Classement par Catégorie
LA SIERRA 16 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1235
F  GUILLOT Élise
1h13'59
SE
FRA  MURET AC (31)
2
1049
F  DE BORTOLI Clara
1h30'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
3
1265
F  GARRIDO Lucie
1h34'44
SE
FRA  GBR (31)
4
1140
F  GOURSOLLE Anaïs
1h36'19
SE
FRA  SPLACH TRIATHLON (32)
5
1169
F  POLLE Clémence
1h39'00
SE
FRA  SEYSSES (31)
6
1209
F  BECKER Coralie
1h40'24
SE
FRA  PORTET-SUR-GARONNE (31)
7
1093
F  COUENNE Camille
1h41'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
1263
F  ORTET Emily
1h46'37
SE
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
9
1078
F  ANGLADE Mathilde
1h47'43
SE
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
10
1030
F  CAPELLE Émilie
1h47'52
SE
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
11
1083
F  ALLIER Marie
1h48'37
SE
FRA  NIMES MARATHON (30)
12
1061
F  BERNARD Marion
1h49'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
13
1028
F  VILLEMUR Laura
1h52'53
SE
FRA  VERNET (31)
14
1287
F  LAGARRIGUE Elisabeth
1h55'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
15
1278
F  PUGNET Manon
1h55'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
16
1010
F  JONES Camille
2h02'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
17
1012
F  GUILLOUËT Elodie
2h02'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
18
1087
F  DONOLATO Celine
2h04'35
SE
FRA  LA BREDE (33)
19
1088
F  DULOU Lucie
2h04'35
SE
FRA  LA BREDE (33)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1135
F  MICLO Clotilde
1h31'13
M0
FRA  LE VERNET (31)
2
1067
F  SAUMADE Mariam
1h37'41
M0
FRA  EAUNES (31)
3
1136
F  PLATON Mélanie
1h44'30
M0
FRA  TOULOUSE (31)
4
1132
F  MATEO Amélie
1h48'57
M0
FRA  RIBERAL AC (66)
5
1276
F  LARGE Hélène
1h51'12
M0
FRA  LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
6
1145
F  MALZAC Roxane
1h51'30
M0
FRA  MONTGEARD (31)
7
1299
F  EVRARD Aurore
1h52'08
M0
FRA  MAUZAC (31)
8
1258
F  SAINZ Marie
1h52'17
M0
FRA  FROUZINS (31)
9
1148
F  GUIBERT Marie-Charlotte
1h52'21
M0
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
10
1142
F  HUBER Doryane
1h53'46
M0
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
11
1024
F  SIRBA Delphine
1h58'40
M0
FRA  FROUZINS (31)
12
1014
F  DAUGAS Christelle
1h58'41
M0
FRA  BNP PARIBAS ASC TOULOUSE 31 (31)
13
1004
F  BRUNOD Alicia
1h58'41
M0
FRA  FROUZINS (31)
14
1056
F  MOUGEL Laureen
1h58'41
M0
FRA  FONTENILLES (31)
15
1100
F  DAVID Marine
2h02'38
M0
FRA  VERNET (31)
16
1098
F  LEFEBVRE Marina
2h02'40
M0
FRA  VERNET (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1277
F  BACON Mylène
1h19'02
M1
FRA  ATHLE ST JULIEN 74 (74)
2
1298
F  DE GRACIA Nadège
1h28'44
M1
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
3
1224
F  GHELARDINI -LERO Christelle
1h37'02
M1
FRA  LABEGE (31)
4
1175
F  LE RUE Marlène
1h37'46
M1
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
5
1210
F  GROS Sophie
1h38'39
M1
FRA  MURET AC (31)
6
1050
F  FRITSCHMANN Karine
1h40'05
M1
FRA  LAVELANET DE COMMINGES (31)
7
1174
F  MATTIUZZO Céline
1h42'23
M1
FRA  SELFITONIC (31)
8
1296
F  CHAPELET Aurelie
1h46'30
M1
FRA  MURET (31)
9
1072
F  BALMETTE Nathalie
1h47'10
M1
FRA  MAC'ADAM (31)
10
1107
F  CAISSO COSTAMAGNA Laure
1h47'10
M1
FRA  RUN TO FIGHT SLA (31)
