Classement Général
18 KM DE LA FORÊT ROYALE


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
379
M  DE STOFFLET Romain
1h23'34
1h23'34
SE
FRA  MONTPELLIER START RUNNING (09)
2
331
M  RABAT Michel
1h23'34
1h23'34
M0
FRA  BOJOS LA SPORTIVA (66)
3
376
M  POHLMANN Florian
1h26'30
1h26'30
ES
FRA  BEZAC (09)
4
324
M  DURAND Julien
1h26'46
1h26'44
SE
FRA  FERRIERES SUR ARIEGE (09)
5
349
M  VARONA Grégoire
1h27'04
1h27'04
M2
FRA  TEAM BONNERY/FOULEES PAMIERS (09)
6
105
M  COUFOURIER Jonathan
1h29'52
1h29'51
M0
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
7
64
M  ROUCH Yann
1h30'34
1h30'34
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
8
314
M  ROGÉ Gerard
1h31'33
1h31'30
ES
AND  ECPCGR (31)
9
423
M  MONNEREAU Florian
1h31'37
1h31'37
SE
FRA  
10
431
M  BUFFARD Sébastien
1h32'57
1h32'56
M1
FRA  
11
203
M  ANICELLI Damien
1h33'19
1h33'17
M0
FRA  CAMBAJOU (11)
12
430
M  CAVALCA Stéphane
1h33'41
1h33'41
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES (31)
13
237
M  CENDREZ Bruno
1h34'41
1h34'41
M3
FRA  FOIX (09)
14
61
M  ROSSO Olivier
1h34'48
1h34'44
M1
FRA  PAMIERS (09)
15
179
M  RESCANIERES Julien
1h35'08
1h35'07
SE
FRA  ROQUEFORT LES CASCADES (09)
16
253
M  BINCOLETTO Damien
1h35'17
1h35'15
M0
FRA  VARILHES (09)
17
208
M  MARTY Gael
1h36'00
1h35'55
SE
FRA  POINTURE 46 (31)
18
353
M  SABLÉ-TEYCHENÉ Hugo
1h36'05
1h36'02
SE
FRA  FOIX (09)
19
146
M  MADELEINE Thomas
1h36'49
1h36'47
M4
FRA  APYTRI09 (09)
20
327
M  BOYER Benjamin
1h37'12
1h37'10
SE
FRA  CORNEBARRIEU (31)
21
414
M  BRUEL Pierre
1h38'41
1h38'35
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
22
106
M  BRUEL Mathieu
1h38'41
1h38'41
SE
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
23
402
M  LASSERRE Eric
1h39'05
1h39'04
M0
FRA  LAVELANET (09)
24
374
M  LABORDE Damien
1h39'06
1h39'06
M1
FRA  SAVERDUN (09)
25
427
M  BONIFACIO Lionel
1h40'11
1h40'10
M1
FRA  
26
355
M  DARROU David
1h40'20
1h40'17
M2
FRA  TAURIGNAN VIEUX (09)
27
4
M  BOUTIN Florian
1h41'06
1h40'59
SE
FRA  VERNETTRAIL09 (09)
28
391
M  PINCHON Thibault
1h43'08
1h43'02
M0
FRA  TOULOUSE (31)
29
317
M  LARROQUE Jerome
1h43'08
1h43'05
M2
FRA  BLAGNAC (31)
30
437
M  JAVERZAC Laurent
1h43'19
1h43'10
M2
FRA  
31
305
M  DESSORT Romain
1h43'40
1h43'20
SE
FRA  BRASSAC (09)
32
196
M  SAINT-JAMES Julien
1h46'39
1h46'33
SE
FRA  FARTLECK (31)
33
155
M  VAILLANT Hugo
1h46'40
1h46'26
M0
FRA  MALLEON (09)
34
99
M  DAYDOU Sébastien
1h47'27
1h47'09
M1
FRA  CRAMPAGNA (09)
35
338
M  RIQUELME Olivier
1h47'37
1h47'36
M1
FRA  ATHLETISME CLUB LIMOUX (11)
36
13
M  LEBOEUF David
1h47'41
1h47'35
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
37
251
M  CUGNIET Mickael
1h47'49
1h47'43
M1
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORT (09)
38
361
M  DESCOINS Stéphane
1h47'49
1h47'28
M1
FRA  VERNET TRAIL 09 (09)
39
369
M  SIEURAC Pierre
1h47'50
1h47'35
M0
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
40
289
M  FAURÉ Frederic
1h48'01
1h47'47
M2
FRA  TREMOULET (09)
41
419
M  PARENTON-CHANTERELLE Léo
1h48'03
1h48'03
ES
FRA  UNIVERSITE PAUL SABATIER (31)
42
20
M  LINON Michael
1h48'09
1h48'03
M0
FRA  CARLA DE ROQUEFORT (09)
43
222
M  DELAGNES Florent
1h48'29
1h48'10
SE
FRA  TOULOUSE (31)
44
101
M  GIORGI Jérémie
1h48'29
1h48'28
M2
FRA  LA-HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE (11)
45
2
M  CARRIÈRE Clément
1h48'40
1h48'31
SE
FRA  LEZAT SUR LEZE (09)
46
182
M  SORLI Jérôme
1h48'59
1h48'58
M2
FRA  BPBO31 (31)
47
140
M  FABRE Gregory
1h49'11
1h49'09
M1
FRA  TEAM BONNERY / GLOBETRAILEURS (11)
48
197
M  LACAILLE Yoann
