Toggle navigation
LES FOUL&ES DE L'ISLE
LES FOUL&ES DE L'ISLE
LES FOUL&ES DE L'ISLE
LES FOUL&ES DE L'ISLE
SHORT'ISLE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
SHORT'ISLE 5 KM
09/06/2023
173 Inscriptions
(18 Non Partants)
155 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
134
JOB Marine
19'02
BLAGNAC SC (31)
2
34
BROISE Ludivine
21'00
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
3
146
HAMEL Carol-Anne
21'01
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
4
131
KOCK Katharina
21'43
TV PLOCHINGEN (31)
5
94
SERVENTI Carla
22'55
LEGUEVIN (31)
6
26
WARD Joanna
23'55
SAINT LYS (31)
7
137
MEKERKE Clélia
24'03
L'ISLE JOURDAIN (32)
8
129
FERRANDO PETRISSANS Nicole
24'26
BPBO31 (31)
9
95
SERVENTI Manon
24'55
LEGUEVIN (31)
10
53
DIANA Magali
24'56
L'ISLE JOURDAIN (32)
11
116
FAIVRE Léa
25'01
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
12
145
VALLART Axelle
25'08
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
13
28
LAETITIA LE PRIOL Laëtitia
25'08
FONSORBES (31)
14
6
MARIE Magalie
25'21
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
15
56
HUTTON Kelly
25'26
L'ISLE JOURDAIN (32)
16
66
DEL MARCO Emilie
25'26
SEGOUFIELLE (32)
17
86
ARCHER Laury
25'32
FCL (32)
18
132
GEX Britta
25'48
COLOMIERS (31)
19
71
CLAVAUD Dominique
25'51
RIBERAL AC (32)
20
136
LOAEC Aurélie
26'04
L'ISLE JOURDAIN (32)
21
118
LOUVEL Jocelyne
26'33
COLOMIERS RUNNING CLUB (31)
22
37
LARRE Elodie
26'37
L'ISLE JOURDAIN (32)
23
44
CLARY-REYNAUD Sasha
26'37
L'ISLE JOURDAIN (32)
24
49
ANGELE Lucile
26'45
L'ISLE JOURDAIN (32)
25
60
MARIETTE Estelle
26'48
L'ISLE JOURDAIN (32)
26
17
FILLIATRE Aurore
26'52
USBL (32)
27
89
AUDHEON Ophelie
26'56
SEGOUFIELLE (32)
28
50
BONHOURE Loanne
26'56
L'ISLE JOURDAIN (32)
29
153
COURNET Julie
26'56
L'ISLE JOURDAIN (32)
30
130
RIEDEL Christiane
26'57
TV PLOCHINGEN (31)
31
143
VILLEMUR Anne-Laure
27'29
TOULOUSE (31)
32
30
LEFEBVRE Lauriane
27'30
AURADE (32)
33
103
RIVIERE Stéphanie
27'33
L'ISLE JOURDAIN (32)
34
63
SODRICH Manon
27'57
L'ISLE JOURDAIN (32)
35
32
CASSE Marie
28'04
LKC (32)
36
84
SERVENTI Christine
28'06
LEGUEVIN (31)
37
29
COURNET Marie
28'28
L'ISLE JOURDAIN (32)
38
39
SBA Sam
28'33
LEVIGNAC (31)
39
190
LETALLE Agnes
28'40
L'ISLE JOURDAIN (32)
40
193
JOURDAN Audrey
28'40
LASSERRE-PRADERE (31)
41
65
DRÉVILLON Isabelle
28'43
SAFRAN (31)
42
42
LACAZE Virginie
28'50
L'ISLE JOURDAIN (32)
43
22
SEGUIER Melanie
28'59
LE GRES (31)
44
99
DIDI Nawal
29'06
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
45
102
RADELET Dominique
29'09
SPLACH TRIATHLON (32)
46
12
PEREZ MOLINA Noelia
29'15
L'ISLE JOURDAIN (32)
47
19
PIEKARZ Mélanie
29'24
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
