Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
BOUNIOLS Guillaume Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
09:44:55 |
2 |
MERLIN Geoffroy Master 1 (M1) AIGNES (31) |
09:44:55 |
3 |
VIGNON Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
4 |
LASSERRE Fernand Master 8 (M8) STADOCESTE TARBES (65) |
09:44:55 |
5 |
ESCUDIER Léonore Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
09:44:55 |
7 |
FABRIÉ Damien Master 2 (M2) LA SALVETAT ST GILLES (31) |
09:44:55 |
8 |
SERBRUYNS Alexandre Senior (SE) ST LYS (31) |
09:44:55 |
9 |
DEFFOSSE Claudine Senior (SE) ST LYS (31) |
09:44:55 |
10 |
PEREZ Maryline Master 3 (M3) DAUX (31) |
09:44:55 |
11 |
RAYNAUD Lionel Master 2 (M2) DAUX (31) |
09:44:55 |
12 |
DI FIORE Vincent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
14 |
SALAÜN William Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
16 |
MENQUET Simon Master 2 (M2) LEVIGNAC (31) |
09:44:55 |
17 |
BILBAUT Mathilde Master 1 (M1) LEVIGNAC (31) |
09:44:55 |
18 |
GARCIA Aline Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
09:44:55 |
19 |
VALOT Lise Master 2 (M2) PELLEPORT (31) |
09:44:55 |
21 |
KOLOSSY Anne Sophie Master 1 (M1) THIL (31) |
09:44:55 |
23 |
PORIER Marc Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:44:55 |
24 |
LABRUNE Cédric Senior (SE) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
09:44:55 |
25 |
COUMEL Thierry Master 4 (M4) THIL (31) |
09:44:55 |
26 |
SANJUAN Karine Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:44:55 |
27 |
CARDE Mélanie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
28 |
MILHES Fabienne Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
29 |
REBULLIDA Ghislaine Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:44:55 |
30 |
SAINT GERMES Maryline Master 2 (M2) BRETX (31) |
09:44:55 |
31 |
PASQUET Carine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
32 |
APARICIO Evelyne Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
33 |
NOEL Emilie Master 0 (M0) SAINTES (17) |
09:44:55 |
34 |
NEGRE Christophe Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
09:44:55 |
35 |
DE SOUSA Yannick Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
36 |
SENDER Élodie Master 1 (M1) AUSSONNE (31) |
09:44:55 |
37 |
LACOMMÈRE Hervé Master 6 (M6) LOUBIENG (64) |
09:44:55 |
38 |
BOSELLI Lionel Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
09:44:55 |
39 |
NOEL Mathilde Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:44:55 |
40 |
MASSAGLIA Lea Senior (SE) COX (31) |
09:44:55 |
41 |
TISSINIER Gwenaëlle Master 2 (M2) LARRA (31) |
09:44:55 |
42 |
MATTOS Antoine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
43 |
LAFAGE Muriel Master 1 (M1) BEAUZELLE (31) |
09:44:55 |
44 |
GALAUP Laurent Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
09:44:55 |
45 |
RONDÉ-OUSTAU Véronique Master 2 (M2) CRC (31) |
09:44:55 |
46 |
RONDÉ-OUSTAU Nicolas Master 2 (M2) CRC (31) |
09:44:55 |
47 |
COMBES Julien Master 2 (M2) GARAC (31) |
09:44:55 |
48 |
COSTEDOAT Alain Master 4 (M4) BLAGNAC (31) |
09:44:55 |
49 |
TARNE Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
50 |
BOCCHI Anne Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:44:55 |
51 |
BACQUE Rémi Master 0 (M0) SAVERDUN (09) |
09:44:55 |
52 |
MASSON Julian Senior (SE) FONSORBES (31) |
09:44:55 |
53 |
TORRES Melissandre Senior (SE) FONSORBES (31) |
09:44:55 |
54 |
GALINDO Denis Master 5 (M5) AUCAMVILLE (31) |
09:44:55 |
55 |
BONTHOUX Denis Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
09:44:55 |
56 |
ARNAULT Bastien Senior (SE) CASTELGINEST (31) |
09:44:55 |
57 |
FONTAINE Sonia Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
09:44:55 |
58 |
FRAYRE Jérôme Master 2 (M2) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:44:55 |
61 |
GEDDI Malik Senior (SE) LARRA (31) |
09:44:55 |