1h49'13
1h49'01
M0
FRA  DESPERADO TRAIL (31)
49
328
M  BRUGNEROTTO Sebastien
1h49'34
1h49'19
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
50
308
M  PIQUEMAL Loic
1h49'46
1h49'43
M0
FRA  CAMBIEURE (11)
51
185
M  KEITA Osman
1h49'52
1h49'50
SE
MLI  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
52
85
M  LEBOEUF Kevin
1h49'53
1h49'49
SE
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
53
211
M  VERGNES David
1h49'59
1h49'55
M2
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM AUTERIVE (31)
54
84
M  ABELLANEDA Jérôme
1h50'11
1h50'09
M2
FRA  LE PEYRAT (09)
55
387
M  DE FREITAS Christophe
1h50'26
1h50'22
M2
FRA  SURBA (09)
56
392
M  BERGGOU Jaouad
1h50'30
1h50'22
SE
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
57
158
M  GRELLIER Pierre
1h50'35
1h50'34
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRES (31)
58
405
M  CAPELLE Aurélien
1h50'36
1h50'35
M1
FRA  BPBO31 (31)
59
325
F  FINN Carlotta
1h50'56
1h50'55
SE
FRA  INTERSPORT PAMIERS (09)
60
254
M  HEBRAUD Hugues
1h51'05
1h51'03
M2
FRA  GINESTAS X TRAIL (11)
61
334
M  LEPINAY Antoine
1h51'10
1h50'50
M3
FRA  S/L ATHLE 632 CUGNAUX (31)
62
67
M  DUNAC Matthias
1h51'18
1h51'11
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
63
232
M  PIRES Daniel
1h51'19
1h51'16
M3
FRA  FLAP (09)
64
323
M  MINOTTI Angelot
1h51'19
1h51'14
M1
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
65
228
M  ACERBIS Alain
1h51'23
1h51'16
M2
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
66
137
M  GRASSAUD Stephane
1h51'28
1h51'01
M1
FRA  RABAT LES TROIS SEIGNEURS (09)
67
19
M  ALLABERT Nicolas
1h51'42
1h51'40
SE
FRA  TCAP (09)
68
264
F  JEANNE Pauline
1h51'43
1h51'40
SE
FRA  TOULOUSE (31)
69
263
M  MAHIEU Pierre-Jean
1h51'46
1h51'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
70
412
M  SAURAT Yves
1h52'12
1h52'12
M7
FRA  J S LEZIGNAN CORBIERES (09)
71
332
M  GOGUET Olivier
1h52'16
1h52'10
M3
FRA  ATHLE632 (31)
72
168
F  GAUTHIER Solenne
1h52'17
1h52'11
SE
FRA  EA FOIX (09)
73
186
M  SANNIER David
1h52'49
1h52'42
SE
FRA  MONTSERON (09)
74
276
M  GOUAZÉ Pierre
1h53'08
1h52'55
SE
FRA  LES PUJOLS (09)
75
93
M  CANTIN Hyacinthe
1h54'00
1h53'55
M1
FRA  LAVELANET (09)
76
420
M  RUFFAT Baptiste
1h54'42
1h54'39
ES
FRA  TCAP (09)
77
313
M  FRAPPAT Guilhem
1h54'43
1h54'27
M3
FRA  GRAULHET (81)
78
383
M  MOUSTIER Michael
1h54'43
1h54'18
M1
FRA  RIMONT (09)
79
18
M  CALVET Jeff
1h55'08
1h55'04
M3
FRA  ACPAMIERS (09)
80
181
F  ALQUIER Magali
1h55'18
1h55'12
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
81
223
M  LOPEZ Olivier
1h55'18
1h54'56
M1
FRA  LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34)
82
381
M  FREY Fabien
1h55'19
1h55'02
SE
FRA  MAZERES (09)
83
345
M  ORTEGA Manuel
1h55'43
1h55'40
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
84
54
M  PUBLIER Franck
1h56'14
1h56'14
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
85
107
F  SEMERJIAN Maria
1h56'26
1h56'22
M2
FRA  TEAM I-RUN / LA SPORTIVA (31)
86
385
M  RIVIERE Thibaud
1h56'29
1h56'29
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
87
47
M  ADROIT Benjamin
1h56'36
1h56'28
SE
FRA  BELCAIRE (11)
88
347
M  PROVENZA Valentin
1h56'41
1h56'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
89
426
M  DESCAMPS David
1h56'44
1h56'24
M2
FRA  CASTELNAUDARY (11)
90
95
M  ROUJA Johann
1h56'46
1h56'35
M0
FRA  CA BALMA (31)
91
357
M  TOPPAN Frederic
1h56'48
1h56'44
M0
FRA  BAZIEGE (31)
92
295
M  MIGNÉ Nicolas
1h57'09
1h57'09
M1
FRA  SPIRIDON (09)
93
259
M  LOPES Claude
1h57'13
1h57'05
M1
FRA  DUN (09)
94
220
