Classement par Catégorie
COURSE 5 KM


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
134
F  CAMPOURCY Lisa
32'24
MI
FRA  PINS JUSTARET (31)

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
F  DOMMELIER Maylis
30'08
CA
FRA  PINS JUSTARET (31)
2
141
F  BESSON Eva Rose
30'10
CA
FRA  PJAP BIS (31)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
131
F  BURDASZEWSKI Eva
25'02
JU
FRA  ISSUS (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
125
F  DUPOUY Sonia
28'41
SE
FRA  MAZEROLLES (40)
2
139
F  BAUER Morgane
29'04
SE
FRA  ESTANCARBON (31)
3
135
F  LE MOAL-BARBILLON Hélène
31'32
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
157
F  LAGNIER Aude
23'51
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
133
F  DE JUST Sandrine
27'02
M0
FRA  PINS-JUSTARET (31)
3
129
F  DURAND Céline
32'35
M0
FRA  LAGARDELLE SUR LEZE (31)
4
127
F  DESMEULLES Laure
41'15
M0
FRA  SAINT LYS (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
145
F  GORGUES Marie
19'08
M1
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
142
F  GUIGNAT Emmanuelle
30'16
M2
FRA  PJAP BIS (31)
2
147
F  GUFFROY Pascale
30'46
M2
FRA  MURET (31)
3
128
F  AGENOR Frédérique
31'59
M2
FRA  MIREMONT (31)

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
124
M  LATOURNERIE Pierre
25'11
MI
FRA  PINS-JUSTARET (31)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
137
M  DORION Mathieu
20'29
CA
FRA  BERAT (31)
2
136
M  MORO Juliann
22'32
CA
FRA  PINS JUSTARET (31)
3
152
M  ** Anonymat du Participant **
32'24
CA
FRA  PINS - JUSTARET (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
132
M  COUTANT Benjamin
21'56
JU
FRA  PINS JUSTA PIED (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
M  FONTES Armand
18'10
SE
FRA  COURIR A CHANTEPIE (35)
2
140
M  PRAT Quentin
19'41
SE
FRA  SAUVETERRE-DE-COMMINGES (31)
3
138
M  ROUSSELET Léo
20'22
SE
FRA  TOULOUSE (31)
4
150
M  POURQUERY Loic
21'06
SE
FRA  EAUNES (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
148
M  BABRE Jean
20'25
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
126
M  DESMEULLES Stéphane
41'16
M0
FRA  SAINT LYS (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
122
M  LATOURNERIE Paul
25'12
M1
FRA  PJAP (31)
2
146
M  BERKANE Emir
27'58
M1
FRA  TRANSPALETTE FRONTON CLUB (11)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
144
M  GORGUES Sébastien
20'13
M2
FRA  LABARTHE INARD (31)
2
121
M  GILLET Laurent
26'53
M2
FRA  CASTELGINEST (31)
3
130
M  BURDASZEWSKI Patrick
27'25
M2
FRA  ISSUS (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
143
M  TESTE Alain
20'36
M4
FRA  LES COUSTALATS (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
154
M  BANCON Thierry
22'08
M5
FRA  PINS JUSTARET (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
123
M  LATOURNERIE Jean-Luc
32'28
M7
FRA  ANGOUME (40)
Dernière mise à jour le 24/10/2021 10:15:16