Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 280 | KUMMERLE Zoé | 39'13 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 2 | 374 | GOUZÈNES Elodie | 46'54 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 337 | CLERGUE Elodie | 49'18 | VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
| 4 | 299 | DA ROS Manon | 49'54 | ACC RAMONVILLE (31) |
| 5 | 291 | BENDRISS Anaïs | 50'16 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 6 | 227 | VLIMANT Valentine | 50'34 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 7 | 253 | GLEIZES Lara | 52'23 | BESSAN (34) |
| 8 | 266 | BARNIER Pauline | 53'01 | CA BALMA (31) |
| 9 | 255 | ABADIA-MANALICH Clara | 54'16 | FRONTON (31) |
| 10 | 313 | TANGOLETTO Lucie | 56'15 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 267 | MALPEL Flavy | 58'54 | AUSSONNE (31) |
| 12 | 336 | ROBERT Marine | 59'33 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 293 | ROUSSEL Lucie | 59'41 | TOULOUSE (31) |
| 14 | 260 | BONAL Lisa | 1h00'17 | TOEC TOAC FCT RUGBY (31) |
| 15 | 378 | SOGNY Marjorie | 1h01'26 | COUFOULEUX (81) |
| 16 | 289 | MICHELOT Louise | 1h01'52 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 363 | ROUSSET Violaine | 44'30 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 2 | 376 | DANJOU Sandy | 46'39 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 3 | 397 | LAGNIER Aude | 47'24 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 221 | LUCCA Liliana | 47'52 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 391 | BAUDIN Sophie | 54'42 | TOURNEFEUILLE (31) |
| 6 | 351 | CHAIX Jennifer | 54'54 | L'UNION (31) |
| 7 | 264 | COMBES Florence | 56'41 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 294 | CRESP Hortense | 59'23 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 331 | MOULIN Audrey | 1h00'26 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 381 | POURCEL Sophie | 39'39 | CA BALMA (31) |
| 2 | 334 | KEMPF Cécile | 40'23 | ECLA ALBI* (81) |
| 3 | 411 | ONN Sally | 42'02 | BLAGNAC SC (31) |
| 4 | 325 | CALMETTES Céline | 47'08 | QUINT FONSEGRIVES (31) |
| 5 | 379 | KHADIR Nadia | 47'26 | CA BALMA (31) |
| 6 | 382 | VALLEJO Laurence | 49'23 | SAINT JAMMES (64) |
| 7 | 328 | COUDERC Céline | 50'29 | ACC RAMONVILLE (31) |
| 8 | 270 | LOPEZ FERNANDEZ Audrey | 52'23 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 9 | 409 | CHARLES Marion | 52'32 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 10 | 300 | PRIVAT Isabelle | 52'42 | SAINT JEAN (31) |
| 11 | 296 | ROOS Lise | 54'00 | L'UNION (31) |
| 12 | 370 | CARBONNEL Anne-Sophie | 54'55 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 402 | BARRERE Magali | 55'08 | MONTPELLIER (34) |
| 14 | 398 | BOUFFIES Christelle | 56'50 | SAINT JEAN (31) |
| 15 | 278 | MICHELET Claire | 59'22 | L UNION (31) |
| 16 | 315 | MAURY Pascale | 59'43 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
| 17 | 360 | MAURELL Julie | 1h01'03 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 18 | 346 | BODIN Rachel | 1h01'40 | SAINT JEAN (31) |
| 19 | 322 | LEWDEN Lucie | 1h01'42 | SAINT JEAN (31) |