63 |
BRAVO Marion Senior (SE) PELLEPORT (31) |
09:44:55 |
64 |
GANOT Claudine Master 5 (M5) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:44:55 |
65 |
PAPOT Jaques Master 9 (M9) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:44:55 |
68 |
BUSARDO François Master 1 (M1) DAUX (31) |
09:44:55 |
69 |
LHOSTE Jérôme Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:44:55 |
70 |
GORGES Rebecca Senior (SE) MERVILLE (31) |
09:44:55 |
71 |
MANPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:44:55 |
73 |
SOUSA Juliana Senior (SE) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
74 |
MATHE Sonia Master 2 (M2) BEAUZELLE (31) |
09:44:55 |
75 |
TROUILLE Melanie Master 0 (M0) MERVILLE (31) |
09:44:55 |
76 |
DEBAILLEUX Margaux Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
09:44:55 |
78 |
CHAMPARNAUD-TRIVIER Baptiste Cadet (CA) ABSOLU RAID 31 (31) |
09:44:55 |
79 |
ROBERT Arnaud Master 2 (M2) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
80 |
FRAIN Ivan Master 2 (M2) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
82 |
MESSINA Maurice Master 5 (M5) LARRA (31) |
09:44:55 |
83 |
GIAVARINI Florian Cadet (CA) ESCONEBOEUF (32) |
09:44:55 |
84 |
VIEL SUTTO Thomas Cadet (CA) ISLE JOURDAIN (32) |
09:44:55 |
85 |
SUTTO Myriam Master 1 (M1) ISLE JOURDAIN (32) |
09:44:55 |
86 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
09:44:55 |
87 |
WOLSKI Stephanie Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
09:44:55 |
88 |
BOUNIOLS Cristine Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
89 |
BOUNIOLS Gilbert Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
90 |
SIGNOLES Yannick Master 0 (M0) LARRA (31) |
09:44:55 |
91 |
EIGLE Olivier Master 3 (M3) L'ISLE JOURDAIN (32) |
09:44:55 |
92 |
LE TOULLEC Laurent Master 3 (M3) MENVILLE (31) |
09:44:55 |
93 |
ROUTELOUS Elian Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
09:44:55 |
94 |
LARTIGES Delphine Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:44:55 |
95 |
CHAIX Jérémy Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:44:55 |
96 |
FRAIN Mathieu Cadet (CA) ST PAUL SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
97 |
BAILLY Carine Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
09:44:55 |
99 |
BÉRAGNES Vincent Cadet (CA) XV DE LA SAVE (31) |
09:44:55 |
100 |
BRIOUDE Delphine Master 1 (M1) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:44:55 |
101 |
GOFFART Cedric Master 0 (M0) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
102 |
VINCENT Jérémy Senior (SE) HAULIES (32) |
09:44:55 |
103 |
SABATHIER Brice Master 1 (M1) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
104 |
GAUTHIER Karine Master 2 (M2) MONDONVILLE (31) |
09:44:55 |
105 |
CAMPISTRON Géraldine Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
09:44:55 |
106 |
MATHURIN Günther Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
108 |
RUAUX DUPLAT Stephanie Master 3 (M3) PIBRAC (31) |
09:44:55 |
109 |
BOUBY Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
110 |
BARADA Sylvain Senior (SE) SEGOUFIELLE (32) |
09:44:55 |
111 |
CLEMENT Rémi Master 3 (M3) FENOUILLET (31) |
09:44:55 |
112 |
DAVOUT Malo Junior (JU) US COLOMIERS (31) |
09:44:55 |
113 |
BOUCHERON Aurélie Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:44:55 |
114 |
RIZZO Olivier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
115 |
RADOU Clarisse Master 0 (M0) CADOURS (31) |
09:44:55 |
116 |
MEDAN Jean-Pierre Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
09:44:55 |
117 |
MÉRY Mylène Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:44:55 |
118 |
PLANCQ Marie Ange Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
120 |
ANDANSON Christophe Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
09:44:55 |
121 |
HENEIN Benjamin Master 1 (M1) CEPET (31) |
09:44:55 |
123 |
