Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 363 | MURATORIO Ophélie | 2h07'23 | AC AUTERIVE (31) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 314 | ESTELA Fanny | 1h45'03 | MATEMALE (66) |
| 2 | 380 | SUDERIE Juliette | 1h52'42 | MOLANDIER (11) |
| 3 | 352 | BILLOTEY Jeanne | 1h55'51 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 322 | JEANNETON Pauline | 2h10'02 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 438 | COSSAIS Amélie | 2h16'55 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 268 | GILBERT Marie | 2h22'18 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 334 | DERIVRY Mathilde | 2h22'58 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 287 | PRADELLES Julie | 2h26'42 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 350 | ZEKRI Lea | 2h44'46 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 412 | MIOTTO Florence | 1h44'40 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 346 | SUNE Marion | 1h47'05 | TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
| 3 | 309 | CAZENEUVE Sophie | 2h04'13 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 4 | 263 | BATTISTELLA Pauline | 2h12'08 | PECHBUSQUE (31) |
| 5 | 358 | GIRAL Laurie | 2h22'02 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 6 | 368 | VIGNEAU Agnès | 2h22'58 | VENERQUE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 385 | DE GRACIA Nadège | 1h54'17 | LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 2 | 292 | SZALOKI-GUERRAND Hélène | 1h59'01 | ESCALQUENS (31) |
| 3 | 371 | CHARLES Christine | 2h53'29 | BLAGNAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 420 | BRUNEL Virginie | 2h03'18 | AUTERIVE (31) |
| 2 | 304 | MIOT Christelle | 2h29'24 | LE FAUGA (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 405 | DUBOIS Cecile | 1h58'12 | VENERQUE (31) |
| 2 | 310 | ROSA Nathalie | 2h05'48 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 3 | 303 | BOUFFARD Carole | 2h15'13 | GRAZAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 349 | ZEKRI Annie | 2h43'31 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 360 | VANNIER Mattéo | 1h26'26 | SPORT NATURE MONTGAILLARD (09) |
| 2 | 399 | BOUSQUET Aurélien | 1h35'41 | AURAGNE (31) |
| 3 | 393 | BARADA Clément | 1h42'51 | CATONVIELLE (32) |
| 4 | 435 | FAUX Clément | 1h59'31 | BONNAC (31) |
| 5 | 296 | GREBEL Guillaume | 2h03'30 | VENERQUE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 307 | IRAGNE Anthonin | 1h18'25 | ACM RUNNING CLUB (31) |
| 2 | 345 | AGGERY Bruno | 1h24'41 | SEPX (31) |
| 3 | 319 | DELHOUME Florian | 1h28'21 | AC AUTERIVE (31) |
| 4 | 383 | FRANCOISE Paul | 1h35'41 | TTM (31) |
| 5 | 335 | BOYER Romain | 1h36'28 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 375 | BELLOIR Jean-Marc | 1h37'10 | MONTLAUR (31) |
| 7 | 379 | FARDET Quentin | 1h39'05 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 351 | CALA Julien | 1h39'08 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 254 | FRISCIA Benoit | 1h39'20 | CORNEBARRIEU (31) |
| 10 | 396 | COQUIL Aurélien | 1h39'27 | VELO CLUB ROQUETTOIS (31) |
| 11 | 313 | PÉRISSÉ Martin | 1h41'47 | GRAZAC (31) |
| 12 | 401 | FOURNIER Alexandre | 1h43'58 | PASSION TRAIL LAURAGAIS (31) |