11
1022
F  PEREIRA Élise
1h47'54
M1
FRA  LABASTIDETTE (31)
12
1021
F  PAUCHARD GAZZERA Lysiane
1h58'39
M1
FRA  FROUZINS (31)
13
1071
F  THIERRY Fabienne
2h00'06
M1
FRA  GOUDEX (31)
14
1182
F  ALEPEE Audrey
2h01'20
M1
FRA  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
15
1190
F  WAGNER Laurence
2h01'20
M1
FRA  MONS (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1223
F  HOLLANDE Sandrine
1h28'15
M2
FRA  TOULOUSE (31)
2
1034
F  INCAGNOLI Sophie
1h37'45
M2
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
3
1111
F  PRAS Caroline
1h43'16
M2
FRA  FROUZINS (31)
4
1157
F  BERGER Christelle
1h44'42
M2
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
5
1207
F  MARTOREL Isabelle
1h46'32
M2
FRA  MARQUEFAVE (31)
6
1077
F  NAIGLIN Stephanie
1h47'46
M2
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)
7
1187
F  KOCH Patricia
1h48'38
M2
FRA  BLAGNAC SC (31)
8
1297
F  MOREIRA Raquel
1h52'12
M2
FRA  FROUZINS (31)
9
1161
F  ROUANET Elise
1h53'53
M2
FRA  SELFITONIC (31)
10
1043
F  BERGÉ Sandrine
1h54'37
M2
FRA  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)
11
1214
F  SZOSTKA Celine
1h54'57
M2
FRA  MURET AC (31)
12
1015
F  BA-GARROS Felicie
1h55'07
M2
FRA  S/L TOULOUSE OAC (31)
13
1225
F  AZZOUG Baya
1h59'20
M2
FRA  MURET AC (31)
14
1008
F  FLUHMANN Stéphanie
2h00'57
M2
FRA  TUC TRIATHLON (31)
15
1245
F  FAURE Caroline
2h01'15
M2
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1260
F  CHARRIER Hélène
1h29'07
M3
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
2
1117
F  JORDY Pascale
1h37'08
M3
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)
3
1119
F  FANTIN Valérie
1h46'57
M3
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)
4
1120
F  SECUNDINO STIVAL Christelle
1h46'58
M3
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (31)
5
1129
F  DENIS Corinne
1h47'54
M3
FRA  DUATHLON LIEBHERR (31)
6
1162
F  LOBBE Marie-Luce
1h51'29
M3
FRA  SELFITONIC (31)
7
1045
F  HOURS Sandrine
2h02'43
M3
FRA  MURET AC (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1029
F  FOURES Nathalie
2h01'08
M4
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
2
1052
F  MARTINET Magali
2h07'37
M4
FRA  CUGNAUX (31)
3
1041
F  GUIRAUD Marie-Pierre
2h08'25
M4
FRA  MURET (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1281
F  LE CORRE Sylvie
1h53'34
M5
FRA  CUGNAUX (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1270
M  COPPEL Nathan
1h28'58
JU
FRA  AYGUESVIVES (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1192
M  CHABERT Benoit
1h09'59
ES
FRA  RODEZ TRIATHLON 12 (81)
2
1264
M  ROUSSILLOU Hugo
1h19'30
ES
FRA  ALBI (81)
3
1103
M  GINET Aurélien
1h19'50
ES
FRA  LA BIOLLE (73)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1179
M  LAFORGUE Geremie
1h07'34
SE
FRA  MURET (31)
2
1171
M  EVRARD Geoffrey
1h07'35
SE
FRA  AS MURET TRIATHLON (31)
3
1194
M  CLEMENT Florian
1h13'23
SE
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
4
1291
M  DEHAYE Vincent
1h14'24
SE
FRA  TOULOUSE (31)
5
1244
M  VERDIER Valérian
1h14'31
SE
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
6
1256
M  PEYREGNE Vincent
1h16'53
SE
FRA  IBOS (65)
7
1221
M  DUC Yannick
1h19'33
SE
FRA  COUDOUS DE LA SAVE (32)
8
1134
M  EMON Clément
1h20'31
SE
FRA  CLUB D'ATHLETISME DE MAMOUDZOU (97)
9
1253