M  VAILLANT Marc
1h57'19
1h57'07
M0
FRA  L'HERM (09)
95
74
M  VIDAL Jean-Michel
1h57'21
1h57'00
M3
FRA  LA BASTIDE SUR L'HERS (09)
96
428
M  TOURROU Rémi
1h57'27
1h57'16
M0
FRA  
97
103
M  MICHEL Gildas
1h57'28
1h57'26
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
98
321
M  MAYER Guilhem
1h57'28
1h57'06
M2
FRA  VARILHES (09)
99
401
M  BOURIANNE Thierry
1h57'41
1h57'31
M3
FRA  TEAM CALOR (31)
100
218
M  POSTEL-LABARTHE Olivier
1h58'02
1h57'42
ES
FRA  UNIVERSITE TOULOUSE PAUL SABATIER (31)
101
252
M  GALY Frédéric
1h58'04
1h57'56
M1
FRA  MASSAT (09)
102
126
M  TROUILLARD Fabrice
1h58'09
1h57'44
M3
FRA  FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
103
188
M  POUSSE Philippe
1h58'13
1h58'00
M2
FRA  TOULOUSE (31)
104
73
M  VERGER Jérome
1h58'16
1h57'53
M2
FRA  VILLEPINTE (11)
105
157
M  COT Nicolas
1h58'18
1h57'59
M0
FRA  MALLEON (09)
106
277
M  BEDEL Frédéric
1h58'19
1h57'59
M0
FRA  RAMONVILLE (31)
107
265
M  HAUTEFORT Mathieu
1h58'19
1h58'06
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
108
364
F  JARILLON Claire
1h58'24
1h58'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
109
310
M  QUEIROZ José-Carlos
1h58'25
1h57'56
M1
FRA  TOULOUSE (31)
110
224
M  LUNGU Victor
1h58'46
1h58'18
M0
FRA  CSA 4E R.E (11)
111
58
M  MARTINEZ David
1h59'01
1h58'49
M3
FRA  AUCH (32)
112
312
M  SOULIER Clément
1h59'08
1h58'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
113
235
M  ARTAUD Jérôme
1h59'32
1h59'08
M2
FRA  MERCENAC (09)
114
122
M  DURAND Gérard
1h59'36
1h59'32
M6
FRA  VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE (09)
115
173
M  VERGUET Stephane
1h59'50
1h59'46
M2
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
116
246
M  MORENO Jose
2h00'03
2h00'00
M5
FRA  BPBO31 (31)
117
413
M  RAYMONDON Teddy
2h00'07
2h00'03
ES
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
118
10
M  BROUARD Olivier
2h00'28
2h00'25
M2
FRA  LES PUJOLS (09)
119
39
M  BRU Alexandre
2h00'41
2h00'36
M2
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
120
356
M  OCQUEMAN Quentin
2h00'41
2h00'28
SE
FRA  MIREPOIX (09)
121
91
M  JOUTEAU Alexis
2h00'46
2h00'30
M0
FRA  TOULOUSE (31)
122
343
M  CAMBRAY Gérald
2h00'54
2h00'37
M1
FRA  CARBONNE (31)
123
417
M  THEPAUT Olivier
2h01'10
2h00'44
M3
FRA  GANG EASY SWIMRUN OCCITAN (11)
124
239
F  TOURRETTE Stephanie
2h01'18
2h00'59
M0
FRA  SCO (31)
125
241
M  GOUZY Pierre
2h01'39
2h01'21
M0
FRA  CAP09 (09)
126
372
M  MADROLLE David
2h01'39
2h01'32
M2
FRA  CAP09 - APYTRI (09)
127
205
M  CHAPELAIN Pascal
2h01'54
2h01'41
M5
FRA  ST FOY D'AIGREFEUILLE (31)
128
219
M  PRAT Gaetan
2h01'56
2h01'46
SE
FRA  MONTFERRIER (09)
129
287
M  DEMONT Gael
2h01'58
2h01'51
M0
FRA  TEULAT (81)
130
282
M  RATIA Sylvain
2h01'59
2h01'58
M2
FRA  GINESTAS X TRAIL (11)
131
9
M  CALDONAZZO Romain
2h02'11
2h01'52
SE
FRA  BELESTA (09)
132
286
M  BESCOND Anthony
2h03'18
2h02'58
M0
FRA  CAP09 (09)
133
362
F  BELLUCCI Fanny
2h03'35
2h03'31
M1
FRA  CALABASS'TRAIL (09)
134
165
F  EMOURGEON Charlotte
2h03'55
2h03'52
SE
FRA  VO2MAX (09)
135
303
M  CABEZAS Nicolas
2h03'55
2h03'44
M1
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)
136
66
M  BOUSQUET Sebastien
2h03'55
2h03'42
M2
FRA  CLUB DU PAYS DOLMES SPIRIDON (09)
137
378
M  CABEZAS Mickaël
2h03'55
2h03'52
M1
FRA  LSO TRAIL (64)
138
68
M  MARIANI Cedric
2h03'56
2h03'49
M0
FRA  MAZERE CYCLO CLUB (31)
139
371
M  MARQUEZ Christopher
2h04'13
2h04'10
SE
FRA  LIMOUX (11)
140
14
M  ARGOUARCH Loïc
2h04'17
2h03'49
M0
FRA  NOUEILLES (31)
141
336
M  GALY Nicolas
2h04'44
2h04'37
M1
FRA  MONTAUT (09)
142
306