| 13 | 343 | CAILLARD Justin | 1h44'13 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 285 | BOURROUNET Nicolas | 1h44'47 | J.S. CINTEGABELLOISE (31) |
| 15 | 359 | LENDRES Thomas | 1h46'16 | LEVIGNAC (31) |
| 16 | 300 | CHÂTELET--BOUGET Aurélien | 1h46'45 | PECHABOU (31) |
| 17 | 329 | SINIGAGLIA Anthony | 1h46'55 | ROQUETTES (31) |
| 18 | 265 | PONS Jean-Andre | 1h47'32 | PORTET-SUR-GARONNE (31) |
| 19 | 374 | CHEVALLIER Guillaume | 1h48'17 | MONTLAUR (31) |
| 20 | 437 | LARUE Loic | 1h53'15 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 409 | BERTHOUMIEUX Julien | 1h53'57 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 22 | 298 | PREISS Léo | 1h54'46 | TOULOUSE (31) |
| 23 | 311 | BERTHUIT Thomas | 2h08'59 | TOULOUSE (31) |
| 24 | 356 | BOURGA Clément | 2h10'06 | RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
| 25 | 376 | MARTINELLI Brice | 2h13'32 | STE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
| 26 | 328 | SAINT LOUBOUE Louis | 2h27'04 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 336 | MOREAU Luc | 1h31'59 | PORTET-SUR-GARONNE (31) |
| 2 | 291 | TURREL Benoit | 1h33'40 | AUCAMVILLE (31) |
| 3 | 295 | PINCHOT Cyril | 1h37'49 | TIS - THALES INTER SPORT (31) |
| 4 | 267 | CRUZ Mickaël | 1h38'36 | FONSORBES (31) |
| 5 | 382 | CUSSAC Maxime | 1h38'44 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 332 | CAVILLAC Cyril | 1h40'47 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 273 | REIJNEVELD Jon | 1h44'22 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 320 | GARBAYE Romain | 1h45'49 | PINSAGUEL (31) |
| 9 | 369 | BROTTE Dimitri | 1h46'08 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 10 | 318 | PIOT Jean-Christophe | 1h46'42 | TEAM PIOT (31) |
| 11 | 331 | ARENES Nicolas | 1h46'54 | MONS (31) |
| 12 | 282 | DAVID Jean-Marie | 1h48'02 | AYGUESVIVES (31) |
| 13 | 276 | VOGLER Mallory | 1h54'29 | QUINT FONSEGRIVES (31) |
| 14 | 391 | SEIGNEURIC Thomas | 1h56'22 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 325 | ROBIN Florent | 1h59'20 | MARQUEFAVE (31) |
| 16 | 262 | LOISEAUX Florent | 2h00'09 | LES PJAP (31) |
| 17 | 308 | PALADINA Greg | 2h06'17 | TRITEAMVION (11) |
| 18 | 286 | COLLES Alexandre | 2h13'33 | SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
| 19 | 266 | BONNET Martial | 2h15'10 | WHITE MONKEYS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 361 | GUIOMAR Adrien | 1h23'29 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 377 | CORNIC François | 1h35'49 | BELLES BEUJES (31) |
| 3 | 418 | DE SAINT JEAN Bastien | 1h35'57 | PINS JUSTARET (31) |
| 4 | 434 | CHAMPION Mickaël | 1h36'31 | LES FEES SAUBENOISES (31) |
| 5 | 427 | FOUCOIN Florian | 1h36'37 | TEAM VERNET (31) |
| 6 | 389 | VIE Cedric | 1h37'01 | VENERQUE (31) |
| 7 | 394 | AVRIL Thomas | 1h39'51 | VYV3 TERRES D'OC A FOIX (09) |
| 8 | 299 | FONTAINE Pierre | 1h40'51 | TARAHUMARAS (31) |
| 9 | 367 | DU BAC Vincent | 1h43'22 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 10 | 297 | COCHARD Damien | 1h43'37 | VERNET (31) |
| 11 | 398 | SCHIAVON Jean | 1h46'40 | SELFITONIC (31) |
| 12 | 327 | FILLASTRE Boris | 1h46'57 | CUGNAUX (31) |
| 13 | 289 | LASSALLE Jérôme | 1h47'31 | AURAGNE (31) |
