Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
3 |
CARLIER Axel Master 0 (M0) |
16:00:34 |
8 |
COCHET Pierre Senior (SE) |
16:00:34 |
9 |
JUILIA Jean-François Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE |
16:00:34 |
10 |
CALVET Lilian Master 0 (M0) |
16:00:34 |
11 |
GILARD Fabien Senior (SE) |
16:00:34 |
12 |
DARNEY Eric Master 1 (M1) |
16:00:34 |
14 |
FOUCHER Sebastien Master 3 (M3) |
16:00:34 |
17 |
LEBEAU Hadrien Senior (SE) |
16:00:34 |
18 |
VIDALENC Laurent Master 6 (M6) LES COUSTALATS |
16:00:34 |
19 |
PAILLAS Jean Christophe Master 1 (M1) |
16:00:34 |
20 |
GUERIN Pierre Master 0 (M0) ATHLE 632 |
16:00:34 |
21 |
ANDRIEU Christelle Senior (SE) |
16:00:34 |
23 |
BREMONT Fabien Master 2 (M2) |
16:00:34 |
24 |
TANGUY Yannick Master 2 (M2) |
16:00:34 |
25 |
TEMIM Cristopher Senior (SE) |
16:00:34 |
26 |
GICQUEL Hugo Master 1 (M1) |
16:00:34 |
27 |
DELAMARCHE Jérôme Master 4 (M4) |
16:00:34 |
28 |
BENOIT Sylvain Master 1 (M1) |
16:00:34 |
29 |
DELLA NEGRA Romain Master 0 (M0) |
16:00:34 |
30 |
CARO Sylvain Master 0 (M0) |
16:00:34 |
31 |
SILVAIN Arnaud Master 2 (M2) |
16:00:34 |
32 |
BONNET Rémy Master 1 (M1) |
16:00:34 |
34 |
ARNOUX Jean-Marc Master 4 (M4) |
16:00:34 |
35 |
PICOTTO Savina Master 1 (M1) |
16:00:34 |
36 |
RAYNAUD Jean-Philippe Master 0 (M0) |
16:00:34 |
37 |
CARLIER Damien Master 1 (M1) |
16:00:34 |
38 |
MASSON Jérémy Senior (SE) |
16:00:34 |
39 |
ROUSSY Clément Master 0 (M0) |
16:00:34 |
40 |
CAUSSANEL Arnaud Master 0 (M0) |
16:00:34 |
42 |
HOLMIERE Clarisse Senior (SE) |
16:00:34 |
43 |
GADAT Sébastien Master 2 (M2) |
16:00:34 |
44 |
SUTTER Sebastien Master 3 (M3) |
16:00:34 |
45 |
ARENES Nicolas Master 0 (M0) |
16:00:34 |
46 |
COUSTET Laurent Master 3 (M3) |
16:00:34 |
48 |
MALARDE Esteban Espoir (ES) |
16:00:34 |
49 |
MAGGI Romain Espoir (ES) |
16:00:34 |
50 |
BOIS Grégory Master 0 (M0) |
16:00:34 |
52 |
AUDOIRE Sylvain Master 3 (M3) |
16:00:34 |
53 |
NOIROT Mickael Senior (SE) |
16:00:34 |
54 |
MATHONNET Joris Senior (SE) |
16:00:34 |
55 |
WILBAUX Etienne Senior (SE) |
16:00:34 |
56 |
LEPLEUX Patrick Master 3 (M3) |
16:00:34 |
57 |
SAMSON Julien Master 2 (M2) |
16:00:34 |
58 |
DAVIGNON Charlene Senior (SE) |
16:00:34 |
59 |
GAUVIN Paul Espoir (ES) |
16:00:34 |
60 |
PENTIER Martin Master 1 (M1) |
16:00:34 |
61 |
MORTON Emma Master 3 (M3) |
16:00:34 |
62 |
GOMBERT Olivier Master 3 (M3) |
16:00:34 |
63 |
CREUSOT Bérénice Master 0 (M0) |
16:00:34 |
64 |
ARNAL Nathalie Master 2 (M2) |
16:00:34 |
65 |
GUEUDIN Marc Master 4 (M4) ASAT KANGOUROU TISSEO |
16:00:34 |
66 |
BIDOU Patrice Master 2 (M2) |
16:00:34 |
67 |
AUBERT-MAZENQ Garance Senior (SE) |
16:00:34 |
68 |
DOS SANTOS Fabrice Master 2 (M2) |
16:00:34 |
69 |
RAIMBAULT Frédéric Master 2 (M2) |
16:00:34 |
70 |
