Classement Général
Challenge Corpo
28/01/2024
41 Inscriptions
40 Classements
1 Abandon
Pl. | Dos. | Equipe Challenge Corpo | Temps | Cat. |
---|---|---|---|---|
1 | 142 | POMPIERS DE CASTRES - Équipe POMPIERS DE CASTRES 1 | 3h48'58 | M |
2 | 152 | SEPPIC - Équipe SEPPIC1 - SEPPICADOR | 3h53'50 | M |
3 | 223 | MILITAIRE COURANT POUR LE COMPTE DU 8ÈME RPIMA - Équipe LES COYOTES | 4h17'44 | M |
4 | 323 | MILITAIRE COURANT AU TITRE DU 8 RPIMA - Équipe LA BASE ARRIÈRE DU GRAND 8 | 4h26'09 | M |
5 | 18 | ONERA - Équipe ONERA'PIDE | 4h33'58 | MIX2 |
6 | 176 | SCLE SFE - Équipe SCLÉ-G-V | 4h34'09 | M |
7 | 252 | CARBO'RUN EN VOLVESTRE - Équipe DES TERRES, GENS | 4h34'42 | M |
8 | 244 | ROUSSALY - Équipe LES GENS BONS ROUSSALY | 4h35'02 | M |
9 | 164 | POMPIERS DE CASTRES - Équipe POMPIERS DE CASTRES 4 | 4h38'04 | M |
10 | 177 | SCLE SFE - Équipe SCLÉ À MOLETTE | 4h39'18 | M |
11 | 61 | OC RESIDENCES - Équipe OC RESIDENCES | 4h39'36 | M |
12 | 7 | PHODÉ - Équipe PHODÉ | 4h48'06 | M |
13 | 113 | PIERRE FABRE - Équipe PIERRE FABRE - SOUAL - MAGASINS | 4h51'23 | M |
14 | 136 | FRAYSSINET SAS - Équipe FRAYSSINET - 1 | 4h53'35 | M |
15 | 56 | GROUPE SIAT - Équipe GROUPE SIAT | 4h55'55 | MIX1 |
16 | 77 | 8RPIMA - Équipe 8°EME RPIMA | 5h01'22 | M |
17 | 292 | SIREA - Équipe SIREA L'AUTOCONSOMMATION | 5h02'25 | M |
18 | 143 | POMPIERS DE CASTRES - Équipe POMPIERS DE CASTRES 2 | 5h03'47 | M |
19 | 151 | POMPIERS DE CASTRES - Équipe POMPIERS DE CASTRES 3 | 5h03'47 | M |
20 | 51 | CLEANCAR'ECO - Équipe CLEANCAR'ECO | 5h05'44 | M |
21 | 93 | CEGELEC - Équipe CEGELEC | 5h06'31 | M |
22 | 307 | LAVAUR ATHLÉTISME - Équipe LAVAUR ATHLÉ | 5h06'39 | M |
23 | 140 | CORNUS - Équipe CORNUS | 5h07'35 | M |
24 | 288 | EIFFAGE ROUTE TARN - Équipe EIFFAGE ROUTE CASTRES | 5h08'51 | M |
25 | 137 | FRAYSSINET SAS - Équipe FRAYSSINET - 2 | 5h11'02 | MIX1 |
26 | 205 | CHIC CASTRES MAZAMET - Équipe CHIC TEAM | 5h14'16 | MIX2 |
27 | 276 | PIERRE FABRE - Équipe PIERRE FABRE - ASPF - LES JEAN-CLAUDES | 5h21'13 | M |
28 | 262 | TERROÏKO - Équipe POUPETEAM | 5h24'16 | M |
29 | 153 | PIERRE FABRE - Équipe PIERRE FABRE - ASPF - LES GIVRÉS | 5h28'16 | MIX1 |
30 | 44 | DUO SUD - Équipe DUO SUD | 5h30'36 | M |
31 | 76 | ASSOCIATION SAINTE MARIE - Équipe TEAM EDUCS ASSO SAINTE MARIE | 5h33'48 | MIX2 |
32 | 165 | POMPIERS DE CASTRES - Équipe POMPIERS DE CASTRES 5 | 5h34'18 | M |
33 | 11 | BOURGUET PEINTURE - Équipe LOS PINTORES | 5h36'03 | M |
34 | 128 | CUSTOCY - Équipe CUSTOCY | 5h39'04 | MIX1 |
35 | 204 | PIERRE FABRE - ASPF TOULOUSE - LES OSTÉBÉNAM - Équipe LES OSTÉBÉNAM | 5h42'20 | MIX1 |
36 | 267 | SYNIP - Équipe SYNIP | 5h48'22 | MIX1 |
37 | 39 | AMBULANCES AZUR - Équipe AMBULANCES AZUR | 5h49'31 | M |
38 | 320 | ATELIER MISSEGLE - Équipe LES ULTRA-SOLIDES DE MISSEGLE | 5h51'30 | MIX2 |
39 | 166 | POMPIERS DE CASTRES - Équipe POMPIERS DE CASTRES 6 | 5h57'22 | F |
40 | 178 | GENDARMERIE BTA GRAULHET - Équipe GENDARMERIE GRAULHET - BRIGADE DES SPORTS | 6h12'14 | M |
DNF | 131 | GET ELECTRONIQUE - Équipe 4GET | Abandon | MIX1 |
Dernière mise à jour le 28/01/2024 15:34:25