Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
POTIN Dominique Master 5 (M5) AUTRES |
|
2 |
AIRAULT Benoit Master 1 (M1) AUTRES |
|
3 |
AIRIAU Yvonnick Master 5 (M5) ABV MONTAIGU VENDEE |
|
4 |
ALLART Sylvain Master 0 (M0) STECO |
|
5 |
ALVES Maria Master 6 (M6) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE |
|
6 |
AREIAS Hervé Master 3 (M3) ALLURE LIBRE OLERON |
|
7 |
ARIOLI Allison Master 2 (M2) AUTRE |
|
8 |
POIRAUDEAU Muriel Master 3 (M3) |
|
9 |
ARLOT Cyril Master 1 (M1) AUTRES |
|
10 |
ARSANDEAU Aurélien Master 1 (M1) AUTRES |
|
11 |
AUBERT Hélène Master 2 (M2) NIEULAIRPUR |
|
12 |
AUGÉ Richard Master 0 (M0) AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE |
|
13 |
AUTEXIER Gwenael Master 2 (M2) CA PICTAVE |
|
14 |
AVRILLEAU Xavier Master 3 (M3) CAP VILLEDOUX |
|
15 |
BACLES Isabelle Master 3 (M3) COGNAC ATHLETIQUE CLUB |
|
16 |
BALEBA Thomas Senior (SE) ZERSQUAD |
|
18 |
BARBIN Dimitri Master 1 (M1) AUTRES |
|
19 |
BARITEAU Pascal Master 5 (M5) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE |
|
20 |
BATON Nicolas Master 0 (M0) AUTRES |
|
22 |
BEAU Jérémy Master 1 (M1) AUTRES |
|
23 |
BEAU Lucie Senior (SE) AUTRES |
|
24 |
BÉBIEN Arnaud Master 0 (M0) AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE |
|
25 |
BELLIARD Murielle Master 2 (M2) AUTRES |
|
26 |
BENETEAU Frédéric Master 2 (M2) OUI RUN LA ROCHELLE |
|
27 |
BERAUD Martin Senior (SE) #RUN4ICOM |
|
28 |
BERLAND Anaïs Senior (SE) COURIR EN PAYS MARANDAIS |
|
30 |
BERTHELOT Rodolphe Master 1 (M1) COURS'SON NATURE |
|
31 |
BESNIER Bastien Senior (SE) PARTICULIER |
|
32 |
BIHAN Adeline Master 0 (M0) |
|
33 |
BIHAN Jean Yves Master 5 (M5) |
|
34 |
BILLARD Valerie Master 2 (M2) LES PETITS MOLLETS |
|
35 |
BLANCHET Antoine Senior (SE) AUCUN |
|
36 |
BOIVIN Nicolas Master 1 (M1) COURS'SON NATURE |
|
37 |
BONCOMPAGNI Eleonora Senior (SE) AUTRES |
|
38 |
BONITON Mathieu Senior (SE) DEFI-OUTDOOR |
|
39 |
BONNEAU François Master 3 (M3) |
|
40 |
BONNEAU Jean Phillippe Master 5 (M5) ASCHR ROCHEFORT |
|
41 |
BORDENAVE Laurent Master 1 (M1) COGNAC ATHLETIQUE CLUB |
|
43 |
BOUCAU Jonathan Master 1 (M1) * |
|
44 |
BOUCHER Gérard Master 3 (M3) CPM (COURIR EN PAYS MARANDAIS) |
|
45 |
BOUCHER Guillaume Senior (SE) NON |
|
46 |
BOUCHET Medy Master 2 (M2) COURS?SON NATURE |
|
47 |
BOUCHETOUX Antoine Master 2 (M2) NIEUL AIR PUR |
|
48 |
BOUFFIL Romain Master 0 (M0) ATHLETISME OLERONAIS |
|
49 |
BOUHIER Maxime Master 1 (M1) AUTRE |
|
50 |
BOULANGER Gilles Master 3 (M3) AUTRES |
|
51 |
BOULEY Dominique Master 5 (M5) AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE |
|
52 |
BOURGOIN David Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
53 |
BOURRINET Frederic Master 5 (M5) AUTRES |
|
54 |
BOURRINET Margaux Senior (SE) LES PETITS MOLLETS |
|
55 |
BOURSIER Eric Master 3 (M3) HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME |
|
56 |
BOUTET Alexandrine Senior (SE) AUTRES |
|
57 |
BOUTROUX Axelle Senior (SE) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE |
|
58 |
BRANCHEREAU Anne Master 1 (M1) COGNAC ATHLETIQUE CLUB |
|
59 |
BRASSEUR Emilie Master 0 (M0) AUTRES |
|
60 |
BREGEON Thierry Master 4 (M4) PASS RUNNING FFA |
|
61 |
BRENOT--CHANTEAU Angelique Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
62 |
BREUILLER Isabelle Master 2 (M2) AUTRES |
|
64 |
BROSSIER Germain Master 0 (M0) AUTRE |
|
65 |
BRUNET Arnaud Master 3 (M3) CAC CHATELAILLON PLAGE |
|
66 |
BRUNET Matthieu Master 1 (M1) AUTRE |
|
67 |
BRUNETEAU Jean-Pierre Master 4 (M4) S/L SC SURGERES |
|
68 |
BURGAUD Thierry Master 3 (M3) SCA RUN |
|
69 |
BURLOT Pascal Master 4 (M4) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
70 |
