Liste des Inscrits
RELAIS 1 - 5 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1001

M  ROUCOU Kévin
FRA  Senior (SE)
club  POPIBAT

18:01:41

1002

M  DUBOR Arthur
FRA  Minime (MI)
club  FDEL 1

18:01:41

1003

F  BOISSET Vânia
FRA  Master 0 (M0)
club  GUECH FAMILY

18:01:41

1004

F  SOUBIROU Maude
FRA  Minime (MI)
club  LES CASSEURS DE BISCOTTES

18:01:41

1005

M  GHACHI Akim
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BIRAC 2 LES DUOS BIRACAIS

18:01:41

1006

F  PEREZ Valentine
FRA  Senior (SE)
club  SCAC EQUIPE 1

18:01:41

1007

M  MARTI Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  SCAC EQUIPE 2

18:01:41

1008

M  GUILHEM Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  LES DÉPASSEURS D'HORIZON

18:01:41

1009

F  DOS SANTOS Camille
FRA  Senior (SE)
club  SCAC ÉQUIPE 3

18:01:41

1010

F  PEYRATOUT Maelle
FRA  Senior (SE)
club  SCAC EQUIPE 4

18:01:41

1011

F  VAILLE Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  SCAC EQUIPE 5

18:01:41

1012

F  ROUSSEL Sylvia
FRA  Master 4 (M4)
club  LES COCOTTES

18:01:41

1013

F  FRONK Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  LES EXTRADDICTS

18:01:41

1014

M  REY Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  LA DREAM PIF

18:01:41

1015

M  LEFEVRE Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  QUERCY JOBARD D+

18:01:41

1016

M  BOURMAUD François
FRA  Master 0 (M0)
club  LES POÊLES FILANTES

18:01:41

1017

F  FOURCADE Karima
FRA  Master 4 (M4)
club  SUN FORM CAHORS

18:01:41

1018

F  VAN PEEL Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BARJOTS DU QUERCY

18:01:41

1019

M  SUTRA Rémi
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BIRAC 1 LES CAGNIAS À CAHORS

18:01:41

1020

F  RESSEGUIER Mariam
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BULLES BLEUES POUR TEDDY

18:01:41

1021

F  JACQUA Marine
FRA  Senior (SE)
club  EMMAVIE

18:01:41

1022

F  DE SOUSA Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM SAINT GAB

18:01:41

1023

M  BERTRAND Gabin
FRA  Cadet (CA)
club  EKITEAM

18:01:41

1024

M  PENCHE Jules
FRA  Cadet (CA)
club  LES TRI-TOCARDS

18:01:41

1025

F  DUBOCAGE Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  CAURSRUNNERS1

18:01:41

1026

F  CALLÈS Nathalie
FRA  Master 0 (M0)
club  CAURSRUNNERS2

18:01:41

1027

M  BOZOUL Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  6 ENCORE LOIN ?

18:01:41

1028

M  FERREIRA Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  6 QUAND QU'ON ARRIVE ?

18:01:41

1029

F  LACAM Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FOULÉES D'AMIS

18:01:41

1030

M  IMBERT Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  SOGEXFO

18:01:41

1031

F  MURAT Charlène
FRA  Senior (SE)
club  LES PARFAIS INCONNUS

18:01:41

1032

M  LEMASCON Hugo
FRA  Senior (SE)
club  CDPROS

18:01:41

1033

F  LONGUEVERGNE Lucie
FRA  Master 1 (M1)
club  LA TEAM AMELI

18:01:41

1034

F  PRADELLE Alicia
FRA  Junior (JU)
club  LYCÉE CHAMPOLLION

18:01:41

1035

F  TEULIERES Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COMPAGNONS DE NEPTUNE & CO

18:01:41

1036

F  GRAFFOULIERE Lucie
FRA  Master 0 (M0)
club  CERFRANCE LOT - CER-TIFIÉS 100 % LOTOIS

18:01:41

1037

F  MARCEL Angélique
FRA  Master 1 (M1)
club  LESGENSBONS46

18:01:41

1038

F  THOMAS Juliette
FRA  Master 6 (M6)
club  EXTRA-TRANQUILLES

18:01:41

1039

M  TAPRET Jean Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  CA BIRAC 5 - LES BIRACOFILES