| 20 | 371 | ** Anonymat du Participant ** | 1h08'13 | PECHBONNIEU (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 287 | JARA Rozenn | 45'21 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 406 | BAYLE Alice | 51'42 | DREMIL-LAFAGE (31) |
| 3 | 405 | FERNANDEZ BROUARD Katia | 52'37 | GARIDECH (31) |
| 4 | 238 | MARTINEZ Line | 53'40 | AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31) |
| 5 | 396 | JULLIEN-ROUQUIE Sandrine | 54'40 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 320 | CORAZZA Magali | 55'26 | UAG RUNNING (81) |
| 7 | 329 | TOUMI Najla | 1h01'42 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 387 | SCHGOUNN Élodie | 1h03'01 | L UNION (31) |
| 9 | 332 | BOISSEAU Alexandra | 1h06'56 | LEGUEVIN (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 344 | DELVINGT Marie Anne | 46'20 | BAZIEGE (31) |
| 2 | 362 | JACQUES Sandrine | 53'47 | GRATENTOUR (31) |
| 3 | 240 | BOUYSSEL Nathalie | 55'50 | ESCALQUENS (31) |
| 4 | 388 | MOREAU Corinne | 1h00'02 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 345 | MISTRAL Corinne | 1h02'03 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 6 | 304 | MASSOT Christelle | 1h04'01 | VERFEIL (31) |
| 7 | 323 | BOUBIA Leila | 1h08'31 | LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
| 8 | 233 | CROS Eléonore | 1h15'22 | L'UNION (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 317 | TANTI Elisabeth | 53'15 | ACCR (31) |
| 2 | 384 | DOUMERC Corine | 57'00 | ACCR RAMONVILLE (31) |
| 3 | 359 | GINER Agnès | 1h01'02 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 4 | 369 | BILLE Carole | 1h09'58 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 251 | CETTOUR Nadine | 1h03'48 | CASTELMAUROU (31) |
| 2 | 234 | JUSTON COUMAT Catherine | 1h08'02 | JOGGING LABENNE (31) |
| 3 | 259 | TORRES Liliana | 1h10'03 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 335 | KEMPF Annie | 54'47 | BEYNAC ET CAZENAC (24) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 394 | DOILLON Arthur | 44'08 | L UNION (31) |
| 2 | 242 | BOUYSSEL Matteo | 50'58 | ESCALQUENS (31) |
| 3 | 314 | GARNIER Paul | 56'20 | CASTELGINEST (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 203 | GERLIN Mattéo | 36'26 | STADE BORDELAIS ATHLETISME* (31) |
| 2 | 243 | BOUYSSEL Hugo | 54'13 | ESCALQUENS (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 202 | THALY Fabio | 33'35 | S/L CAMN VILLEURBANNE (31) |
| 2 | 301 | GIOIA Damien | 36'09 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 3 | 205 | BOSCH Jean-Philippe | 36'40 | ECLA ALBI (31) |
| 4 | 321 | DUVAL Thibaut | 38'06 | DUATHLON LTS (31) |
| 5 | 399 | MARTY Léo | 40'19 | SAINT JEAN (31) |
| 6 | 254 | HUBERT Alexandre | 40'41 | CA BALMA (31) |
| 7 | 245 | COURBOULAY Fabien | 44'21 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 319 | PEREZ Christopher | 45'03 | SEYSSES (31) |
| 9 | 373 | GOUZÈNES William | 46'55 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 347 | PELLERANO Mathieu | 46'59 | TOULOUSE (31) |
| 11 | 297 | LECLERCQ Thomas | 47'46 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 258 | SANCHEZ Thomas | 49'15 | TOULOUSE (31) |
| 13 | 333 | MATTERA Guillaume | 51'59 | NOE (31) |
| 14 | 312 | BOUILLAUD Hugo | 52'41 | L'UNION (31) |
