Liste des Inscrits
COURSE 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
150 |
MIALHE Nicolas Master 0 (M0) RUNNING FAMILY (81) |
10:00:01 |
151 |
RIGAUD Sebastien Master 2 (M2) RUNNING FAMILY 81 (81) |
10:00:01 |
152 |
RODOT Alexis Master 0 (M0) RUNNING FAMILY 81 (81) |
10:00:01 |
153 |
MARCEL Alain Master 6 (M6) S/L CA SOREZIEN (81) |
10:00:01 |
154 |
LACROUX Yoan Master 0 (M0) RUNNING FAMILY 81 (31) |
10:00:01 |
155 |
THOMIÈRES Jérémie Senior (SE) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
10:00:01 |
156 |
CARON Candice Senior (SE) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
10:00:01 |
158 |
DE LA CRUZ Maria Senior (SE) CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:01 |
159 |
LANDREAU Damien Master 3 (M3) CASTRES (81) |
10:00:01 |
160 |
MASCOT Catherine Master 1 (M1) LAGARRIGUE (81) |
10:00:01 |
161 |
MASCOT Anthony Master 1 (M1) LAGARRIGUE (81) |
10:00:01 |
162 |
VICENTE Cedric Senior (SE) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
163 |
RIBES Jean Michel Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
164 |
MIALHE Gaylord Master 1 (M1) RUNNING FAMILY 81 (81) |
10:00:01 |
165 |
RATAMARA Rijamananjary Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:01 |
166 |
MAZENS Sandie Master 0 (M0) CASTRES (81) |
10:00:01 |
167 |
MUGICA Gilles Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
168 |
LUCAS Lionel Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
169 |
LEBOUC Pauline Master 0 (M0) AUSSILLON (81) |
10:00:01 |
170 |
AYROLLES Laurent Master 3 (M3) S/L ES AUSSILLON (81) |
10:00:01 |
171 |
ESPINHA Anne Master 4 (M4) S/L ES AUSSILLON (81) |
10:00:01 |
172 |
FOURNES Incarnation Master 4 (M4) S/L ES AUSSILLON (81) |
10:00:01 |
174 |
PAULIN Clementine Master 0 (M0) LABRUGUIERE (81) |
10:00:01 |
175 |
TETUA Marina Master 1 (M1) LAGARRIGUE (81) |
10:00:01 |
176 |
MASARIU Dan Master 2 (M2) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
177 |
MASARIU Ioana Master 1 (M1) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
179 |
ICHÉ Julien Master 0 (M0) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
180 |
ALBERTO Jerôme Master 2 (M2) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
181 |
PEYRE Sébastien Master 2 (M2) CAUCALIERES (81) |
10:00:01 |
182 |
CLAIRE Amandine Master 1 (M1) VALDURENQUE (81) |
10:00:01 |
183 |
VIALA Coralie Master 0 (M0) VALDURENQUE (81) |
10:00:01 |
184 |
DELCUSE Melanie Master 1 (M1) CASTRES (81) |
10:00:01 |
185 |
DUPUY Romain Master 0 (M0) ALBI (81) |
10:00:01 |
186 |
JEAY Fabrice Master 4 (M4) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
187 |
GAU Michel Master 5 (M5) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
188 |
GAU Veronique Master 4 (M4) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
189 |
CARRIÉ Romain Master 1 (M1) BOULOC (31) |
10:00:01 |
190 |
LEVISTRE Nathalie Master 4 (M4) COUREURS DE FONDS DE CASTRE (81) |
10:00:01 |
191 |
BERTRAND Julie Master 1 (M1) LAVAUR (81) |
10:00:01 |
192 |
BERTRAND Corine Master 3 (M3) COUREURS DE FOND CASTRES (81) |
10:00:01 |
193 |
CHACON Fabienne Master 4 (M4) LES COUREURS DE FOND (81) |
10:00:01 |
194 |
THOUY Babeth Master 6 (M6) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
195 |
BESSIERES Marion Master 0 (M0) VIGUIER (81) |
10:00:01 |
197 |
GUILLY Gerard Master 6 (M6) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
198 |
SIMONNET Noemie Master 0 (M0) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:01 |