CABANAC Stéphane Master 3 (M3) RUN ACCUEIL |
|
71 |
CABARET Franck Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
72 |
CAGNY Adrien Senior (SE) GORIZOIRE |
|
73 |
CAIE Patrick Master 4 (M4) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS |
|
74 |
CANTELAUBE Nicolas Master 1 (M1) PAS DE CLUB |
|
75 |
CARDINEAUD Brigitte Master 5 (M5) RUN ACCUEIL |
|
77 |
CARRE Francoise Master 6 (M6) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE |
|
78 |
CASTELLS MARIN Pau Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
79 |
CASTERA Philippe Master 3 (M3) RUN ACCUEIL LA RCOHELLE |
|
80 |
CATTIN Julien Master 2 (M2) LA ROCHELLE |
|
81 |
CELTON Jean-Pierre Master 4 (M4) SAINT GOBAIN |
|
82 |
CHABAL Owen Senior (SE) AUTRES |
|
84 |
CHABOT Pierre-Emmanuel Master 3 (M3) AUNIS |
|
85 |
CHAIGNAUD Delphine Master 0 (M0) PARTICULIER |
|
86 |
CHAIGNEAU Fabien Master 1 (M1) MAIF |
|
87 |
CHALEROUX Valentin Senior (SE) ESCLOPS D'AZUN |
|
88 |
CHALLAT Eddie Master 4 (M4) |
|
89 |
CHARLES Caroline Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
90 |
CHARLOT Jerome Master 1 (M1) PERSONNEL |
|
91 |
CHASLES Maxime Senior (SE) NON LICENCIE |
|
92 |
CHATAIGNON Arnaud Master 1 (M1) |
|
93 |
CHATAIGNON Julie Master 1 (M1) |
|
94 |
CHAUMET Nicolas Master 1 (M1) ODILE DE RÉ |
|
96 |
CHEKROUN Raphael Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
97 |
CHERVIER Vincent Master 3 (M3) AUTRES |
|
98 |
CHESSE Sophie Master 4 (M4) CENTRE DE GESTION AGRÉE LE CGA17 |
|
99 |
CHEVILLARD Eric Master 3 (M3) PARTICULIER |
|
100 |
CHOLET Mehdi Senior (SE) AUTRES |
|
102 |
CLOFF Marine Master 0 (M0) AUTRES |
|
103 |
COCHONNEAU Stephane Master 1 (M1) AUTRES |
|
105 |
COINDEAU Stephane Master 4 (M4) NIEULAIRPUR |
|
106 |
COINDEAU Veronique Master 4 (M4) NIEULAIRPUR |
|
107 |
COISNON Arnaud Master 1 (M1) TRIATHLON LA ROCHELLE |
|
108 |
COLLARD Marie Master 0 (M0) |
|
109 |
COLLARD Nathalie Master 4 (M4) COLLARD |
|
110 |
COLLARD Vincent Master 4 (M4) COLLARD |
|
111 |
COLLONNIER Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON |
|
112 |
COLLONNIER Vincent Master 6 (M6) |
|
113 |
COMTE Nicolas Master 0 (M0) NIEUL AIR PUR |
|
114 |
CONDAT Jérôme Senior (SE) PARTICULIER |
|
115 |
CONTRANT Sophie Master 0 (M0) AUTRES |
|
116 |
CORNEC Marie-Helene Master 5 (M5) AUTRE |
|
117 |
COROLEUR Sylvain Master 2 (M2) AUTRES |
|
119 |
COUSSINE Joël Master 5 (M5) JE COURS, TU COURS, IL COURT, NOUS COURONS À THAIRÉ D'AUNIS |
|
120 |
COUTURIER Mélanie Master 0 (M0) AUTRES |
|
121 |
COUTURIER Pascal Master 2 (M2) AUTRES |
|
122 |
COUTURIER Samuel Master 1 (M1) AUTRES |
|
123 |
CREPEY Hervé Master 3 (M3) ASCHR ROCHEFORT |
|
124 |
CRESPEAU Alain Master 8 (M8) |
|
125 |
CROOK Neville Master 1 (M1) AUTRES |
|
126 |
DAGUET Nathalie Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON |
|
127 |
DAHMANI Karine Master 3 (M3) AUTRES |
|
128 |
DAIGRE Patricia Master 6 (M6) ASCHR ROCHEFORT |
|
129 |
DAIGRE Roger Master 6 (M6) ASCHR ROCHEFORT |
|
130 |
DANGER Eric Master 5 (M5) BOUGEZ CONTRE LA SLA |
|
131 |
DARGES Jean-Sébastien Senior (SE) PERSO |
|
132 |
DARRIBAT Julien Master 0 (M0) STECO |
|
133 |
DAUNIS Francois Master 4 (M4) AUTRE |
|
134 |
DAUPHIN Anne-Victoire Senior (SE) ALLURE LIBRE OLERON |
|
135 |
DE MACEDO Fernando Master 1 (M1) TRT STELIA AEROSPACE |
|
136 |
DE SOUZA Sebastien Master 2 (M2) STAGES DE TENNIS |
|
137 |
DEHUE Stéphanie Master 2 (M2) LA FOULEE DES JALLES |
|
138 |
DEJOUANNET Antoine Espoir (ES) AUTRES |
|
139 |
DEL POZO Anne Master 2 (M2) POUSSES PIEDS FOURAS |
|
140 |
DEMEILLERS Margot Master 1 (M1) AUTRES |
|
141 |
DENAIS Jean-Emmanuel Master 0 (M0) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE |
|
142 |
DENIAU Jocelyn Senior (SE) NON LICENCIE |
