Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
RAMOND HERRADA Aurélie Master 1 (M1) GRAGNAGUE (31) |
15:03:05 |
3 |
SALVY Jérome Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
15:03:05 |
4 |
FEUVRIER Alexandre Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
15:03:05 |
6 |
MADAULE Florence Master 0 (M0) PUYLAURENS (81) |
15:03:05 |
7 |
BERTHELIER Pascal Master 5 (M5) LABOULBENE (81) |
15:03:05 |
8 |
BOURNAZAUD David Master 3 (M3) LES COUREURS D'OVALIE (31) |
15:03:05 |
9 |
COUTY Frédéric Master 3 (M3) SUEZ EAU HGT (81) |
15:03:05 |
11 |
GOUTY Jerome Master 0 (M0) TEULAT (81) |
15:03:05 |
12 |
CAURIER Pénélope Master 2 (M2) MASSAC SERAN (81) |
15:03:05 |
13 |
ROUET Philippe Master 5 (M5) AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
15:03:05 |
14 |
ROUET Lucile Master 0 (M0) VERFEIL (31) |
15:03:05 |
15 |
VEYER Sylvain Master 2 (M2) VERFEIL (31) |
15:03:05 |
16 |
LUGA Cédric Master 2 (M2) AMBRES (81) |
15:03:05 |
17 |
VILLETTE Lilian Master 0 (M0) BUZET SUR TARN (31) |
15:03:05 |
18 |
POUZAC Patrick Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
15:03:05 |
19 |
POUZAC Karine Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
15:03:05 |
20 |
FONTAINE Clement Senior (SE) LISLE SUR TARN (81) |
15:03:05 |
21 |
FERNANDES CRUZ Emma Senior (SE) LISLE SUR TARN (81) |
15:03:05 |
22 |
DEMONT Gael Master 0 (M0) TEULAT (81) |
15:03:05 |
23 |
COUSINIÉ Vincent Senior (SE) ARCP CLIMATISATION (81) |
15:03:05 |
24 |
NINET André Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
15:03:05 |
25 |
ROQUES Sylvain Senior (SE) SAINT HILAIRE (31) |
15:03:05 |
26 |
COUENNE Camille Senior (SE) SAINT HILAIRE (31) |
15:03:05 |
27 |
CHARPRENET Alexis Master 0 (M0) SEA SHEPHERD UBER ALLES (31) |
15:03:05 |
28 |
CASENAVE Romain Master 0 (M0) ETHS SARRIS (31) |
15:03:05 |
29 |
PAPAIX René Master 4 (M4) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
15:03:05 |
30 |
ROSSINI Quentin Senior (SE) ARCP CLIMATISATION (81) |
15:03:05 |
31 |
DEBEUNNE César Senior (SE) ARCP CLIMATISEUR (31) |
15:03:05 |
32 |
LEBECQUE Mathieu Senior (SE) ARCP CLIMATISATION (31) |
15:03:05 |
33 |
BABRE Jean Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
15:03:05 |
35 |
GONTIER Eric Master 5 (M5) GRAULHET (81) |
15:03:05 |
36 |
PAPAIX Laure Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
37 |
PAPAIX Arnaud Senior (SE) BORDEAUX (33) |
15:03:05 |
38 |
ROSS Sébastien Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
15:03:05 |
39 |
LIZON Sébastien Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
15:03:05 |
40 |
LIZON Marco Junior (JU) RABASTENS (81) |
15:03:05 |
41 |
RABAT Michel Master 1 (M1) BOJOS LA SPORTIVA (66) |
15:03:05 |
42 |
BASSI Jean Marc Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
15:03:05 |
43 |
SAILLENS Jérome Master 2 (M2) GRENADE (31) |
15:03:05 |
44 |
GLANDIERES Boris Master 3 (M3) MONTPELLIER (34) |
15:03:05 |
45 |
PASQUET Benoît Master 3 (M3) VERFEIL (31) |
15:03:05 |
46 |
MORATTO Mario Giovanni Master 6 (M6) TOULOUSE TRIATHLON (81) |
15:03:05 |
47 |
POLLE Clémence Senior (SE) MURET TRIATHLON (31) |
15:03:05 |
48 |
PADOVANI Julien Master 0 (M0) FLOURENS (31) |