48
202
AMET Claire
29'24
L'ISLE JOURDAIN (32)
49
100
BLONDE Jocelyne
29'41
ENCAUSSE (32)
50
46
TORRES Liliana
30'26
FOULEES 32 (31)
51
105
MARTIN Celine
30'34
SAMATAN (32)
52
109
GRANGE Cecile
30'37
SAMATAN (32)
53
14
LEROY Faustine
30'38
ENDOUFIELLE (32)
54
98
BARDAJI Nelly
31'06
OXYGENE 32 (32)
55
149
BONNEL Pascale
31'13
LEGUVIN (31)
56
151
FERRE Veronique
31'13
L'ISLE JOURDAIN (32)
57
140
ROMERO Stephanie
31'13
L'ISLE JOURDAIN (32)
58
87
MOGNO Valérie
31'17
L'ISLE JOURDAIN (32)
59
194
ELFILAU Anne Sophie
31'18
L'ISLE JOURDAIN (32)
60
107
** Anonymat du Participant **
31'59
VILLESEQUELANDE (11)
61
74
LAVAIL Cecile
32'21
F.C.LISLE-JOURDAIN (32)
62
82
MAROCCO Carole
32'21
TOULOUSE (31)
63
59
LEGALLE Milène
32'29
L'ISLE JOURDAIN (32)
64
54
FALIERES Ophélie
32'38
L'ISLE JOURDAIN (32)
65
73
CASTRO Emmanuelle
33'15
SPLACH TRIATHLON (32)
66
52
COT Virginie
33'36
L'ISLE JOURDAIN (32)
67
55
HUTTON Audrey
33'36
L'ISLE JOURDAIN (32)
68
141
DE SAIZIEU Jeanne
34'07
L'ISLE JOURDAIN (32)
69
93
EUTIQUE Julie
34'57
L'ISLE JOURDAIN (32)
70
92
DALIER (ÉPOUSE LABAN) Elodie
36'08
L'ISLE JOURDAIN (32)
71
148
BEGUE Nathalie
36'34
L'ISLE JOURDAIN (32)
72
69
DELTORT Jamie
37'25
LEGUEVIN (31)
73
67
LAGNEL Laurence
37'46
FCL CLUB L'ISLOIS (32)
74
45
FATTA TAUZIA Virginie
37'46
FC L ISLE JOURDAIN (32)
75
51
CASTAING Carole
44'05
L'ISLE JOURDAIN (32)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
123
LATESTERE Adrien
15'44
FOULEES CENTRALE CYCLELAB (31)
2
90
HARASSE Olivier
15'49
BLAGNAC SC (31)
3
135
TRINEL Sebastien
15'52
S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
4
197
CAMPOS Thomas
16'01
L'ISLE JOURDAIN (32)
5
121
RODDE Victor
16'09
TOULOUSE (31)
6
101
BOURDA Pierre
16'11
LES KENYANS BLANCS (64)
7
7
MERCADAL Vincent
16'28
S/L ANGLET OLYMPIQUE (32)
8
88
PRÉTOT Romain
17'00
CA BALMA (32)
9
119
RAVOIRE Matthew
17'07
AURADE (32)
10
13
BADOR Arthur
17'09
LEGUEVIN (31)
11
195
ROSSI Arnaud
17'34
SA CODOM
12
127
DE LA GICLAIS Hervé
18'16
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
13
203
AMET Antoine
18'17
L'ISLE JOURDAIN (32)
14
16
CRON Olivier
18'19
LUREAU SPORT TRAINING (31)
15
78
MENVIELLE Arnaud
18'30
TOULOUSE (31)
16
122
GELOT Thomas
18'32
SPLACH TRIATHLON (32)
17
128
MORVAN Lilian
18'52
LOMBEZ (32)
18
3
PARIZOT Samuel
19'02
ENDOUFIELLE (32)
19
33
BROISE Nathan
19'55
L'ISLE JOURDAIN (32)
20
5
GIROD Mathéo
20'17
RIEUMES (31)
21
76
ALBERTINI Corentin
20'20
LASSERRE PRADERE (31)
22
79
BROYER Philippe
20'27
UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (32)
23
117
BROISE Nicolas
20'37
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
24
115
PILLET Jules
20'43
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