M  GOUDEAU Nicolas
2h04'45
2h04'35
M3
FRA  LES 12 14 NIORT (79)
143
281
M  PUJOL Marc
2h04'50
2h04'22
M1
FRA  TARASCON SUR ARIEGE (09)
144
409
M  RAYMONDON Olivier
2h04'51
2h04'23
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
145
250
M  FOUET Jeremy
2h05'02
2h04'50
SE
FRA  CANTE (09)
146
375
M  CLANET Olivier
2h05'12
2h04'43
M0
FRA  TOULOUSE (31)
147
260
M  LAURET Ronald
2h05'23
2h05'16
M3
FRA  TZIMBOUL (31)
148
15
M  ANASTASE Mathieu
2h05'23
2h05'00
M1
FRA  NOUEILLES (31)
149
269
M  BOCHER Franck
2h05'28
2h05'23
M3
FRA  NEANT (09)
150
261
M  FERREIRA Paulo
2h05'28
2h05'24
M2
FRA  SPORT NATURE MONTGAILLARD (09)
151
49
M  FAVENNEC Erwan
2h05'31
2h05'24
M3
FRA  AC AUTERIVE (31)
152
432
M  PATALONE Nicolas
2h05'56
2h05'53
M0
FRA  
153
390
F  CHOPIN Corinne
2h06'03
2h05'48
M2
FRA  VO2MAX TARASCON (09)
154
27
M  PROSDOCIMI Eric
2h06'12
2h06'03
M4
FRA  SAINT PIERRE DE RIVIERE (09)
155
40
F  EVANS Cécile
2h06'13
2h06'08
M1
FRA  ACPAMIERS (09)
156
339
M  RANÇON Pierre
2h06'25
2h06'19
M5
FRA  ASTARAC FOND CLUB (31)
157
363
M  HUBERT Alexandre
2h06'45
2h06'34
SE
FRA  CA BALMA (31)
158
316
M  FREJOU Patrice
2h06'49
2h06'40
M4
FRA  GRANZAY-GRIPT (79)
159
104
M  RIEGEL Adrien
2h06'56
2h06'39
SE
FRA  COLOMIERS (31)
160
315
M  VIGUIE Gaetan
2h07'04
2h06'43
ES
FRA  TEAM PAUL SABATIER RUN (31)
161
216
M  FRANC Guillaume
2h07'25
2h07'15
SE
FRA  FOIX (09)
162
65
M  GILLES Matthieu
2h07'29
2h07'13
M1
FRA  SAINT JEAN (31)
163
350
M  REY Steeve
2h07'52
2h07'43
M1
FRA  TEAM BONNERY (11)
164
76
F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
2h07'54
2h07'40
M1
FRA  DDX (31)
165
307
F  GARCIA Julie
2h08'09
2h07'51
M1
FRA  GINESTAS X TRAIL (11)
166
329
M  BOURRIER David
2h08'10
2h07'53
M1
FRA  PORTET ATHLETHIC CLUB (31)
167
138
M  PLEVER Christophe
2h08'14
2h07'40
M4
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)
168
113
M  GABRIELI Nicolas
2h08'16
2h08'04
SE
FRA  LABEGE (31)
169
406
M  LOTHORE Bertrand
2h09'13
2h08'48
M4
FRA  VILLENEUVE DU PAREAGE (09)
170
88
M  CROIZIER Josselin
2h09'28
2h09'12
M0
FRA  MARCILLAC VALLON (12)
171
227
F  FLAMBEAUX Charlotte
2h09'36
2h09'12
M2
FRA  SAVERDUN (09)
172
311
M  SÉHANS Hervé
2h09'38
2h09'11
M1
FRA  CYCLO CLUB MAZERIEN / MAZERES BASKET CLUB (09)
173
410
F  BISTOS Fabienne
2h09'41
2h09'29
M3
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE (09)
174
134
F  WEBER Manon
2h09'44
2h09'30
SE
FRA  BLAGNAC (31)
175
189
M  SYLVESTRE Yannick
2h10'02
2h09'56
M1
FRA  BELPECH RACING (11)
176
393
M  MORENO Thibaut
2h10'06
2h10'04
SE
FRA  SPIRIDON AURILLAC (15)
177
1
M  BROS Anthony
2h10'10
2h10'10
SE
FRA  BELESTA (09)
178
236
M  BOINEAU Cyril
2h10'32
2h10'06
M2
FRA  ERP (09)
179
266
M  VILLIERS Nicolas
2h10'32
2h10'08
M2
FRA  TOULOUSE (31)
180
366
M  SALVATGE Laurent
2h10'53
2h10'38
M3
FRA  VAL31 (31)
181
52
M  TERRASSON Jérôme
2h10'58
2h10'51
M2
FRA  AC AUTERIVE (31)
182
25
F  COTTARD Caroline
2h10'59
2h10'56
M1
FRA  AC PAMIERS (09)
183
290
M  VALBUENA Sébastien
2h10'59
2h10'24
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
184
318
F  LACOSTE Mallaury
2h11'15
2h11'01
SE
FRA  CSE BPS- SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09)
185
245
M  LABIDOIRE Mathieu
2h11'27
2h11'23
M1
FRA  LAGRACE-DIEU (31)
186
187
M  VERMERSCH Vincent
2h11'37
2h11'05
M0
FRA  SAINT JEAN DU FALGA (09)
187
209
F  MARTIN Agathe
2h11'39
2h11'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
188
45
M  RECOUDERC Julien
2h11'43
2h11'36
SE
FRA  BELESTA (09)
189
354
M  SACRAMENTO Victor
2h11'58
2h11'49
M4
FRA  LAROQUE-D'OLMES (09)
190
255
M  HERNANDEZ Olivier