|
144 |
DERAY Sandrine Master 3 (M3) COLORE TON HOPITAL |
|
145 |
DERUETTE Lucie Senior (SE) TEAM TRAIL 17 |
|
147 |
DESFONTAINES Alexandre Master 0 (M0) AUTRE |
|
148 |
DESFONTAINES Morgan Senior (SE) AUTRES |
|
149 |
DESGRANGES Marion Senior (SE) TEAM ST GAUDENTAISE |
|
150 |
DESHAYES Sonia Master 2 (M2) HOPITAL |
|
151 |
DESNOYER Barbara Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS |
|
153 |
DESRE Ludovic Master 0 (M0) AUTRES |
|
154 |
DEURÉ Ugo Senior (SE) AUCUNE |
|
155 |
DIDIER Stephane Master 2 (M2) CANIBALES 79 |
|
156 |
DIEUZEIDE Thomas Senior (SE) AUTRES |
|
157 |
DIEZ Stéphanie Master 1 (M1) ATHLÉTISME OLYMPIQUE PONTOIS |
|
158 |
DILLOT Mickael Master 1 (M1) AUTRE |
|
159 |
DINAND Claire Master 3 (M3) AUTRES |
|
160 |
DJELIDA Souad Master 2 (M2) ASCHR ROCHEFORT |
|
161 |
DOSNON Julien Master 0 (M0) RUN SWIM & COACHING |
|
163 |
DROISIER Gwenn Master 2 (M2) TRI DUNOIS 28 |
|
164 |
DROUILLARD Michel Master 3 (M3) AUTRES |
|
165 |
DUBIN Anne Master 1 (M1) JOG FORS |
|
166 |
DUBOIS Nicolas Master 0 (M0) DECROCHONS LA LUNE POUR GASPARD |
|
168 |
DUFFAU Benjamin Senior (SE) ASCHR ROCHEFORT |
|
170 |
DULYS Nicolas Master 0 (M0) LIBRE |
|
171 |
DUMAND Hadrien Senior (SE) AUTRES |
|
172 |
DUMAS Marie-Charlotte Senior (SE) NON |
|
173 |
DUPIN Stephane Master 3 (M3) RUNNING SAINTE-SOULLE |
|
174 |
DUPRAT Marie Master 1 (M1) RAS |
|
175 |
DUPUIS Gwenael Master 2 (M2) AUTRES |
|
176 |
DURAND Christophe Master 3 (M3) AUTRE |
|
177 |
DURAND Linda Master 2 (M2) MONTREUIL SUR MAINE |
|
178 |
DUSSAC Jérémy Senior (SE) AUCUN |
|
179 |
DUSSEVAL Franky Master 1 (M1) AUTRES |
|
181 |
ECOTIERE Didier Master 5 (M5) NIEUL AIRPUR |
|
182 |
ECOTIERE Sylvie Master 4 (M4) NIEUL AIRPUR |
|
183 |
FAGETTE Florian Senior (SE) OUI RUN LA ROCHELLE |
|
184 |
FAOUZI Mourali Master 7 (M7) SEP FRONTENAY ROHAN ROHAN |
|
185 |
FAUCHER Mickael Master 1 (M1) BASKETS AUX PIEDS |
|
186 |
FAVERO Matthieu Master 0 (M0) AUTRES |
|
187 |
FAVERO Sebastien Master 0 (M0) AUTRES |
|
188 |
FAVREAU Nathalie Master 3 (M3) COURS'SON NATURE |
|
189 |
FAYE Nathalie Master 2 (M2) AUTRES |
|
190 |
FENIOUX Nicolas Master 1 (M1) VO2 BESSINES |
|
191 |
FERGEAU Jean-Paul Master 3 (M3) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
192 |
FILLON-LECOCQ Stéphane Master 3 (M3) SANS |
|
193 |
FONTAINE Anthonin Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
194 |
FORGET Jean Master 1 (M1) AUTRE |
|
195 |
FOUQUET Chloé Senior (SE) NON |
|
196 |
FRAIGNE Jerome Master 1 (M1) AUTRES |
|
197 |
FRANCISQUE Clément Cadet (CA) AUTRES |
|
198 |
FRERE Guillaume Master 1 (M1) 1664! |
|
199 |
GABRIEAU Sébastien Master 1 (M1) RÉFLYINGOYSTERS (FFFD) |
|
200 |
GADIOU Annelise Master 1 (M1) RUN IN NIORT |
|
201 |
GADOIS Guillaume Senior (SE) NEANT |
|
202 |
GAILLARD Jocelyn Master 2 (M2) AUTRES |
|
203 |
GARCIN Francoise Master 3 (M3) LES 12-14 NIORT |
|
204 |
GARCIN Herve Master 3 (M3) LES 12-14 NIORT |
|
205 |
GARDIES Antoine Cadet (CA) PARTICULIER |
|
206 |
GARDIES Lucie Senior (SE) AUTRE |
|
207 |
GARDIES Nicolas Master 4 (M4) PARTICULIER |
|
209 |
GARNIER Jérémy Master 4 (M4) COURIR EN PAYS MARANDAIS |
|
210 |
GARRY Alexandra Master 3 (M3) SEP FRONTENAY ROHAN ROHAN |
|
211 |
GASSER Marco Master 0 (M0) NEANT |
|
212 |
GEGADEN Patrice Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
214 |
GELLUSSEAU Antoine Senior (SE) LA ROCHELLE |
|
219 |
GIMENEZ Isabelle Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONNAIS |
|
220 |
GIRARDOT Simon Senior (SE) SIMONS ENERGIES |
|
221 |
GIRET Tony Master 2 (M2) SANS |
|
222 |
GODON Pierre Master 4 (M4) ECA17 |
|
223 |
GORI Patrice Master 2 (M2) AUTRE |
|
224 |
GOSSET Mathias Senior (SE) OPTIC 2000 |
|
225 |