18:01:41

1040

F  LOZANO Léa
FRA  Senior (SE)
club  LES ECHAPPES

18:01:41

1041

F  FAU Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PIFOUNETTES

18:01:41

1042

F  DEYDIER Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  RRUNNING CASTRES

18:01:41

1043

M  THOMAS William
FRA  Senior (SE)
club  LES NEG MARRONS

18:01:41

1044

F  BOUCHER Sarah
FRA  Espoir (ES)
club  LES ATHLÈTES DU DIMANCHE

18:01:41

1045

F  SUTRA Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BIRAC 4 - LES ELFES DE BIRAC

18:01:41

1046

M  MONCAYO Johann
FRA  Master 3 (M3)
club  LES KEEP COOL

18:01:41

1047

M  TREVIN Arthur
FRA  Espoir (ES)
club  DRINK TEAM

18:01:41

1048

F  TEXIERA Léa
FRA  Junior (JU)
club  LES RAINETTES D'OLT

18:01:41

1049

M  PENZA Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  LES ENFILEURS DE PERLES

18:01:41

1050

F  GERMAIN Elodie
FRA  Master 2 (M2)
club  HOSPIVIA 46

18:01:41

1051

F  BOURG Céline
FRA  Master 3 (M3)
club  LES LOUPIOTS

18:01:41

1052

M  BAGDADI BAUDRY Yanis
FRA  Minime (MI)
club  LES GARS LACTIQUES

18:01:41

1053

F  BEZIAT Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  GO GO GO RESTO

18:01:41

1054

F  GAI Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  LES RAINETTES DES SOURCES

18:01:41

1055

F  GARZA Maïlys
FRA  Espoir (ES)
club  LES KIKOUS 'REUSES

18:01:41

1056

M  POZOULS Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LES MASTERPIFS

18:01:41

1057

F  MONSERAT Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  2J PERFORMANCE

18:01:41

1058

M  RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo
FRA  Espoir (ES)
club  LES ZINZINS POSTEURS

18:01:41

1059

M  DOUMBIA Oumar
CIV  Cadet (CA)
club  MONTVILLA

18:01:41

1060

F  VERGNES Carole
FRA  Master 0 (M0)
club  LES QQ

18:01:41

1061

F  SAINTE-COLOMBE Françoise
FRA  Master 7 (M7)
club  ACFA 1

18:01:41

1062

F  CABROL Chrystelle
FRA  Master 2 (M2)
club  ACFA 2

18:01:41

1063

M  LEVASSEUR Remy
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPIERS LABASTIDE

18:01:41

1064

M  DELMON Gerard
FRA  Master 2 (M2)
club  POMPIERS SALVIAC 1

18:01:41

1065

F  BLATY Elia
FRA  Cadet (CA)
club  POMPIERS SALVIAC 2

18:01:41

1066

M  GAILLARDIE Hugo
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS LALBENQUE

18:01:41

1067

M  PETIT Jeffrey
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS CAHORS 1

18:01:41

1068

F  CLUZEAUD Rachel
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPIERS CAHORS 2

18:01:41

1069

M  HOUDEBINE Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPIERS CAHORS 3

18:01:41

1070

M  FESSY Antoine
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS CAHORS 4

18:01:41

1071

F  DOUILLY Anais
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS ST-CERE

18:01:41

1072

F  PERRIER Amelie
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS BRETENOUX 1

18:01:41

1073

F  IZQUIERON Amelie
FRA  Junior (JU)
club  POMPIERS BRETENOUX 2

18:01:41

1074

M  BARRAUD David
FRA  Master 2 (M2)
club  BARGUES AGRO INDUSTRIE

18:01:41

1075

M  ROBIN Nicolas
FRA  Junior (JU)
club  CAHORS TRI-JEUNES

18:01:41

1076

F  LE GOFF Géraldine
FRA  Master 2 (M2)
club  LES NUGGETS

18:01:41

1077

F  GAUTIER Arwen
FRA  Cadet (CA)
club  UKMC

18:01:41

1078

F  ARINAL Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  TEACH AND RUN TEAM

18:01:41

1079

M  TOURNABIEN Mathéo
FRA  Espoir (ES)
club  FLORENTIN ATHLE 1

18:01:41

1080

F  KULWIKOWSKI Aurelie
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BIRAC 3 LES BOULETOS

