Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
GERVAIS Pierre-Colin Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:31:22 |
2 |
ABIVIN Thierry Master 2 (M2) LAPLUME (47) |
09:31:22 |
3 |
VEZINET Stéphanie Master 1 (M1) LAPLUME (47) |
09:31:22 |
5 |
DE LUCA Guillaume Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:31:22 |
6 |
BIGEON Christophe Master 2 (M2) LAMONTJOIE (47) |
09:31:22 |
7 |
VERY Jonathan Master 0 (M0) NERAC (47) |
09:31:22 |
8 |
BIGONET Benoit Master 2 (M2) FEUGAROLLES (47) |
09:31:22 |
9 |
JANSSOONE David Master 1 (M1) AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
09:31:22 |
10 |
DUFFAU Christian Master 4 (M4) SAINT LAURENT (47) |
09:31:22 |
11 |
LANTIN Frédéric Master 2 (M2) LAMONTJOIE (47) |
09:31:22 |
12 |
FOURNIER Sebastien Espoir (ES) LE PASSAGE (47) |
09:31:22 |
13 |
AEBY Marc Master 4 (M4) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:31:22 |
14 |
CAROBBIO Cédric Senior (SE) AVIRON DU BOCAGE FENOUILLET (31) |
09:31:22 |
15 |
DAUZAC Céline Master 1 (M1) LAPLUME (47) |
09:31:22 |
16 |
BUSQUET Julien Master 1 (M1) NERAC (47) |
09:31:22 |
17 |
CHECCHI Walter Master 5 (M5) NERAC (47) |
09:31:22 |
18 |
LAUGA Martin Master 0 (M0) CASTEL CLUB (47) |
09:31:22 |
19 |
BATTISTON Marie Annick Master 0 (M0) LE PASSAGE (47) |
09:31:22 |
21 |
PLANES Marcel Master 5 (M5) SAINTE-COLOMBE-EN-BRUILHOIS (47) |
09:31:22 |
22 |
RACHENNE Amandine Master 0 (M0) MONCRABEAU (47) |
09:31:22 |
23 |
MARTINET Jean-Luc Master 5 (M5) CANEJAN ATHLETISME (33) |
09:31:22 |
24 |
HERVE Mathieu Master 0 (M0) CASTILLONNES (47) |
09:31:22 |
25 |
BONNAL Valerie Master 4 (M4) LE SEQUESTRE (81) |
09:31:22 |
26 |
POUCHOU Laurent Master 2 (M2) BOE (47) |
09:31:22 |
27 |
DOUSSET Corinne Master 4 (M4) LAVARDAC (47) |
09:31:22 |
28 |
DOUSSET Eric Master 4 (M4) LAVARDAC (47) |
09:31:22 |
29 |
DELRIEU Remy Senior (SE) AGEN (47) |
09:31:22 |
30 |
GAULTIER Laurent Master 1 (M1) LAPLUME (47) |
09:31:22 |
31 |
JACQUEMIN Christophe Master 2 (M2) FSPN (47) |
09:31:22 |
32 |
ANTONIOLLI Alexandre Master 1 (M1) LAVARDAC (47) |
09:31:22 |
33 |
CHAULE Stéphanie Master 0 (M0) LAYRAC (47) |
09:31:22 |
34 |
BACCO Sabine Master 2 (M2) TEAM BINOUZE (82) |
09:31:22 |
35 |
GRIMARD Christine Master 3 (M3) LAVARDAC (47) |
09:31:22 |
36 |
SOUTON Lucie Senior (SE) GOLF S TROTTEURS (82) |
09:31:22 |
37 |
VIVIES Jeremy Master 1 (M1) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:31:22 |
38 |
PRAT Celia Senior (SE) AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
09:31:22 |
39 |
SOUTON Jeremie Senior (SE) GOLF S TROTTEURS (82) |
09:31:22 |
40 |
BERGERY Sebastien Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
09:31:22 |
41 |
FONDRIEST Valerie Master 3 (M3) SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47) |
09:31:22 |
42 |
FOURNEL Christophe Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:31:22 |
43 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:31:22 |
44 |
HOUZÉ Emmanuel Master 1 (M1) GENDARMERIE 47 (47) |
09:31:22 |
45 |
SEREMET David Master 0 (M0) AC2B (47) |
09:31:22 |
46 |
GERMON Sonia Master 1 (M1) LAYRAC TRIATHLON (47) |
09:31:22 |
47 |
BURDIZZO Guillaume Master 1 (M1) BNTT (47) |
09:31:22 |
48 |
DUHAU Gabriel Senior (SE) A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
09:31:22 |
49 |
GERLERO Jean-Christophe Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
09:31:22 |
50 |
REBOURS François-Loïc Master 3 (M3) AGEN (47) |
09:31:22 |
51 |
GELADE Sébastien Master 1 (M1) BAJAMONT (47) |
09:31:22 |
52 |
BELLOC Eric Master 1 (M1) FALS (47) |
09:31:22 |
53 |
GHILARDI Bruno Master 2 (M2) FOULAYRONNES (47) |
09:31:22 |
54 |
GACHIES Philippe Master 1 (M1) AGEN (47) |
09:31:22 |
55 |
GRABOT Thierry Master 4 (M4) NERAC (47) |
09:31:22 |
56 |
DARMORIS Thomas Master 0 (M0) PERIGUEUX (24) |
09:31:22 |
57 |
MONTI Virgini Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
09:31:22 |
58 |
SENTILLES Dereck Master 0 (M0) AGEN (47) |
09:31:22 |
59 |
MARIÉ Yannick Master 0 (M0) MONTAGNAC SUR AUVIGNON (47) |
09:31:22 |
60 |
MONTAGNINI Olivier Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
09:31:22 |
61 |
DELPUCH Christophe Master 3 (M3) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:31:22 |
62 |
BRAIDOTTI Sandra Master 2 (M2) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:31:22 |
63 |
IGAU Franck Master 1 (M1) ESCLOPS D'AZUN (47) |
09:31:22 |
64 |
MASSIP Joelle Master 5 (M5) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:31:22 |
67 |
BUTTIGNOL Corine Master 3 (M3) S/L SU AGEN (47) |
09:31:22 |
68 |
MULLER Julia Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (82) |
09:31:22 |
69 |
JACQUOT Christophe Master 3 (M3) INGLOURIOUS TRAILERS |
09:31:22 |
70 |
MILHAU Jean-Marc Master 4 (M4) BODY CARDIO PUNCH 47 |
09:31:22 |
71 |
DE PAOLI Bruno Master 4 (M4) SU AGEN |
09:31:22 |
72 |
SARREMEJEAN Cedric Master 1 (M1) BUZET BAÏSE |
09:31:22 |
73 |
MERLY Nicolas Master 0 (M0) |
09:31:22 |
74 |
SOUQ Philippe Master 3 (M3) |
09:31:22 |
75 |
GRABARSKI Thierry Master 2 (M2) |
09:31:22 |
76 |
BIELLE Laurent Master 3 (M3) |
09:31:22 |
77 |
DUFFAU Cyril Senior (SE) |
09:31:22 |
4 |
ROUVELOU Quentin Senior (SE) BORDEAUX (33) |
Non Partant |
20 |
LEBRUN Laurent Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
Non Partant |
65 |
VASSE Eric Master 4 (M4) SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47) |
Non Partant |
66 |
DE PRADA Laurent Master 2 (M2) ST CAPRAIS DE LERM (47) |
Non Partant |