Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
63 |
LABARRE Claudine Master 4 (M4) CLUB ASEI SPORT (31) |
10:07:08 |
64 |
PELORT Manon Senior (SE) MAIRIE DE TOULOUSE (31) |
10:07:08 |
65 |
PELORT Corentin Senior (SE) MAIRIE DE TOULOUSE (31) |
10:07:08 |
101 |
SANS Nicolas Master 1 (M1) TEAM TRAIL DU CASSOULET (31) |
10:07:08 |
102 |
DUCOS Olivier Master 4 (M4) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
103 |
ROQUES Sandrine Master 3 (M3) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
104 |
DUCOS Catherine Master 2 (M2) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
105 |
PUECHBERTY Elisabeth Master 1 (M1) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
106 |
LEVRIER Olivia Master 1 (M1) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
107 |
MORVAN Aude Master 1 (M1) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
108 |
SAUX Carine Master 1 (M1) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
110 |
MASSON Christophe Senior (SE) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
111 |
ROBICHON Alexis Poussin (PO) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
112 |
MORVAN Anouck Ecole d'Athlétisme (EA) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
113 |
GUEZENNEC Lucien Baby Athlé (BB) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
10:07:08 |
115 |
TARRABIA Muriel Master 3 (M3) CHATEAU JT JEAN LUX (31) |
10:07:08 |
116 |
DA SILVA Cedalia Master 1 (M1) CHATEAU JT JEAN LUX (31) |
10:07:08 |
119 |
BENHABOUCHA Nora Senior (SE) CHATEAU JT JEAN LUX (31) |
10:07:08 |
121 |
DEYLAUD Bruno Master 5 (M5) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
122 |
ALBUS Cedric Master 2 (M2) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
123 |
PARKITNY Marie Master 1 (M1) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
124 |
HELIAS Emmanuelle Master 0 (M0) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
125 |
FABRE Marion Senior (SE) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
126 |
LIEVRE Jennyfer Senior (SE) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
127 |
MENARD Benedicte Senior (SE) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
128 |
BEYRIA Charlotte Senior (SE) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
129 |
DRONIOU Vincent Senior (SE) FAM PIERRE GAUTHIER (31) |
10:07:08 |
130 |
GEA-BINET Aurore Senior (SE) FAS CAZALIERES (31) |
10:07:08 |
131 |
BONNET Clement Senior (SE) FAS CAZALIERES (31) |
10:07:08 |
132 |
GEA-BINET Manon Senior (SE) FAS CAZALIERES (31) |
10:07:08 |
133 |
ROBICHON Valentin Ecole d'Athlétisme (EA) FAS CAZALIERES (31) |
10:07:08 |
135 |
DIAZ Olivier Master 0 (M0) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
10:07:08 |
137 |
BOUARIZ Sylvain Senior (SE) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
10:07:08 |
138 |
QUAGHEBEUR Teddy Senior (SE) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
10:07:08 |
139 |
LAGARDE Victor Senior (SE) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
10:07:08 |
140 |
CHEMINEAU Suzanne Espoir (ES) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
10:07:08 |
142 |
SERRANOU Jean Luc Master 3 (M3) KELLER WILLIAM (31) |
10:07:08 |
143 |
VERRET Nicolas Master 3 (M3) KELLER WILLIAM (31) |
10:07:08 |
144 |
BEDOS Thibault Master 1 (M1) KELLER WILLIAM (31) |
10:07:08 |
145 |
BOURDEAUX Romain Master 0 (M0) KELLER WILLIAM (31) |
10:07:08 |
146 |
DESVERGNES Pierre Senior (SE) KELLER WILLIAM (31) |
10:07:08 |
147 |
VERRET Manon Minime (MI) KELLER WILLIAM (31) |
10:07:08 |
148 |
LOPEZ Manuel Master 4 (M4) MAS OUSTALET (31) |
10:07:08 |
149 |
MAZZARIOL Sandrine Master 4 (M4) MAS OUSTALET (31) |
10:07:08 |
150 |
RICHARD Bernard Master 4 (M4) MAS OUSTALET (31) |
10:07:08 |
151 |
SAPENE Christophe Master 2 (M2) MAS OUSTALET (31) |
10:07:08 |
153 |
SOLANS Yann Master 1 (M1) MAS OUSTALET (31) |
10:07:08 |
154 |
BLACK Eric Cadet (CA) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
155 |
KIALA Sarah Cadet (CA) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
157 |
MAZEL Aurelien Cadet (CA) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
159 |
SERRAU Matteo Minime (MI) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
160 |
COQUELIN Nicolas Minime (MI) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
162 |
WAHAN Omar Benjamin (BE) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
163 |
RAYNAUD Cassandra Benjamin (BE) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
164 |
GAZIOVA Samir Benjamin (BE) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
165 |
KHADIR Camelia Poussin (PO) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
166 |
BAYLE Ines Poussin (PO) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
167 |
BUGAREL Ange Poussin (PO) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
168 |
SANAA Mansour Poussin (PO) SERVICE OCSYTHAN (31) |
10:07:08 |
169 |
DESTRUHAUT Christian Master 5 (M5) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
10:07:08 |
170 |
HOLLANDE Sandrine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:07:08 |
171 |
GUELI Jocelyne Master 6 (M6) CLUB ASEI SPORT (31) |
10:07:08 |
66 |
BELLOC Stéphanie Master 1 (M1) MAIRIE DE TOULOUSE (31) |
Non Partant |
109 |
GUEZENNEC Loic Master 0 (M0) ASEI SIEGE SOCIAL (31) |
Non Partant |
114 |
COTINET Odile Master 5 (M5) CHATEAU JT JEAN LUX (31) |
Non Partant |
117 |
SAINT GENIS Johana Master 1 (M1) CHATEAU JT JEAN LUX (31) |
Non Partant |
118 |
GOMES Laura Senior (SE) CHATEAU JT JEAN LUX (31) |
Non Partant |
120 |
DAHROUR Adrien Senior (SE) ESAT CAMADOC (31) |
Non Partant |
134 |
LAURENS Pierre Master 4 (M4) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
Non Partant |
136 |
SIERPINSKI David Master 0 (M0) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
Non Partant |
141 |
CHRETIEN Alexandra Master 1 (M1) HAUTS DE LAUREDES CINTEGABELLE (31) |
Non Partant |
152 |
ASCOET Kristel Master 1 (M1) MAS OUSTALET (31) |
Non Partant |
156 |
HARMOUDE Toure Cadet (CA) SERVICE OCSYTHAN (31) |
Non Partant |
158 |
RICHARD Dylan Minime (MI) SERVICE OCSYTHAN (31) |
Non Partant |
161 |
BARHOUMI Yassine Benjamin (BE) SERVICE OCSYTHAN (31) |
Non Partant |