2h12'17
2h12'10
M2
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
191
299
M  PETIT Christophe
2h12'31
2h12'12
M1
FRA  CRBP (31)
192
194
M  DUBALEN Franck
2h12'33
2h11'58
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
193
100
M  PECHEU Sébastien
2h13'16
2h13'00
M2
FRA  CA BALMA (31)
194
202
M  MARIN Bruno
2h13'43
2h13'40
M6
FRA  CARCASSONNE (11)
195
162
M  BLATTES Michel
2h13'51
2h13'44
M5
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVE (31)
196
352
M  FRÉCHOU Mathias
2h13'55
2h13'27
SE
FRA  VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31)
197
110
M  PIVETTA Bruno
2h14'29
2h14'13
M2
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
198
288
M  VIDAL Cedric
2h14'31
2h14'23
M1
FRA  LES ISSARDS (09)
199
156
M  PERCHERON Lucas
2h14'34
2h14'14
M0
FRA  LOUBIERES (09)
200
184
M  CAMPARMO Jean-Marc
2h14'39
2h14'23
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
201
118
F  GAUVRIT Carole
2h14'56
2h14'40
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
202
267
M  GONGORA Boris
2h15'14
2h14'48
M2
FRA  BRAGAYRAC (31)
203
89
F  CROIZIER Magali
2h15'21
2h15'01
M1
FRA  MARCILLAC VALLON (12)
204
359
M  FAURE Kévin
2h15'21
2h14'48
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
205
130
F  LAFFAILLE Elodie
2h15'27
2h15'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
206
292
F  SZALOKI-GUERRAND Hélène
2h15'31
2h15'20
M1
FRA  ESCALQUENS (31)
207
234
M  CAFFIN Stephane
2h15'47
2h15'23
M1
FRA  MONTAIGUT SUR SAVE (31)
208
233
M  MENQUET Simon
2h15'52
2h15'33
M1
FRA  LEVIGNAC (31)
209
152
F  BARON Maïwen
2h16'12
2h16'07
SE
FRA  FARTLECK (31)
210
258
M  HUERTAS Pierre
2h16'15
2h16'08
M5
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
211
377
M  FORET Philippe
2h16'26
2h15'58
M4
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
212
154
M  COUCOUREUX Arnaud
2h16'30
2h16'19
M2
FRA  CA BALMA (31)
213
240
M  SANCHEZ Christophe
2h16'55
2h16'38
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
214
244
F  MANTIN Bulle
2h16'56
2h16'40
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
215
370
M  GUILLOU Mathis
2h17'10
2h16'45
SE
FRA  TOULOUSE (31)
216
435
F  CHAVARAIN Caroline
2h17'11
2h16'52
M0
FRA  
217
204
M  MENAUT Nicolas
2h17'13
2h16'48
M0
FRA  GANAC (09)
218
17
M  ARSAC Laurent
2h17'18
2h17'07
M2
FRA  BALMA (31)
219
408
F  BERGIA Coralie
2h17'37
2h17'16
ES
FRA  UNIVERSITE TOULOUSE PAUL SABATIER (31)
220
275
M  GERAUD Thomas
2h17'51
2h17'31
ES
FRA  FLEURANCE (32)
221
195
M  BEUZEBOC Yann
2h17'52
2h17'33
M0
FRA  LARRA (31)
222
36
M  LAURENT Lucas
2h17'53
2h17'50
ES
FRA  LABASTIDE D'ANJOU (11)
223
416
M  BONAMICH Fabien
2h17'56
2h17'24
SE
FRA  SALLES SUR LHERS (11)
224
418
F  MANUBIN Mathilde
2h18'31
2h18'29
M0
FRA  AUSSONNE (31)
225
425
M  ESQUIROL Rémi
2h18'43
2h18'12
M0
FRA  
226
238
M  TOURRETTE Thomas
2h18'46
2h18'27
M0
FRA  GARDOUCH (31)
227
365
M  MARIETTE Jérôme
2h19'20
2h18'43
M1
FRA  SATUC (09)
228
127
M  MARCEL Sébastien
2h19'45
2h19'28
M1
FRA  BEAUZELLE (31)
229
131
M  LUTZ Julien
2h19'47
2h19'36
M1
FRA  BOULOC (31)
230
297
M  CAZAMEA Patrick
2h19'50
2h19'40
M2
FRA  SEYSSES (31)
231
294
M  PUJOL Frederic
2h19'56
2h19'23
M1
FRA  L.A.C (11)
232
373
F  VALETTE Aline
2h20'02
2h19'59
M2
FRA  CAP09 (09)
233
123
M  LATRE Christophe
2h20'03
2h20'01
M4
FRA  AC PAMIERS (09)
234
114
M  WUYAM Jean Philippe
2h20'05
2h19'34
M2
FRA  TRACKS ATHLETES (32)
235
92
F  DELIGNE Stephanie
2h20'05
2h19'51
M1
FRA  AC AUCH (32)
236
81
F  JARA Rozenn
2h20'07
2h19'55
M2
FRA  CA BALMA (31)
237
217
M  CHABBERT Romain
2h20'09
2h19'35
M1
FRA  LAC (11)
