Toggle navigation
URBAN TRAIL LUNEL
URBAN TRAIL LUNEL
URBAN TRAIL LUNEL
URBAN TRAIL LUNEL
LA LUNEL VERTE 12,7 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LA LUNEL VERTE 12,7 KM
25/09/2021
132 Inscriptions
(14 Non Partants)
118 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
113
CANCE Evelyne
55'03
LES KEPIS PESCALUNES/FOULEES MONTPELLIER (34)
2
66
NICODEME Alexandra
57'40
VILLETELLE (34)
3
156
CASSAR Emilie
58'13
4
96
ATTANASIO Emilie
58'52
WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34)
5
32
AUZEBY Margot
1h01'51
MAUGUIO CARNON TRIATHLON (30)
6
76
MILHAN Celine
1h02'18
SAINT SERIES POUR TOUS (34)
7
102
LLOANCY Magali
1h02'54
LUNEL (34)
8
40
THEROUIN Alexandra
1h03'14
LES KEPIS PESCALUNES (34)
9
81
FOUGERE Veronique
1h03'31
LUNEL ATHLETISME (34)
10
64
** Anonymat du Participant **
1h05'33
LUNEL (34)
11
27
DENNY Philomène
1h05'37
WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34)
12
152
SERRE Sandrine
1h06'10
13
114
VRECH Stéphanie
1h06'50
ASSP VERGEZE (30)
14
15
LALISSE VIAL Lise
1h07'28
LUNEL (34)
15
3
MARIN Irène
1h09'18
PEROLS (34)
16
92
BENONY Anne-Claire
1h09'37
SAINT JUST DO IT (34)
17
29
MAHE Isabelle
1h09'43
LUNEL (34)
18
68
CARLIER Julie
1h10'21
LUNEL (34)
19
9
PAREDES Audrée
1h11'11
MARSILLARGUES (34)
20
62
POLLET Sophie
1h11'37
ASSPVERGEZE (34)
21
160
GIROUD Sandrine
1h14'30
22
97
JAMIAI Mélanie
1h14'46
LUNEL (34)
23
26
LEQUET Chantal
1h14'46
FREE RUN (30)
24
99
DAUDE Anne
1h17'50
CRAMPONS VERTS (30)
25
90
SANCHEZ Sophie
1h17'50
CRAMPONS VERTS (30)
26
35
RAVAT Aurélie
1h18'06
NIMES (30)
27
34
BOUSGARBIES Delphine
1h18'08
NIMES (30)
28
13
VALENTIN Pascale
1h18'59
LUNEL (34)
29
10
REVEILLE Malika
1h18'59
RUNNING BOISSERON (34)
30
33
GUENDOUZ Amel
1h19'44
LUNEL (34)
31
25
REY Myriam
1h20'13
SAINT JUST (34)
32
161
SAIDA Linda
1h20'24
33
115
MACHOT Lucile
1h20'25
LUNEL (34)
34
52
FAURE Brigitte
1h21'22
LUNEL (34)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
61
DUMONT Alexandre
44'23
AIGUES MORTES (30)
2
155
BELKADI Jawed
45'23
3
82
LE FLOCH Armel
45'45
WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34)
4
41
ROMAIN-LAROCHE François
46'08
ST CLEMENT DE RIVIERE (34)
5
1
MAURIN Cedric
46'28
ASCM ST JUST SPORT EVER (34)
6
21
FAIVRE Cyril
48'42
SAINT-JUST (34)
7
31
DENNY Antonin
51'23
MAUGUIO CARNON TRIATHLON (34)
8
153
GELY Laurent
52'24
9
112
BERNARD François
52'28
SOMMIERES (30)
10
44
GUIU Simon
52'46
CASTRIES RUNNING CLUB (34)
11
57
OLIVIER Christophe
53'15
SAINT JUST SPORT EVER (34)
12
78
PORRAS Fabien
53'16
SAINT JUST DO IT (34)
13
65
CAYUELA Fabien
53'17
ASCM ST JUST SPORT EVER TBR (34)
14
42
JEANJEAN Adrien
53'37
SAINT-SERIES (34)
15
55
SANSONE Eric
54'19
ASCM ST JUST SPORT EVER T.B.R (34)
16
103
THOMAZO Olivier
54'55
VILLETELLE (34)
17
75
JALLET Fabien
55'41
VESTRIC ET CANDIAC (30)
18
14
QUESADA Stéphane
56'19
SAINT JUST SPORT EVER (34)
19
43
BASSIER Eric
56'45
ST SERIES (34)
20
104
GUERRERO Ludovic
57'21
NIMES (30)
21
8
