Classement par Catégorie
MARCHE NORDIQUE 11 KM


    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
433
F  MESTRE Claire
1h38'51
M0
FRA  DDX BRUGIERES (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
408
F  JOULIÉ Stéphanie
1h38'39
M2
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
2
412
F  BONNEAU RIERA Caroline
1h42'35
M2
FRA  MARCHE NORDIQUE GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
410
F  BREQUE Sabine
1h33'31
M3
FRA  MARCHE NORDIQUE GAILLAC (81)
2
419
F  JEAN Karine
1h34'51
M3
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS (81)
3
427
F  VAREILLE Karine
1h39'39
M3
FRA  CA BALMA (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
414
F  PALENZUELA Danielle
1h28'01
M4
FRA  LAYRAC-SUR-TARN (31)
2
434
F  LAFRAGETTE Marie-Ange
1h32'59
M4
FRA  DDX BRUGIERES (31)
3
426
F  RICARD Noëlle
1h34'19
M4
FRA  ASPTT TOULOUSE (31)
4
429
F  COUSTET VIALATTE Christine
1h38'38
M4
FRA  CA BALMA (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
404
F  MONTIER Monique
1h27'00
M6
FRA  1000 PATTES DU VAURAIS (81)
2
415
F  OULIÉ Monique
1h43'42
M6
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
432
M  JOUANY Fabien
1h29'40
M0
FRA  DDX BRUGIERES (31)
2
424
M  HAUVILLER Laurent
1h30'06
M0
FRA  LE FAUGA (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
425
M  DUTEIL David
1h25'21
M2
FRA  LOMBERS SPORT ET NATURE (81) (81)
2
430
M  ROUSSEAU Patrick
1h28'03
M2
FRA  USAL LATECOERE (81)
3
411
M  BONNEAU Vincent
1h31'14
M2
FRA  MARCHE NORDIQUE GAILLAC (81)
4
409
M  JOULIÉ Emmanuel
1h32'32
M2
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
5
413
M  AMARO Dominique
1h38'59
M2
FRA  MARCHE NORDIQUE GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
422
M  MAS Pascal
1h18'56
M3
FRA  LOMBERS SPORT NATURE (81)
2
431
M  DAS VINHAS Ruy
1h19'31
M3
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
3
416
M  GATOUX Laurent
1h25'32
M3
FRA  MNG (81)
4
417
M  JEAN Jérôme
1h32'30
M3
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS (81)
5
402
M  JUAN Christophe
1h35'23
M3
FRA  NORDIQUE RABASTINOISE (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
421
M  GUILLOT Thierry
1h17'48
M4
FRA  DDX BRUGUIERES (31)
2
423
M  ROBERT Franck
1h47'14
M4
FRA  CA BALMA (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
406
M  LUTSEN Philippe
1h24'22
M5
FRA  MNG (81)
2
420
M  MAURIN Olivier
1h30'17
M5
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS (81)
3
418
M  MOUTON Jean-Marie
1h36'15
M5
FRA  MILLE PATTES DU VAURAIS (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
401
M  BASTIT Michel
1h30'53
M6
FRA  LES 1000. PATTES (81)
2
428
M  VIALATTE Bernard
1h30'53
M6
FRA  CA BALMA (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
403
M  RAULHAC Jean Claude
1h34'48
M7
FRA  LES 1000 PATTES DU VAURAIS (81)
Dernière mise à jour le 27/03/2022 12:07:11