TRAIL LA SÉMILLON 9 KM
11/11/2023
423 Inscriptions (46 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
28 | WURTZ Déborah | 42'07 |
42 | MUNIZ Maya | 44'34 |
47 | DUDEBOUT Céline | 45'15 |
48 | STORME Brunehilde | 45'33 |
51 | BASCOUERT Aurore | 45'34 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | MONTMAUR Lucas | 33'23 |
2 | CROUZIL Guillaume | 34'16 |
3 | GROBOST Natis | 34'27 |
4 | GAMIN Clément | 35'06 |
5 | SIZAROLS Emrik | 35'09 |
TRAIL LA SAUVIGNON 14 KM
11/11/2023
538 Inscriptions (41 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
41 | BENOIST Eglantine | 1h11'20 |
50 | PETITPREZ Marine | 1h12'13 |
58 | POYAU Muriel | 1h13'09 |
66 | DESERT Margaux | 1h14'20 |
68 | FUDAL Valerie | 1h14'34 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | PROTHEAU Victor | 56'48 |
2 | VISSA Benjamin | 58'22 |
3 | BESSIÈRES Laurent | 59'44 |
4 | ULGAR Doyan | 1h00'29 |
5 | LACAMPAGNE Erwan | 1h01'17 |
TRAIL LA SAUTERNAISE 25 KM
11/11/2023
305 Inscriptions (18 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
27 | USANDIZAGA Carole | 1h50'21 |
48 | VEDEL Audrey | 1h56'05 |
53 | DUPIN Louise | 1h57'58 |
74 | PILLOT Clemence | 2h02'36 |
93 | DULAU Marine | 2h05'30 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | KIENE Gregory | 1h33'21 |
2 | CHANU Cyril | 1h33'32 |
3 | FAGET Marceau | 1h35'57 |
4 | PERNETTE Morgan | 1h37'44 |
5 | HEURTEL François | 1h38'20 |
MN 14 KM LA CONQUÊTE DES CHÂTEAUX
11/11/2023
111 Inscriptions (17 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
4 | JUSTE Nathalie | 1h49'49 |
5 | SEQUEIRA Angela | 1h51'24 |
6 | TRAVERS Christelle | 1h51'26 |
7 | HOURTANÉ Nathalie | 1h52'00 |
10 | MANDROU Guylaine | 1h55'47 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | LEROY Sylvain | 1h40'44 |
2 | LE BONNIEC Philippe | 1h44'44 |
3 | PRUCE Gilles | 1h47'35 |
8 | MONLUN Patrice | 1h53'12 |
9 | RULLIER Francois | 1h53'16 |
RAISINETTE TRAIL ENFANTS 0,4 KM
11/11/2023
96 Inscriptions (18 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
15 | LUCBERT Ambre | 01'41 |
18 | OULIERES Julia | 01'44 |
20 | PORTET Ines | 01'45 |
21 | SOUBIES Agathe | 01'47 |
28 | BRETON Louise | 01'51 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | MILICE Martin | 01'24 |
2 | COURREGES Charly | 01'25 |
3 | FLORIANI Lucas | 01'26 |
4 | CHEDAL Mattéo | 01'28 |
5 | DECHEPY Celeste | 01'30 |
RAISINETTE TRAIL ENFANTS 1,2 KM
11/11/2023
83 Inscriptions (13 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
13 | BENEY SERAL Lesia | 05'28 |
16 | BAYLE Milla | 05'32 |
19 | LE GRATIET FUCHS Léa | 05'40 |
20 | ARDOUIN Camille | 05'46 |
21 | MARTINEZ Ninon | 05'47 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | RICHEZ Louis | 04'56 |
2 | ROUDOULEUSSE Simon | 05'03 |
3 | ANNETTE Timéo | 05'07 |
4 | LEBON Luc | 05'10 |
5 | PAGA Titouan | 05'11 |
RAISINETTE TRAIL ENFANTS 2,7 KM
11/11/2023
50 Inscriptions (11 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
2 | BORDERIE Sharlyn | 09'46 |
6 | FRANQUES Liza | 10'43 |
10 | CAVALIÉ Estelle | 11'28 |
19 | BODIER Sasha | 11'54 |
25 | MALAMBIC Ana | 12'41 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | DANIAUD GREIL Oscar | 09'27 |
3 | VLAMYNCK Théo | 09'49 |
4 | ESCAFFRE Tom | 10'12 |
5 | BARALE Enzo | 10'29 |
7 | SANCEY Guillaume | 10'56 |
RAISINETTE TRAIL ENFANTS 3,9 KM
11/11/2023
32 Inscriptions (5 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
8 | DUMAS Maëlys | 15'39 |
11 | ROCHET Violette | 16'01 |
16 | PERCHERON Jade | 17'44 |
19 | MACHET Camille | 18'17 |
21 | ROBIN Leonie | 19'01 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | GAHERY Vincent | 13'51 |
2 | COIFARD Sacha | 14'02 |
3 | BAYLE Joshua | 14'03 |
4 | GALLINA Lucas | 14'14 |
5 | BODIER Milo | 14'29 |
Dernière mise à jour le 12/11/2023 13:32:58