M  MAHÉ Gaétan
1h21'40
SE
FRA  MURET (31)
10
1274
M  ROCHE Francois
1h23'25
SE
FRA  TOAC (31)
11
1212
M  MOREAU Luc
1h24'13
SE
FRA  PORTET-SUR-GARONNE (31)
12
1138
M  BONNET Jonathan
1h24'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
13
1047
M  RANDRIANARIMANANA Jerome
1h26'49
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
14
1164
M  LOTHORÉ Alexis
1h26'49
SE
FRA  TOULOUSE (31)
15
1091
M  LEBAS Gaylord
1h27'23
SE
FRA  CAF TOULOUSE (31)
16
1074
M  PHILIPPE Jules
1h30'15
SE
FRA  CUGNAUX (31)
17
1063
M  SOUM Guillaume
1h34'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
18
1097
M  ROBALO Thomas
1h35'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
19
1092
M  ROQUES Sylvain
1h37'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
1178
M  PUJOL Yannick
1h38'27
SE
FRA  LABASTIDETTE (31)
21
1079
M  POURQUERY Loic
1h39'26
SE
FRA  EAUNES (31)
22
1058
M  ZURDO Clement
1h41'55
SE
FRA  MERVILLE (31)
23
1195
M  CHEVIGNY Quentin
1h42'28
SE
FRA  TOULOUSE (31)
24
1237
M  CHARBONNEAUX David
1h44'37
SE
FRA  CORNEBARRIEU (31)
25
1149
M  CHIONO Jordan
1h44'54
SE
FRA  AS LAVERNOSE LHERM MAUZAC (31)
26
1037
M  RIBAS Guillaume
1h45'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
27
1115
M  MOUNIÉ Yoan
1h49'19
SE
FRA  AUTERIVE (31)
28
1147
M  LAVERNHE Michael
1h49'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
29
1144
M  AVERSENG Matthias
1h49'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
30
1158
M  REY Nicolas
1h50'48
SE
FRA  E.S. TOULOUSE CASSELARDIT (31)
31
1025
M  DECHELOTTE Pierre
1h50'50
SE
FRA  MURET (31)
32
1113
M  SOTTERO Christopher
1h51'43
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
33
1084
M  PONS Ludovi
1h56'25
SE
FRA  TENNIS DE TABLE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1283
M  CASTET Florent
1h05'23
M0
FRA  MURET AC (31)
2
1246
M  LEBEL Sylvain
1h10'13
M0
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
3
1176
M  FABRE Sylvain
1h11'02
M0
FRA  METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME (44)
4
1254
M  BOUDEAU Jocelin
1h14'28
M0
FRA  MURET (31)
5
1229
M  DELBOUYS Vincent
1h16'42
M0
FRA  TOULOUSE TRIATHLON (31)
6
1122
M  JAQIR-GRANGER Youssef
1h19'12
M0
FRA  MURET (31)
7
1133
M  VETTER Matthieu
1h19'45
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
8
1076
M  BARAT Mickaël
1h20'34
M0
FRA  VILLATE (31)
9
1262
M  MAUREL Loïc
1h22'54
M0
FRA  RIANTEC (56)
10
1238
M  SECHAUD Thomas
1h24'33
M0
FRA  TOULOUSE (31)
11
1290
M  BAZOT Antoine
1h25'55
M0
FRA  GRISOLLES (82)
12
1173
M  DELILLE Corentin
1h26'12
M0
FRA  TOULOUSE (31)
13
1203
M  DUCOS Vincent
1h27'00
M0
FRA  EAUNES (31)
14
1232
M  SAOUT Morgan
1h28'11
M0
FRA  PARIS (75)
15
1059
M  CLARENS Gregory
1h28'49
M0
FRA  MURET AC (31)
16
1110
M  FAYE Sebastien
1h30'28
M0
FRA  CUGNAUX (31)
17
1228
M  LASSERRE Romain
1h30'39
M0
FRA  TOULOUSE (31)
18
1102
M  CHARDONNEAU Alexandre
1h30'41
M0
FRA  VIGOULET-AUZIL (31)
19
1046
M  LASSALLE Jerome
1h31'16
M0
FRA  ALLIANCE_4U (31)
20
1065
M  LAVIELLE Jean-Baptiste
1h31'17
M0
FRA  SAINT-LYS (31)
21
1160
M  ANDRE Frédéric
1h32'43
M0
FRA  TOULOUSE (31)
22
1236
M  GILLI Franc
1h33'06
M0
FRA  PUJAUDRAN (32)
23
1023
M  PEREIRA Valery
1h34'25
M0
FRA  LABASTIDETTE (31)
24
1069
M  DECROCQ Antoine
1h34'34
M0
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