DUPUY Joelle Master 3 (M3) PIBRAC (31) |
09:44:55 |
124 |
VOYNET Stéphanie Master 2 (M2) SAINT JEAN (31) |
09:44:55 |
125 |
ERCOLI Stéphane Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
09:44:55 |
126 |
GUIRAUDIE Robin Senior (SE) VIC FEZENSAC (32) |
09:44:55 |
127 |
PAGES Antonin Cadet (CA) CASTELSARRASIN (82) |
09:44:55 |
128 |
PAGES Sylvain Master 2 (M2) CASTELSARRASIN (82) |
09:44:55 |
129 |
MOREL Jeremie Master 1 (M1) LHOSPITALET (46) |
09:44:55 |
130 |
EYMARD Marianne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
131 |
PANOS BARBERO Aitor Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
132 |
MENA HERRERA Alberto Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
133 |
SAINZ RIVERA Inigo Master 0 (M0) CASTELGINEST (31) |
09:44:55 |
134 |
PRÉ Alexis Junior (JU) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:44:55 |
135 |
CASTAY Jean-Luc Master 2 (M2) LARRA (31) |
09:44:55 |
136 |
SALEH Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
137 |
MARIE-JOSEPH Diego Master 1 (M1) LARRA (31) |
09:44:55 |
138 |
GOMEZ Philippe Master 0 (M0) BRETX (31) |
09:44:55 |
139 |
NEGRI Ingrid Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
09:44:55 |
141 |
BAYOL Vincent Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
09:44:55 |
142 |
ESTEVEZ Sonia Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
09:44:55 |
143 |
DELAS Julien Master 1 (M1) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
144 |
DELAPORTE Bruno Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
09:44:55 |
145 |
DEBIEVE Margaux Espoir (ES) ESCALQUENS (31) |
09:44:55 |
146 |
OMS Stephane Master 0 (M0) ESCALQUENS (31) |
09:44:55 |
147 |
GILBERT Marie Senior (SE) DENIV (11) |
09:44:55 |
148 |
GACON Jerome Master 1 (M1) LE BURGAUD (31) |
09:44:55 |
149 |
LAPEYRIE Marie Master 0 (M0) GRISOLLES (82) |
09:44:55 |
151 |
BOZZA Capucine Master 0 (M0) GRISOLLES (82) |
09:44:55 |
152 |
COSTERASTE Cedric Master 0 (M0) MURET (31) |
09:44:55 |
153 |
LHARDY Maelle Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:44:55 |
154 |
DRURE Alexandre Master 1 (M1) SEILH (31) |
09:44:55 |
155 |
VIDAL Lisa Senior (SE) BEAUZELLE (31) |
09:44:55 |
156 |
ROUZIES Pierre Master 3 (M3) MENVILLE (31) |
09:44:55 |
157 |
LENGUIN Christophe Master 3 (M3) PIBRAC (31) |
09:44:55 |
158 |
LENGUIN Cecile Master 2 (M2) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
09:44:55 |
159 |
COSTA Camille Senior (SE) THIL (31) |
09:44:55 |
160 |
TORRES Liliana Master 5 (M5) FOULEES 32 (31) |
09:44:55 |
161 |
SIMONELLA Delphine Master 1 (M1) RIEUMES (31) |
09:44:55 |
162 |
ZOLADEK Cedric Senior (SE) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
09:44:55 |
163 |
EPERT Thomas Master 1 (M1) NOE (31) |
09:44:55 |
164 |
WURMSER Aude Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
09:44:55 |
165 |
GASTAUD Remi Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:44:55 |
166 |
EDERLE Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
167 |
MORALDO Nicolas Master 3 (M3) FULL POWERS (31) |
09:44:55 |
168 |
RIGAL Sophie Master 2 (M2) BELPECH (11) |
09:44:55 |
169 |
SUAREZ Adrien Senior (SE) SAINT-PAUL-SUR-SAVE (31) |
09:44:55 |
170 |
AFONSO Clara Senior (SE) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
09:44:55 |
171 |
PAILLASSA Franck Master 2 (M2) LOS PICOLOS (31) |
09:44:55 |
172 |
PAILLASSA Elodie Espoir (ES) LOS PICOLOS (31) |
09:44:55 |
173 |
BERNABEU Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
174 |
DELVAT Béranger Senior (SE) MURET (31) |
09:44:55 |
175 |
FERNANDEZ Remi Master 1 (M1) BRETX (31) |
09:44:55 |
176 |
TESTE Alain Master 4 (M4) UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31) |
09:44:55 |
177 |
BOUGEAREL David Master 0 (M0) MENVILLE (31) |
09:44:55 |
178 |
SEBBAN Eric David Master 3 (M3) LEZAT SUR LEZE (09) |
09:44:55 |
179 |