DEPARIS Alexandre Senior (SE) |
16:00:34 |
71 |
FRANCE-LANORD Sandie Senior (SE) |
16:00:34 |
72 |
LOMBARD Mathieu Master 0 (M0) |
16:00:34 |
73 |
RESCOUSSIE Benjamin Master 1 (M1) ASC BNP PARIBAS RUNNING |
16:00:34 |
74 |
PECATE Cyril Master 1 (M1) |
16:00:34 |
75 |
RAMOND Vincent Senior (SE) |
16:00:34 |
76 |
THYS Mary Senior (SE) |
16:00:34 |
77 |
PUJOLS Florian Espoir (ES) |
16:00:34 |
78 |
BUSO Charles Espoir (ES) |
16:00:34 |
79 |
ROMMÉ Dewi Senior (SE) |
16:00:34 |
80 |
SIMONA Cédric Senior (SE) |
16:00:34 |
81 |
CHEMIN Régis Master 1 (M1) ASAT KANGOUROU |
16:00:34 |
82 |
HUDRISIER Denis Master 4 (M4) |
16:00:34 |
83 |
CAMBONIE Corentin Master 0 (M0) |
16:00:34 |
84 |
GODET Sylvain Master 1 (M1) MONTBARTIER |
16:00:34 |
85 |
HEINTZELMANN Magali Master 2 (M2) BLAGNAC SC |
16:00:34 |
86 |
LARREY Olivier Master 1 (M1) ATHLE 632 |
16:00:34 |
87 |
MESSERLI Marc Master 2 (M2) |
16:00:34 |
88 |
GACHE Patrick Master 5 (M5) |
16:00:34 |
89 |
MARTIN Sebastien Master 0 (M0) |
16:00:34 |
91 |
LAFRANCHIS Lucas Master 0 (M0) |
16:00:34 |
92 |
CAZAULON Benjamin Master 2 (M2) I RUN MAIDEN |
16:00:34 |
93 |
BOUEY Aymeric Master 1 (M1) BLAGNAC SC |
16:00:34 |
94 |
VERNAZ Isabelle Master 1 (M1) TOAC TRIATHLON |
16:00:34 |
95 |
GUERRERO Juan Diego Master 2 (M2) EBTM RUNNING |
16:00:34 |
96 |
MAULEON Sylvain Master 2 (M2) |
16:00:34 |
97 |
ROUQUETTE Pierre Master 1 (M1) |
16:00:34 |
98 |
BELLEC Frederic Master 1 (M1) |
16:00:34 |
99 |
RABIERS DU VILLARS Bertrand Master 5 (M5) SATUC |
16:00:34 |
100 |
BONNEMAISON Jacques Master 2 (M2) |
16:00:34 |
101 |
MIFDAL Abdelhadi Master 4 (M4) LES GODASSES AMBAZACOISES |
16:00:34 |
103 |
DUCOS Thomas Senior (SE) |
16:00:34 |
104 |
SAUGERAS Arnaud Master 3 (M3) |
16:00:34 |
105 |
SALINAS Jean-Luc Master 1 (M1) |
16:00:34 |
106 |
REYNES Lena Espoir (ES) |
16:00:34 |
107 |
IZQUIERDO Vincent Master 1 (M1) |
16:00:34 |
108 |
BOURREL Nathan Senior (SE) EBTM RUNNING |
16:00:34 |
109 |
TIBERGHIEN Romain Master 0 (M0) |
16:00:34 |
110 |
AUNAY Fabien Master 1 (M1) |
16:00:34 |
111 |
EMERY Olivia Master 2 (M2) |
16:00:34 |
112 |
BRICOT Cyril Master 0 (M0) |
16:00:34 |
114 |
SEBILLE Pascale Master 4 (M4) COURIR FONSEGRIVES |
16:00:34 |
115 |
AUBOURG David Master 2 (M2) |
16:00:34 |
116 |
ALQUIER Magali Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB/RAID ABSOLU |
16:00:34 |
117 |
NOUGUIER Vincent Master 2 (M2) |
16:00:34 |
118 |
CROSNIER Gilles Master 4 (M4) |
16:00:34 |
119 |
JARRIAULT Gael Master 2 (M2) CLUB ATHLETIC BIRACAIS |
16:00:34 |
120 |
VIGUIER Laurent Master 4 (M4) |
16:00:34 |
121 |
LEFEUVRE Yoann Master 1 (M1) L'UNION TEAM TRIATHLON |
16:00:34 |
122 |
LÉVEILLÉ Gautier Master 1 (M1) |
16:00:34 |
123 |
DEBOURBE Eva Senior (SE) |
16:00:34 |
124 |
LEJEUNE Eva Senior (SE) SATUC |