| 14 | 426 | DELANOË Franck | 1h47'32 | LACROIX FALGARDE (31) |
| 15 | 269 | DOGNY Benoit | 1h49'15 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 347 | DAMBRINE Fabien | 1h49'35 | CASTANET TOLOSAN (31) |
| 17 | 255 | BARRE Guillaume | 1h49'35 | FROUZINS (31) |
| 18 | 392 | VIÉ Aymeric | 1h52'15 | COURSON-MONTELOUP (91) |
| 19 | 403 | DE MAUDUIT Pierre | 1h53'22 | TOULOUSE (31) |
| 20 | 397 | CIRÉ Sébastien | 1h54'22 | PINS-JUSTARET (31) |
| 21 | 272 | CAZES Jean-Marie | 1h58'35 | GOYRANS (31) |
| 22 | 277 | DIEZ Romain | 1h59'19 | QUINT FONSEGRIVES (31) |
| 23 | 362 | PEYTAVIN Philippe | 1h59'25 | LABRUYERE DORSA (31) |
| 24 | 290 | TONNEAU Matthieu | 1h59'48 | VENERQUE (31) |
| 25 | 315 | BOGARD Matthieu | 2h00'13 | VENERQUE (31) |
| 26 | 423 | SARAFIAN Jean Maurice | 2h01'39 | TOULOUSE (31) |
| 27 | 342 | SERON Marc | 2h01'51 | BLAGNAC (31) |
| 28 | 433 | ETCHEPARE Jean Baptiste | 2h05'14 | LES FEES SAUBENOISES (31) |
| 29 | 404 | TONNET Pierre Louis | 2h06'25 | TOULOUSE (31) |
| 30 | 326 | MARCHAN Nicolas | 2h07'55 | VENERQUE (31) |
| 31 | 355 | GRIFFAULT Robin | 2h09'54 | TOULOUSE (31) |
| 32 | 323 | BLANCHARD Benjamin | 2h10'02 | TOULOUSE (31) |
| 33 | 281 | CAUVIN Maxime | 2h10'22 | LABROQUERE (31) |
| 34 | 264 | BATTISTELLA Guillaume | 2h12'07 | PECHBUSQUE (31) |
| 35 | 270 | PAILLAS Jean Christophe | 2h15'49 | LES PINS JUST'A PIED (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 271 | MAES Olivier | 1h36'40 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 386 | PARRIEL David | 1h44'23 | ABSOLURAID (31) |
| 3 | 395 | PRETAT Xavier | 1h44'32 | DAC- DEYME ATHLETIQUE CLUB (31) |
| 4 | 413 | BOUTONNET Jérôme | 1h45'25 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 384 | BARBU Jean-Michel | 1h47'25 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 6 | 284 | LAINE Jean-Philippe | 1h48'18 | SAINT-LYS (31) |
| 7 | 256 | MESSERLI Marc | 1h49'09 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 344 | DA ROCHA François | 1h52'40 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
| 9 | 257 | MONTEL Clément | 1h55'22 | VENERQUE (31) |
| 10 | 421 | JUNCA Nicolas | 1h55'25 | CINTEGABELLE (31) |
| 11 | 388 | TEYSSEDRE Cédric | 1h55'55 | LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
| 12 | 339 | BARBELIVIEN Loïc | 2h02'26 | AC AUTERIVE (31) |
| 13 | 424 | RODRIGUEZ Stéphane | 2h02'55 | AUREVILLE (31) |
| 14 | 432 | CARRIERE Sébastien | 2h03'32 | REBIGUE (31) |
| 15 | 372 | BLACHON Cyril | 2h04'17 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 16 | 353 | HOCQ Virgil | 2h04'40 | LABRUYERE DORSA (31) |
| 17 | 338 | AUBOURG David | 2h06'07 | PECHABOU (31) |
| 18 | 387 | FERNANDEZ Alberto | 2h06'25 | BLAGNAC SC (31) |
| 19 | 200 | BERNARD Vivian | 2h07'06 | CORRONSAC (31) |
| 20 | 293 | FLORES Sebastien | 2h07'14 | FONTENILLES (31) |
| 21 | 337 | NOUGUIER Vincent | 2h09'32 | PECHABOU (31) |
| 22 | 294 | HENRY Jean-Baptiste | 2h11'12 | BPBO31 (31) |
| 23 | 302 | GUILET Benoit | 2h12'33 | VENERQUE (31) |
| 24 | 408 | BOUCHAUD Sylvain | 2h12'34 | SAUBENS (31) |
| 25 | 400 | COINTREL Cyril | 2h13'34 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 26 | 414 | LEAL Ludovic | 2h15'03 | DEYME (31) |