| 15 | 350 | VANTAUX Gaëtan | 53'40 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 224 | DIJOUX Mathias | 55'16 | LUNION (31) |
| 17 | 277 | AVIEZ Dorian | 56'28 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 404 | NOURRY Maxime | 57'51 | TOULOUSE (31) |
| 19 | 305 | COURADES Felix | 58'32 | EGNOS FERA TOUT (31) |
| 20 | 261 | VANDEBROUCK Thibault | 1h00'17 | TOUWIN (31) |
| 21 | 330 | BOURGUERE Florent | 1h03'09 | AUTERIVE (31) |
| 22 | 343 | LE MARREC Nils | 1h03'09 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 372 | SALESSES Yoan | 39'26 | LEGUEVIN (31) |
| 2 | 246 | LEFÈVRE Jeremy | 40'22 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 3 | 367 | JANIN Anthony | 45'01 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 4 | 236 | MAS Jérémy | 45'42 | L'UNION (31) |
| 5 | 303 | BABRE Jean | 46'15 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 6 | 310 | SUDRE Anthony | 46'33 | MAGRIE (11) |
| 7 | 386 | ESCANDE Florian | 48'51 | CA BALMA (31) |
| 8 | 265 | MEDRANO Marcos | 49'02 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 273 | CREPIN Nicolas | 49'55 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 263 | VUAGNOUX Sébastien | 50'40 | L UNION (31) |
| 11 | 292 | MEDJADJ Nordine | 50'41 | L'UNION (31) |
| 12 | 380 | ZANIN Guillaume | 51'45 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 13 | 326 | SANHES Guillaume | 52'42 | SAINT JEAN (31) |
| 14 | 249 | BRZOZOWSKI Lukasz | 52'57 | L'UNION (31) |
| 15 | 358 | LACROIX Eric | 54'25 | S/L US FRONTON ATHLETISME (31) |
| 16 | 237 | DUVAL Damien | 56'59 | SAINT JEAN (31) |
| 17 | 222 | REPENTIN Nicolas | 58'18 | SAINT-JEAN (31) |
| 18 | 395 | ROUQUIE Benjamin | 59'31 | SAINT JUST (27) |
| 19 | 256 | DERACHE Sébastien | 1h00'45 | SANS CLUB (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 201 | GUIOMAR Adrien | 33'49 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 349 | LIAGRE Aymeric | 43'08 | SAFRAN POWER UNITS (31) |
| 3 | 353 | MOURGUE Remi | 46'19 | ASPTT COLOMIERS (31) |
| 4 | 348 | LAPOUTGE Sylvain | 46'52 | SECTION DUATHLON LIEBHERR (31) |
| 5 | 230 | ARAUD Frederic | 48'37 | S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
| 6 | 309 | CLASTRES Julien | 49'51 | SAINT-JEAN (31) |
| 7 | 354 | MOURCELY Aurélien | 53'12 | L'UNION (31) |
| 8 | 401 | MARTEL Jean-Baptiste | 56'39 | L'UNION (31) |
| 9 | 412 | LACAZE Benjamin | 57'23 | FLOURENS (31) |
| 10 | 223 | MIOTTO Yoann | 58'25 | L'UNION (31) |
| 11 | 285 | FAVROT Julien | 58'32 | L'UNION (31) |
| 12 | 286 | CUVILLIER Nicolas | 59'22 | ESCALQUENS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 383 | BERTRAND Régis | 39'30 | S/L US CARMAUX (31) |
| 2 | 316 | FRAZIER Christophe | 42'17 | CSA BA110 (60) |
| 3 | 385 | SICRE Sebastien | 46'27 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 283 | CASSAGNE Frederic | 47'07 | MONTAUBAN (82) |
| 5 | 232 | CORDIER Adrien | 47'30 | SAINT CIRQ (82) |
| 6 | 390 | QUADRI David | 47'51 | MONTAUBAN (82) |
| 7 | 377 | AGUERA Alain | 48'15 | GRAGNAGUE (31) |
| 8 | 389 | LEZAT Daniel | 49'43 | SAINT-LYS (31) |
| 9 | 366 | DIAS Benoit | 51'26 | SAINT JEAN (31) |
| 10 | 393 | NEYMOND Bastien | 52'04 | AUZIELLE (31) |
| 11 | 408 | BOISSY Maxime | 52'32 | CLOCHES PIEDS SAINT SULPICE (31) |
| 12 | 357 | RECOCHE Vincent | 52'37 | ESVENTADA (31) |
| 13 | 410 | NESPOLO Nicolas | 58'11 | FRONTON (31) |
| 14 | 400 | ZAYANI Rachid | 58'12 | TOULOUSE (31) |
| 15 | 306 | PIPARD Dimitri | 59'50 | SAINT LIEUX LES LAVAUR (81) |
| 16 | 257 | DE FREITAS Sylvain | 1h08'33 | MURET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 269 | BORTOLOTTI Éric | 46'54 | RABASTENS (81) |
| 2 | 241 | BOUYSSEL Nicolas | 47'52 | ESCALQUENS (31) |
| 3 | 244 | PILLIET David | 50'41 | VILLARIES (31) |
| 4 | 276 | BASSI Jean Marc | 52'52 | AUCAMVILLE (31) |
| 5 | 403 | LATAPIE Luc | 55'56 | CASTELGINEST (31) |
| 6 | 375 | ROQUES Philippe | 57'23 | CA BALMA (31) |
| 7 | 295 | GIRAUD Gérald | 1h01'52 | DIEUPENTALE (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 281 | PAPAIX René | 43'33 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 2 | 356 | KULPA Denis | 46'54 | LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
| 3 | 342 | FREMAUDEAU William | 47'35 | L'UNION (31) |
| 4 | 318 | TANTI William | 47'51 | RAMONVILLE (31) |
| 5 | 338 | CIECKA Jean-Luc | 52'57 | SAINT-JEAN (31) |
| 6 | 231 | LETO Thierry | 53'49 | TOULOUSE (31) |
| 7 | 355 | BONNET Christian | 55'03 | MURET (31) |
| 8 | 275 | LECLERCQ Fabrice | 57'12 | L'UNION (31) |
| 9 | 268 | MALPEL Thierry | 58'56 | ORTEIL EN POINTE (31) |
| 10 | 307 | SELVA Eric | 1h01'07 | BRUGUIERES (31) |
| 11 | 311 | LORITE Jean | 1h01'11 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 225 | CHENEL Stéphane | 1h03'48 | SAINT JEAN (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 282 | GHILASSENE Pierre | 44'28 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 226 | MICHELS Jérôme | 45'07 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 340 | LENOIR Patrice | 46'48 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 364 | NGUYEN VAN CHINH Jacques | 49'42 | CA BALMA (31) |
| 5 | 302 | ZELMAT Abel | 50'05 | MAUZAC (31) |
| 6 | 361 | PARIS Dominique | 50'47 | MADE IN BELCASTEL 12 (12) |
| 7 | 274 | SAJOUS Jean-Christophe | 51'37 | L'UNION (31) |
| 8 | 262 | BOSCH Jean | 53'10 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 9 | 235 | ANDRIEU Jean-Christophe | 54'57 | AIRBUS RUNNING (31) |
| 10 | 368 | CLERGUE Thierry | 56'28 | RAISSAC SUR LAMPY (11) |
| 11 | 279 | DURAND Daniel | 59'07 | LANTA (31) |
| 12 | 308 | ARLET Denis | 1h14'08 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 392 | PECH Bernard | 49'18 | PYRUN (31) |
| 2 | 414 | ROQUENCOURT Bruno | 58'20 | LES ZINZINS DES COTEAUX |
| 3 | 324 | MEDAN Jean-Pierre | 59'51 | CA BALMA (31) |
| 4 | 341 | PEDUSSAUD Alain | 1h09'00 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 365 | PHILIPPOT Yannick | 51'50 | AUCAMVILLE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 284 | JOLY Jean Louis | 59'50 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 248 | LAVOCAT Michel | 1h08'02 | MADAGASCAR ENERGIE (31) |
| 3 | 352 | BINCOLETTO André | 1h12'27 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 10Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 298 | VACCHINA Auguste | 1h10'04 | BLAGNAC (31) |
|
|