16:00:34 |
125 |
CLANET Olivier Master 1 (M1) BY OLIV |
16:00:34 |
127 |
PAPPO Benjamin Master 0 (M0) |
16:00:34 |
128 |
WALLOIS Arnold Master 3 (M3) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE |
16:00:34 |
129 |
BARRIER François Master 6 (M6) COURIR FONSEGRIVES |
16:00:34 |
130 |
BENAGLIA Patrice Master 4 (M4) |
16:00:34 |
131 |
KLECK Christophe Master 2 (M2) |
16:00:34 |
132 |
MONTRET Christophe Master 2 (M2) ATHLE632 |
16:00:34 |
133 |
CAU Jean-Christophe Master 1 (M1) |
16:00:34 |
134 |
HAUTBOIS Yannick Master 2 (M2) |
16:00:34 |
135 |
CHABANAS Simon Espoir (ES) |
16:00:34 |
136 |
HERVEOU Jean-Baptiste Senior (SE) |
16:00:34 |
137 |
LARAMAS Carole Master 1 (M1) |
16:00:34 |
138 |
DELMAS Daniel Master 2 (M2) ASAT KANGOUROU TISSEO |
16:00:34 |
139 |
GARROUSTE Sebastien Master 1 (M1) TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS |
16:00:34 |
140 |
VILLAR Aymerick Senior (SE) |
16:00:34 |
141 |
RODIAC Chloé Master 0 (M0) |
16:00:34 |
142 |
PORTE Lydie Master 3 (M3) SATUC |
16:00:34 |
143 |
PHILIPPE Didier Master 4 (M4) |
16:00:34 |
144 |
COURTADON Hugo Senior (SE) |
16:00:34 |
145 |
CASSARO Simon Master 0 (M0) |
16:00:34 |
146 |
LASSERRE Julien Master 0 (M0) |
16:00:34 |
147 |
BOUALAMI Soufiane Master 0 (M0) AVAB TT |
16:00:34 |
148 |
CHAPELAIN Pascal Master 5 (M5) |
16:00:34 |
149 |
BLANCAFORT Jérémie Master 1 (M1) AVAB TTT |
16:00:34 |
150 |
MORENO José Master 5 (M5) BPBO31 |
16:00:34 |
151 |
AUTHIER Laurent Master 2 (M2) LES FOY SONNÉS |
16:00:34 |
152 |
LAMBERT Gregory Master 1 (M1) TOULOUSE TRIATHLON |
16:00:34 |
154 |
VERRIER Nicolas Master 3 (M3) |
16:00:34 |
155 |
ROBIN Florent Master 0 (M0) |
16:00:34 |
156 |
FERREOL Nicolas Master 3 (M3) SATUC |
16:00:34 |
157 |
SALABERT Eric Master 5 (M5) |
16:00:34 |
158 |
FIAUDRIN Steeven Senior (SE) |
16:00:34 |
159 |
RIERA Vincent Senior (SE) |
16:00:34 |
160 |
GUCKER Stéphane Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING |
16:00:34 |
161 |
CONDIS Sébastien Master 2 (M2) SATUC |
16:00:34 |
163 |
VIATGE Ghislain Master 4 (M4) TEAM FIFOUNET |
16:00:34 |
164 |
CHEVALIER Antoine Master 2 (M2) |
16:00:34 |
165 |
ONILLON Bertrand Master 1 (M1) |
16:00:34 |
166 |
MAZIERES Michelle Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS |
16:00:34 |
167 |
ROSIAK Arnaud Senior (SE) |
16:00:34 |
168 |
CHEVALLIER Stéphane Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON |
16:00:34 |
169 |
ALAUX Eric Master 3 (M3) |
16:00:34 |
170 |
GUILHOT Cédric Master 0 (M0) |
16:00:34 |
171 |
POTRON Gérald Master 1 (M1) |
16:00:34 |
172 |
BAUDOIN Fulbert Master 3 (M3) |
16:00:34 |
173 |
HUDRY Pascal Master 3 (M3) |
16:00:34 |
174 |
ELMALIH Lionel Master 2 (M2) |
16:00:34 |
175 |
CAMPOS Cyrille Master 2 (M2) LA RONDE DE VILLEMUR |