18:01:41

1081

M  BALDY Jules
FRA  Junior (JU)
club  LET'S GOO

18:01:41

1082

M  CATALA Jérémy
FRA  Master 1 (M1)
club  EKI-LIBRE 279

18:01:41

1083

M  ZENONI Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  LES DERNIERS DE GRAMAT

18:01:41

1084

F  LAHOCHE Alice
FRA  Junior (JU)
club  FLORENTIN ATHLE 2

18:01:41

1085

F  TORRESIN Flore
FRA  Junior (JU)
club  FLORENTIN ATHLE 3

18:01:41

1086

F  COCHET Mathilde
FRA  Espoir (ES)
club  FLORENTIN ATHLE 4

18:01:41

1087

F  AULIE Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES HWARANGS TAEKWONDOÏSTES

18:01:41

1088

M  DESRUISSEAUX Mathis
FRA  Cadet (CA)
club  JUDO AMM82 1

18:01:41

1089

M  DELTELL Jessy
FRA  Senior (SE)
club  TEAM ARIÈGE

18:01:41

1091

F  BOUJONNIER Jennifer
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS 1

18:01:41

1092

F  SOARES Christine
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS 2

18:01:41

1093

F  TORRES Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 3

18:01:41

1094

F  CURBILIE Julie
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BIRAC 6 - PHIL ET SES TROTTINETTES

18:01:41

1095

M  ROUZIES Jean
FRA  Senior (SE)
club  LES PIGNOUFS

18:01:41

1096

F  COSTERASTE Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LES PAS RAPIDOS

18:01:41

1097

F  GARCIA Amélie
FRA  Senior (SE)
club  GAJJAD

18:01:41

1098

F  DESPRAT Carole
FRA  Master 0 (M0)
club  CHAT'COURT VITE À CATUS

18:01:41

1099

F  VINCENT Marie-Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  21H43 APPELEZ LE 112 POUR CAM

18:01:41

1100

F  BESOMBES Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  MGEN1 LOT OF NOUS

18:01:41

1101

M  CONTINENTE Jean-Christian
FRA  Master 2 (M2)
club  MGEN 2 LYCÉE DES TERRITOIRES

18:01:41

1102

F  PAILLET Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  MGEN 3 BTNM

18:01:41

1103

M  VERDIER Yoann
FRA  Master 2 (M2)
club  MGEN 4 LES VIEILLES MULES

18:01:41

1104

F  PHILIPPE BLASIN Leelou
FRA  Minime (MI)
club  MGEN 5 LYCÉE DES TERRITOIRES

18:01:41

1105

M  VILLIEN Cvhristian
FRA  Master 7 (M7)
club  LES EXTRATOSPHÉRIQUES

18:01:41

1106

F  POUJOL Emma
FRA  Cadet (CA)
club  JUDO AMM82 2

18:01:41

1107

F  PINQUIE Gaëlle
FRA  Senior (SE)
club  LA DRINK TEAM

18:01:41

1108

M  VEDRUNE Bastien
FRA  Espoir (ES)
club  FCG LES JAMBONS

18:01:41

1109

F  REY Amandine
FRA  Master 1 (M1)
club  MES SUPERS POTES MSP DE CATUS

18:01:41

1110

F  LAGOUGE Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS 4

18:01:41

1111

M  MARCHAND Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LE RELAIS DE KELLAS

18:01:41

1112

F  HAMEL HENDI Nacima
FRA  Master 3 (M3)
club  US COLOMIERS ATHLETISME

18:01:41

1113

F  TABART Lynda
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORSTRIATHLONTEAM1

18:01:41

1114

M  MONTAGNE Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  CAHORSTRIATHLONTEAM2

18:01:41

1115

F  HAMEL Carol-Anne
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM

18:01:41

1116

M  TORRES Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  MGEN 6 LES BOMBES ET LES PÉTARDS

18:01:41

1117

M  HEE Alexis
FRA  Senior (SE)
club  MGEN 7 ECOUTER VOIR

18:01:41

1118

F  ROUX Karine
FRA  Master 4 (M4)
club  BANQUE POC 1

18:01:41

1119

F  CROS Emma
FRA  Senior (SE)
club  GENDARMERIE 1

18:01:41

1120

F  NENIL Myriam
FRA  Master 3 (M3)
club  GENDARMERIE 2

18:01:41

1121

F  ANDRIEUX Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  BANQUE POC 2

18:01:41

1122

M  CANTALOUBE Alain
FRA  Master 0 (M0)
club  ÉPOURKOIPANOU

18:01:41

1123

M  PAGES Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  MAIS C'ETAIT QUI ???