15:03:05 |
49 |
CARCY Christelle Master 4 (M4) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
15:03:05 |
50 |
LE RUE Marlène Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
15:03:05 |
51 |
DECEMBRE Elodie Senior (SE) NAILLOUX (31) |
15:03:05 |
52 |
FONTAGNOL Hervé Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
15:03:05 |
53 |
CHAPPUIS Aurélie Master 1 (M1) ROQUESERIERE (31) |
15:03:05 |
54 |
MARQUES Sébastien Master 1 (M1) TRAIL DU CASSOULET (31) |
15:03:05 |
55 |
CHESNEAU Cédric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
15:03:05 |
56 |
HAUCHARD Bastien Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
15:03:05 |
57 |
GARRIC Raymond Master 7 (M7) QUINT FONSEGRIVES (31) |
15:03:05 |
58 |
ROOS Lise Master 1 (M1) L'UNION (31) |
15:03:05 |
59 |
WELKER Alain Master 3 (M3) VERFEIL (31) |
15:03:05 |
60 |
NICOL Cédric Master 0 (M0) SAINT PIERRE (31) |
15:03:05 |
62 |
SADLER Alexandre Master 3 (M3) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
15:03:05 |
63 |
DE GRACIA Nadège Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
15:03:05 |
64 |
GUIRAUD Julien Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
15:03:05 |
65 |
BORDOUX Magali Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
15:03:05 |
66 |
MADANI Arnaud Master 3 (M3) NAILLOUX (31) |
15:03:05 |
67 |
TREMOLIERES Joris Senior (SE) MONS (31) |
15:03:05 |
68 |
SAVARY Sebastien Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
15:03:05 |
69 |
SANS Nicolas Master 1 (M1) TEAM TRAIL CASSOULET (31) |
15:03:05 |
70 |
SAVAJOL Florian Master 0 (M0) L'UNION (31) |
15:03:05 |
71 |
RIBIERE Nathan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
72 |
MAZERAN Cyril Master 0 (M0) ALBI FREE RUNNING (31) |
15:03:05 |
73 |
ROQUES Nelly Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
15:03:05 |
74 |
SAINTE-ROMANE Marcel Master 7 (M7) MAZAMET (81) |
15:03:05 |
75 |
SAINTE-ROMANE CHATENIE Simone Master 7 (M7) MONTESQUIEU-LAURAGAIS (31) |
15:03:05 |
76 |
LAURENS Emilie Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
15:03:05 |
77 |
GRAZIANI David Master 3 (M3) RABASTENS (81) |
15:03:05 |
78 |
PUJADE Kévin Master 0 (M0) VERFEIL (31) |
15:03:05 |
79 |
LASSALLE Jean-Michel Senior (SE) TEULAT (81) |
15:03:05 |
80 |
LOPEZ Clément Senior (SE) ARCP CLIMATISATION (31) |
15:03:05 |
81 |
TOUCHARD Marion Senior (SE) ARCP CLIMATISATION (31) |
15:03:05 |
82 |
DOUCHE Sebastien Master 2 (M2) BPBO31 (31) |
15:03:05 |
83 |
GLORIEUX Florent Master 0 (M0) CASTANET-TOLOSAN (31) |
15:03:05 |
84 |
NARBONNET Jean-Claude Master 7 (M7) AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
15:03:05 |
85 |
DUMAS Matthieu Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
15:03:05 |
86 |
BARTHEZ Olivier Master 0 (M0) ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31) |
15:03:05 |
88 |
FLORENT Françis Master 6 (M6) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
15:03:05 |
89 |
PASTOR Brigitte Master 5 (M5) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
15:03:05 |
90 |
BEGIN Vincent Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
15:03:05 |
91 |
