Classement par Catégorie
COURSE 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
220
F  DANDINE Rachèle
25'19
MI
FRA  TEAM CARBONNE SPORT CYCLE (31)

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
233
F  DE LA GICLAIS Gaïa
26'33
CA
FRA  LYCEE PIERRE DE FERMAT (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
212
F  AMIEL Amandine
27'40
SE
FRA  RIEUMES COURSE A PIED (31)
2
229
F  PEYRE Jessica
30'15
SE
FRA  GENSAC SUR GARONNE (31)
3
209
F  BIGOT Valentine
42'50
SE
FRA  CARBONNE (31)
4
216
F  MONIOT Virginie
48'46
SE
FRA  TEAM PLAZA CARBONNE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
214
F  HENRY Sophie
25'09
M0
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
2
208
F  MASSIP Justine
27'46
M0
FRA  ST JULIEN SUR GARONNE (31)
3
215
F  MAMI Leïla
30'39
M0
FRA  MARQUEFAVE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
F  ZERLAUDT Laetitia
20'24
M1
FRA  TEAM DGOSSE (31)
2
239
F  CARCELLER Caroline
25'44
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
207
F  BERGES Deolinda
32'31
M2
FRA  BOIS DE LA PIERRE (31)
2
226
F  MARTIN Lydie
32'57
M2
FRA  TEAM ST ELIX LOCATION (31)
3
225
F  DE BRITO Maria
48'48
M2
FRA  TEAM STEPHANE PLAZA (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
240
F  SANCHEZ Clemente
30'20
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
202
M  SEITY Rémi
20'51
MI
FRA  CARBORUN (31)
2
224
M  INTARTAGLIA Luis
28'25
MI
FRA  SOS FROID CLIM (31)
3
235
M  DORNER Valentin
31'59
MI
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
4
210
M  COSTES Matis
32'17
MI
FRA  CARBONNE (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
211
M  MARTIN Nahel
19'03
CA
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
237
M  VERA Jean-Christophe
18'37
SE
FRA  ALPHA SPORT EVENT (31)
2
236
M  TROUZIER Benjamin
26'32
SE
FRA  PIZZA EAT-ALIA (31)
3
230
M  BAZY Emmanuel
30'16
SE
FRA  GENSAC SUR GARONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
231
M  NOVA Sebastien
17'50
M0
FRA  LAUNAGUET (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
213
M  REVAUX Fabien
23'54
M1
FRA  MARQUEFAVE (31)
2
221
M  SEILLE Patrick
24'18
M1
FRA  ROQUES (31)
3
217
M  HENRY Bertrand
25'09
M1
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
4
223
M  INTARTAGLIA Manuel
28'25
M1
FRA  SOS FROID CLIM (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
228
M  MAURY Cédric
18'45
M2
FRA  RRUNNING CASTRES / TEAM DGOSSE (31)
2
219
M  TRIVIDIC Alain
27'06
M2
FRA  AJH - ASSOCIATION DES JEUNES HANDICAPES (31)
3
201
M  BOSI Stephane
29'33
M2
FRA  RIEUX-VOLVESTRE (31)
4
218
M  PARIZE Stéphane
30'32
M2
FRA  AJH - ASSOCIATION DES JEUNES HANDICAPES (31)
5
204
M  CHASTAGNIER Julien
31'05
M2
FRA  CARBONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
238
M  TESTE Alain
21'21
M4
FRA  LES COUSTALATS (31)
2
234
M  GARINOT Eric
34'12
M4
FRA  CARBONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
232
M  DE LA GICLAIS Hervé
20'02
M5
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
Dernière mise à jour le 03/04/2022 11:41:53