25
1131
M  BARRERE-OUSTALE Benoit
1h34'36
M0
FRA  AUTERIVE (31)
26
1048
M  SALLES Alexis
1h34'48
M0
FRA  TOULOUSE (31)
27
1060
M  ANDRE Frederic
1h35'16
M0
FRA  TOULOUSE (31)
28
1200
M  FEDOU Cyril
1h37'46
M0
FRA  BESSIERES (31)
29
1202
M  TRIAY Benjamin
1h38'39
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
30
1188
M  BRISÉ Florian
1h39'09
M0
FRA  TOULOUSE (31)
31
1211
M  SEGUIN Come
1h39'14
M0
FRA  TOULOUSE (31)
32
1272
M  LE MEN Loic
1h39'47
M0
FRA  FONSORBES (31)
33
1057
M  JOLY Anael
1h42'29
M0
FRA  VILLEBRUMIER (82)
34
1001
M  BONNET Martial
1h42'43
M0
FRA  WHITE MONKEYS (31)
35
1208
M  BUSATO Yvan
1h43'32
M0
FRA  SELFITONIC (31)
36
1286
M  BATTOUE Marc
1h43'36
M0
FRA  ST LOUP CAM'S (31)
37
1096
M  FEUILLAT Sébastien
1h45'12
M0
FRA  VENERQUE (31)
38
1294
M  PEIRONE Mickael
1h45'44
M0
FRA  TOULOUSE (31)
39
1121
M  DELANOË Franck
1h46'18
M0
FRA  LACROIX FALGARDE (31)
40
1108
M  KOWALINSKI Fabrice
1h47'29
M0
FRA  A.S. MURET TRIATHLON (31)
41
1163
M  BARBIER Eddy
1h48'00
M0
FRA  CARBO'RUN (31)
42
1242
M  GARCIA Sébastien
1h48'05
M0
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
43
1013
M  LAURIAU Louis
1h50'47
M0
FRA  TOULOUSE (31)
44
1199
M  JAVELLI Emmanuel
1h51'30
M0
FRA  PUNK RUNNER (31)
45
1257
M  HENRIETTE David
1h52'17
M0
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
46
1002
M  GAYRAUD Cyrille
1h57'12
M0
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
47
1038
M  FRUCHARD David
2h11'30
M0
FRA  LAUNAGUET (31)
48
1249
M  FERET Julien
2h20'25
M0
FRA  SAINT-GENIES-BELLEVUE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1007
M  ALAMELLE Johann
1h17'42
M1
FRA  PECHABOU (31)
2
1167
M  BERTOLO Nicolas
1h20'19
M1
FRA  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)
3
1073
M  MARTIN Anthony
1h20'31
M1
FRA  TOULOUSE (31)
4
1197
M  LECOULES Julien
1h22'00
M1
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
5
1269
M  VERITE Julien
1h22'14
M1
FRA  TUC TRIATHLON (31)
6
1035
M  POZO Gérald
1h26'03
M1
FRA  MURET (31)
7
1300
M  ISNARD Loïc
1h26'57
M1
FRA  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
8
1095
M  DUPRE Arnaud
1h27'16
M1
FRA  CA BALMA (31)
9
1150
M  LAFUENTE Olivier
1h30'36
M1
FRA  ASMT (31)
10
1267
M  BOUE Julien
1h30'57
M1
FRA  TOULOUSE (31)
11
1019
M  MAGET Sébastien
1h31'32
M1
FRA  POMPERTUZAT (31)
12
1112
M  ALBA Fabrice
1h31'47
M1
FRA  GANG BANG RUNNER (31)
13
1226
M  BONNEFOUS Yann
1h32'00
M1
FRA  MURET AC (31)
14
1239
M  LAFFONT Benjamin
1h32'26
M1
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
15
1266
M  PLA Olivier
1h33'50
M1
FRA  GBR (31)
16
1106
M  FATTA TROMPETTE Nicolas
1h38'54
M1
FRA  RUN TO FIGHT SLA (31)
17
1016
M  SUBIRA Bruno
1h39'59
M1
FRA  FROUZINS CDI (31)
18
1166
M  LANASPEZE Stéphane
1h41'09
M1
FRA  CUGNAUX (31)
19
1155
M  HOBBI Fethi
1h43'57
M1
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
20
1204
M  FONTES ROSA Hugo Pedro
1h45'16
M1
POR  CCR (31)
21
1251
M  LANCHIER Olivier
1h45'18
M1
FRA  MURET (31)
22
1183
M  CARRION Martial
1h45'32
M1
FRA  PINSAGUEL (31)
23
1006
M  BARRET Benoît
1h45'54
M1
FRA  LAMASQUERE (31)
24
1172
M  RODRIGUEZ Xavier
1h48'23
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
25
1231
M  SAOUT Dominique
1h50'37
M1
FRA  MURET (31)
26
1031
M  MULLER Jeremy
1h51'05
M1
