Toggle navigation
TRAIL DES VIGNES
TRAIL DES VIGNES
TRAIL DES VIGNES
TRAIL DES VIGNES
TRAIL 12 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 12 KM
01/11/2023
81 Inscriptions
(1 Non Partant)
79 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Tour1
Tour2
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
156
THOREAU Nadia
56'44
LES BIPEDES DE CAZERES (31)
2
144
SEITY Lucile
57'59
CARBONNE (31)
3
132
VALENTIN Claire
1h01'54
TOULOUSE (31)
4
174
POTIER Lucie
1h02'13
TOURNEFEUILLE (31)
5
145
SEITY Mathilde
1h05'00
CARBONNE (31)
6
175
VIALADE Elodie
1h06'46
ST GAUDENS (31)
7
139
PASTOR Brigitte
1h06'48
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
8
110
EXPOSITO Pauline
1h07'13
LAVELANET DE COMMINGES (31)
9
162
BONNIOT Audrey
1h07'24
CARBONNE (31)
10
173
LOUBERE Murielle
1h08'39
SAINT SULPICE SUR LEZE (31)
11
105
JIMENEZ Marie Laure
1h08'45
TARAHUMARAS (31)
12
137
PLANCHE Claire-Marie
1h13'27
STADE MARSEILLAIS U. C. (13)
13
124
COUDON MARTY Isabelle
1h18'41
LAVERNOSE LACASSE (31)
14
111
VERRIER Celine
1h18'59
BOIS-COLOMBES (92)
15
177
SEGUIN Mathilde
1h22'20
MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
16
140
MANTOVANI Elodie
1h22'30
ARRATS TRAIL (32)
17
172
MIALANE Sabrina
1h23'56
ARRATS TRAIL (32)
18
158
MAJOREL Carole
1h25'34
FONSORBES (31)
19
152
HERVEAUX Aurélie
1h25'38
CARBO RUN EN VOLVESTRE (31)
20
133
DUTY Lou
1h30'24
TOULOUSE (31)
21
138
LITCHMAN Chloé
1h30'58
TOURTOUSE (09)
22
129
RIVES Emeline
1h41'57
BETCHAT (09)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
166
SOULERE Pierrick
47'03
BLAGNAC SC (31)
2
157
DECOMBE Sébastien
47'43
ATHLE 632 (65)
3
121
GROC Mathieu
48'47
AC AUTERIVE (31)
4
148
MIQUEL Anthony
49'12
LE FOUSSERET (31)
5
113
VISSUZAINE Benoît
50'03
TRI CLUB CLISSONNAIS (44)
6
143
SEITY Yann
50'28
CARBO'RUN (31)
7
146
SARTOR David
50'53
MURET AC (31)
8
123
RAYNAUD Lionel
52'08
TEAM TBA (31)
9
179
VALOT Maxime
52'41
TBA (31)
10
131
RUIZ Thomas
53'22
TOULOUSE (31)
11
154
BOESSO Fabien
53'48
AURIGNACOURT/TRAIL DU MOURTIS (31)
12
128
ABADIE Jean-Noël
54'05
FONSORBES (31)
13
107
ABBA Raphaël
54'18
TEAM VIEUX LION (31)
14
142
GUEUDIN Marc
55'09
ASAT TISSEO (31)
15
165
GIRET Antony
55'24
RIEUX VOLVESTRE (31)
16
181
BONNEMAISON Guillaume
55'45
TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
17
120
NAYLIES Laurent
55'55
CARBORUN (31)
18
136
MARTIN Philippe
56'09
AKUMA (31)
19
134
RAYNAL Loïc
56'12
TOULOUSE (31)
20
122
CORREGE Benjamin
56'44
LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
21
126
GOGUER Franck-Emanuel
57'46
CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
22
115
LAMOUROUX Félix
58'05
TOULOUSE (31)
23
116
LAMOUROUX Léo-Paul
58'05
VERDUN SUR GARONNE (82)
24
167
GRYCZA Florian
58'41
THIONVILLE (57)
25
159
GARCIA Florian
59'04
TOULOUSE (31)
26
114
CHARPENTIER Vincent
59'04
ALBERT FOURNITURES (81)
27
109
PETIT Corentin
1h00'19
TOULOUSE (31)
28
119
GRANJON Sylvain
1h01'52
TARBES (65)
29
103
DESCOINS David
1h01'56
SPRIDON DU COUSERANS (09)
30
180
COURBIERE Jerome
1h03'17
CARBORUN (31)
31
117
ESTRADE Dylan
1h03'39
AURIGNAC (31)
32
164
BOURGUIGNEAU Xavier
1h03'50
MAUZAC (31)
33
160
DESMEULLES Stéphane
1h03'56
SAINT LYS (31)
34
176
MOLINER Cyril
1h03'56
ST GAUDENS (31)
35
125
MARIN Mathieu
1h04'09
TOULOUSE (31)
36
149
FABIANI Martin
1h04'27
LABRUGUIERE (81)
37
168
GRYCZA Alain
1h06'09
TOULOUSE (31)
38
104
ROUX Julien
1h06'09
TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
39
102
BONNEMAISON Alexandre
1h06'23
TOURNEFEUILLE (31)
40
108
FIEVEZ Bruno
1h08'36
TOULOUSE TRIATLHON (31)
41
171
CAMER David
1h08'39
TOULOUSE (31)
42
178
GABRIEL Jean Claude
1h08'39
SAIN SULPICE SUR LEZE (31)
43
169
CATARINO Thierry
1h09'32
CAZERES (31)
44
141
VEZAT Mathieu
1h10'19
GOUTEVERNISSE (31)
45
147
VEZAT Simon
1h10'20
RIEUX VOLVESTRE (31)
46
163
FEYDY Daniel
1h12'06
MONTREJEAU (31)
47
155
COUBARD Guillaume
1h12'13
CASSAGNABERE-TOURNAS (31)
48
127
FOLCHER Tom
1h12'26
BAGNOLS LES BAINS (48)
49
112
RIBAUCOURT Mathieu
1h12'45
RIEUMES (31)
50
135
PLANCHE Luc
1h13'27
TOULOUSE (31)
51
153
ANIS Thibault
1h16'29
TOULOUSE (31)
52
170
** Anonymat du Participant **
1h16'54
TOULOUSE (31)
53
161
DOUCHET Benjamin
1h18'59
SAINT LYS (31)
54
118
GROS Jean-Philippe
1h25'34
SEYSSES (31)
55
150
HERVEAUX Romain
1h25'38
POUCHARRAMET (31)
56
151
GALY LAYBAX Daniel
1h25'38
POUCHARRAMET (31)
57
130
ORTET Simon
1h41'57
BETCHAT (09)
DNF
101
LATAPIE Cédric
Abandon
MARTRES-TOLOSANE (31)
×
Dernière mise à jour le 01/11/2023 12:02:48