| 27 | 415 | CAMPELS Johan | 2h15'04 | LAGRACE RUNNER 31 (31) |
| 28 | 365 | MARQUET Johann | 2h15'13 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
| 29 | 422 | MICOLO Raphael | 2h20'34 | BEAUMONT S/LEZE (31) |
| 30 | 317 | DUPOUY Romain | 2h37'22 | AUSSONNE (31) |
| DNF | 283 | DODEMAND Alexis | Abandon | AUCAMVILLE (31) |
| DNF | 406 | PIBOURET Laurent | Abandon | TOURNEFEUILLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 410 | MARTINEZ Florent | 1h37'48 | RUNNING SEYSSES (31) |
| 2 | 425 | DUMAS Bruno | 1h37'57 | LACROIX FALGARDE (31) |
| 3 | 390 | DEBENEST Gerald | 1h39'52 | AUTERIVE (31) |
| 4 | 402 | SEIBEL Eric | 1h42'33 | CLERMONT LEFORT (31) |
| 5 | 354 | BIDAL Patrice | 1h43'52 | CASTANET-TOLOSAN (31) |
| 6 | 280 | PONS Stéphane | 1h44'39 | MAC (31) |
| 7 | 341 | ROULOFF Clarel | 1h46'27 | AKUMA TEAM (09) |
| 8 | 411 | PEYRAUD Olivier | 1h52'13 | LABARTHE S/LEZE (31) |
| 9 | 258 | PUECH Jérôme | 1h55'11 | RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
| 10 | 306 | PIQUEMAL Arnaud | 1h55'42 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 330 | POUIL Jérôme | 2h00'41 | PECHABOU (31) |
| 12 | 274 | PELISSOU Patrice | 2h04'40 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 364 | CONQUAND Eric | 2h12'23 | QUINT-FONSEGRIVES (31) |
| 14 | 436 | DERUAZ Lionel | 2h13'23 | LE VERNET (31) |
| 15 | 416 | ROUILLE Stephane | 2h15'03 | LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
| 16 | 305 | KLEIN Cyril | 2h29'24 | S/L ES AUSSILLON (31) |
| 17 | 279 | RIBES Christophe | 2h36'16 | LAMASQUERE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 407 | TRIMAGLIO Laurent | 1h37'07 | LACROIX FALGARDE (31) |
| 2 | 261 | GUEUDIN Marc | 1h41'54 | ASAT KANGOUROU TISSEO (31) |
| 3 | 324 | HERVÉ Le Bihan | 1h51'18 | GAGNAC SUR GARONNE (31) |
| 4 | 316 | ROUCH Daniel | 1h54'20 | VENERQUE (31) |
| 5 | 373 | GONTARD Stephane | 1h55'20 | MONTBRUN-LAURAGAIS (31) |
| 6 | 431 | ANE Fabrice | 1h55'29 | PJAP (31) |
| 7 | 430 | MOKHTARI Abdelaziz | 1h57'20 | ROQUETTES (31) |
| 8 | 340 | ROBERT Daniel | 1h57'28 | PINS-JUSTARET (31) |
| 9 | 381 | NIDEGGER Frédéric | 1h59'20 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 419 | PONS Pascale | 1h59'33 | REBIGUE (31) |
| 11 | 366 | DUFRENE Franck | 2h07'24 | A.C.AUTERIVE (31) |
| 12 | 275 | SENSEBE Joël | 2h10'23 | CUGNAUX (31) |
| 13 | 428 | GUIRAUD Joël | 2h15'21 | ACA (31) |
| 14 | 348 | ELKAIM Bruno | 2h27'01 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 357 | MARTIN Henri | 1h46'53 | RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
| 2 | 378 | MANESENKOW Patrick | 1h48'54 | PINS-JUSTARET (31) |
| 3 | 312 | BONNET Jean-Pierre | 1h54'46 | VILLENEUVE DU PAREAGE (09) |
| 4 | 417 | HUERTAS Peirre | 2h00'46 | ACA (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 370 | PUBELLIER Jean-Marc | 1h49'42 | CASTANET (31) |
| 2 | 429 | DARDET Bernard | 2h03'14 | ROQUETTES (31) |
| 3 | 333 | RABILLARD Bernard | 2h05'15 | EAUNES (31) |
| 4 | 260 | PICCO Marc | 2h06'43 | LACROIX FALGARDE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 321 | MARCHAN Alain | 2h07'55 | COURIR FONSEGRIVES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 301 | AUTHIER Gerard | 2h31'57 | FONSORBES (31) |
|
|