MAZZILLI Lucas
57'37
PEROLS (34)
22
67
COURTOT David
57'58
LUNEL (34)
23
70
BECHARD Brice
58'02
LUNEL (34)
24
93
BAIBARAC Laurent
58'54
CASTRIES (34)
25
111
GAJETE Alexandre
59'05
LUNEL (34)
26
30
BENEZECH Camille
59'09
RORO TEAM (30)
27
84
ISAAC Sylvain
59'09
ASSP VERGEZE (30)
28
157
CASSAR Jean Claude
59'31
29
18
CAIZERGUES Thibault
59'37
SAINT-HILAIRE DE BEAUVOIR (34)
30
59
ARNEL Laurent
1h00'00
RUNNING BOISSERON (34)
31
77
BELLARIA Anthoni
1h00'14
CARCASSONNE (11)
32
117
MARCHIORO Olivier
1h00'56
SAINT GENIES DES MOURGUES (34)
33
91
NUNINGER Philippe
1h01'22
SAINT GENIES DES MOURGUES (34)
34
2
GAUTIER Jean Baptiste
1h01'26
MARSILLARGUES (34)
35
28
DENNY Nicolas
1h01'33
MAUGUIO CARNON TRIATHLON (34)
36
38
DOUGUET Antoine
1h01'51
MARSILLARGUES (34)
37
71
BLANCHARD Jeremy
1h02'01
LUNEL (34)
38
45
GATIN Jules
1h02'20
OURS GARDOIS (30)
39
108
JAMIAI Rachid
1h02'34
LUNEL (34)
40
107
POUGET Joel
1h02'54
WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL (34)
41
154
ELOUALI Mohamed
1h02'57
42
158
ROUSSET Jean Claude
1h02'58
43
5
SULLICE Christian
1h02'58
VILLETELLE (34)
44
39
THEROUIN Cyril
1h03'15
LES KEPIS PESCALUNES (34)
45
4
MANIEZ Alexandre
1h03'26
LUNEL (34)
46
79
ROUSSY Francis
1h03'33
LUNEL BIKE (34)
47
95
ROUCHON Olivier
1h04'34
WAIMEA TRIATHLON LUNEL (34) (34)
48
58
BOULET Guy
1h05'29
SAINT JUST (34)
49
120
PENSIER Pierre
1h05'31
MONTPELLIER (34)
50
80
BLACHERE Didier
1h05'32
LUNEL ATHLETISME (34)
51
110
GREFFEUILLE Axel
1h05'36
WAIMEA TRIATHLON LUNEL (30)
52
87
RANQUET Jean-Luc
1h06'07
ST SERIES (34)
53
36
SERHOUNI Tayeb
1h06'09
LUNEL (34)
54
20
PIBOULEAU Guy
1h06'09
SATURARGUES (34)
55
63
PEYRAUD Jean
1h06'19
SOMMIERES (30)
56
60
GONZALEZ Alexandre
1h06'51
JUNAS (30)
57
17
DIGENNAN Nicolas
1h06'57
MARSILLARGUE (34)
58
49
DEROULLERS Sebastien
1h07'22
SAINT GERVASY (30)
59
106
CANO Nicolas
1h08'02
SAINT CLEMENT DE RIVIERE (34)
60
23
MONTEIL Leo
1h08'22
LUNEL (34)
61
101
DESOBRY Pascal
1h08'26
LUNEL (34)
62
6
SESINI Eric
1h08'28
FSPN (30)
63
105
LAUDIE Bastien
1h09'09
NIMES (30)
64
48
BIZOT Gilles
1h10'10
LUNEL (34)
65
116
BESSON Christophe
1h12'26
LUNEL (34)
66
51
FAURE Rodolphe
1h12'29
LUNEL (34)
67
118
OURY Bruno
1h13'58
LUNEL (34)
68
50
PUJOL Philippe
1h14'29
VILLETELLE (34)
69
53
ALLEMAND Franck
1h14'32
LUNEL (34)
70
69
ARRAGON Sebastien
1h16'06
LUNEL (34)
71
85
LEROUX Xavier
1h16'25
LUNEL (34)
72
74
SOLER Maxime
1h17'24
LUNEL (34)
73
89
SANCHEZ Christophe
1h17'51
CRAMPONS VERTS VERGEZE (30)
74
83
REMESY Claude
1h17'51
LUNEL (34)
75
73
RIBES Olivier
1h17'58
LUNEL (34)
76
19
MEMET Emmanuel
1h18'02
MARSILLARGUES (34)
77
162
DESBOT Joel
1h18'05
78
24
LARGUIER Mickael
1h18'07
LUNEL (34)
79
54
VAUTHIER Bertrand
1h19'32
LUNEL (34)
80
16
RAPALI Marco
1h19'46
LUNEL (34)
81
94
GARCIA Frederic
1h20'09
TENNIS CLUB LUNEL (34) (34)
82
109
SAUREL Daniel
1h20'12
ASSP VERGEZE (30)
83
159
LATTES Gilles
1h23'27
84
119
AMIEL Jérôme
1h23'46
LUNEL (34)
×
Dernière mise à jour le 25/09/2021 20:27:14