199 |
AZAM Clément Master 0 (M0) CASTRES (81) |
10:00:01 |
200 |
HARMOUCHE Yassine Master 1 (M1) CASTRES (81) |
10:00:01 |
201 |
BLOIS Sophie Master 3 (M3) SAIX (81) |
10:00:01 |
202 |
CALVO Anne Master 1 (M1) CASTRES (81) |
10:00:01 |
203 |
GUERRERO Julien Master 1 (M1) CAPS PAYRIN / LES MARTYS (81) |
10:00:01 |
204 |
ANTOLIN Lucas Senior (SE) LESCOUT (81) |
10:00:01 |
205 |
SALLES Evelyne Master 2 (M2) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
206 |
MORANCHO Pascal Master 2 (M2) CASTRES (81) |
10:00:01 |
207 |
MORANCHO Julien Junior (JU) CASTRES (81) |
10:00:01 |
208 |
TESSIER Julie Master 0 (M0) ROQUECOURBE (81) |
10:00:01 |
209 |
VITALI Corinne Master 4 (M4) TROTTEUR D'EN LAURE (81) |
10:00:01 |
210 |
MALLET Stéphanie Master 1 (M1) S/L LABRUGUIERE AC (81) |
10:00:01 |
211 |
RAOUL Jean-Pierre Master 8 (M8) ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE (31) |
10:00:01 |
212 |
LANNET Jérémy Senior (SE) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
213 |
MOTTLO Nicolas Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:01 |
214 |
REY Didier Master 4 (M4) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:01 |
215 |
FINE Benoit Master 5 (M5) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
216 |
BARDY Myriam Master 5 (M5) ST FELIX LAURAGAIS (31) |
10:00:01 |
217 |
LONG Marie Master 1 (M1) S/L ES AUSSILLON (81) |
10:00:01 |
218 |
LOMPREZ Loic Senior (SE) BURLATS (81) |
10:00:01 |
219 |
BANABILA Natalie Master 4 (M4) CASTRES SPORTS NAUTIQUES (81) |
10:00:01 |
220 |
MAISONNEUVE Eglantine Master 1 (M1) LAVAUR (81) |
10:00:01 |
221 |
BOUCARD Philippe Master 3 (M3) AUSSILLON (81) |
10:00:01 |
222 |
BATISTA Sofia Master 0 (M0) CASTRES (81) |
10:00:01 |
223 |
SCHIAVO Christophe Master 1 (M1) BOUT-DU-PONT-DE-LARN (81) |
10:00:01 |
224 |
DARNIS Isabelle Master 4 (M4) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
225 |
ESCUDIE Richard Master 3 (M3) COUREUR DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
226 |
BOLON Pierre-Yves Master 6 (M6) SAPEURS POMPIERS DE SAVOIE (81) |
10:00:01 |
227 |
GALINIER Isabelle Master 3 (M3) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
228 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:01 |
229 |
LOUP Remi Senior (SE) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
230 |
RUPI Nicola Espoir (ES) PONT DE LARN (81) |
10:00:01 |
231 |
PORTUGAL PINHO Daniela Master 0 (M0) SAIX (81) |
10:00:01 |
232 |
FINE Mathilde Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:01 |
233 |
MAESTRIPIERI Elodie Master 0 (M0) PONT DE L'ARN (81) |
10:00:01 |
234 |
FABRE Daniel Master 3 (M3) TROTTEURS D EN LAURE (81) |
10:00:01 |
235 |
SIMONÉ Jean-Pierre Master 5 (M5) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
236 |
DESVAUX Aurelien Espoir (ES) CASTRES (81) |
10:00:01 |
237 |
BONNET Christophe Master 1 (M1) C E AIGUEFONDE (11) |
10:00:01 |
238 |
GUICHARD Stéphane Master 3 (M3) EASYSPORT THOUY (81) |
10:00:01 |
239 |
YAMNAINE Benjamin Master 0 (M0) CASTRES (81) |
10:00:01 |
240 |
FINE Christelle Master 4 (M4) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
241 |
PECQUENARD Delphine Master 2 (M2) CEA AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
242 |
FONVIEILLE Cédric Master 2 (M2) TEAM RRUNNING CASTRES (81) |
10:00:01 |
243 |
ALQUIER Sandrine Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
244 |