238
360
F  FOURNET Anne-Charlotte
2h20'33
2h20'04
SE
FRA  TOULOUSE (31)
239
120
M  PARDO Camille
2h20'41
2h20'01
M0
FRA  RIVIERE (81)
240
436
F  ZAMUNER Chantal
2h20'47
2h20'35
M4
FRA  
241
41
M  DEDIEU Christophe
2h20'49
2h20'24
SE
FRA  SAINT JEAN DU FALGA (09)
242
97
M  DAVID Dorian
2h21'03
2h20'43
M2
FRA  VERNETTRAIL (09)
243
94
F  ESQUIROL Justine
2h21'04
2h21'04
SE
FRA  VERNIOLLE (09)
244
90
M  LEROUGE Olivier
2h21'19
2h20'57
M2
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
245
124
F  BILLET Sandrine
2h21'32
2h21'17
M3
FRA  SAINT LARY AURE MONTAGNE (32)
246
50
M  BELHON Philippe
2h21'43
2h21'27
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
247
296
M  LOZE Thomas
2h21'44
2h21'30
M0
FRA  LAVAUR (81)
248
139
F  MORENO Christelle
2h21'59
2h21'32
M2
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CLUB (11)
249
135
F  MENAUT Mylène
2h22'00
2h21'27
SE
FRA  VIRA (09)
250
348
F  CHARRIER Meïssa
2h22'08
2h21'47
ES
FRA  PAMIERS (09)
251
397
M  ROS Philippe
2h22'34
2h22'12
M3
FRA  PAMIERS (09)
252
242
M  BERGÈRE David
2h22'56
2h22'48
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES (09)
253
411
F  MOUGEY Marie-Laure
2h23'05
2h22'53
M2
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09)
254
351
F  REY Virginie
2h23'09
2h23'00
M1
FRA  RAISSAC SUR LAMPY (11)
255
285
M  AMARDEILH Cyril
2h23'27
2h23'20
M2
FRA  CAP 09 (09)
256
144
M  NAUDÉ Nicolas
2h23'40
2h23'28
M2
FRA  BPBO 31 (31)
257
55
M  SAOUT Sylvain
2h23'41
2h23'34
M3
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
258
180
M  CASTELLA David
2h23'41
2h23'25
M2
FRA  BPBO 31 (31)
259
386
M  GRELLET Arnaud
2h23'45
2h23'05
M1
FRA  LES SERRUNNERS (09)
260
201
M  MARCHANDISE Jimmy
2h24'12
2h24'08
M1
FRA  MAZERES (09)
261
398
M  MALLET Serge
2h24'17
2h23'44
M6
FRA  MONTOULIEU ST BERNARD (31)
262
72
M  BELIN Arnaud
2h24'20
2h24'03
SE
FRA  VARILHES (09)
263
212
M  DEMAIZIERE Thomas
2h24'21
2h24'02
SE
FRA  CHTARBES FITNESS CLUB (31)
264
273
F  HONTAA Alix
2h24'41
2h24'39
SE
FRA  TOULOUSE (31)
265
160
F  LABURTHE Lisa
2h24'44
2h24'26
SE
FRA  ROQUESERIERE (31)
266
163
F  RAPINAT Claire
2h24'44
2h24'28
SE
FRA  MONTPELLIER DE MEDILLAN (17)
267
247
M  VALERY Jean Pierre
2h24'45
2h24'39
M3
FRA  MASSAT (09)
268
284
M  ORTUNO Corentin
2h24'49
2h24'22
ES
FRA  RIEUCROS (09)
269
176
M  PARDO Julien
2h24'56
2h24'16
M1
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
270
206
M  REZE Nicolas
2h24'58
2h24'30
M1
FRA  TOULOUSE (31)
271
346
F  LAMBERT Mathilde
2h25'10
2h24'37
M0
FRA  LES GRACIEUX RUNNERS (31)
272
249
M  BUGADA Marc
2h25'12
2h25'09
M3
FRA  BON REPOS SUR AUSSONNELLE (31)
273
96
M  RIVIÈRE Frédéric
2h25'19
2h24'59
M2
FRA  SAINT-JEAN (31)
274
341
M  BAVATO Christophe
2h25'21
2h24'52
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
275
335
F  RAYNAUD Kathleen
2h25'21
2h24'51
M2
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
276
304
M  GALY Christophe
2h25'22
2h25'09
M1
FRA  LAVELANET (09)
277
302
F  SAMAZAN Céline
2h25'22
2h25'07
M1
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
278
257
M  DELOR Guillaume
2h25'24
2h25'18
M1
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (31)
279
53
M  VENTURI Fabien
2h25'46
2h25'21
M0
FRA  BESSENS (82)
280
3
F  BERNA Sandie
2h26'00
2h25'59
M0
FRA  CALMONT (31)
281
48
M  FERRIÉ Ludovic
2h26'03
2h25'40
M0
FRA  ROC POMPERTUZAT (09)
282
57
F  MARTINAZZI Sophie
2h26'07
2h25'54
M1
FRA  SPIRIDON PAYS DOLMES (09)
283
8
M  ORTUNO Sébastien
2h26'15
2h25'49
M3
FRA  RIEUCROS (09)
284
403
M  PELOFI Laurent
2h26'30
2h26'23
M3
FRA  LA TOUR DU CRIEU 09 (09)