18:01:41

1124

F  LE CHEVALIER Marie
FRA  Senior (SE)
club  AMOUR GLOIRE ET PÂTÉ

18:01:41

1125

M  BARRIERES Martin
FRA  Senior (SE)
club  LES POLISSONS DU CLOS D'AUDHUY

18:01:41

1126

F  PERRET Andie
FRA  Senior (SE)
club  RURAL MASTER

18:01:41

1127

F  VLIEGHE Helene
FRA  Master 1 (M1)
club  MAKKI CATA

18:01:41

1128

M  BOSCUS Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  LES TRAILHEUREUX DE BOUDOU

18:01:41

1129

M  LEMOZY Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  LES CAMPAGN'HARDS

18:01:41

1130

F  DE SMET Marcela
FRA  Master 1 (M1)
club  LES TRAILHEUREUSES DE BOUDOU

18:01:41

1131

F  LEMOUZY Blandine
FRA  Master 0 (M0)
club  LES TRAILHITIENS DE BOUDOU

18:01:41

1132

F  ALLOU Hosnia
FRA  Senior (SE)
club  AHF 1-ENEDIS

18:01:41

1133

M  MARTIN Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  AHF 2 TOULOUSE

18:01:41

1134

F  LAFARGE Joline
FRA  Master 1 (M1)
club  AHF3

18:01:41

1135

F  BELLANGER Eve
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM GUINOT CAHORS

18:01:41

1136

M  BEAUVILLE VIDAILLAC Titouan
FRA  Cadet (CA)
club  TCM

18:01:41

1137

F  IMBERT Zélia
FRA  Espoir (ES)
club  LES BASKETS EN FOLIE

18:01:41

1138

F  LAVINAL Cécile
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GAULOIS

18:01:41

1139

F  EPHRITIKHINE Sarah
FRA  Espoir (ES)
club  SANS CARDIO FC

18:01:41

1140

M  GUAIS Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  QUERCYD+

18:01:41

1141

F  ILBERT Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  COMBEL LA SERRE

18:01:41

1142

M  DESREUMAUX Théo
FRA  Cadet (CA)
club  ABEILLE LÉO FERRÉ GOURDON

18:01:41

1143

M  DELPEYROU Jean-Baptiste
FRA  Master 6 (M6)
club  EKI DREAM TEAM

18:01:41

1144

M  BIAU Jeremy
FRA  Junior (JU)
club  TRAILFAMILY DE BOUDOU

18:01:41

1145

F  MONTEIRO Marion
FRA  Senior (SE)
club  LES MARIONNISTAS

18:01:41

1146

M  MARES Kenzo
FRA  Junior (JU)
club  LES LOTOISZIMUTÉS

18:01:41

1147

F  CRUBILHE Corinne
FRA  Master 2 (M2)
club  LES 5C D'APEM

18:01:41

1148

F  LACAMBRE Julie
FRA  Senior (SE)
club  PIF AND TONIC

18:01:41

1149

M  LAFON Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  LES TONTONS RUNNERS

18:01:41

1150

F  MULLER Julia
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIPOTES TEAM GOLFECH

18:01:41

1152

M  LAFAGE Remi
FRA  Senior (SE)
club  ESTREMADURE

18:01:41

1153

M  GARDES Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  A FOND LES BALLONS

18:01:41

1154

M  DENEGRE Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM

18:01:41

1155

M  ARMAND Mathys
FRA  Junior (JU)
club  LES TORNADOS

18:01:41

1156

M  GUYTON Jean
FRA  Master 2 (M2)
club  MGEN 8 COLLEGE DE SALVIAC

18:01:41

1157

F  AYAD Jamila
FRA  Senior (SE)
club  LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS

18:01:41

1158

F  LACROIX Stéphanie
FRA  Master 3 (M3)
club  EOLE

18:01:41

1159

M  MARAIS Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PIPELETTES DE L'HOSPY