16:00:34 |
176 |
LACLAU Emmanuelle Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX |
16:00:34 |
177 |
AZANZA Fermín Master 4 (M4) RONDE VILLEMUR |
16:00:34 |
178 |
FABRE Remy Master 1 (M1) |
16:00:34 |
179 |
GERMAIN Guillaume Master 0 (M0) |
16:00:34 |
181 |
LOUREIRO Jérémy Master 0 (M0) |
16:00:34 |
182 |
PAILLARD Pierre Master 1 (M1) |
16:00:34 |
183 |
GIOIA Damien Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON |
16:00:34 |
184 |
CHARPENTIER Soline Senior (SE) |
16:00:34 |
185 |
BERTHOUMIEUX Julien Senior (SE) |
16:00:34 |
186 |
CICUTO Pierre Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE |
16:00:34 |
187 |
RAHAJARIZAFY Luc Master 4 (M4) |
16:00:34 |
188 |
LAGANE Jean-Pierre Master 5 (M5) LACROIX RUNNING TEAM |
16:00:34 |
189 |
CORNEC Goulven Senior (SE) |
16:00:34 |
190 |
LAPORTE-FILHOL Christophe Master 2 (M2) |
16:00:34 |
191 |
GARNIER Eddy Master 2 (M2) |
16:00:34 |
192 |
MARCHESANI Marie Master 2 (M2) |
16:00:34 |
193 |
VERDOUX Christophe Master 1 (M1) |
16:00:34 |
194 |
COUDERC Matthieu Senior (SE) |
16:00:34 |
196 |
PERRENOT Isabelle Master 1 (M1) |
16:00:34 |
197 |
CANCE Maëlle Senior (SE) |
16:00:34 |
198 |
FINOS Vincent Senior (SE) |
16:00:34 |
199 |
BOUSQUET Guy Master 4 (M4) SPORTING CLUB GOURDON |
16:00:34 |
200 |
DUPEYRON Marc Master 6 (M6) LES PIEDS LURONS |
16:00:34 |
201 |
SOUTIF Gael Master 0 (M0) SC GOURDON ATHLETISME |
16:00:34 |
202 |
MESSAL Hugo Senior (SE) |
16:00:34 |
203 |
SICARD Douglas Master 2 (M2) |
16:00:34 |
204 |
THIBAULT Clement Espoir (ES) IPSA RUNNING |
16:00:34 |
205 |
CANOVAS-ANDRIEU Benjamin Espoir (ES) IPSA RUNNING |
16:00:34 |
206 |
TRAVERS Sebastien Master 1 (M1) |
16:00:34 |
207 |
BOUQUET Sandrine Master 1 (M1) |
16:00:34 |
208 |
CASTILLO Mathieu Master 1 (M1) VAL31 |
16:00:34 |
209 |
PAUGET Hugo Senior (SE) |
16:00:34 |
210 |
ROBERT Nathaël Senior (SE) |
16:00:34 |
211 |
POISSON Julien Master 1 (M1) |
16:00:34 |
212 |
LAFITTE Philippe Master 0 (M0) |
16:00:34 |
213 |
RIVALS Eric Master 1 (M1) TOAC |
16:00:34 |
214 |
IA Davuth Master 1 (M1) |
16:00:34 |
215 |
PAIN Adrien Master 0 (M0) |
16:00:34 |
216 |
BONNEAUD Denis Master 2 (M2) |
16:00:34 |
217 |
HERLIN Thierry Master 3 (M3) |
16:00:34 |
218 |
LE POUHAER Joan Espoir (ES) |
16:00:34 |
220 |
BERTOJO Pierre Senior (SE) |
16:00:34 |
221 |
ZETTOR Mickael Master 0 (M0) |
16:00:34 |
222 |
BOUCQUEY Robin Senior (SE) |
16:00:34 |
223 |
BREIL Florent Senior (SE) |
16:00:34 |
224 |
BELANGER Jean-Yves Master 2 (M2) |
16:00:34 |
225 |
FILLASTRE Boris Master 1 (M1) |
16:00:34 |
226 |
LAGALY Lilian Master 2 (M2) CLUB D'ATHLÉTISME DE CASTELGINEST |
16:00:34 |
227 |
DARROUY Pierre Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON |
16:00:34 |
228 |
MARTINS Charles Master 5 (M5) ESCLOPS D'AZUN |