SCHWICK Lola Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
15:03:05 |
92 |
DELEAGE Jessica Senior (SE) ALBI (81) |
15:03:05 |
93 |
ULVOAS Vincent Master 0 (M0) ALBI (81) |
15:03:05 |
94 |
BINCOLETTO André Master 8 (M8) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
15:03:05 |
95 |
MERLE Alain Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
15:03:05 |
96 |
GODARD Julien Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
15:03:05 |
97 |
GODARD Sabine Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
15:03:05 |
98 |
COSTA Jack Master 0 (M0) MAZAMET (81) |
15:03:05 |
99 |
CHAPEY Vincent Master 1 (M1) FLOURENS (31) |
15:03:05 |
100 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
15:03:05 |
101 |
TIPLIE Michel Master 6 (M6) GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
15:03:05 |
102 |
FABRE Hugo Senior (SE) CASTRES (81) |
15:03:05 |
103 |
PUGNET David Master 2 (M2) BOUILLAC (82) |
15:03:05 |
104 |
RESPLANDY Lucile Master 0 (M0) TEAM BOUCONNE (31) |
15:03:05 |
105 |
ZANETTIN Léa Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
15:03:05 |
106 |
LETISSE Valérie Master 3 (M3) AC AUCH (31) |
15:03:05 |
107 |
GINESTET Ugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
108 |
NEYRINCK Nicolas Master 1 (M1) LE MOULIN DE CONNE - SPIRULINE PAYSANNE (31) |
15:03:05 |
109 |
GENEZ Laurence Master 5 (M5) ENFILE TES BASKETS GRENADE (31) |
15:03:05 |
110 |
FONTANEL Manon Senior (SE) SALON-DE-PROVENCE (13) |
15:03:05 |
111 |
FROBERGER Didier Master 6 (M6) MIREPOIX SUR TARN (31) |
15:03:05 |
112 |
DELLAC David Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
15:03:05 |
113 |
PIQUES Mickael Master 1 (M1) SAINT-GAUZENS (81) |
15:03:05 |
114 |
COURIO Marie Hélène Master 4 (M4) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
15:03:05 |
115 |
INGRASCI Jerome Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
15:03:05 |
116 |
LEVY Damien Master 1 (M1) CHALLENGE LEVY (31) |
15:03:05 |
117 |
SZTERNBERG Anaëlle Master 1 (M1) CHALLENGE LEVY (31) |
15:03:05 |
118 |
GIAVARINI Mickaël Master 0 (M0) CEPET (31) |
15:03:05 |
119 |
BAYLE Vincent Master 2 (M2) DREMIL-LAFAGE (31) |
15:03:05 |
120 |
DHEILLY Bruno Master 6 (M6) COLOMIERS RUNNING CLUB (31) |
15:03:05 |
121 |
BACON Mylene Master 1 (M1) I-RUN (34) |
15:03:05 |
122 |
FARDET Quentin Senior (SE) ARCP CLIMATISATION (31) |
15:03:05 |
123 |
PHILIPPOT Yannick Master 7 (M7) AUCAMVILLE (31) |
15:03:05 |
124 |
GAY Nicolas Master 2 (M2) ALBI (81) |
15:03:05 |
125 |
CRIBELLE Sebastien Master 1 (M1) SAINT-JULIA (31) |
15:03:05 |
126 |
NKOMBO Gaston Master 3 (M3) CAP TRAIL - TACO (31) |
15:03:05 |
127 |
COUSINIÉ Jonathan Master 1 (M1) SEMALENS (81) |
15:03:05 |
128 |
DOMENECH Luc Master 4 (M4) BLAGNAC SC (31) |
15:03:05 |
129 |
SALINAS Jean-Luc Master 1 (M1) CANADA (31) |
15:03:05 |
131 |
CRIBELLE Cyril Master 0 (M0) MIREMONT (31) |
15:03:05 |
132 |
FUENTES Fabrice Master 0 (M0) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
15:03:05 |
133 |
ESPITALIER Audrey Master 0 (M0) MONTCABRIER (81) |
15:03:05 |
134 |
BIALCZYK Michael Master 2 (M2) FAYSSAC (81) |
15:03:05 |
135 |
LATCHE Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