GOTHALS Céline Master 1 (M1) AUTRES |
|
226 |
GOUIN Loïc Senior (SE) AUTRES |
|
227 |
GOUINEAU Nicolas Master 0 (M0) AUTRE |
|
228 |
GOUIONNET Rodrigue Master 1 (M1) AUTRES |
|
229 |
GRANDJEAN Paul Senior (SE) AUTRE |
|
230 |
GRANET Alexandre Master 1 (M1) AUTRES |
|
231 |
GRANGY Florent Master 1 (M1) AMATEUR |
|
232 |
GRAVOUIL Valentin Senior (SE) AUTRE |
|
233 |
GRAVOUILLE Manon Senior (SE) X |
|
234 |
GUEDON Judicael Master 1 (M1) AUTRES |
|
236 |
GUEFFIER Sylvain Master 2 (M2) AUTRES |
|
237 |
GUÉNAN Lauriane Senior (SE) AUTRES |
|
238 |
GUERANDEL Herve Master 4 (M4) AUTRES |
|
239 |
GUERITEAU Philippe Master 7 (M7) ALLURE LIBRE OLERON |
|
240 |
GUERRY Cyril Master 2 (M2) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE |
|
241 |
GUERRY Véronique Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE |
|
242 |
GUIET Laurent Master 6 (M6) LES LUMAS |
|
243 |
GUIGNOUARD Fabien Master 2 (M2) ATHLETISME TONNACQUOIS |
|
245 |
GUILBON Antoine Master 0 (M0) MEUBLÉS GUILBON |
|
246 |
GUILBON Olivier Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
247 |
GUILHOT Quentin Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
248 |
GUILLEM Jeanpierre Master 6 (M6) RUN ACCEUIL |
|
249 |
GUILLEUX Martine Master 5 (M5) RUN ACCUEIL |
|
250 |
GUILLOT Laurent Master 4 (M4) LES RUNS DU DREDI |
|
251 |
GUILLOTEAU Franck Master 6 (M6) NON LICENCIE |
|
252 |
GUIMARD Antoine Master 2 (M2) CAP METTRAY |
|
253 |
GUYON François Master 2 (M2) NIEUL AIRPUR |
|
254 |
HAMIDINE Mohammed Master 1 (M1) ATHLETISME OLERONAIS |
|
255 |
HARDY Pierrick Master 1 (M1) AUTRES |
|
256 |
HARLY Edouard Senior (SE) CRCO |
|
257 |
HASNAOUI Amir Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
259 |
HELBERT Pierre-Jean Master 3 (M3) SANS |
|
260 |
HELLER Denis Master 6 (M6) ATHLÉTIQUE CLUB DE COLOMBES |
|
261 |
HELVIN Philippe Master 5 (M5) ASCHR ROCHEFORT |
|
262 |
HENNEQUIERE Thibaut Master 3 (M3) AUTRES |
|
263 |
HENON Florence Master 4 (M4) RUN ACCUEIL |
|
264 |
HERBELLEAU Gaël Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE |
|
265 |
HERITIER Mathias Master 0 (M0) AUTRES |
|
266 |
HUAULT Edouard Master 2 (M2) CAPENSIS |
|
267 |
HUCORNE Benjamin Senior (SE) AUTRES |
|
268 |
IBANEZ Sandra Master 2 (M2) RUNNING SAINTE SOULLE |
|
269 |
ILTIS Thomas Master 0 (M0) PARTICULIERS |
|
270 |
JABET Linda Master 2 (M2) AUTRES |
|
271 |
JAMET Laurence Master 3 (M3) ABV MONTAIGU VENDEE |
|
272 |
JAUMAIN Jean-Luc Master 6 (M6) LIONS PERTUIS LRH - BITUME |
|
273 |
JAY Jean Pierre Master 6 (M6) AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE |
|
274 |
JESTIN Audrey Senior (SE) AUTRES |
|
275 |
JIMENEZ Nicolas Master 2 (M2) AUTRES |
|
276 |
JIQUEL Angeline Master 0 (M0) AUTRE |
|
277 |
JOLIVOT Faustine Espoir (ES) COURS'SON NATURE |
|
278 |
JOLIVOT Florence Master 3 (M3) COURS'SON NATURE |
|
279 |
JOLIVOT Joel Master 3 (M3) COURS'SON NATURE |
|
280 |
JOUSSELIN Franck Master 0 (M0) CLUB ALLURE LIBRE |
|
282 |
JOY Philippe Master 7 (M7) AUTRES |
|
283 |
JUNG Michel Master 7 (M7) SC/SURGERES |
|
284 |
KASELKA Alexandre Master 1 (M1) SARLIAC |
|
285 |
KETCHUM Claire Master 0 (M0) AUTRES |
|
287 |
LACOUR Sébastien Master 2 (M2) LE RUN DE PAPA |
|
288 |
LAFFARGUE Serge Master 6 (M6) ACF |
|
289 |
LANDREAU Katty Master 2 (M2) COCOONKAT |
|
290 |
LANDRIEAU Marie Odile Master 2 (M2) COURSON NATURE |
|
291 |
LARCADE Virginie Master 3 (M3) ASTARAC FOND CLUB |
|
292 |
LARÉNIE Patrice Master 3 (M3) AUTRE |
|
293 |
LASSERRE Annabelle Master 0 (M0) AUCUN |
|
294 |
LATOUR Emmanuel Master 0 (M0) MAZERES COURSE PEDESTRE |
|
295 |
LATREILLE Michael Master 2 (M2) SAPEURS POMPIERS |
|
296 |
LAUGIER Arnaud Master 0 (M0) BOUTIQUE BRODEQUINS ÎLE DE RE |
|
297 |