25
206
SICEAUX Antoine
20'43
TRACKS ATHLE
26
75
PERES Lilian
20'49
CLERMONT POUYGUILLES (32)
27
138
DUBOIS Stephane
20'57
LASSERRE PRADERE (31)
28
150
LE MOIGNE Julien
21'06
LEVIGNAC (31)
29
48
DELFOSSE Frédéric
21'29
PLAISANCE DU TOUCH (31)
30
125
AUGÉ Mathieu
21'42
COUDOUS DE LA SAVE (32)
31
139
CARAZA Alain
21'49
CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
32
133
QUADRI David
22'01
MONTAUBAN (82)
33
196
DELVAT Béranger
22'07
MURET (31)
34
199
LABORIE Bastien
22'28
AUCH (32)
35
1
DE MAURY Frederic
22'29
MONDONVILLE (31)
36
77
BEGUE Dorian
22'40
L'ISLE JOURDAIN (32)
37
110
PAILLARES Michaël
22'41
USBL (32)
38
204
BOUHASSOUNE Whalil
22'47
RAMONVILLE
39
27
ENCAUSSE David
22'52
CD32 (32)
40
72
CROIZET Frederic
22'54
PIBRAC (31)
41
91
SANZ Eric
22'59
LEVIGNAC (31)
42
18
PALLAS Sébastien
23'20
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
43
207
SCHEINHARDT Lukas
23'26
GIMONT (32)
44
80
CASTERAN Mickael
23'33
TEAM SPONDYLARTHRITE (32)
45
41
WUYAM Jean-Philippe
23'45
L'ISLE JOURDAIN (32)
46
191
DESPIAU Alain
23'50
SAINT ANDRE (32)
47
81
BOUGUÉ Bertrand
24'00
L'ISLE JOURDAIN (32)
48
47
BOSCH Jean
24'00
FOULEES 32 (31)
49
10
TEXIER Laurent
24'02
CLERMONT SAVES (32)
50
200
DE BELLIS Alexandre
24'04
L'ISLE JOURDAIN (32)
51
4
PARIZOT Lucas
24'15
ENDOUFIELLE (32)
52
70
FARUYA Alban
24'17
USBL (32)
53
106
PICARD Gilles
24'51
L'ISLE JOURDAIN (32)
54
85
HANOUN Mohamed
25'21
L'ISLE JOURDAIN (32)
55
64
DREVILLON Lionel
25'42
US COLOMIERS (31)
56
126
GUINOT Clement
25'43
BEAUPUY (32)
57
62
PICARD Lionel
26'30
L'ISLE JOURDAIN (32)
58
31
LIMOUZY Marc
26'35
CASTILLON SAVES (32)
59
20
FABRE Yannick
26'37
LARRA (31)
60
24
COSTANZO Éric
26'37
MAURENS (32)
61
189
FARAGO Bela
26'42
USC ALBI
62
104
BIRAGUE Maxime
26'46
LE CASTERA (31)
63
61
OULANI Hamdi
26'52
L'ISLE JOURDAIN (32)
64
11
BARBAT Roland
27'11
MACADAM 36 (36)
65
36
JAUBART Régis
27'32
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
66
35
JAUBART Gauthier
27'32
SANS (32)
67
68
LABAT Alain
27'59
COLOMIERS (31)
68
124
MEDAN Jean-Pierre
28'05
CA BALMA (31)
69
201
AMET Eric
28'12
L'ISLE JOURDAIN (32)
70
8
HEUZEY Antoine
28'23
2T FORMATION (09)
71
43
DUPUIS Jean-Luc
28'50
L'ISLE JOURDAIN (32)
72
21
GABON Virgile
28'59
GRENADE (31)
73
40
CARDOUAT Arnaud
29'28
SEGOUFIELLE (32)
74
58
LAPORTE Guillaume
31'49
L'ISLE JOURDAIN (32)
75
108
** Anonymat du Participant **
31'59
RAZENGUES (32)
76
152
DUDOGNON Quentin
32'15
SAINT ELIX D'ASTARAC (32)
77
188
MENDOUSSE Guy
33'22
ASTARAC FOND CLUB
78
57
JOUAN Patrick
33'37
L'ISLE JOURDAIN (32)
79
38
BRETHES Benoît
34'39
L'ISLE JOURDAIN (32)
80
15
LASSERRE Fernand
42'04
STADOCESTE TARBES (65)
×
Dernière mise à jour le 09/06/2023 22:25:57