18:01:41

1160

F  PEREN Rachelle
FRA  Master 3 (M3)
club  MGEN 9 LYCÉE SAINT JOSEPH

18:01:41

1161

M  DELABY Simon
FRA  Junior (JU)
club  POMPIERS PRAYSSAC

18:01:41

1162

M  THOMAS Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  LES COINS COINS

18:01:41

1163

F  LOMBERGET Erika
FRA  Master 4 (M4)
club  KAAMELOTT

18:01:41

1164

M  DELPECH Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  LES DÉBILOT

18:01:41

1165

M  SAHUC Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  MARCHE-MAL-LOT

18:01:41

1166

F  JOSEPH Pascaline
FRA  Master 1 (M1)
club  LA PULGA

18:01:41

1167

F  SURNOM Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  CLINIQUE DU QUERCY

18:01:41

1168

M  ENGILBERT Jean
FRA  Master 1 (M1)
club  BOISSOR /CAHORS CYCLISME 1

18:01:41

1169

M  DELCHAMBRE Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  BOISSOR /CAHORS CYCLISME 2

18:01:41

1170

F  CONTER Magalie
FRA  Master 2 (M2)
club  BOISSOR /CAHORS CYCLISME 3

18:01:41

1171

F  GRANIÉ Jeanne
FRA  Espoir (ES)
club  POPIBAT 2

18:01:41

1172

M  PACOMME Jules
FRA  Senior (SE)
club  EXTRA LUCIDES

18:01:41

1173

F  LAVEN Mathilde
FRA  Cadet (CA)
club  FLORENTIN ATHLE 5

18:01:41

1174

F  COURDÈS Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PAS PRESSÉS

18:01:41

1175

M  PERN Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOUS UNIS

18:01:41

1176

M  VEYSSIERE Grégory
FRA  Master 0 (M0)
club  GROUPAMA D'OC LOT

18:01:41

1177

F  FLEURY Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETIC CLUB FUMELOIS

18:01:41

1178

M  AULIE Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  LES POINTURES ENTRAVÉES DE GROUPAMA D'OC

18:01:41

1179

M  HOUNDOLO Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  DERNIÈRE MINUTE

18:01:41

1180

F  BOURRIERES Noémie
FRA  Senior (SE)
club  DOLMEN & FRIENDS

18:01:41

1181

M  AUGER Benjamin
FRA  Espoir (ES)
club  @COM SUD DU LOT

18:01:41

1182

M  QUEBRE Loïc
FRA  Senior (SE)
club  ENEDIS TST

18:01:41

1183

M  PRUVOST Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  ENEDIS 46

18:01:41

1184

M  SARRI Adrien
FRA  Senior (SE)
club  LES PROFFFESSEURS

18:01:41

1185

M  CAMBE Dominique
FRA  Master 1 (M1)
club  BOISSOR/CAHORS CYCLISME 4

18:01:41

1186

F  CELERIER Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  PHYT'S OF COURSE !

18:01:41

1187

M  ESTABLET Clément
FRA  Senior (SE)
club  RED DOGS

18:01:41

1188

M  HAROUN AHMEM Adam
SUD  Master 0 (M0)
club  AMIGRANTS BIOCOOP

18:01:41

1189

M  CLOG Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  CA L'ARRÊT

18:01:41

1190

F  SIKORA Fanny
FRA  Master 1 (M1)
club  MGEN 10 LYCÉE CLÉMENT MAROT

18:01:41

1191

F  MASBOU Julie
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 6 FRONTALES

18:01:41

1192

F  MARQUES Noemie
FRA  Senior (SE)
club  TENNIS CLUB SALVIACOIS

18:01:41

1193

M  CARSAC Maxime
FRA  Espoir (ES)
club  LES LIEVRES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE

18:01:41

1194

F  WONDER NANA Oriana
FRA  Cadet (CA)
club  LES KIDS SUPER HÉROS DU MONTAT

18:01:41

1195

F  CARSAC Mélissa
FRA  Junior (JU)
club  LES GAZELLES DE RUN'IN CAUSSE ET DIEGE

18:01:41

1196

F  MASSIF Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 1

18:01:41

1197

M  COLOMBIE Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  FIGEAC ATHLÉTISME CLUB 2