ROGUIN Antoine Master 0 (M0) GRISOLLES (82) |
09:44:55 |
180 |
MICHELIN Marie-Laure Master 1 (M1) CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31) |
09:44:55 |
181 |
BOITEAU Sandrine Master 2 (M2) GRENADE (31) |
09:44:55 |
182 |
BODIN Emmanuel Master 6 (M6) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:44:55 |
183 |
MARIE Ambre Senior (SE) L'ISLE JOURDAIN (32) |
09:44:55 |
184 |
MERCADAL Vincent Senior (SE) S/L ANGLET OLYMPIQUE (32) |
09:44:55 |
186 |
BESSE Bertrand Master 5 (M5) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:44:55 |
187 |
GRAOU François Senior (SE) AUCH (32) |
09:44:55 |
188 |
ROUQUIER Joel Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
189 |
FERRET Karine Master 1 (M1) CRC (31) |
09:44:55 |
190 |
BERTRAND Carla Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
09:44:55 |
191 |
PADOVANI Alain Master 3 (M3) VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
09:44:55 |
193 |
DELAHAYS Agnes Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:44:55 |
194 |
GACON Sébastien Master 1 (M1) VERDUN SUR GARONNE (82) |
09:44:55 |
195 |
INIGO LLAMAS Anne Laure Master 1 (M1) FRONTON (31) |
09:44:55 |
196 |
NARDI Cécile Master 0 (M0) ESCALQUENS (31) |
09:44:55 |
197 |
CHAIX Jennifer Master 0 (M0) L UNION (31) |
09:44:55 |
198 |
RECOCHE Vincent Master 2 (M2) ESVENTADA (31) |
09:44:55 |
199 |
ORTET Marie Master 2 (M2) LECTOURE (32) |
09:44:55 |
200 |
DULAC Antoine Espoir (ES) MONDONVILLE (31) |
09:44:55 |
201 |
DAUGAS Christelle Master 1 (M1) BNPPARIBAS ASC TOULOUSE 31 (31) |
09:44:55 |
202 |
PUJOS Patrice Master 3 (M3) AC AUCH (32) |
09:44:55 |
203 |
RAYNAL Miquel Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:44:55 |
204 |
SIMONATO Thomas Master 0 (M0) AYGUEVIVES (31) |
09:44:55 |
205 |
TOULOUZE Pierre Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
09:44:55 |
207 |
CASTERAN Mickael Master 2 (M2) TEAM SPONDYLARTHRITE (31) |
09:44:55 |
208 |
JONES Richard Master 5 (M5) SEGOUFIELLE (31) |
09:44:55 |
209 |
LE TOULLEC Cecile Master 3 (M3) MENVILLE (31) |
09:44:55 |
210 |
CELLARD Reine Master 0 (M0) GRENADE (31) |
09:44:55 |
211 |
SUTTO Cyril Master 2 (M2) BELPECH (11) |
09:44:55 |
212 |
AVROUIN Estelle Senior (SE) LYON (69) |
09:44:55 |
6 |
DIDIER-BALESTIER Emmanuelle Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
13 |
VALTAT Alison Senior (SE) COLOMIERS (31) |
Non Partant |
15 |
AUFFRAY Maryline Master 1 (M1) PUYSSEGUR (31) |
Non Partant |
20 |
PATREANE Sarah Master 3 (M3) MONDONVILLE (31) |
Non Partant |
22 |
BESSIERES Isabelle Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
Non Partant |
59 |
LABARBE Carine Master 2 (M2) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
Non Partant |
60 |
DEAL James Master 1 (M1) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
Non Partant |
62 |
ROUGI Karima Master 2 (M2) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
Non Partant |
66 |
GARROS Mickaël Master 3 (M3) MIREPOIX (09) |
Non Partant |
67 |
GARROS Ophélie Junior (JU) MIREPOIX (09) |
Non Partant |
72 |
BASQUEZ Laurent Master 3 (M3) SPORTING BOXE CUGNAUX (31) |
Non Partant |
77 |
DAYDE Stéphane Master 2 (M2) CARAMAN (31) |
Non Partant |
81 |
LETT Killian Cadet (CA) LAUNAC (31) |
Non Partant |
98 |
MATHEWS Daniel Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING (31) |
Non Partant |
107 |
MOREIRA Sebastien Master 1 (M1) LE GRES (31) |
Non Partant |
122 |
GIUSEPPIN Jérémie Junior (JU) US COLOMIERS (31) |
Non Partant |
140 |
ANTONY Eric Master 4 (M4) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |
150 |
BAZOT Antoine Master 0 (M0) GRISOLLES (82) |
Non Partant |
185 |
BARBARAY Matthieu Master 0 (M0) EASYSPORT31 (31) |
Non Partant |
192 |
PITACH Amelie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
206 |
RUFF Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |