Classement par Sexe
TRAIL 19 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
91
F  MARC Noëlle
1h54'56
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
2
18
F  AZEMA ROSSIGNOL Sabine
2h02'48
M1
FRA  ST GAUZENS (81)
3
19
F  VANTORHOUDT Adèle
2h09'06
SE
FRA  CLOCHE PIEDS (81)
4
63
F  RIEUTORT Audrey
2h09'06
M0
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
5
42
F  CENAMOR Fanny
2h10'35
M0
FRA  ST SULPICE (81)
6
73
F  NIEL Aalaïs
2h13'46
M1
FRA  PARISOT (81)
7
26
F  GAU Laurie
2h16'11
M0
FRA  TCAP (81)
8
100
F  BERNARD Amandine
2h16'11
M0
FRA  TCAP (81)
9
84
F  ** Anonymat du Participant **
2h20'31
M2
FRA  AMBRES (81)
10
69
F  MICHAUT Lucile
2h24'44
SE
FRA  PROUT PATA PROUT (31)
11
30
F  LAGARDE-GARRIGUE Eugenie
2h29'23
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
12
2
F  PRUNET Jessica
2h34'46
M1
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (31)
13
35
F  BIGOT Karine
2h34'46
M2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
14
97
F  STEPHESON Jennifer
2h44'49
M1
FRA  TOULOUSE (31)
15
10
F  CORBIN Morgane
2h47'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
16
F  BENITO Emilie
2h47'10
M1
FRA  APERO SAUCISSES CALVA (81)
17
12
F  FABRE Anne
2h48'03
M2
FRA  ASPF (81)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
98
M  BELLAÏLA Arnaud
1h30'00
SE
FRA  TOULOUSE (31)
2
38
M  PAILLASSE Michael
1h33'27
M1
FRA  LAVAUR (81)
3
78
M  GASQUET Sylvain
1h33'41
M2
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
4
85
M  DINTILHAC Jonathan
1h35'46
SE
FRA  LES CLOCHE PIEDS (81)
5
57
M  LANGE Sébastien
1h37'42
M0
FRA  TARN AGOUT TRIATHLON (81)
6
40
M  MARTINEZ RUIZ Javier
1h44'51
M0
ESP  TOULOUSE (31)
7
68
M  PLAZOLLES Frédéric
1h44'56
M2
FRA  PARISOT (81)
8
24
M  CHARLOT Martin
1h45'17
SE
FRA  COUFOULLEUX (81)
9
58
M  WAMBERGUE Benoit
1h45'45
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
51
M  ROUX Johann
1h45'49
M0
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
11
62
M  MOULIN Bertrand
1h47'00
M0
FRA  MEZENS (81)
12
83
M  LUTSEN Cédric
1h47'14
M1
FRA  AC PAMIERS (09)
13
76
M  INGHELBRECHT Luc
1h50'12
M4
FRA  SERVIES (81)
14
33
M  GUIHO Florian
1h50'49
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
15
55
M  RAZIN Cyril
1h51'30
M1
FRA  FRONTON (31)
16
29
M  CHARBONNEAU Silvain
1h52'18
SE
FRA  SAINTES (17)
17
61
M  FRAPPAT Guilhem
1h53'22
M3
FRA  GRAULHET (81)
18
64
M  MESSÉGUER Christophe
1h53'28
M2
FRA  BUZET SUR TARN (31)
19
93
M  DELSOL Michel
1h54'12
M3
FRA  PARISOT (81)
20
96
M  RIVALLO Jérémy
1h54'56
M0
FRA  TOULOUSE (31)
21
48
M  CHASSAGNE Laurent
1h55'39
M3
FRA  LABASTIDE ST GEORGES (81)
22
32
M  CADIOU Hugo
1h55'52
M0
FRA  TOULOUSE (31)
23
81
M  CHABANON Alexis
1h56'51
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
24
53
M  BIGOT Philippe
1h58'04
M5
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
25
92
M  BELOTTI Jean-Marie
1h58'29
M3
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
26
49
M  FRULEUX Thierry
1h58'37
M2
FRA  GIROUTRAIL (81)
27
5
M  GERS Cedric
2h00'09
M0
FRA  AMBRES (81)
28
6
M  SALINAS Jean-Luc
2h00'27
M1
FRA  CANADA (31)
29
77
M  TEOULET Stéphane
2h01'03
M2
FRA  TEAM 81 (81)
30
50
M  SUIF Vincent
2h01'20
M2
FRA  AVIGNONET LAURAGAIS (31)
31
86
M  PETIT Christophe
2h02'48
M1
FRA  US FRONTON CYCLISME (31)
32
52
M  MICHAUT Joris
2h03'02
SE
FRA  PROUT PATA PROUT (31)
33
79
M  VICENTE David
2h03'52
M1
FRA  DUATHLON LIEBHERR (81)
34
66
M  CASSAN Christian
2h04'00
M4
FRA  GRAULHET (81)
35
1
M  PAGES Nicolas
2h04'16
M1
FRA  ARDIALLE TRAIL (81)
36
20
M  DINTILHAC Anthony
2h04'26
SE
FRA  CLOCHE PIEDS (81)
37
36
M  DINTILHAC Patrick
2h04'26
M6
FRA  LES CLOCHE PIEDS (81)
38
37
M  DINTILHAC Serge
2h04'26
M5
FRA  LES CLOCHE PIEDS (81)
39
46
M  MEDALE Laurent
2h04'27
M3
FRA  LES CLOCHE PIEDS (81)
40
7
M  BORDES Clément
2h05'17
M0
FRA  CLEMENT BORDES (75)
41
45
M  LAROCHE Ludovic
2h05'20
M2
FRA  MASSAC - SERAN (81)
42
75
M  PETIT Vincent
2h06'15
M2
FRA  TCAP (81)
43
89
M  DEPOUTRE Loic
2h07'33
M1
FRA  LAVAUR (81)
44
67
M  ESTIENNE Yvan
2h10'02
M3
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
45
22
M  SAVARY Sebastien
2h10'03
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
46
43
M  MARVIELLE Benjamin
2h10'35
SE
FRA  CASTRES (81)
47
99
M  SOLIGO Romain
2h10'49
SE
FRA  GAILLAC (81)
48
3
M  GAUTHIER Frédéric
2h11'11
M1
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
49
11
M  RÉZÉ Nicolas
2h12'08
M1
FRA  TOULOUSE (31)
50
13
M  BEAUVILLAIN Jean
2h12'14
SE
FRA  CASTRES (81)
51
25
M  PUECHAL Bruno
2h13'20
M2
FRA  TCAP (81)
52
31
M  GARRIGUE Eric
2h13'36
M3
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
53
15
M  BARTHELEMY Jerome
2h13'57
M3
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)
54
54
M  PIPET Jean-Yves
2h13'58
M1
FRA  TOULOUSE (31)
55
56
M  CAUSSE Stéphane
2h14'25
M3
FRA  COVED (81)
56
21
M  HARDY Florian
2h15'10
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
57
72
M  CHABBERT Romain
2h15'43
M1
FRA  LAC (11)
58
65
M  LAMOTHE Sylvain
2h15'50
M2
FRA  PARISOT (81)
59
59
M  GUELAGUELI Chouki
2h17'56
M0
FRA  GRAULHET (81)
60
70
M  BOUSQUET Stephane
2h17'58
M4
FRA  EMBUSQUADE TRAIL (81)
61
90
M  PECH Bernard
2h19'43
M6
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
62
47
M  BERLET Guemael
2h22'13
M0
FRA  CASTRES (81)
63
34
M  BIGOT Alain
2h26'20
M3
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
64
71
M  NADAL Pierre
2h27'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
65
41
M  MARTY Eric
2h29'17
M2
FRA  ALBI (81)
66
17
M  LAPHA Pierre
2h32'28
M2
FRA  TEAM MOI MEME (31)
67
95
M  BILLOUX Alain
2h38'25
M4
FRA  LAVAUR (81)
68
82
M  MALMON Philippe
2h39'17
M3
FRA  TRAIL DU CASSOULET (31)
69
44
M  LUTSEN Julien
2h43'58
M0
FRA  LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81)
70
60
M  MAZIERES Pascal
3h02'58
M3
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
71
14
M  CORBIN Maxime
3h04'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
Dernière mise à jour le 27/03/2022 12:07:11