LAVAUD Boris Master 1 (M1) NIEUL AIRPUR |
|
299 |
LE BESCOND Jean-Marie Master 2 (M2) - |
|
301 |
LE CLECH Alain Master 4 (M4) S/L CA CHATELAILLON |
|
302 |
LE FOLL Jean-Marie Master 0 (M0) AUTRES |
|
303 |
LE FRANC Benoit Master 1 (M1) NON LICENCIE |
|
304 |
LE GUEN Fredreric Master 3 (M3) AUTRE |
|
305 |
LE GUEN Philippe Master 3 (M3) AUTRES |
|
306 |
LE PICARD Nathalie Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
307 |
LE TRONG Thomas Master 2 (M2) PARTICULIER |
|
308 |
LEBOEUF Jean-Luc Master 4 (M4) AUTRES |
|
309 |
LEBRETON Jérôme Master 2 (M2) RUN ACCUEIL |
|
310 |
LEFEBVRE Elise Master 0 (M0) PARTICULIER |
|
311 |
LEMAN Cyriaque Master 1 (M1) AUTRES |
|
312 |
LEMATTRE DUBOIS Valerie Master 4 (M4) USCED |
|
313 |
LEMEUNIER Charlene Master 0 (M0) AUCUN |
|
314 |
LEPIVERT Jean-Christophe Master 1 (M1) INDEPENDANT |
|
315 |
LEROY Yannick Master 3 (M3) ROCHEFORT TRIATHLON |
|
316 |
LESCOUBLET Valérie Master 2 (M2) LES PETITS MOLLETS |
|
317 |
LHOMME-KOZACZKA Alice Senior (SE) GROUPEMENT ATHLÉTIQUE SAUJONNAIS |
|
318 |
LHOTELLIER Brieuc Senior (SE) AUTRES |
|
319 |
LIGNÉ Eric Master 2 (M2) ASCHR ROCHEFORT |
|
320 |
LIGNERON Antoine Master 0 (M0) NL |
|
321 |
LIGNERON Estelle Senior (SE) STECO |
|
322 |
LILAUD Huscande Befeno Master 0 (M0) GRAND ANGOULEME ATHLETISME |
|
323 |
LOGEAIS Baptiste Master 0 (M0) OUI RUN LA ROCHELLE |
|
324 |
LORIEU David Master 1 (M1) BOURNEZEAU |
|
325 |
LOSFELD Bastien Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
326 |
LOTERIE Xavier Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
327 |
LOTTE Ludovic Master 2 (M2) PIEDS FRIPÉS |
|
328 |
LOUIS Maxime Master 1 (M1) AUTRE |
|
329 |
LOYAL Nadege Master 2 (M2) DEFI OUTDOOR |
|
330 |
LUCAS Benjamin Senior (SE) ASPTT LA ROCHELLE |
|
331 |
LUCAS Laurent Master 3 (M3) POUSSE PIEDS FOURAS |
|
332 |
MABIT Benjamin Senior (SE) AUTRE |
|
333 |
MACCARINELLI Jonathan Master 0 (M0) TRIATHLON DE LA ROCHELLE |
|
335 |
MAITRE Céline Master 0 (M0) AUTRES |
|
336 |
MALHERBE Hervé Master 3 (M3) AUTRES |
|
337 |
MALICZAK Germain Senior (SE) DELTIC |
|
338 |
MALLARD Aurelien Senior (SE) AUTRES |
|
339 |
MALNOE Laurent Senior (SE) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE |
|
340 |
MARAUD Philippe Master 0 (M0) ESH L'HERMENAULT |
|
341 |
MARCHAND Ludovic Master 1 (M1) NON LICENCIE |
|
342 |
MARCONNET Charlotte Master 1 (M1) AUTRES |
|
343 |
MARCOUX Patrick Master 5 (M5) NIEUL AIR PUR |
|
344 |
MARGOTTON Sebastien Master 0 (M0) AUTRES |
|
345 |
MARINO Lucia Master 0 (M0) CLUB D?ATHLETISME OLERONAIS |
|
346 |
MARION Christophe Master 0 (M0) SANS |
|
347 |
MARLES Alexandre Master 1 (M1) LA ROCHELLE |
|
348 |
MAROT GUYON Delphine Master 2 (M2) NIEUL AIRPUR |
|
349 |
MARTIAK Claire Master 0 (M0) ODILE DE RÉ |
|
350 |
MARTIN Carole Senior (SE) . |
|
351 |
MARTIN Davy Master 1 (M1) LUCON JOGGING NATURE |
|
352 |
MARTINEAU Mickaël Master 1 (M1) AUCUN |
|
353 |
MAUXION Gilles Master 5 (M5) RCN VERTOU |
|
354 |
MAUZY Emmanuelle Master 1 (M1) SARLIAC |
|
355 |
MAZERES Adrien Senior (SE) ELIXIR AIRCRAFT |
|
356 |
MENANT CHAVATTE Charles Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME |
|
357 |
MERCIER Cyril Senior (SE) AUTRE |
|
358 |
MERCIER Serge Master 5 (M5) ACPEM |
|
359 |
MERLET Jerome Master 2 (M2) CA PICTAVE |
|
360 |
METAIS Benjamin Master 0 (M0) AUTRES |
|
361 |
MICHARDIERE Agnes Master 4 (M4) ASCHR ROCHEFORT |
|
362 |
MICHARDIERE Pascal Master 4 (M4) ASCHR ROCHEFORT |
|
363 |
MIGNIEN Thibault Senior (SE) AUTRES |
|
364 |
MILANI Regis Master 2 (M2) PETITS MOLLETS |
|
365 |
MILLET Stanislas Master 1 (M1) COLLEGE SAUJON |
|
366 |
MIRONNEAU Benoit Master 0 (M0) PORT ATLANTIQUE LA ROCHELLE |
|
367 |