136 |
DUHAMEL Gerard Master 3 (M3) GAURE (31) |
15:03:05 |
138 |
JACQUET Sophie Master 2 (M2) LAVAUR (81) |
15:03:05 |
139 |
CATHALA Guilhem Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
140 |
FABRE Sébastien Master 3 (M3) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (82) |
15:03:05 |
141 |
FERRIE Ludovic Master 0 (M0) ROC POMPERTUZAT (09) |
15:03:05 |
142 |
ROUQUIER Eric Master 3 (M3) VERFEIL (31) |
15:03:05 |
143 |
JUNCA Celianne Master 1 (M1) GRENADE (31) |
15:03:05 |
144 |
FONVIEILLE Calvin Senior (SE) LESCURE D ALBIGEOIS (81) |
15:03:05 |
145 |
DELEAU Antoine Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
15:03:05 |
146 |
LAFRANCHIS Lucas Master 0 (M0) SAINT-JEAN (31) |
15:03:05 |
147 |
GUIRAUD Laurent Master 2 (M2) CHAMPIONNET SPORTS (75) |
15:03:05 |
148 |
YOUNSI Tarek Senior (SE) ALBI (81) |
15:03:05 |
149 |
MAUREL Sylvain Master 1 (M1) TCAP (81) |
15:03:05 |
221 |
COUPLAN Gael Master 3 (M3) MONTJOIRE (31) |
15:03:05 |
222 |
BARGUIL Frédéric Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
15:03:05 |
223 |
CHOLET Matthieu Master 1 (M1) TERRE DE BANCALIE (81) |
15:03:05 |
224 |
REY Bernard Master 4 (M4) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
15:03:05 |
225 |
REY Corentin Senior (SE) VILLENEUVE LA COMPTAL (11) |
15:03:05 |
226 |
SANCHEZ Christophe Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
15:03:05 |
227 |
CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noel Master 1 (M1) LAFITTOIS TRAIL (82) |
15:03:05 |
228 |
TISANÉ Nicolas Master 1 (M1) SAINT-VINCENT (31) |
15:03:05 |
229 |
KELLER Natacha Senior (SE) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
15:03:05 |
230 |
COUFOURIER Jonathan Master 1 (M1) DESPERADO TRAIL (31) |
15:03:05 |
231 |
RUAULT Frédéric Master 1 (M1) VILLENOUVELLE (31) |
15:03:05 |
232 |
LANNES Nicolas Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
15:03:05 |
233 |
VIALETTES Adrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
234 |
BROCAL Antoine Master 3 (M3) SAINT-JORY (31) |
15:03:05 |
235 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
15:03:05 |
236 |
CONSEIL Romain Master 0 (M0) GRAGNAGUE (31) |
15:03:05 |
237 |
ALBENQUE Didier Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
238 |
DE BUHREN Martin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
15:03:05 |
239 |
MONSEGUR Nicolas Senior (SE) SATUC (31) |
15:03:05 |
240 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
15:03:05 |
1 |
COLAS Gérard Master 6 (M6) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81) |
Non Partant |
5 |
DA SILVA David Master 1 (M1) VERFEIL (31) |
Non Partant |
10 |
BORRY Didier Master 1 (M1) RABASTENS (81) |
Non Partant |
34 |
FEUVRIER Alexandre Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31) |
Non Partant |
61 |
LARRIBEAU Jean-Marc Master 4 (M4) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
Non Partant |
87 |
ROMIER Charles Master 0 (M0) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
Non Partant |
130 |
DANIEAU Victor Senior (SE) ARCP (31) |
Non Partant |
137 |
DAVID Jacques Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
Non Partant |