Toggle navigation
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
LE SAUT 33 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE SAUT 33 KM
16/04/2023
86 Inscriptions
(6 Non Partants)
80 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1056
MEHRING Maud
2h58'25
TOULOUSE (31)
2
1095
FABRE Karine
2h59'15
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
3
1105
LETISSE Valérie
3h10'26
AC AUCH (31)
4
1091
CALABRESE - BONJEAN Océane
3h14'59
MONTAUBAN (82)
5
1098
MORTON Emma
3h24'53
COURIR A FONTENILLES (31)
6
1131
DUJARDIN Clémentine
3h32'20
GRENADE (31)
7
1071
QUINZONI Christelle
3h38'27
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
8
1079
JULLIEN Marilyn
3h44'38
CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
9
1054
BOULESTIER Sylvie
3h47'07
CA BALMA (31)
10
1135
VIGNOLLE Valérie
4h04'20
MERVILLE (31)
11
1062
LARGEAU Marie
4h05'36
TOULOUSE (31)
12
1063
CABRAL Laura
4h13'17
TOULOUSE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1112
POCZEKAJLO Vincent
2h14'15
CA BALMA (31)
2
1128
MIQUEL Nicolas
2h18'52
S/L TOULOUSE OAC (31)
3
1080
FONQUERNE Cedric
2h21'45
S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
4
1055
FAVE Gurvan
2h23'05
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
5
1120
ROZES Clément
2h26'58
AUCH (32)
6
1093
VALERY Sebastien
2h27'04
LA DRUELLOISE (12)
7
1114
PROSPERI Bastien
2h32'12
DAUX (31)
8
1132
SOUBIE Jerome
2h35'01
MERVILLE TRAIL (31)
9
1123
FABAS Emmanuel
2h35'17
SAINT LIEUX LES LAVAUR (81)
10
1106
ROUE Berenger
2h37'01
AUCAMVILLE (82)
11
1113
COMBALIÉ Frédéric
2h38'09
TEAM DOC (32)
12
1083
MAHIEU Pierre-Jean
2h38'47
TOULOUSE (31)
13
1117
SOLIE Jérémy
2h40'23
BEAUZELLE (31)
14
1136
DAUTRIAUX Léo
2h42'50
TOULOUSE (31)
15
1110
PUISAIS Frederic
2h42'50
BLAGNAC (31)
16
1082
CLERBOUT Nicolas
2h45'00
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
17
1094
CORBIERE Grégoire
2h51'57
TOULOUSE (31)
18
1121
CARBOU Gaetan
2h56'31
COLOMIERS (31)
19
1067
DHAINAUT Guillaume
2h56'34
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
20
1101
COINTRE Davy
2h57'50
CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
21
1118
DEBREILLY Franck
2h58'45
TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)
22
1092
RAZIN Cyril
2h59'08
FRONTON (31)
23
1085
FLOUCAT Samuel
2h59'22
SAINT-CEZERT (31)
24
1137
BENETEAU Antoine
2h59'55
SC ARLES (31)
25
1058
QUINTANA Damien
3h00'42
AUCUN (31)
26
1116
PONCELET Jeremy
3h01'26
CPS (31)
27
1064
LAVIELLE Jean-Baptiste
3h02'23
SAINT-LYS (31)
28
1127
TRIEP-CAPDEVILLE Benoit
3h03'06
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
29
1134
COULON Xavier
3h03'23
TOULOUSE (31)
30
1070
FILLASTRE Boris
3h03'39
CUGNAUX (31)
31
1119
BARRAL Jordan
3h04'58
CUGNAUX (31)
32
1109
MIQUEL Sébastien
3h05'15
OXYGENE 32 (32)
33
1096
CAZENAVE Clément
3h05'16
TOULOUSE (31)
34
1133
VILLAIN Xavier
3h08'32
AIRBUS RUNNING (31)
35
1130
HAVEZ Sébastien
3h10'22
COLOMIERS (31)
36
1129
MORENO José
3h13'56
BPBO31 (31)
37
1100
NOUGAYREDE Sylvain
3h14'31
THOUX (32)
38
1102
HIGON Florian
3h14'45
TOULOUSE (31)
39
1103
BERTAUD Frederic
3h15'43
CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
40
1122
CORSON Benjamin
3h16'13
AUSSONNE (31)
41
1068
LAVEISSIERE Nicolas
3h17'04
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
42
1072
PICARD Clément
3h17'27
MAC'ADAM COLOMIERS (31)
43
1108
PROUTEAU Guillaume
3h17'56
PINS-JUSTARET (31)
44
1089
GODET Sylvain
3h19'15
MONTAUBAN (82)
45
1059
PIQUET Eric
3h21'36
GRAZAC (31)
46
1125
BELLET-DELILE Christophe
3h22'36
FONTENILLES (31)
47
1060
CLARAZ Sylvain
3h23'38
DAUX (31)
48
1053
BODEN Antoine
3h25'06
MERVILLE TRAIL 31 (31)
49
1090
MOLINIER Landry
3h25'41
PELLEPORT (31)
50
1051
LABOURDETTE Mathieu
3h25'57
TOULOUSE (31)
51
1061
BOURDEU Alexandre
3h26'57
TOURNEFEUILLE (31)
52
1074
DESCHAMPS Dominique
3h28'10
AIRBUS RUNNING (31)
53
1115
SURCIN Frédéric
3h31'33
GIMONT (32)
54
1075
CORNIL Gregory
3h32'10
MERVILLE TRAIL 31 (31)
55
1084
VERBREGUE Mathieu
3h32'31
SAFRAN POWER UNITS (31)
56
1073
PETRASZKO Thierry
3h32'32
SAFRAN POWER UNITS (31)
57
1081
BOUFFARTIGUE Matthieu
3h34'22
TOULOUSE (31)
58
1088
BREAN David
3h38'12
SAFRAN POWER UNITS (31)
59
1104
LAPORTE-FILHOL Christophe
3h39'03
FRONTON (31)
60
1097
DALES Valentin
3h41'46
GAGNAC SUR CERE (46)
61
1099
RAMEL Damien
3h47'07
PIBRAC (31)
62
1107
AUDY Jean-Philippe
3h47'08
CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
63
1076
GAZET Alexandre
3h47'09
CORNEBARRIEU (31)
64
1052
BRABANT Philippe
3h50'01
FONSORBES (31)
65
1065
GIORDANO Jean-Rémi
3h55'47
TOULOUSE (31)
66
1077
ALEXANDRE Boris
3h57'09
BLAGNAC (31)
67
1078
COMMENGE Sébastien
3h59'58
CABANAC-SEGUENVILLE (31)
68
1124
QUELEN Amaury
4h00'24
BALMA (31)
×
Dernière mise à jour le 18/04/2023 07:43:58