MONAVON Julien Master 2 (M2) AUCUN |
|
368 |
MOQUET Cedric Master 2 (M2) ACHV |
|
369 |
MOREAU Mario Master 4 (M4) AUTRES |
|
370 |
MOREAU-VAUZELLE Carole Master 3 (M3) . |
|
371 |
MORINO Isabelle Master 1 (M1) AUCUNE |
|
372 |
MULLER Cedric Master 2 (M2) |
|
373 |
MUSNIER DE PLEIGNES Jérôme Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME * |
|
374 |
NADEAU Maxime Senior (SE) AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE |
|
375 |
NANNINI Mathieu Master 0 (M0) ASSOCIATION SPORTIVE MUNICIPALE SAINT-ETIENNE |
|
376 |
NAOUR Gwenael Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE D'AUNIS |
|
377 |
NEZ Marjorie Senior (SE) AUTRE |
|
378 |
NGO Camille Master 1 (M1) PARTICULIER |
|
379 |
NICOLAS Béatrice Master 3 (M3) NORDICOCEAN17 |
|
381 |
NOURRY Stéphane Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
382 |
OGERON Clément Master 0 (M0) AUTRES |
|
383 |
OLICARD Paul-Marie Senior (SE) AUTRES |
|
384 |
ONDARTS Geoffrey Master 0 (M0) AUTRE |
|
385 |
OUVRARD Christian Master 6 (M6) AUTRES |
|
386 |
PALLARD Thomas Master 0 (M0) CHEFFOIS |
|
387 |
PALLUEAU Adélaïde Master 1 (M1) GROUPE HOSPITALIER LA ROCHELLE RE AUNIS |
|
388 |
PALLUEAU Emilien Master 0 (M0) AUTRES |
|
389 |
PALVADEAU Clémence Senior (SE) AUTRE |
|
390 |
PAUGAM Yves Master 4 (M4) STECO |
|
391 |
PENICAUD Jean Claude Master 5 (M5) SAS LUDIS |
|
392 |
PEREZ Aurélie Senior (SE) AUTRES |
|
393 |
PERRIN Francis Master 5 (M5) RACING CLUB NANTAIS |
|
394 |
PERROCHEAU Samuel Master 2 (M2) CPM |
|
395 |
PERROT Thomas Master 0 (M0) NIEUL AIRPUR |
|
396 |
PERROUSSET Jean-Sebastien Senior (SE) AUTRE |
|
397 |
PERRUCHAUD Luc Master 5 (M5) CAC CHATELAILLON |
|
398 |
PERSOUD Alexandre Master 1 (M1) Y |
|
399 |
PETIT Pascal Master 4 (M4) |
|
400 |
PETITPREZ Eva Master 0 (M0) AUTRES |
|
401 |
PÉTORIN Sébastien Master 1 (M1) AUTRES |
|
402 |
PETRONI Thibaut Master 0 (M0) CLINIQUE DU PONT DE CHAUME |
|
403 |
PEYPOUQUET Fabien Master 0 (M0) PEYPOUQUET |
|
405 |
PHELIPPEAU Isabelle Master 2 (M2) USAA |
|
406 |
PHELIPPEAU Mathieu Senior (SE) AUTRES |
|
407 |
PHELIPPEAU Pascal Master 2 (M2) AUTRE |
|
409 |
PICARD Christophe Master 0 (M0) AUTRES |
|
410 |
PICOT Fabien Senior (SE) AUCUN |
|
411 |
PINAUD Antoine Espoir (ES) PINAUD ANTOINE RÉNOVATION |
|
412 |
PINEAU Jocelyn Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE |
|
413 |
PINSONNEAU Romain Master 0 (M0) AUTRE |
|
414 |
PIQUEREAU Nicolas Master 3 (M3) BEAUTY TO RETAIL |
|
415 |
PLAIRE Cecilia Master 1 (M1) CPM |
|
416 |
PLANET Adrien Espoir (ES) ENTENTE POITIERS ATHLÉTISME |
|
417 |
PLETIN Arnaud Master 2 (M2) ASCHR ROCHEFORT |
|
418 |
POINGT Yann Master 3 (M3) PERSONNEL |
|
419 |
POINOT Gwenael Master 1 (M1) SARRION GLOBAL SOLUTION |
|
420 |
POLIGNÉ Alexandre Master 0 (M0) AUTRES |
|
421 |
POUCLET Cedric Senior (SE) STECO |
|
422 |
POULIQUEN Philippe Master 4 (M4) RUNNING SAINTE SOULLE |
|
423 |
POUPOT Marie Senior (SE) AUTRES |
|
424 |
POUPOT Thierry Master 4 (M4) POUSSE PIEDS FOURAS |
|
425 |
POURAJAUD Denis Master 2 (M2) LUCON JOGGING NATURE |
|
426 |
POUVREAU Anne Master 2 (M2) SL SEP FRONTENAY ROHAN ROHAN |
|
427 |
PRAUD Thierry Master 4 (M4) AUTRES |
|
428 |
PREVOST Bruno Master 2 (M2) LES GARS Z ELLES |
|
429 |
PRIOUL Jean-Luc Master 3 (M3) SANS CLUB |
|
430 |
PULBY Simon Senior (SE) NEANT |
|
431 |
PUYBASSET Eléonore Senior (SE) PARTICULIER |
|
432 |
QUERNET Patrice Master 4 (M4) COURIR EN PAYS MARANDAIS |
|
433 |
QUEYROI Laurent Master 2 (M2) SAGC ORIENTATION |
|
434 |
QUEYROI Sandra Master 2 (M2) SAGC ORIENTATION |
|
435 |
QUINCÉ Antoine Master 0 (M0) LES P?TITS MOLLETS |
|
436 |
RABATEAU Guylaine Master 6 (M6) LE BITUME |
|
437 |
RACOUPEAU Thomas Senior (SE) NON |
|
438 |
RADUCANU Renaud Master 0 (M0) TEAM SCR 17 |
|
439 |
RAFFIN Jerome Master 1 (M1) SOLVAY |
|
440 |
RAISON Xavier Master 0 (M0) AUTRES |
|
441 |
RAMOND Jean Marie Master 2 (M2) LIBOURNE TRIATHLON |
|
442 |
RAMOS Kevin Senior (SE) NON LICENCÉ |
|
443 |
RAOULT Catherine Master 6 (M6) RUN ACCUEIL |
|
445 |
RAYNAUD Thibauld Senior (SE) |
|
446 |
REMBERT Maguy Master 3 (M3) GASS |
|
447 |
REMBERT Xavier Master 3 (M3) GASS |
|
448 |
RENAUDEAU Thibaud Master 1 (M1) PARTICULIER |
|
449 |
REVILLE Marion Master 3 (M3) NON LICENCIÉE |
|
450 |
REYNAUD Philippe Master 3 (M3) BANQUE PRIVÉE CMDS |
|
451 |
RIALLAND Simon Master 1 (M1) NON |
|
452 |
RICHET Magali Master 2 (M2) NEANT |
|
453 |
RIFFAUD Christelle Master 2 (M2) AUTRE |
|
454 |
RIFFAUD Manon Senior (SE) AUTRE |
|
455 |
RIPPES Catherine Master 4 (M4) ASCHR ROCHEFORT |
|
456 |
ROBIN Sébastien Master 3 (M3) ASSOCIATION DES MÉDECINS D'URGENCE DE LR |
|
457 |
ROCHE Philippe Master 6 (M6) RUN ACCUEIL |
|
458 |
ROCHETEAU Emile Senior (SE) AUTRES |
|
459 |
RODRIGUEZ Jérôme Master 1 (M1) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS |
|
460 |
RODRIGUEZ Xavier Master 0 (M0) CLUB CANIN DU FRONTONNAIS |
|
461 |
ROGER Gérard Master 7 (M7) AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE |
|
462 |
ROL Willem Master 7 (M7) NIEUL AIR PUR |
|
463 |
ROQUIER Bruno Master 4 (M4) AUTRES |
|
464 |
ROULLEAU Laurence Master 4 (M4) ASCHR ROCHEFORT |
|
465 |
ROUSSEAU Helene Master 3 (M3) NON LICENCIÉE |
|
466 |
ROUSSET Bastien Senior (SE) _ |
|
467 |
ROY Jean-Luc Master 4 (M4) ASCHR ROCHEFORT |
|
468 |
SAGET Sylvain Master 1 (M1) AUTRE |
|
469 |
SALAÜN Yann Master 1 (M1) SAKURA BORDS |
|
470 |
SALL Malick Master 2 (M2) AUTRE |
|
471 |
SAUTON Lothaire Master 2 (M2) PAS DE CLUB |
|
472 |
SAVIGNAT Bruno Master 1 (M1) AUTRES |
|
473 |
SAVIN Severine Master 3 (M3) ASCHR ROCHEFORT |
|
474 |
SCHERRER Marie Master 1 (M1) OUI RUN LA ROCHELLE |
|
475 |
SEGUY Mathilde Master 0 (M0) CLINIQUE DU PONT DE CHAUME |
|
476 |
SEIGNEUR Melissa Senior (SE) LA ROCHELLE |
|
477 |
SELLIER Christophe Master 4 (M4) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
478 |
SENE Fabrice Master 5 (M5) AUTRES |
|
479 |
SENECHAL Guillaume Master 0 (M0) AMIS DE L'AUNIS |
|
480 |
SENECHAUD Nelly Master 1 (M1) USAA |
|
481 |
SERCEAU Florian Master 0 (M0) AUCUNE |
|
482 |
SICARD Sébastien Master 3 (M3) LUCON JOGGING NATURE |
|
484 |
SMERALDI Christian Master 2 (M2) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE |
|
485 |
SMÉRALDI Pierre Espoir (ES) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE |
|
486 |
SOLLIN Mélanie Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
487 |
SOUCHAY Philippe Master 1 (M1) ECOLE DE JUDO CHARRON |
|
488 |
SOUCHET Isabelle Master 3 (M3) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
489 |
SPARKS Steven Master 2 (M2) SR |
|
490 |
SUET Didier Master 2 (M2) INDIVIDUELLE |
|
491 |
SUREAU Hervé Master 2 (M2) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE |
|
492 |
TARADE Cyril Master 1 (M1) TARADE'S BROTHERS |
|
493 |
TARADE Thierry Master 3 (M3) AUTRES |
|
494 |
TARAUD Pierre Senior (SE) RUN ACCUEIL |
|
495 |
TARDY Quentin Senior (SE) AUTRES |
|
496 |
TEINTURIER Amélie Senior (SE) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
497 |
TENNEGUIN Olivier Master 2 (M2) AUTRES |
|
498 |
TESSON PENICAUD Mireille Master 4 (M4) SAS LUDIS |
|
499 |
THELEN Thomas Master 0 (M0) AUCUNE |
|
500 |
THEO Cheminade Senior (SE) - |
|
501 |
TIBURCE François Michel Master 5 (M5) AUTRES |
|
502 |
TIRBOIS Bruno Master 2 (M2) TRIATHLON LA ROCHELLE |
|
503 |
TOURTOULOU César Senior (SE) NON |
|
504 |
TRANCHANT Fabien Master 0 (M0) AUTRE |
|
505 |
TRIEAU Cecile Master 3 (M3) AUTRE |
|
506 |