16:00:34 |
229 |
ETCHENAGUCIA Armand Master 4 (M4) |
16:00:34 |
230 |
PEREZ Lionel Master 1 (M1) |
16:00:34 |
231 |
BAZELOT Fabrice Master 3 (M3) LES COUSTALATS |
16:00:34 |
232 |
LACOUR Ludovic Master 2 (M2) |
16:00:34 |
233 |
PASIES RUBERT Oriol Master 0 (M0) |
16:00:34 |
234 |
SOLIE Jérémy Senior (SE) |
16:00:34 |
235 |
BEVILLON Pierre Master 3 (M3) |
16:00:34 |
236 |
RAVAILLE Severine Master 1 (M1) |
16:00:34 |
237 |
AUBE Damien Master 0 (M0) |
16:00:34 |
238 |
PRUDHOMME Maxime Senior (SE) |
16:00:34 |
240 |
DERAIN Etienne Master 0 (M0) |
16:00:34 |
241 |
LAPALU Agnes Master 1 (M1) |
16:00:34 |
242 |
LACROIX Xavier Senior (SE) KOIN TEAM |
16:00:34 |
243 |
SAVE Jérôme Master 2 (M2) GARONA TEAM TRIATHLON |
16:00:34 |
244 |
CABIN Kévin Senior (SE) |
16:00:34 |
245 |
DUNAND Eric Master 4 (M4) TIS THALES |
16:00:34 |
246 |
SOEIRO Antoine Master 4 (M4) EBTM RUNNING |
16:00:34 |
247 |
RAULHAC Sylvain Master 2 (M2) |
16:00:34 |
248 |
IMPERATORE Nicola Senior (SE) |
16:00:34 |
249 |
URBINO Xavier Master 2 (M2) CP-LOISIRS |
16:00:34 |
250 |
CAPRON Emmanuel Master 3 (M3) |
16:00:34 |
251 |
PARMENTIER Yan Master 3 (M3) UGLOWSPORT PERFORME |
16:00:34 |
252 |
DERREY Matthieu Master 2 (M2) |
16:00:34 |
253 |
LABRID Emmanuel Master 3 (M3) |
16:00:34 |
254 |
ROUSSEAU Nicolas Master 1 (M1) |
16:00:34 |
255 |
REVEYRAND Damien Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB |
16:00:34 |
256 |
CHABANON Alexis Senior (SE) TUC TRIATHLON |
16:00:34 |
257 |
SALENGROS François Master 0 (M0) |
16:00:34 |
258 |
BELLOUTI Mohamed-Amine Espoir (ES) ENAC RUNNING |
16:00:34 |
299 |
DUTEIL Pierre Senior (SE) |
16:00:34 |
300 |
GUIRAUD Aurelien Master 1 (M1) |
16:00:34 |
2 |
RAYMOND Anthony Senior (SE) |
Non Partant |
4 |
DONNADIEU Serena Senior (SE) |
Non Partant |
6 |
GOUESSE Benjamin Master 0 (M0) |
Non Partant |
7 |
GORDIA Guillaume Master 0 (M0) |
Non Partant |
13 |
BHAGWANANI Ravindra Master 3 (M3) |
Non Partant |
15 |
PRAT Damien Senior (SE) |
Non Partant |
16 |
ROSFELTER Henri Senior (SE) |
Non Partant |
22 |
BREMONT Benjamin Master 1 (M1) |
Non Partant |
33 |
CONSEIL Romain Master 0 (M0) |
Non Partant |
41 |
DEMARTHEAUX Olivier Master 5 (M5) |
Non Partant |
51 |
SPANNAGEL Marc Master 2 (M2) ATHLE 632 |
Non Partant |
90 |
LALMI Elie Master 1 (M1) |
Non Partant |
102 |
PERROT Martin Senior (SE) |
Non Partant |
113 |
CASTANG Jean Michel Master 4 (M4) |
Non Partant |
126 |
ALBOUZE Guillaume Master 1 (M1) L'UNION TEAM TRIATHLON |
Non Partant |
153 |
PLAGNOL Lilian Espoir (ES) |
Non Partant |
162 |
THIRIEZ Camille Master 2 (M2) ABSOLU RAID |
Non Partant |
180 |
GIRAUD Benoît Master 1 (M1) TIS THALES |
Non Partant |
219 |
DUBYK Nicolas Master 2 (M2) |
Non Partant |
239 |
GUESNON Tristan Senior (SE) |
Non Partant |