FRA  TOULOUSE (31)
27
1275
M  RUSCONNÉ Julien
1h51'10
M1
FRA  LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31)
28
1201
M  GAY Edouard
1h51'29
M1
FRA  SAINT-SULPICE-SUR-LEZE (31)
29
1216
M  PORTET Julien
1h51'53
M1
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
30
1055
M  FILLOUX Gaetan
1h52'20
M1
FRA  SEYSSES (31)
31
1127
M  PALLAUT Rudy
1h53'12
M1
FRA  LAVERNOSE-LACASSE (31)
32
1181
M  PEIGNEGUY Nicolas
1h56'02
M1
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
33
1295
M  BLANC Nicolas
1h56'39
M1
FRA  MAUZAC (31)
34
1105
M  LABAU Laurent
1h58'39
M1
FRA  RC SAUDRUNE (31)
35
1234
M  DUBOST Florent
2h20'27
M1
FRA  FONTENILLES (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1099
M  AVOUAC William
1h08'12
M2
FRA  EAUNES (31)
2
1213
M  ESCACH Frédéric
1h18'32
M2
FRA  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)
3
1124
M  JAMIN Eric
1h20'27
M2
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
4
1247
M  EDELY David
1h20'32
M2
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)
5
1215
M  CHARLES François
1h21'38
M2
FRA  FROUZINS (31)
6
1017
M  GUFFROY Arnaud
1h22'07
M2
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
7
1156
M  MIGAULT Franck
1h23'28
M2
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
8
1273
M  MESSÉGUER Christophe
1h25'58
M2
FRA  BUZET SUR TARN (31)
9
1259
M  NEUZILLET Stéphane
1h26'06
M2
FRA  PINS JUST A PIED - PJAP (31)
10
1130
M  BENARD Eric
1h26'34
M2
FRA  TOULOUSE (31)
11
1184
M  DEVOILLES Fabrice
1h27'12
M2
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
12
1252
M  LAURENT Olivier
1h27'15
M2
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
13
1170
M  MARTIN Philippe
1h28'53
M2
FRA  TEAM ST ELIX LOCATION (31)
14
1230
M  DELPY Stephane
1h35'09
M2
FRA  CAZERES (31)
15
1268
M  GARBAROWITZ Yann
1h35'41
M2
FRA  MURET AC (31)
16
1153
M  EYCHENNE Cedric
1h36'32
M2
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
17
1141
M  CHARRET Emmanuel
1h38'05
M2
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
18
1159
M  BRAULT Benoit
1h40'18
M2
FRA  MERVILLE TRAIL (31)
19
1009
M  PETERLE Franck
1h40'44
M2
FRA  MURET (31)
20
1033
M  RUFFINONI Stéphane
1h44'10
M2
FRA  TOULOUSE (31)
21
1053
M  GLEIZES Sébastien
1h44'16
M2
FRA  PRESERVILLE (31)
22
1205
M  PIRES SENCADAS Jose Duarte
1h45'16
M2
POR  CCR (31)
23
1070
M  BLANC Pascal
1h47'10
M2
FRA  MAC'ADAM COLOMIERS (31)
24
1222
M  ALBOUY Stéphane
1h47'18
M2
FRA  PINS-JUST'A PIED (31)
25
1089
M  LOISEL Benjamin
1h48'35
M2
FRA  EAUNES (31)
26
1020
M  GARROS Christophe
1h50'30
M2
FRA  MIREMONT (31)
27
1196
M  RANÇON Fabrice
1h50'31
M2
FRA  PAVIE (32)
28
1240
M  EL AKERMI Youssef
1h50'51
M2
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
29
1292
M  MIRC Fabrice
1h51'09
M2
FRA  LESMILLEPATTESCARBONNAIS (31)
30
1064
M  GALISSIE Stefan
1h51'25
M2
FRA  PARIS (75)
31
1054
M  SAVES Thierry
1h51'47
M2
FRA  CUGNAUX (31)
32
1040
M  CHAKORI Mohamed
1h52'00
M2
FRA  MURET (31)
33
1282
M  DELORME Richard
1h54'40
M2
FRA  SAINT-LYS (31)
34
1036
M  DRU Greg
1h59'01
M2
FRA  BEAUMONT SUR LEZE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1233
M  BLEY Yves
1h20'56
M3
FRA  CE SAFRAN (31)
2
1152
M  MARTINEZ Florent
1h21'52
M3
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
3
1271
M  COPPEL Yannick