TURPIN Christophe Master 5 (M5) RUNNING SAINTE SOULLE |
|
507 |
URBAN Christophe Master 3 (M3) AUTRE |
|
508 |
UZANU Olivier Master 4 (M4) CAC CHATELAILLON |
|
509 |
VALLES Mathieu Master 1 (M1) ASPTT |
|
510 |
VANDEN BREEDEN Christian Master 6 (M6) ASCHR ROCHEFORT |
|
511 |
VARENNE Pascal Master 5 (M5) COURIR À NIORT |
|
512 |
VENDE Jerome Master 2 (M2) CA PICTAVE |
|
513 |
VERDIER Sébastien Master 1 (M1) AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE |
|
514 |
VERGARA Francisco Master 6 (M6) NIEULAIRPUR |
|
515 |
VERNERET Cécile Master 0 (M0) ASPTT LA ROCHELLE |
|
516 |
PRINGALLE Xavier Master 3 (M3) RUN ACCUEIL |
|
517 |
VETEL Nico Master 1 (M1) N/A |
|
518 |
VIAUD Ingrid Master 1 (M1) AUCUN |
|
519 |
VIAUD Jean-François Master 1 (M1) LA ROCHELLE TRIATHLON |
|
520 |
VIGÉ Jérôme Master 1 (M1) THS |
|
521 |
VINATIER Quentin Master 0 (M0) PARTICULIER |
|
522 |
VINCENT Alexandre Master 0 (M0) AVI |
|
523 |
VINCENT Aurélien Master 0 (M0) CHAMBRE DES MÉTIERS CHARENTE MARITIME |
|
524 |
VINCENT Eric Master 5 (M5) AUTRES |
|
525 |
VINCENT Maxime Senior (SE) AUTRES |
|
527 |
VIRON Céline Master 2 (M2) OUI RUN LA ROCHELLE |
|
528 |
WAGNER Jeanchristophe Master 3 (M3) AUTRES |
|
529 |
WANDLAINCOURT Stephane Master 2 (M2) NON |
|
530 |
YOU Patrick Master 4 (M4) USAA |
|
17 |
BALLANS Ghislaine Master 7 (M7) ASCHR ROCHEFORT |
Non Partant |
21 |
BATY Nicolas Master 0 (M0) CHEFFOIS |
Non Partant |
29 |
BERNARD Emilie Senior (SE) AUTRE |
Non Partant |
42 |
BOSC Fabien Master 3 (M3) ACSAM |
Non Partant |
63 |
BRIFFAUD Vincent Master 0 (M0) CHEFFOIS |
Non Partant |
76 |
CARIUS Manuel Master 3 (M3) US MIGNÉ AUXANCES |
Non Partant |
83 |
CHABEAU Guillaume Master 1 (M1) AUTRES |
Non Partant |
95 |
CHAUVIN Loric Senior (SE) AUTRES |
Non Partant |
101 |
CLARES Gaelle Master 4 (M4) AUTRES |
Non Partant |
104 |
COGNÉ Olivier Master 2 (M2) CAC CHATELAILLON |
Non Partant |
118 |
CORRE Olivier Master 2 (M2) AUTRE |
Non Partant |
143 |
DEPLAINE Lucas Senior (SE) LPO |
Non Partant |
146 |
DESDOITS Mickael Master 2 (M2) NEANT |
Non Partant |
152 |
DESPAU Franck Master 3 (M3) AUTRES |
Non Partant |
162 |
DREUIL Alain Master 4 (M4) DOMONT ATHLETISME |
Non Partant |
167 |
DUBOST Thierry Master 6 (M6) AUTRES |
Non Partant |
169 |
DULLIN Nicolas Master 1 (M1) BIGMAT |
Non Partant |
180 |
DUVAL Thibaut Master 0 (M0) AUTRES |
Non Partant |
208 |
GARESTIER François Master 1 (M1) AUTRES |
Non Partant |
213 |
GEGU Florette Senior (SE) AUTRES |
Non Partant |
215 |
GERALD Cosvin Master 0 (M0) COS20 |
Non Partant |
216 |
GERMANAUD Remi Senior (SE) TEAM ST GAUDENTAISE |
Non Partant |
217 |
GERVAIS Christophe Master 2 (M2) LES COUREURS DE BELLE-ISLE |
Non Partant |
218 |
GILLET Bertrand Master 2 (M2) AUTRE |
Non Partant |
235 |
GUEDON Judicael Master 1 (M1) AUTRES |
Non Partant |
244 |
GUILBERT Stéphane Master 3 (M3) USM OLIVET |
Non Partant |
258 |
HAYS Didier Master 3 (M3) ACF ALSTOM |
Non Partant |
281 |
JOUVIN Anne Master 3 (M3) AUCUN |
Non Partant |
286 |
KUBBINGA Andréa Senior (SE) AUTRES |
Non Partant |
298 |
LAVIS Sabine Master 3 (M3) LES TORTUES DU 17 |
Non Partant |
300 |
LE CLAIRE Marie-Line Master 2 (M2) PAYS D'AURAY TRIATHLON |
Non Partant |
334 |
MAIRET Franck Master 4 (M4) AUTRES |
Non Partant |
380 |
NOËL Frédéric Master 2 (M2) AUCUN |
Non Partant |
404 |
PEZZO Daniel Master 4 (M4) |
Non Partant |
408 |
PHILIPPON Benoit Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON |
Non Partant |
444 |
RAT Vincent Master 2 (M2) AUCUNE |
Non Partant |
483 |
SIRET Michael Master 1 (M1) 1478504 |
Non Partant |
526 |
VINET Romain Master 1 (M1) AUTRES |
Non Partant |
531 |
ZERCHER Sylvain Master 3 (M3) ASPTT LA ROCHELLE |
Non Partant |