285
80
M  BORDENEUVE Didier
2h26'30
2h26'13
M4
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)
286
183
M  LAPHA Pierre
2h26'31
2h26'22
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
287
399
F  BRUNEL Virginie
2h26'32
2h26'24
M2
FRA  AUTERIVE (31)
288
153
M  DEDIEU Bernard
2h26'35
2h26'09
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
289
200
F  PLANTIE Marine
2h26'41
2h26'24
M0
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
290
340
M  DECAYEUX Philippe
2h26'54
2h26'43
M2
FRA  CAP 09 (09)
291
384
M  ROLAND Didier
2h26'56
2h26'28
M3
FRA  BREST (29)
292
380
M  ROLAND Eric
2h26'56
2h26'30
M2
FRA  SEYSSES (31)
293
309
M  DINÉ Alexandre
2h27'39
2h27'18
M0
FRA  ARIGNAC (09)
294
395
M  GUERRERO Lionel
2h27'52
2h27'47
M1
FRA  ARVIGNA (09)
295
192
M  ARANGUENA Thomas
2h28'03
2h27'47
M0
FRA  LE FAGET (31)
296
300
F  RAUZY Christelle
2h28'12
2h27'57
M3
FRA  VO2MAX (09)
297
333
M  POUTIER Eric
2h28'58
2h28'37
M3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
298
102
M  CAPELLA Florent
2h29'13
2h28'51
M2
FRA  CAP 09 (09)
299
33
F  CERNY Chrystelle
2h29'29
2h29'26
M1
FRA  AC PAMIERS (09)
300
12
M  PAILLAS Jean-Marc
2h30'11
2h29'43
M5
FRA  LAVELANET (09)
301
191
F  BELTRAMI Marie-Ange
2h30'14
2h29'57
M3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
302
148
M  GUIRAUD Joël
2h30'21
2h30'06
M3
FRA  AUTERIVE AC (31)
303
342
M  CUVELIER Guy Wilfrid
2h30'39
2h30'34
M3
FRA  COUFFOULENS (11)
304
301
M  LAVILLE Noah
2h30'50
2h30'34
M1
FRA  VO2MAX TARASCON-SUR-ARIEGE (09)
305
388
M  SANDRÉ Jérôme
2h30'50
2h30'50
M1
FRA  BRAM (11)
306
60
M  DUFRECHOU Benoit
2h30'53
2h30'30
SE
FRA  BOULOGNE SUR GESSE (31)
307
112
M  MESTRIE Christophe
2h30'55
2h30'22
M3
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
308
407
F  CORNEL Cathy
2h31'19
2h31'07
M3
FRA  CRAMPAGNA (09)
309
30
F  BECHU Manon
2h31'51
2h31'27
M0
FRA  PIBRAC (31)
310
31
M  PECHEUR Samuel
2h31'52
2h31'27
M1
FRA  PIBRAC (31)
311
280
M  TROVILLE Julien
2h32'04
2h31'46
M1
FRA  ABSOLU RAID (31)
312
164
M  CRASTES Lionel
2h32'05
2h31'30
M1
FRA  ESTARUNING (66)
313
159
M  BITARD Grégory
2h32'15
2h32'02
M0
FRA  MALLEON (09)
314
433
F  ROSICH Malvina
2h32'16
2h31'56
SE
FRA  
315
115
M  GABRIELI Pierre
2h32'27
2h32'01
M5
FRA  LAVELANET (09)
316
56
M  MAZARD Laurent
2h32'37
2h32'29
M4
FRA  AC AUTERIVE (31)
317
172
M  FOURNIE Georges
2h32'38
2h32'04
M7
FRA  ST JEAN DE VERGES (09)
318
344
M  BARON Benoit
2h32'54
2h32'15
M2
FRA  LES SER'RUNNERS (09)
319
394
M  MENGUAL Xavier
2h33'48
2h33'26
M3
FRA  MONTGISCARD (31)
320
358
F  GONZAGA Marie
2h33'49
2h33'28
M4
FRA  LYON SPORT METROPOLE (69)
321
322
M  MONS David
2h34'03
2h34'02
M3
FRA  AUTERIVE (31)
322
87
F  COMMINGES Gaëlle
2h34'29
2h33'59
M1
FRA  SNM (09)
323
37
M  FORET Marc
2h34'40
2h34'40
SE
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
324
368
F  ZAMITH Laurence
2h35'24
2h35'22
M4
FRA  LES GAMBETTES (31)
325
116
M  CHAMAYOU Josian
2h35'55
2h35'21
M1
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
326
400
M  FONTES Michel
2h37'55
2h37'22
M4
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (81)
327
271
M  QUERIO Jean
2h38'13
2h37'35
M4
FRA  LES FOULEES DU KERKORB (11)
328
169
F  RÉTIVEAU Audrey
2h38'19
2h38'01
M2
FRA  CRAMPAGNA (09)
329
298
M  CARTRON Jacques
2h38'23
2h38'07
M4
FRA  TOULOUSE (31)
330
421
M  GOROMARA Guillaume
2h39'20
2h39'18
M0
FRA  TARBES (65)
331
367
F  ALMEIDA Michelle
2h39'21
2h39'19
M4
FRA  LES GAMBETTES (31)
332
132
M  RULLIER Fabien
2h39'30
2h39'00
M2
FRA  SPIRIDON DU PAYS DOLMES (09)
333
166
M  TRANI Julien