1h28'57
M3
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
4
1193
M  ANÉ Fabrice
1h30'07
M3
FRA  ROQUETTES (31)
5
1285
M  PONS Jérôme
1h30'21
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
6
1011
M  FREZOU Christophe
1h30'53
M3
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
7
1218
M  LAGARDE Thierry
1h33'18
M3
FRA  MURET (31)
8
1039
M  CASTILLON Denis
1h35'05
M3
FRA  PAMIERS (09)
9
1118
M  SOULIE Jérôme
1h37'08
M3
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)
10
1180
M  BALAT Pierre
1h39'48
M3
FRA  LABASTIDETTE (31)
11
1217
M  LECHEVALIER Laurent
1h40'18
M3
FRA  GRATENTOUR (31)
12
1293
M  SCHETTINI Frédéric
1h41'33
M3
FRA  GRENADE (31)
13
1241
M  DURET Olivier
1h41'43
M3
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
14
1227
M  MANFREDI Antoine
1h44'00
M3
FRA  TOULOUSE (31)
15
1255
M  FRANCHET Nicolas
1h52'13
M3
FRA  FROUZINS (31)
16
1116
M  CALAS Thierry
1h55'24
M3
FRA  LHERM (31)
17
1104
M  MOUTOU Vincent
1h58'39
M3
FRA  RC VINS ET CAP (31)
18
1177
M  RIGOLOT Hervé
2h00'18
M3
FRA  SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)
19
1027
M  BARBOSA GONCALVES Domingo Daniel
2h02'33
M3
POR  CARBONE RUN EN VOLVESTRE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1128
M  PIGATTO Laurent
1h39'47
M4
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)
2
1288
M  MARCHANT Pascal
1h40'15
M4
FRA  GRENADE (31)
3
1090
M  CORBERAND Philippe
1h42'50
M4
FRA  ESCALQUENS (31)
4
1081
M  COLLADOS Emmanuel
1h42'53
M4
FRA  TOULOUSE (31)
5
1154
M  GUILLOTEAU Laurent
1h45'35
M4
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
6
1220
M  MOREAU Eric
1h46'41
M4
FRA  VENERQUE (31)
7
1243
M  BRUEL Jean-Yves
1h50'49
M4
FRA  VTT COEUR DE GARONNE (31)
8
1250
M  BELLEGANTE Thierry
1h51'25
M4
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
9
1280
M  DA CRUZ Manuel
2h00'08
M4
FRA  MILLEPATTES CARBONNAIS (31)
10
1086
M  BRUGEAU Philippe
2h16'59
M4
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1137
M  EMON Patrice
1h31'25
M5
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
2
1151
M  MELENDO Claude
1h36'55
M5
FRA  RUNNINGSEYSSES (31)
3
1051
M  HONORÉ Jean-Dominique
1h38'54
M5
FRA  CUGNAUX (31)
4
1068
M  CONTENT Alain
1h43'07
M5
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
5
1125
M  NAVA Daniel
1h46'27
M5
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
6
1143
M  ANGELI Igor
1h49'56
M5
FRA  NOUEILLES (31)
7
1042
M  GUIRAUD Francis
1h56'08
M5
FRA  MURET (31)
8
1075
M  CARLESSI Didier
1h58'52
M5
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
9
1165
M  FERNANDEZ Norbert
2h00'57
M5
FRA  LES COLUME'RUNS (31)
10
1261
M  ZELMAT Abel
2h01'17
M5
FRA  MAUZAC (31)
11
1005
M  PESTANA Eric
2h03'22
M5
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1189
M  ESPAGNE Christian
1h30'56
M6
FRA  CA BALMA (31)
2
1186
M  TIPLIE Michel
1h38'47
M6
FRA  GUITALENS-L'ALBAREDE (81)
3
1101
M  MARIE Jean-Yves
1h38'54
M6
FRA  VILLEGLY (11)
4
1185
M  CLAVEL Daniel
1h43'02
M6
FRA  LORP SENTARAILLE (09)
5
1018
M  DUCOS Jean-Claude
2h05'01
M6
FRA  ANONYMES DU CAMPUS (33)
6
1198
M  PUJOL André
2h27'28
M6
FRA  DAUMAZAN SUR ARIZE (09)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1044
M  BERGÉ Bernard
2h02'13
M7
FRA  CUGNAUX (31)
Dernière mise à jour le 15/02/2022 13:17:10