10'28
M3
FRA  TRESPOUX RASSIELS (46)
42
65
M  PEYRONNET Serge
1h10'32
M4
FRA  ESPERE (46)
43
30
F  MOREAU Corinne
1h10'39
M2
FRA  EXTRAPEDESTRE (46)
44
14
M  COURDESSES Cedric
1h10'44
M1
FRA  CREGOLS (46)
45
8
M  SUAREZ Guy
1h11'11
M7
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
46
58
F  SIKORA Fanny
1h11'19
M1
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
47
20
M  PASQUET Sylvain
1h11'37
M2
FRA  FRATERNELLE CHAT.-GAILLARD (63)
48
59
F  ISSALY Nathalie
1h11'50
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
49
7
M  HERMET Pierre
1h12'04
M2
FRA  CAHORS (46)
50
22
M  ISSARD Maurice
1h12'32
M5
FRA  FCG (63)
51
91
M  GALINAT Laurent
1h12'34
M2
FRA  
52
46
F  FAUSSER Nadine
1h12'55
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
53
80
M  LEMERLE Herve
1h12'57
M2
FRA  PUYBRUN (46)
54
39
F  CALLÈS Nathalie
1h13'28
M0
FRA  TRAIL DEL TUC AL RIU ST CHAMARAND (46)
55
40
M  CALLÈS Aurélien
1h13'28
M1
FRA  TRAIL DEL TUC AL RIU ST CHAMARAND (46)
56
19
M  GOUIFFES Erwan
1h14'28
M4
FRA  VALENCE D AGEN (82)
57
1
M  MONTEIL Robert
1h14'33
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
58
73
M  ORGUE Thierry
1h15'09
M4
FRA  ST LAURENT LES TOURS (46)
59
21
F  AIGUEBONNE Christine
1h15'29
M5
FRA  FCG (63)
60
66
F  TIAFFAY Bérangère
1h15'34
M2
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
61
29
M  DUPAYAGE Jacques
1h15'49
M5
FRA  FCG (63)
62
62
F  DELCHAMBRE Yannick
1h16'10
M3
FRA  LE MONTAT (46)
63
51
M  LEGRAND Frederic
1h16'11
M2
FRA  CAHORS CYCLISME (46)
64
79
F  THOMAS Anne
1h16'35
M2
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
65
34
F  BUSSIERE Amélie
1h16'37
ES
FRA  AVIRON CADURCIEN (46)
66
43
F  CHARPENTIER Laurine
1h16'37
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
67
54
M  ALIBERT Benoît
1h18'05
M1
FRA  ALBAS (46)
68
102
M  LINSAC Philippe
1h18'13
M4
FRA  
69
33
F  CATAZZO Pauline
1h18'28
SE
FRA  AUCUN (46)
70
32
M  GOURRIEREC Didier
1h18'38
M7
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
71
3
F  DEJUNIAT BERNARDINI Emily
1h18'45
M1
FRA  FVA (31)
72
4
F  FAUGERON Anne
1h18'45
M1
FRA  TUC TRIATHLON (31)
73
101
F  BARRANCO Ines
1h19'24
ES
FRA  
74
41
F  VITRAC Nicole
1h19'24
M4
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
75
84
F  MEUNIER Nadine
1h19'40
M6
FRA  
76
31
F  GOURRIEREC Aline
1h19'40
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
77
26
F  VARACHE Alexandra
1h20'22
M1
FRA  FCG (63)
78
86
F  ROUDAYRE Elisabeth
1h20'35
M6
FRA  
79
75
F  PAVARD Ghislaine
1h20'59
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
80
2
M  SOBIENIAK Stanislas
1h21'43
M7
FRA  COSNAC (19)
81
55
F  LACALMONTIE Cindy
1h23'11
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
82
63
M  DELCHAMBRE Marc
1h23'21
M3
FRA  LE MONTAT (46)
83
35
F  BENEZET Stephanie
1h23'32
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
84
70
F  RUAMPS Elodie
1h23'51
M1
FRA  CARNAC ROUFFIAC (46)
85
71
F  VIDAL Emilie
1h23'52
M1
FRA  BELAYE (46)
86
77
F  SERRA Muriel
1h23'52
M1
FRA  PUY L EVEQUE (46)
87
23
F  MOTA Sandra
1h27'30
M4
FRA  FCG (63)
88
57
F  MALZAC Elodie
1h28'34
SE
FRA  MONTECH (82)
89
60
F  ISSALY Florence
1h34'09
M2
FRA  MOLIERES (82)
90
68
F  DOUMARÈS Valérie
1h34'09
M1
FRA  NABIRAT (24)
91
83
M  BOISSELEAU Jean-Noël
1h34'10
M7
FRA  
92
94
M  ALBENQUE Philippe
1h35'11
M9
FRA  
93
50
F  GEFFROY Emilie
1h40'32
M1
FRA  CAHORS (46)
94
44
F  GAUSSON Alberte
1h48'50
M7
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
95
9
F  SUAREZ Jocelyne
1h52'47
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
96
47
M  BARRAU Laurent
1h52'48
M5
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
97
89
F  BONNET Marthe
1h54'00
M8
FRA  
Dernière mise à jour le 05/04/2022 12:45:48