18:01:41

1198

M  ROMERO Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  EL FAMILLA DE CORAZON

18:01:41

1199

M  COSTES Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  MAC PLUS

18:01:41

1200

F  LAPOTRE Antoinette
FRA  Master 1 (M1)
club  SYDED

18:01:41

1201

M  CONSTANTIN Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC MAN

18:01:41

1202

F  VERNHES Camille
FRA  Master 4 (M4)
club  AYMERIC ET SES DROLES DE PIFOUNETTES

18:01:41

1203

M  PETITBOURDET Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT

18:01:41

1204

F  DUBROUE Nicole
FRA  Master 5 (M5)
club  LES SIXTITES

18:01:41

1205

F  HALLÉ Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  HALLEBASSE#ONESTPASDESPIGEONS

18:01:41

1206

F  GINESTE Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  ALACASE

18:01:41

1207

F  FOURNIOUX Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  L'AGENCE TOURISTES

18:01:41

1208

F  DELORD BONNETAT Karine
FRA  Master 3 (M3)
club  LES AZENAS

18:01:41

1209

M  CALVET Ethan
FRA  Cadet (CA)
club  LES CŒURS DE HAMSTERS

18:01:41

1210

M  SOULIÉ Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GAL'INETTES

18:01:41

1211

M  CARTIER Sacha
FRA  Junior (JU)
club  ESCARGOT RAPIDO

18:01:41

1212

M  MOULIN Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  LA CASA DE CAPEL

18:01:41

1213

M  BOISHARDY Vincent
FRA  Senior (SE)
club  MARCOULY

18:01:41

1214

M  POTIRON Jean Patrick
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM PIF BOYS

18:01:41

1215

F  BOUGEARD Elsa
FRA  Master 1 (M1)
club  LES JOURS HEUREUX

18:01:41

1216

F  MORER MIQUEL Amandine
FRA  Senior (SE)
club  TRIBUNE LEON

18:01:41

1217

F  MARTINS Manon
FRA  Cadet (CA)
club  LE SECRET C'EST DE RESPIRER

18:01:41

1218

F  HUGON Florine
FRA  Junior (JU)
club  BAYERN DE MONIQUE

18:01:41

1219

M  LACOUX Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  BLOC POWER

18:01:41

1220

M  FALBA Julian
FRA  Senior (SE)
club  LES GALÉRIENS

18:01:41

1221

M  PEUCAT Martin
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TENNIS CAHORS

18:01:41

1222

F  COUDERC Agathe
FRA  Senior (SE)
club  DOUCEMENT MAIS SUREMENT !

18:01:41

1223

M  FABRE FELIX Jean-Paul
FRA  Master 3 (M3)
club  LOT OF COURSE

18:01:41

1224

F  CREUX Louise
FRA  Senior (SE)
club  A TABLE

18:01:41

1225

F  CONQUET Emma
FRA  Senior (SE)
club  VOLLEY BALL LALBENQUE MULTISPORT

18:01:41

1226

F  DAVID Lucie
FRA  Senior (SE)
club  GENERATIONS

18:01:41

1227

M  CLERC Enzo
FRA  Espoir (ES)
club  RUN'ICAM

18:01:41

1228

M  BRAZILLE Corentin
FRA  Espoir (ES)
club  LES PIM'S

18:01:41

1229

M  BOUTON Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  LES AMIS DU TRI

18:01:41

1230

M  FERRAND Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FLYING SAUCISSES

18:01:41

1231

F  ROSZAK Blanche
FRA  Senior (SE)
club  VALLÉE DU LENDOU

18:01:41

1232

F  LANNES Benedicte
FRA  Master 6 (M6)
club  CUISINE COTE SUD

18:01:41

1233

F  DITLEFSEN Candice
FRA  Senior (SE)
club  PATISSIERS

18:01:41

1234

M  AMBLARD Victor
FRA  Senior (SE)
club  BEZIAT FERES BOULANGERIES

18:01:41

1090

M  LAVALLEE Romain
FRA  Senior (SE)
club  LVA DISTRIBUTION

Non Partant

1151

M  MINELLO Louis
FRA  Senior (SE)
club  LES TOUILLETTES

Non Partant

Dernière mise à jour le 12/11/2022 22:39:36