2h39'53
2h39'24
M1
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
334
429
F  PAGNIER Audrey
2h40'18
2h39'41
M1
FRA  
335
415
F  PORTE Lydie
2h40'18
2h39'46
M2
FRA  SATUC (31)
336
213
M  LATOUR Julien
2h40'22
2h39'54
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
337
422
M  ZITOUNI Cherif
2h42'06
2h41'59
M1
FRA  SPIRIDON (09)
338
62
M  LORIEUL Christophe
2h42'07
2h41'53
M1
FRA  LAVELANET (09)
339
141
M  MACE Olivier
2h42'12
2h41'44
M4
FRA  TOULOUSE (31)
340
193
M  GAY Alexandre
2h42'57
2h42'54
M1
FRA  CALMONT (31)
341
225
F  PETITJEAN Delphine
2h42'57
2h42'52
M0
FRA  PAMIERS (09)
342
63
F  GRENOUILLEAU Maryline
2h43'07
2h42'43
M0
FRA  LHERM (31)
343
174
M  BATTISTELLA Guillaume
2h43'23
2h43'10
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
344
125
M  SANCHEZ Robert
2h43'57
2h43'29
M4
FRA  AUCUN (09)
345
161
F  MONIE Carine
2h45'29
2h45'19
M2
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
346
38
F  BRU Sonia
2h46'04
2h45'34
M1
FRA  BLABLARUNNEUR (09)
347
291
F  VIAL Aude
2h46'05
2h45'37
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
348
34
F  DAMAS Luisa
2h46'05
2h45'43
M3
FRA  LABASTIDE D ANJOU (11)
349
119
M  SPADOT Bertrand
2h46'06
2h45'53
M5
FRA  COM 3203OC (09)
350
256
F  LAFFONT Roselyne
2h46'37
2h46'27
M3
FRA  TZIMBOULS TRAIL TEAM (09)
351
5
M  VANARA Daniel
2h47'55
2h47'16
M4
FRA  SONICS TURTULES (82)
352
396
F  JACQUES Florence
2h48'52
2h48'24
M0
FRA  TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11)
353
121
F  HUGUES Marion
2h49'24
2h48'58
M0
FRA  TOULOUSE (31)
354
404
M  DELVOYE Adonis
2h50'03
2h49'25
M3
FRA  VERNIOLLE (09)
355
438
F  LINGRAND Vanessa
2h50'30
2h50'19
M1
FRA  
356
226
F  GARCIA Marion
2h52'38
2h52'32
M0
FRA  RIEUCROS (09)
357
11
F  KIKOLSKI Sandrine
2h52'43
2h52'11
M1
FRA  ATLHE 632 (31)
358
389
M  BASSO Remi
2h53'47
2h53'33
M1
FRA  ALBIAC (31)
359
44
M  MESTRIE Vincent
2h54'21
2h53'50
M1
FRA  BRAX (31)
360
98
F  BERTRAND Carla
2h54'23
2h54'00
M3
FRA  AUCAMVILLE (31)
361
43
F  MESTRIE Vanessa
2h54'24
2h53'53
M1
FRA  BRAX (31)
362
71
M  SASTRE Stéphane
2h57'02
2h56'52
M2
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
363
439
F  MANDRON Sabrina
2h57'39
2h57'33
M1
FRA  
364
248
M  BROCHARD Jean Camille
2h57'40
2h57'35
M2
FRA  TOULOUSE (31)
365
35
M  ROUSSEAU Laurent
2h59'14
2h58'49
M3
FRA  LABASTIDE D'ANJOU (11)
366
28
F  PONS Francoise
3h02'15
3h01'40
M5
FRA  FANJEAUX (11)
367
424
F  SCHARRE Carole
3h02'25
3h01'48
M3
FRA  
368
221
F  RICCIARDI Marion
3h04'46
3h04'08
M0
FRA  L HERM (09)
369
231
M  DUVERNOY Clément
3h07'45
3h07'07
ES
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
370
230
M  DUVERNOY Pierre
3h07'45
3h07'08
M5
FRA  BOURG SAINT-BERNARD (31)
371
326
F  GUIRAUD Chantal
3h07'55
3h07'46
M4
FRA  AUTERIVE AC (31)
372
283
F  BLATTES Karine
3h08'35
3h08'26
M2
FRA  AUTERIVE (31)
373
210
M  COMBELLES Christophe
3h11'29
3h11'02
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE / TEAM TRAILQUILLOU (09)
374
77
M  VIDAL Mathieu
3h22'36
3h22'19
SE
FRA  FRONTON (31)
375
78
F  PUECH SIMORRE Severine
3h22'42
3h22'24
M0
FRA  FRONTON (31)
376
434
M  BOUCHIQUET Philippe
3h24'22
3h23'53
M5
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN (09)
377
26
F  ARJONA Morgane
3h24'50
3h24'22
SE
FRA  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)
378
6
F  MARTINEZ Catherine
3h25'39
3h25'07
M4
FRA  SONICS TURTULES (82)
379
16
F  NAVARRO Celine
3h25'49
3h25'24
M3
FRA  BLABLARUNNEURS (09)
380
79
M  PUECH Cedric
3h26'21
3h26'00
M1
FRA  FRONTON (31)
Dernière mise à jour le 13/02/2022 13:11:15