JAUZION Jérôme Master 2 (M2) COUREURS DE FOND CASTRES (81) |
10:00:01 |
245 |
REGOURD Jordan Senior (SE) LAGARRIGUE (81) |
10:00:01 |
246 |
MENNESSIER Patricia Master 6 (M6) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
247 |
POULAIN Martine Master 4 (M4) COUREURS FONDS CASTRES (81) |
10:00:01 |
248 |
JULIEN Céline Master 1 (M1) MAZAMET (81) |
10:00:01 |
249 |
KIFFER Thomas Senior (SE) ROHRBACH-LES-BITCHE (57) |
10:00:01 |
250 |
COUDERT Hervé Master 4 (M4) LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:00:01 |
251 |
ASTRUC Yohan Senior (SE) LAGARRIGUE (81) |
10:00:01 |
252 |
TORRES Anthony Master 1 (M1) SEGURET DECORATION (81) |
10:00:01 |
253 |
CHABBAL Cyrielle Master 0 (M0) SEMALENS (81) |
10:00:01 |
254 |
BONNAFOUS Thomas Master 0 (M0) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
255 |
BLAZQUEZ Lara Senior (SE) PAYRIN-AUGMONTEL (81) |
10:00:01 |
256 |
BÉZIAT Simon Senior (SE) FERRIERES 81 (81) |
10:00:01 |
257 |
BARDOU Francis Master 4 (M4) TENNIS CLUB DU REY (81) |
10:00:01 |
258 |
MATHIEU Eymrick Espoir (ES) CHALVIGNAC (15) |
10:00:01 |
259 |
DOS SANTOS José Master 4 (M4) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:01 |
260 |
FAUCONNET Arnaud Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:01 |
261 |
BAZIN Ludovic Master 0 (M0) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
262 |
FABAS Marie-Jose Master 6 (M6) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
10:00:01 |
263 |
ESVAN Kilian Senior (SE) CASTRES (81) |
10:00:01 |
264 |
RAMECOURT Aurélien Espoir (ES) BRUAY LA BUISSIERE (62) |
10:00:01 |
265 |
ROUANET Philippe Master 2 (M2) CEA AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
266 |
JEAN Julien Senior (SE) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
10:00:01 |
267 |
CLERGUE Françoise Master 3 (M3) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
268 |
CLERGUE Pauline Senior (SE) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
269 |
LEHMANN Jérôme-Paul Master 1 (M1) LES TROTTEURS DEN LAURE (81) |
10:00:01 |
270 |
PARES Regis Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:01 |
271 |
CATHALAU Julien Master 1 (M1) CASTRES (81) |
10:00:01 |
272 |
BINDEL Virginie Master 2 (M2) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:00:01 |
273 |
SOULERE Pierrick Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
10:00:01 |
274 |
BARBUT Julien Master 0 (M0) CASTRES (81) |
10:00:01 |
275 |
DURI Laurent Master 3 (M3) CASTRES SPORTS NAUTIQUES (81) |
10:00:01 |
276 |
CHEZEAUX Chloe Senior (SE) CASTRES SPORTS NAUTIQUES (31) |
10:00:01 |
277 |
JUAN Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:01 |
278 |
VINCE Mathilde Senior (SE) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
10:00:01 |
279 |
LIEHR Mathieu Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
10:00:01 |
281 |
VIALA Sebastien Master 2 (M2) TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
10:00:01 |
282 |
BARTHÉS Romain Senior (SE) BRASSAC (81) |
10:00:01 |
157 |
MIALHE Stephen Senior (SE) RUNNING FAMILY (81) |
Non Partant |
173 |
MARC Mallaury Senior (SE) CASTRES (81) |
Non Partant |
178 |
CHAPPERT Stephane Master 2 (M2) ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE TOULOUSE (31) |
Non Partant |
196 |
AZAM Marie Julie Master 1 (M1) MONTAIGUT-SUR-SAVE (31) |
Non Partant |
280 |
MADAULE Sebastien Master 0 (M0) NOAILHAC (81) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 26/11/2023 11:19:45